PDA

Просмотр полной версии : Я переезжаю в РФ

SHM
14.08.2008, 10:23
Я переезжаю в РФ на ПМЖ, через мес получу паспорт РФ. в Казахстане у меня там машина оформлена на меня если я её пригоню суда какая будет растоможка? Подскажите кто сталкивался.

КАЗАХ
14.08.2008, 16:04
Я переезжаю в РФ на ПМЖ, через мес получу паспорт РФ. в Казахстане у меня там машина оформлена на меня если я её пригоню суда какая будет растоможка? Подскажите кто сталкивался.
Смотря какя машина, рос произдводства или нет? Если рос то можно, но эт не проверенно , посмотри ниже Перезд из Казахстана в Россию, может найдёшь для себя что то интересное, я через месяц поеду в Россию и буду владеть полной информацией по этому вопросу, у меня Газель фермер 2006г, хочу её забрать то же!

SHM
14.08.2008, 23:21
У меня HONDA. а ты с какого города?

КАЗАХ
15.08.2008, 10:07
Я из Актау! Внимательно прочитай мой форум, там впринципе всё написанно, есть и ссылки, даже про евро-3, временный ввоз это не выход, но проблем с ним нет, единственное тебе придётся выезжать постоянно с территориии РФ для продления в.воза, а если не выедишь тебе счётчик как врубят!!! Надо обращатся в таможенное управление, там всё выяснять, т.к. каждый город эт своего рода отдельное государство, разные люди может и есть выход из ситуации, я понял из всего этого, что при перезде из иностранного государства в РФ можно привести одну ед. техники Российского производства, а вот с евро-3, здесь то же есть выходы, но кто и как надо решать на месте! Так что думаю у тебя мало шансов перевезти твою машину, Но пожилаю удачи, может что получится! Вообще если что узнаешь отпишись здесь если тебе не трудно! У меня Газель фермер кормилица, не хочется продавать за безценок, 2года машине всего!