PDA

Просмотр полной версии : Без номеров авто из германии

ЕГОР
20.05.2007, 14:47
Будут ли проблемы с гайцами , если авто без номеров привезут паромом в питер и потом на этом авто ехать до Перми ?

или можно любые повесить , например с другого авто но снятого с учёта.?

praktik
20.05.2007, 16:34
Ну ты даешь. Россия что тебе Монголия какая, Где по степи можно вообще без номеров ездить.

alex2007
20.05.2007, 17:10
можно ездить без номеров если их не выдавали проверенно неоднократно

матчасть (http://ppdd.ru/pdd/dopusk.html)

praktik
20.05.2007, 18:39
Ну тогда бы все и ездили без номеров. А то че-то номера получают какие-то перегонные. Деньги за них платят. А оказывается они и на фиг не нужны.

ЕГОР
20.05.2007, 19:25
Дык перегонные больше немцы требуют , если вам известно..

praktik
20.05.2007, 21:54
Да я знаю, что когда я купил в 1998 году в новосибирске новую НИВУ, на фирме закончились бумажные транзитные номера. Я погнал авто в пригород за 50км без номеров и на двух постах ГАИ пришлось откупаться от ме...ов. Забирают на штрафстоянку и что ты им докажешь.У них то на груди веский аргумент висит, а у тебя только бумажка.Не знаю что за эти годы изменилось, но приезжая каждый год в Россию на своем авто из Германии, я заметил только одно- Аппетиты этих товарищей только выросли.

Прохожий
20.05.2007, 22:26
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Да я знаю, что когда я купил в 1998 году в новосибирске новую НИВУ, на фирме закончились бумажные транзитные номера. Я погнал авто в пригород за 50км без номеров и на двух постах ГАИ пришлось откупаться от ме...ов. Забирают на штрафстоянку и что ты им докажешь.У них то на груди веский аргумент висит, а у тебя только бумажка.Не знаю что за эти годы изменилось, но приезжая каждый год в Россию на своем авто из Германии, я заметил только одно- Аппетиты этих товарищей только выросли. [/QUOTE]

А как сейчас гонят в тот-же Новосибирск (Москву, Пермь, Е-бург) из Финляндии? Никаких транзитов. Не выдано - предъявлять нечего.

ЕГОР
21.05.2007, 23:50
сегодня звонил в питер и в любек, а так же на германи.ру задал вопрос , сказали что немецкая регистрация и номера не нужны.