PDA

Просмотр полной версии : литовские перевозчики

kjan
25.01.2002, 15:29
литовские перевозчики
Люди! Кто в этом году на литовских перевозчиках возил? Расскажите как все проходит.

Папа Карло
25.01.2002, 16:08
" Вам дёшево или довезти ?"
..... ..... ..... . Вобщем плохо. Если нет конкретной договоренности на границе, что поднимают шлагбаум.
Но не советую. Они сейчас поедут дёшево.

kjan
25.01.2002, 16:22
Re:" Вам дёшево или довезти ?"
Дешево у меня есть. А что если нет договоренности на границе, чем грозит? Хочу знать.

Папа Карло
25.01.2002, 17:26
Re:Re:" Вам дёшево или довезти ?"
постоишь недельку другую ( в лучшем случае ) и будешь долго и нудно собирать бумажки ( не зелёные ). Или они скажу:" мы отправили запрос в ЦТУ по контракту" через неделю "...по получателю".
А без них не можешь обойтись.Расскажи чего везёшь? может вместе придумаем.

kjan
25.01.2002, 17:46
Re:Re:Re:" Вам дёшево или довезти ?"
Сейчас отпишусь на мыло.

Автоторгсервис
25.01.2002, 18:31
Re:Re:Re:Re:" Вам дёшево или довезти ?"
Что так запал на лабусов , белорус чем хуже и через Литву ходит
и дешевле и славянин и по русски размовляет.

Накатавшийся с беросусами
27.01.2002, 19:50
Re:Re:Re:Re:Re:" Вам дёшево или довезти ?"
И через Себеж пройдешь и документы сделаешь и на трассе отмахаешься? Да на вас возить можно когда картошку сажать - копать не нужно.или пока христианских праздников нет.

Автоторгсервис
27.01.2002, 20:43
Re:Re:Re:Re:Re:Re:" Вам дёшево или довезти ?"
Я то пройду и через угольное ушко , а вот ты меня растоможишь на коленке а мне потом таможня прилепит твои платежи и сборы .
Лабусов не просто так зажали, а за хронические недоставки.

Накатавшийся с белорусами
28.01.2002, 09:49
И рыбку съесть и на метро покататься
А вы меньше шляйтесь по сомнительным стоянкам и подписывайтесь под чернуху. Найди чем клиента заинтересовать помимо вышеуказанного. А то один груз сольете , а на следующей перевозке нормальный клиент попадает.

Коля
28.01.2002, 17:53
Re:литовские перевозчики
И литовские и белорусские и российские и финские и т.д. - все покатались по недоставке. А по поводу границы - по моему без разницы если автопарк из стран бывшего СССР, надо договариваться на рубеже или под конвоем на место доставки. Договориться, кстати, как показывает практика гораздо дешевле.