PDA

Просмотр полной версии : Сертификат вместо тайтла. Что делать?

Алексей
28.02.2007, 20:47
Всем привет. Народ, может кто сталкивался? Купил на Копарте машину. Битую, естественно. Притащил в Котку. Выяснилось, что на нее вместо тайтла - сертификат об анулировании тайтла. Показал его на таможне - сделали круглые глаза и сказали что такое видят в первый раз. Говорят, давай тайтл. У меня такое подозрение, что мне ее в Питере не растаможат и на учет не поставят. Люди!!!! Наверняка кто-нить из вас возит битые машины. Скажите, что в этом случае делают? Как их таможат и на учет ставят? Я не конкурент. Я не на продажу. Я для себя.

Сергей из Питера
01.03.2007, 00:30
Если ввез, значат поставят, приготовь денег. Завтра спрошу сколько стоит, пиши в личку

Сергей из Питера
01.03.2007, 17:55
Вышлите на почту копию вашей бумаги 2010987@mail.ru

Макс345
05.03.2007, 00:58
ну и чем кончилось данное приключение позвольте узнать?

Леонид
06.03.2007, 11:37
Да, интересно, как обошлись без тайтла? Ведь DMV (а-ля гибдд) в США должны выдавать тайтл, пусть даже с отметкой Salvage. Или я неправ?

almihsur
06.03.2007, 13:21
Пока ничем не кончилось... как только, так сразу отпишу. НА многие битые машины департамент по транспорту США анулирует тайтлы и выдает вместо них сертификаты. Т.е SALVAGE TITLE и SALVAGE CERTIFICATE - это разные вещи... А я думал, что это одно и тоже...

Сергей из Питера
06.03.2007, 17:12
Все в порядке, таможня даст добро (вернее возьмет). Телефон мой у вас есть - звоните, расскажу. Справку примут в качестве тайтла, дальше вам решать или под юр лицо, или под физика.