PDA

Просмотр полной версии : ПРОШУ КТО ШАРИТ!

GOLD_W
28.07.2008, 12:03
ПРИВет ВСЕМ!
Я Россиянин. г.КИРОВ. родители в казахстане живут мои...Стоит ли покупать тачку В4 за4000 $ либо VW passat года 92-94 в Казахстне ? Как можно не таможить ее использовать в России пару тройку лет??? или это идея полная хрень..прошу высказаться РЕБЯТА!! в таможне полный ноль...

Сергей из Питера
28.07.2008, 12:30
Вы ее здесь использовать не сможете. Такие машины и у нас похожих денег стоят, все зависит от степени убитости.

GOLD_W
04.08.2008, 16:44
вопрос такого плана.. я покупаю там машинку ..ищу человека который выезжает на ПМЖ в россию продаю быстренько ему..он ее ввозит без таможенной очистки а я у него сдесь перепокупаю...как Вам? прокоментируйте знающие в этом толк??? ХЛОПЦЫ жду.................

Alex07
04.08.2008, 19:17
вопрос такого плана.. я покупаю там машинку ..ищу человека который выезжает на ПМЖ в россию продаю быстренько ему..он ее ввозит без таможенной очистки а я у него сдесь перепокупаю...как Вам? прокоментируйте знающие в этом толк??? ХЛОПЦЫ жду.................

Куча хлопот с оформлением, а толку пшик:)

alex2007
05.08.2008, 00:55
Да,кароче в натуре...

praktik
05.08.2008, 01:59
Ничего не выйдет. Новый владелец должен владеть этим авто до переезда в Россию не менее года, да еще должен быть участнiком государственной программы по переселению в Россию.