PDA

Просмотр полной версии : Растаможка 2008

Smit
11.01.2008, 22:23
Люди добрые подскажите... Собираюсь преобрести авто в Германии:

покупку будет осуществлять человек, живущий там на пмж,он же будет перегонять машину, все документы будут оформляться на мое имя, депозит собираюсь вносить в своем городе *копии документов на автомобиль будут у меня заранее. И вот машина на таможне, обьясните, пожалуста, доходчиво по порядку, что делать дальше надо? Какие документы заполняются и как все происходит?

Есть 2 вариант: машину пригоняет немец на европейских номерах оформляет временный ввоз, затем *регестрируется по моему месту жительства и оформляет машину на выпуск в свободное обращение, растамаживает, переформляет авто на меня,забирает номера и уезжает в Германию, там снимает авто с учета. Этот вариант реально провернуть?

И еще вопрос записи немецкого ПТС с евро 3 достаточно, для нашей таможни.

Буду очень признателен если ответите на мои вопросы, и не только я один, а многие с этого форума...

praktik
12.01.2008, 02:21
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>растамаживает, переформляет авто на меня,забирает номера и уезжает в Германию, там снимает авто с учета. Этот вариант реально провернуть?[/QUOTE]

Bez bol'shogo Brifa on avto s ucheta v Germanii ne snimet.