PDA

Просмотр полной версии : Новые бланки???

knemo
26.03.2003, 16:03
Новые бланки???
В Выборгской таможне висит объявление, что с 1-го апреля вводятся новые бланки. Подскажите, плз, где их можно в Питере купить. Заранее благодарен.

aristarkh
27.03.2003, 11:57
Re:Новые бланки???
Везде, это бланки РОСТЭК. В Питере они продаются в самом Ростэке, в Тирексе напротив СПб таможни, В.О. 8-9 линии, на Канонерском о-ве в здании Балтийской таможни, на Богатырском пр. 18/1 в здании СЗТП и в принципе на любом более менее крупном посту. В Выборге не знаю, попробуйте узнать в самой таможне, что напротив вокзала. В выборгском порту, декларанты на таких бланках уже работают, видел собственными глазами. Спросите у них где берут.

knemo
27.03.2003, 13:30
Re:Re:Новые бланки???
Бланки РОСТЭКА используются с 1 февраля. А тут должны ввести новые бланки, и где их купить в Выборге никто не знает

aristarkh
28.03.2003, 16:29
Re:Re:Re:Новые бланки???
Обращайтесь по предложенным мной адресам, в Тирексе они точно будут. Если не сейчас, то ближе к 1 апреля, когда вступит в силу новый порядок заполнения ГТД. До 1 апреля в ходу старые бланки.

Vic
28.03.2003, 17:11
ответ от tks.ru
По нашей информации, новые бланки будут не раньше 1 мая (пока их еще даже не изготовили и 1 апреля их не будет точно). Следите за нашими новостсями и иформацией на странице
http://www.tks.ru/content/blanks.shtml
Нового порядка заполнения тоже не будет, см новости на главной странице.

aristarkh
28.03.2003, 17:27
Re:ответ от tks.ru
А вот и ответ! Спасибо и от меня тоже.