PDA

Просмотр полной версии : Пластиковые карты

Сергей
27.01.2002, 12:40
Пластиковые карты
Кто-нибудь знает, что дает использование пластиковых карт для участника ВЭД (банковская карта и карточка участника ВЭД)? Был ли у ввас опыт работы с ними? Что вообще про них известно?

Доброжелатель
27.01.2002, 22:52
Сергей, смените "ник". Тут один урод это имя так дискредитировал, что его никто не читает...

Serge
28.01.2002, 08:16
Спасибо за совет
Значит никто не пробовал работать с ПК?

aarnet
28.01.2002, 12:01
ИМХО
По моему скромному мнению, пластиковые карты необходимы бывшим уполномоченным банкам (у которых ранее были ГТКовские счета до перевода счетов в казначейство) что б опять покрутить наши денюшки....
Оно вам надо - очередной посредник между вами и государством... ??????

Alex
28.01.2002, 16:42
Re:Доброжелателю - мимоходом
Ваш ник и сложившийся ранее имидж последнее время тоже плохо согласуется с используемой Вами лексикой.

Доброжелатель
28.01.2002, 19:27
Alex(у) тем же самым...
А чем Вам собственно моя лексика не нравится? Я публично не матерюсь и никого специально не оскорбляю, за исключением этого УРОДА и ПОЛУДУРКА из Ростова - на - Дону. Может звучит и не очень благозвучно, но зато точно. По крайней мере я всегда стараюсь писать по делу, а если и нелицеприятно получается по отношению к кому-то, так это потому что ДОБРА желаю собеседнику, отсюда и ник.

DALLAS
28.01.2002, 20:13
Re:Противоборствующим сторонам. ))
Господа, вы чего сцепились-то? Или вас этот дегенерат заразил? Нормальные люди-то, взрослые вполне... ))))))

Renton
30.01.2002, 14:32
Почитайте на bankir.ru
в разделе пластиковых карт...Хотя я не видел, что бы хоть кто-то ей расплачивался. Но знакомый директор филиала в Подольске, говорил, что у них пользуется спросом...