PDA

Просмотр полной версии : дополнительные расходы, подводные камни

graf134
13.03.2007, 22:41
Привет!

Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные затраты я понесу при покупке авто в США и при растаможке (может какие дополнительные платы, налоги и всё такое). Если можно до мелочей, а то купил авто, оно уже плывёт, расчитал одни затраты, а тут ещё камней повсплывало!

Olejonok
13.03.2007, 22:59
Привет!

Подскажите, пожалуйста, какие дополнительные затраты я понесу при покупке авто в США и при растаможке (может какие дополнительные платы, налоги и всё такое). Если можно до мелочей, а то купил авто, оно уже плывёт, расчитал одни затраты, а тут ещё камней повсплывало!

Исходные данные не полные, так как неизвестна схема приобретения авто. Да и вопрос по большому счету некорректен, так как в этой схеме может учитываться труд работяг по затарке авто в контейнер отдельной строкой, так и общей при учете фрахта. И таких "отдельных строк" может быть дюжина и больше.

В таком уравнении может быть много неизвестных, включая стоимость отправки тайтла через океан экспресс-почтой.

Опять-же, машина УЖЕ КУПЛЕНА http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif О каких доп затратах может идти речь, если факт уже свершился.

aklim27
14.03.2007, 13:06
Привет!

Смотря у кого машину покупаете. Накрутить кучу можно всего- расходы по хранению машины в порту США, хранение в Котке, страхование при перевозке, брокерские при растаможке. Я тут видел такую вещь- человек хотел купить машину в компании, если не ошибаюсь- Главк Авто, там накручено от души....

Сергей
14.03.2007, 23:47
5 евро в Котке за день хранения свыше 2 после разгрузки+ таможня + ~ 100$ на границе оформление вместе со страховкой, бензин.