PDA

Просмотр полной версии : Двигатель+кузов+шасси?????

Sergey1975
27.04.2004, 09:54
Двигатель+кузов+шасси?????
Уважаемые, хочу ввезти "констрктор" "сделай сам". Двигатель, кузов, шасси. Как это сделать???

wer
28.04.2004, 13:45
Re:Двигатель+кузов+шасси?????
А на вопрос "зачем", уже ответ известен? Смысл какой в этом?

bymer969
30.04.2004, 11:43
Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
Поменьше заплотить Таможенные пошлины ! Ну а как получится или нет не могу не чего сказать самому интересно

wer
30.04.2004, 12:24
Re:Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
Ничего не получится.

KOLESO
08.05.2004, 17:22
Купи ПТС и едь за машиной .

cann
10.05.2004, 23:33
Re:Re:Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
проблема в том , кто выдаст вам на этот конструктор ПТС ?

Maxim
24.05.2004, 14:42
auto.vl.ru, там ответ на ваш вопрос
знатоки блин

Veniamin
08.06.2004, 10:53
Re:Re:Re:Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
Вот об этом я и говорил!
Ну зачем умничать? Если не можешь человеку ответить, хрен ли умничать!
Вообщем cann слушай. Под схему, двигатель+кузов+шасси, должна быть в сарае, на ходу или не на ходу, авто той же марки что и твои запчасти.
Под эту машину привозишь как бы запчасти желательно с разрывом по времени, день два, затем после растаможки в ГАИ берешь разрешение на модернизацию апгрейд своего авто, Двигатель+кузов+шасси.
Перед этим можешь в принципе всё это уже собрать. После того как получено разрешение привозишь новый авто, и тебе выдают новый ПТС взамен старого, с указанием замененных узлов и агрегатов!
Вот и всё.
Уважаемые господа, если мы будем уважать друг друга, и отвечать по существу поставленных вопросов,то нам будет легче заниматься своим делом, снабжением нашего народа назло нашим врагам хорошими машинами, хотя и подержанными!!!

Veniamin
08.06.2004, 11:05
Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
В принципе правильно ПТС можно купить, от старой машины которую уже увезли на свалку при чистке дворов, на авто.ру уже есть такие предложения причем по неоправданно высокой цене.
Ну это и понятно, эти барыги по своей жадности сгубили машину на улице не продав её за сколько просили, теперь хотят хоть на этом компенсировать потерю, а вот им ФИГ, и здесь им будет облом если мы не будем вестись на их цены. Жадность должна быть наказуемой.
Кстати на рынке я таких наблюдаю, паталогия жадности прямо через край, ни как не поймут что нужно оборотом брать а не ценой.
Ну да ладно.

Vitat
08.06.2004, 13:53
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
А не подскажете как подсчитать затраты на расстаможку? Сколько будет расстаможить стоить кузов и сколько двигатель? Хотя бы примерно. А то я в этом класификаторе совсем запутался...

flyer73
08.06.2004, 14:12
Re:Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
А не нужна ли к ПТС от такой машины справка, что она не подлежит восстановлению, ведь это чревато еще расходами в ГИБДД

VOVA
08.06.2004, 18:26
Schobi vse eto vґesti tehpasport ne nuzhen,vse tak vґvesesch i rastomozhisch.
Tehpasport ponadobitsya,kogda reschisch Vse vvesennoe,semenin na "Bituiu auto" u kotoroi est Dokumenti,a tak vse doma mozhesch sobrat i katasya po ogorodu s Telkami.

Светлана
15.06.2004, 12:04
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Двигатель+кузов+шасси?????
Вопрос к VENIAMIN,
это Вы хорошо порекомендовали господам не умничать и общаться по теме!!!
Я тоже хочу поменять машинку... хотелось бы ауди (бочку) не старше 7 лет..Буду рада всем предложениям до 4000 уев... :)

Amigo
11.07.2004, 16:47
Из Японии многие машины старше 7-ми лет ввозят в разобранном виде-очеть хорошая экономия на пошлине да там они стоят намного дешевле. Потом покупать ПТС и оформлять замену кузова и двигателя или делать экспертизу и в суд.