PDA

Просмотр полной версии : Перегон, Растаможка, Оформление

pit
07.11.2007, 17:43
Здравствуйте, доброго всем насторения.

Следующая ситуация, по которой нужна помощь. Машину уже купили в германии. на лицо которому на днях не дали визу

на въезд в германию. Машина снята в германии с регестр. учёта. Нужно регестрировать Экспорт номера, вопрос следующий если я дргу лица которго не пустили, буду перегонять машину, что я должен для этог делать,

какие документы я должен оформлять И НА КОГО.

может лучше сделать доверенность на меня и нотариальное подтверждение, плюс Дипозит http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

вот такая ситуация. в посольстве в москове сказали что у нас возникли сомнения в цели вашей поездки и кредитоспособности, а визу мы хотели получить по приглашению.

пожалуста у кого какие идеи как можно перегнать и оформить на кого авто напишите!!!

alex2007
07.11.2007, 17:49
Если авто идёт в Москву и это легковая машина то можно поставить на автовоз в г.Любек 800евро и тачка в Москве, депозит не нужен телефон дам если напишите в личку

357
07.11.2007, 23:32
Как я понял авто не уехало из Германии, а ждет там перегонщика т.е. человека у которого есть виза и возможность туда поехать.

Лицу на чье имя оплачен депоз. нужно выписать нотар. доверенность на лицо, которое погонит авто из Германии, но там должно быть указано только купить, перегнать и разтаможить/поставить на учет в ГИБДД, без возможности перепродажи.