PDA

Просмотр полной версии : Забыли поставить печать в паспорт!

artem4u
04.06.2006, 19:29
При пересечениии КПП Торфяновка замотался ( ввозил несколько а/м за рулем которых было несколько человек которые первый раз перегоняли а/м, причем 3 машины шли по низу(СТП) а одна по верху (физ. лицо), сам ехал на своей (питерские номера) -- в итоге, запарковался на верху прямо у здания КПП, *договорившись с погранцами на грузовой и оставив *им свой паспорт в залог поехал с машинами по низу провел их офрмил документы и после их *досмотра погранцы с низу привели меня к моей машине наверху, помог пройти машине на физ лицо и собрался уже было сам проходить досмотр как вылетел нач смены погранцов и стал просить больше не оставлять так надолго машину, в итоге проверил мой паспорт, запустил по полосе автобусов и отдал мой паспорт вместе с деклараааааацией тамоенникам, те пропечатали декларацию посмотрели машину и выпустили меня, проехал 2 шлагбаума , блогополучно мы все добрались до Питера и только с утра, обнаружил, что в Суматохе погранцы не поставили мне печать о ВЪЕЗДЕ В РФ! *скорее всего в компе погранцов я тоже не отмечен!

Кто-нибудь сталкивался с этим? И чего теперь делать?

reborn
06.06.2006, 00:42
Не поставили штамп при ВЪЕЗДЕ (ФИнланд - РФ) ?

Именно на этапе въезда в РФ ?

В чем проблема-то может сказаться ?

По-мойму ничее катастрофичного, тыж въехал...

Фины поставили штамп о выезде ?

artem4u
06.06.2006, 01:44
Фины поставили печать о том, что я выехал!

В Россию въехал, а вто в по паспорту получается, что нет: штамп о выезде из России есть, а о въезде нет!

Опасаюсь не докапуются ли наши, что мол я не легально въехал?

В обход погранцов LOL

Хотя таможенный кантроль проходил и сдал декларацию!

Может кто в курсе?

mbalexey
06.06.2006, 09:42
А какого числа это было?Думаю,никаких проблем не будет для тебя.Мне тоже иногда забывали ставить.Правда,это было давно.Да и финики тоже иногда забывают пропечатать.

А вообще,для погранцов это чревато вылетом со службы.Если беспокоиться,то только за них. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

reborn
06.06.2006, 12:27
Мне тоже кажется, что это фигня....париться не стоит абсолютно.

Эти штампы никто не смотрит..