PDA

Просмотр полной версии : как оформить страховку на нерастаможенный авто

value
06.08.2008, 13:30
Добрые людю! Подскажите, плиз, как вы оформляете ОСАГО на авто для внутритаможенного транзита?
Мой агент запросил у меня русские документы, а меня соответственно только немецкие факсы, с которых она переписывать инфо не желает!
Я конечно сегодня же обращусь к другому страховщику, но все таки поделитесь опытом, а может даже ссылкой на закон!

atreg64
06.08.2008, 19:41
Добрые людю! Подскажите, плиз, как вы оформляете ОСАГО на авто для внутритаможенного транзита?
Мой агент запросил у меня русские документы, а меня соответственно только немецкие факсы, с которых она переписывать инфо не желает!
Я конечно сегодня же обращусь к другому страховщику, но все таки поделитесь опытом, а может даже ссылкой на закон!
просто обратитесь к другому агенту:получив доки первое что делаю(просто по пути)оформляем ОСАГО ,так и говорим инспектору:для таможни.вопросов не возникало никогда.только подскажите ему вин ,мощность и остальные стандартные вопросы....только не вздумайте говорить где деньги лежат и когда вас дома не бывает...;)

praktik
06.08.2008, 21:56
atreg64! Поправь у себя внизу подпись. В оригинале она звучит так:Мы все учились понемногу- чему нибудь и как нибудь.

atreg64
06.08.2008, 22:01
atreg64! Поправь у себя внизу подпись. В оригинале она звучит так:Мы все учились понемногу- чему нибудь и как нибудь.
это не по оригиналу-это жизнь у меня такая....:D