PDA

Просмотр полной версии : MIAMI CAR SALES Кидалово! Будьте осторожны!

Avtodealer
25.03.2009, 11:15
Miami Car Sales,хозяин этой компании - Вадим.
Уже 3 недели не поднимает телефон, скрывается.
Он попросту решил кинуть на деньги.
Челевек должен крупную сумму денег, которую я переводил за машины, которые так и не получил.
Повторю, человек не отвечает ни на электронную почту, ни на телефоны, ни скайп или icq.
Остерегайтесь этой компании, чтобы не попасть в ту же ситуацию, что у меня.
Вот его координаты:
www.autogalaxyusa.com
http://motors.shop.ebay.com/merchant/autogalaxyusa
mcs5626@hotmail.com
tel: 954 456 3649 офис
305 343 2356 сотовый
954 333 3507 факс
Vadim German или Shuvalov
А теперь еще и Steve Garate
ссылка на его карточку на ove:
https://www.ove.com/vdp/show/4726923
1074 NW 1st Court
Hallandale Beach, Florida 33009

Avtodealer
26.06.2009, 10:55
Внимание! Этот мошенник сменил название своей компании и свое имя!! Видимо, надеялся успешно работать дальше и обманывать покупателей.
Новое название FLORIDA CARS USA
САЙТ: WWW.FLORIDACARSUSA.COM
И зовут его теперь не Вадим а Steven Garate!!
Естественно телефоны и адрес компании остался тот же, ну правильно, не переезжать же теперь, да, Вадим???

adamsmitt
29.06.2009, 22:40
Давно известный товарисч, видно дела его плохо идут, кредиты гасить нечем стало. Раньше был замечен в двойных продажах, обмане касательно качества. В общем ничем не хуже многих. Но деньги отдавал, хотя и прятался и время тянул.
.
Советую набраться терпения, настойчиво домогаться. Думаю что, отдаст когда сможет. Если это когда наступит, конечно...

В питере есть у него партнеры - автогалактика на рынке энергетиков. Они говорят что партнеры. Там всегда стояли его машины. В москве тоже кто-то близко с ним связан. Поинтересуйтесь там. Координаты поиском гугля или яндекса легко найдете.

Avtodealer
01.07.2009, 10:00
Человек уже полгода не отдает деньги.
На этого человека написано заявление в УБЭП. Управление по борьбе с экономическими преступлениями. С июля этот человек поставлен на контроль, при первом же визите в Россию он будет арестован на паспортном контроле при пересечении границы. Если есть еще лица, пострадавшие от данного человека, отзовитесь, будем возвращать свои деньги вместе.