PDA

Просмотр полной версии : Деньги пропали! Такое возможно???

Deo
08.06.2006, 16:03
Нашёл машину в Майами, за доставку до Котки и оформление документов просят 800$.

Может это быть "кидняком"? Я оплачу деньги за машину и доставку, а не получу ничего?

Покупаю Salvage. Сомнения в том, что почему то деньги и за машину и за доставку до Котки предлагается платить в одни руки (продавцу). О страховке речь даже не идёт.

Через этот форум читал, что в Котке ещё могу "попасть" до 500 евро за портовые услуги, а мой продавец говорит максимум о 200$. Покупка авто таким образом-это что лотерея отправят, не отправят или отправят, но чтоhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

"Кидняки" то возможны в принципе?

С уважением

reborn
09.06.2006, 00:55
Нашёл машину в Майами, за доставку до Котки и оформление документов просят 800$.

Может это быть "кидняком"? Я оплачу деньги за машину и доставку, а не получу ничего?

Вы со стороны представляете как выглядит ваш вопрос ?

При данной информации на него просто невозможно ответить - откуда кто знает, кинут вас или нет !

У меня такое ощущение, что форум уже "умер" от таких сообщений.

С какими людьми вы связались, знаете вы их или нет, родственники это ваши или нет....думаю дальше продолжать перечислять не стоит.

Покупка авто таким образом-это что лотерея отправят, не отправят или отправят, но чтоhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Вот и сам ответ.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>"Кидняки" то возможны в принципе?[/QUOTE]

Никогда бы не стал брать машину таким образом, тем более вносить предоплату.

DeoC
09.06.2006, 09:24
Родственники моей жены живут в Нью-Йорке. Но с роднёй такие впросы решать как-то...

Вы хотите сказать, что вы лично знаете "продавцов", которые находятся за океаном? Чушь и бред. Там рынок огромен, население более 250 млн. чел., можно догадаться сколько авто продаётся и сколько дилеров и частников. Всех знать не возможно.

А про "такие" вопросы...

Т.н. "дилеры", которых расплодилось в Интернете просят за автомобили и услуги по их доставке такие бешеные цены, что смысла гнать автго из-за океана нету.

А если вам тошно от таких вопросов...

Не вступайте в переписку... Занимайтесь своим делом. Умников и без вас хватает.

Я ищу возможность получить конкретную и корректную информацию.

И многие бескорыстно на этом форуме этой информацией делятся.

Уверен, что именно для этого форум и создан, что бы люди учились выживать в тех условиях, которые "преподносит" тот, кто эти законы пишет и пытается заставить нас покупать эти вазовские "тазы", которые с сегодняшнего дня снова дорожают.

Вам жлобит... Не читайте.

reborn
09.06.2006, 13:08
Да нет, мне не тошно, пардон, если обидел и не жлобит тоже http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Я полностью согласен с вами о предназначении форума.

Если я обладаю информацией - я консультирую людей по полной программе, можете посмотреть другие сообщения.

За океаном людей не знаю, но знаю в другом месте... Никто вас не просит знать ВСЕХ заокеанских дилеров, как вы выразились, меня интересовало, знаете ли вы тех, через которых собираетесь доставить, об этом же ни слова не было.

Хотелось просто донести, что надо поподробней описывать ситуацию, чтобы получить "корректную" и "конкретную" информацию. Еще раз извиняюсь, если обидел.

do
09.06.2006, 13:21
deo, я оставлял тебе номер телефона, позвони расскажу чё как.

Deo
10.06.2006, 13:46
Прислали мне счёт на фирму International Auto Brokers.Inc

Сказали, что будет такой же счёт, только с моими реквизитами?

ФЕДЯ
12.06.2006, 14:22
название фирмы какое то глупое. как будто русские придумали? сайт где ты нашел машину casmiami?