PDA

Просмотр полной версии : Помощь в растоможке *контейнера в Новороссийске

Данила 200050
24.11.2007, 19:24
Здравствуйте Уважаемые! На форуме много сказано про порт Котку и с точными инструкциями как получить контейнер в Котке и растаможить,включая точные инструкции по получение автомобилей и доставки автомобилей в Россию. Но к сожалению ничего не сказано как получить контейнер в Новороссийске.Пожалуйста уважаемые дайте совет как поэтапно как получить контейнер с автомобилями *в Новороссийске и растаможить .К сожалению Котка дальше чем Новороссийск от г.Краснодара и контейнер уже идет в Порт НОВОРОССИЙСК.

--

Новорос
25.11.2007, 16:40
Идете на сайт www.drom.ru находите там форумы и рубрику "выбор и приобретение правый руль". Там несколько вветок по доставке в порт Новороссийск. Там же есть люди, которые работают с этим портом. Но не думаю, что новости оттуда вас порадуют.

AUTO CLUB USA
28.11.2007, 23:34
Если машина плывет уже то надо знать кто Агент в получении его. Обычно на Рускон приходит. Они его принимают ты приносишь тайтл инвойс и бил оф лейдинг (извини по анг в падлу писать). Да имей в виду что если есть по мимо машины какойто кантробас ( покрышки, детали тюнинга, обвес *и т.п.) то придется деклароровать если замолчишь об этом то попадешь под раздачу и проблемы. Если твои соседи по контейнеру провозят контробасссс то тоже будет засада. При наличии этих документов *приходишь к ним в офис там платишь бабкьки примерно 500 баксов и тебе машинку отдают. Да еще такой момент если таможишь в новороссе то туда в кассу и платишь. Да может эко сертификат понадобится а может и нет. Если в Краснодаре будешь таможить то делаешь на Крапоткино депазит сертификат и в Новоросс. Там оформят доставку до краснодара и там растоможишь. *А вообще Новоросс не модное место стало я как-то пытался туда наладить поставки но увы сложно с консолидацией контейниров или сразу три или 20 фитиков.

Erny
30.11.2007, 21:00
То: Автоклубу

Где выгоднее таможить в Новоресе или в Кр-даре?(Время-деньги)

Auto Club USA
09.12.2007, 22:37
Я бы в Крснодаре таможил. Приехайте на СВХ там полусонное состояние и машин мало

туся
10.12.2007, 14:11
Ну я из Новороссийска. В принципе, все равно где таможить, один фиг день-два убьешь на оформление транзита, лучше уж за это время оформиться окончательно и уехать. Если что, могу помочь.

Михаил
10.12.2007, 16:09
Туся прав. Лучше сразу очистить в порту. Я сам две авто таможил в Новоросе. Больше дня не получалось. Главное подмазать криминалиста (досмотрового), чтобы он на СВХ съездил вовремя.

Erny
10.12.2007, 16:27
То:Тусе

Помощь безвозмездная?

Erny
11.12.2007, 17:58
То: Тусе

Так сколько за помощь и за какой период времени?

Данила 200050
16.12.2007, 17:28
Ну я из Новороссийска. В принципе, все равно где таможить, один фиг день-два убьешь на оформление транзита, лучше уж за это время оформиться окончательно и уехать. Если что, могу помочь.

Туся Здравствуй! Скинь телефон в личку я тебе перезвоню .