PDA

Просмотр полной версии : Перегон авто из Германии - Еду получать в порт в Спб

Frager
25.07.2004, 22:04
Перегон авто из Германии - Еду получать в порт в Спб
Подскажите пожалуйста какие документы нужны с собой в порту в Санкт-Петербурге для получения машины и Германии?
Как добраться в порт? И куда обращатся сначала? Говорят надо перед получением в порту куда то ехать в Спб и оформлять что то там.

Автомобиль куплен в Германии и едет в порт! Спасибо.

customss
26.07.2004, 15:09
Re:Перегон авто из Германии - Еду получать в порт в Спб
Смотря в какой порт Санкт-Петербурга вы едете получать свой автомобиль, вариантов не много, если авто плывёт на пароме а не в контейнере
1) БТС-Балтийские Транспортные Системы (из Гамбурга)
2) ПЛП-Петролеспорт (из Киля)
Если первый вариант то сочуствую, второй лучше.
Напиши в какой порт у тебя приходит авто, или паром на котором она плывёт.

Frager
26.07.2004, 21:51
Re:Re:Перегон авто из Германии - Еду получать в порт в Спб
Спасибо что откликнулись. Плывет на пароме из Киля вместе с водителем.
Когда приплывет, что делать? Говорят оформление документов что бы получить авто может занять от 1-го до 3-х дней? Это правда?
Куда ехать с документами? Сразу же в порту не отдадут.

customss
10.08.2004, 14:13
Re:Re:Re:Перегон авто из Германии - Еду получать в порт в Спб
Это правда, если бы ты приплыл на два месяца раньше то с порта ты бы уехал с ПТС на руках, а сейчас надо доставить до Акцизки, и дооформлять там. Какая компания везёт Вам этот автомобиль и кто им занимается, так как просто вас не пустят.

Frager
11.08.2004, 22:44
Re:Re:Re:Re:Перегон авто из Германии - Еду получать в порт в Спб
Я вообще из Пскова. Заплатил депозит и мне дали сертификат и расписку. Хочу ехать в морской порт в Санкт-Петербурге получать машину из Киля. Перед тем как ехать в порт заеду на Гапсальскую,4 для проставления штампа, что денюшки то бишь гарантия доставки до СВХ в Пскве заплачена.
Потом еду в порт и получаю авто. Так зачем здесь какая то компания? Я понимаю всем нужно жить...., но в крайнем случае какую порекомендуете?