PDA

Просмотр полной версии : Подскажите по парому из Германии в Финляндию

mix@
08.07.2008, 09:46
Паром из Любека.Приходит в Хамину по вторникам и субботам.Разгружают его в день прибытия?Стоит ли подстарховаться и подождать день-другой или ехать за авто на след.день после прибытия(соотв.в среду или понедельник)?Машина одна,не в контейнере.
Спасибо за ответы.

Alex07
10.07.2008, 12:50
Паром из Любека.Приходит в Хамину по вторникам и субботам.Разгружают его в день прибытия?Стоит ли подстарховаться и подождать день-другой или ехать за авто на след.день после прибытия(соотв.в среду или понедельник)?Машина одна,не в контейнере.
Спасибо за ответы.

Лучше сначала позвонить а потом ехать. Учитываем форс-мажор:)

mix@
10.07.2008, 23:09
Лучше сначала позвонить а потом ехать. Учитываем форс-мажор
понимаю.так и хотел сделать:) но теряю день и немного напрягаю по времени человека,с которым едем за ней.

Alex07
11.07.2008, 06:10
понимаю.так и хотел сделать:) но теряю день и немного напрягаю по времени человека,с которым едем за ней.

У меня именно с этим паромом была ситуация в прошлом году. Приехал на следующий день, думал разгрузят быстро, он дальше на Питер идёт. Продержали в порту до вечера и оставили до утра. Пришлось ночевать в Хамине.:(

mix@
11.07.2008, 08:30
Продержали в порту до вечера и оставили до утра
а это было посреди недели или на выходных?
в моем случае высока вероятность,что авто прибудет в субботу,а я планирую поехать в понедельник.

Alex07
11.07.2008, 11:15
а это было посреди недели или на выходных?
в моем случае высока вероятность,что авто прибудет в субботу,а я планирую поехать в понедельник.

В выходные авто в порту Хамины не получить. Не работают:(

mix@
11.07.2008, 11:19
про неработу в выходные ситуация более,чем ясная.паром приходит в субботу-его не могут же задержать до понедельника?за воскресенье явно разберутся с разгрузкой..

Alex07
11.07.2008, 11:43
про неработу в выходные ситуация более,чем ясная.паром приходит в субботу-его не могут же задержать до понедельника?за воскресенье явно разберутся с разгрузкой..

Если пришёл вовремя задержать не могут точно, и разгрузить должны. Главное, чтобы вышел из Любека без задержки и в Балтийске не застрял

mix@
11.07.2008, 12:04
чтобы вышел из Любека без задержки и в Балтийске не застрял
о..об этом не подумал.спасибо!

Alex07
26.03.2010, 07:47
Вот тут статья про паромы в Финляндию:
http://www.tourister.ru/publications/285/
почитайте, думаю, вам пригодится)

Это к чему?

Обсуждению почти два года.