PDA

Просмотр полной версии : авто из америки

Line
23.03.2004, 12:48
авто из америки
Имею желание ввезти авто из США, восточное побережье. Може кто подскажет, есть ли фирмы которые доставят до Москвы. А заодно, как рассчитать таможенный платеж: авто - 3,5 года, 2 литра, цена там 12000$.

Roberto
24.03.2004, 00:50
Re:авто из америки
А я сейчас один контейнер собираю до Москвы, но наверное вы в него уже не попадете. Потом в начале мая еще один буду отправлять. Пишите, сговоримся по сходной цене.

Dimitri
21.06.2004, 07:22
Lincoln Navigator to Moscow. Can you help?
Roberto:

Would like to see if you can help me to send '98 Navigator to Moscow. Looks like I am going to pay about $15,000 in Duties. What can you do to help me get it in Moscow? I have both US and Russian passports. Is there a way to do a temporaty entrance registration without the deposit at the Border Customs and with out paying the Duites?

I live in the US. In Russian passport it is mentioned that the permanent residence is in the US.

Please send your response to funding@optonline.net

Thanks,

Dimitri

Галина
21.06.2004, 22:55
Re:Lincoln Navigator to Moscow. Can you help?
Дмитрий,где вы живете в США? Я могу помочь вам отправить вашу машину до Москвы из Бостона,вам ее растаможат и оформят документы через Аояма-Моторс. Я посылаю им машины и могу поставить вашу в контейнер со своими,Аояма-Моторс пригонит ее в Москву.Переправка со страховкой обойдется вам в 1000-1300 в зависимости сможем ли мы поставить три машины в контейнер или две. О цене доставки и растаможки будете договариваться с моими партнерами с Аояма.
Всего доброго Галина

smirnov-ve
22.06.2004, 01:24
Re:Re:Lincoln Navigator to Moscow. Can you help?
Галина, а вы только отправляете машины или еще покупаете на аукционе.

Tamerlan
18.07.2004, 00:36
Галина, напишите номер телефона телефона в США или е-маил, я хотел бы отправить и растаможить машыну.

autoru
21.07.2004, 20:21
Дмитрий, не забудьте об оплате разгрузки!! Обычная цена 270 евро. Крупные фирмы, с которыми мы работаем по доставке аукционных автомобилей, дают бесплатную разгрузку. Мелочь, но приятно. Одна из них Unitrans в Нью Йорке. 3 года работы через них и никаких претензий. Если нужны подробности, пишите.
Удачи, Дмитрий.

Inna Meller
04.08.2004, 02:54
Галина,не могли бы Вы помочь мне отправить машину до Москвы из
США ?Заранее благодарна. С уважением, Инна

Sergey
05.10.2004, 20:00
Галина,не могли бы Вы помочь мне отправить машину до Москвы ? С уважением, Sergey

autoru
05.10.2004, 22:24
Re:Re:Re:Lincoln Navigator to Moscow. Can you help?
Мы тоже можем помочь с отправкой. (Бостон-Котка-Питер/Москва)

Alex077
06.10.2004, 08:30
Здравствуйте ,Галина! У меня авто приходит на централъную акцизную таможню Москвы.Поможете растаможить? Спасибо за ответ.