PDA

Просмотр полной версии : Доставка из Канады в Казань

Sid
19.06.2007, 15:10
КТо-нибудь знает, могу ли я заказать доставку авто из Торонто в Казань? Там мои люди машину отдают, а я просто тут из контейнера выезжаю и еду на таможню - такое возможно? Сколько стоит?

AVTOWEST
19.06.2007, 15:30
Наверное можно. Но придеться машину одну в контейнер паковать а это совсем недешево вылезет

avtomobili
19.06.2007, 16:47
Контейнером из Торонто в Казань- можно. Но- только если контейнер будет доставлен непосредственно на вашу местную таможню, где таможатся авто. Стоимость доставки- 1 машина в одном контейнере- дорого, загрузка контейнера- 3 а/м, но неизвестно, найдете ли Вы еще "попутчиков" для своего авто в контейнере до Казани.

Все же подумайте о контейнере Канада-Финляндия, а оттуда уже в Россию на автовозе или своим ходом.

*
20.06.2007, 06:59
Какую линию лучше выбрать для отправки из Канады?

Где лучше заказывать (оплачивать) услуги по контейнерной перевозке (в России или Канаде)?

Какие порты отправки работаю по контейнерам с физическими лицами и кто должен (может) делать погрузку (крепить машины) и сколько это стоит?

И самое главное, сколько автомобилей разрешается (максимальное колличество) к перевозке в 40HQ контейнере (а то в соседней теме фотки есть, как в два яруса покуют машинки!!!)?

Я думаю всем будет интересно знать, т.к. многие сталкиваются с подобныма вопросами - Если не трудно, разъясните.. *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif