PDA

Просмотр полной версии : Прошел ли авто таможенную очистку

Игорь
31.01.2007, 16:46
Добрый день, может ли кто нибудь помочь с вопросом: растамаживалась ли авто WDB 2084481T102567 ? Вопрс в том что предлагают купить данный авто, ПТС (дубликат) а предидущий калининградский (написано что выдан Багратионовской таможней 16.02.2006).

Помогите информацией кто может. Заранее благодарю http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

avtomobili
31.01.2007, 21:31
ПОчитай этот форум, тут были ссылки на госорганизации, которые официально выдают справки о растаможке автомобилей.

po4ik
31.01.2007, 22:35
Я всегда в таких вопросах вижу одно- "канарейку за копейку чтобы пела и не ела"

если от мяса воняет иди к следующему лотку.

soul999
01.02.2007, 01:57
Я всегда в таких вопросах вижу одно- "канарейку за копейку чтобы пела и не ела"

если от мяса воняет иди к следующему лотку.

Ваши комментарии как всегда бесподобны. А какие пословицы и афоризмы ! Вы случаем не учитель русского в начальных классов ? если - да, то вы ошиблись классом, вам дальше.

PS/ я смотрю вы меняете машины как перчатки... неделя назад был Axiom.... сейчас pontiac vibe... на след. неделе ?

po4ik
01.02.2007, 11:29
Аксиом у меня был когда я регистрировался на этом форуме ,сейчас у меня вайб, а за последние 5ть лет только своих (зарегистрированных на семью ) авто у меня было 15 штук, у каждого свое хобби, и не надо напрягатся три шестерки(666) если не нравится как я пишу не читай тем более не тебе адресовано.

Авто с утерянным Калининградским ПТСом, это явно кривой вариант, скорее всего человека тут заинтересовала цена и я высказал свое мнение.