PDA

Просмотр полной версии : Новый способ решения проблем с таможней ( по ЗаЗе ).

Гость1
07.09.2003, 18:10
Новый способ решения проблем с таможней ( по ЗаЗе ).
ЗаЗа, спасибо тебе огромное. Наконец-то ты подсказала универсальный способ решения всех проблем таможенного оформления. Делать-то, оказывается, почти ничего не надо. Купил базу по ГТД в Митино, и всё !!!
Показываешь её на посту, и таможня берёт под козырёк, да ещё и компенсирует тебе твои убытки в размере, как минимум, 800 долларов.
А я-то, дурак, не знал об этом, всё действовал по старинке.
За мной роскошный ужин в любом ресторане, какой только пожелаешь.

007
07.09.2003, 18:40
Ты что, с ума сошел!
Ей к свадьбе готовится надо. Лекса из КАЛининграда встречать, Подготовить тезисы по борьбе с таможней в первую брачную ночь.

Неизвестный Автор
08.09.2003, 09:32
Re:007 и автору "По ЗАЗЕ"
Господа! Спешу вас разочаровать:
Во-первых- я замужем,
Во- вторых к Новому году жду ребенка,
так что вы все пролетаете как фанера над Парижем.
По поводу базы: живу я в Питере, а не в Москве( которая вся для вас ассоциируется с Митино). И по этому база куплена в фирме, которая занимается програмным обеспечением таможни, и делает для нее ежемесячные отчеты. В базе 100% информации, которая потом анализируется ГТК. И я считаю, что если в чем-то сомневаешься, то не стыдно посмотреть: а как это делают другие декларанты.
И последнее. Если у вас в жизни не все складывается, выпускайте пар в чатах для 13 летних . И ответят быстрее, и уровень мышления как раз Ваш.
С уважением, ЗаЗа.

007
08.09.2003, 09:58
Re:Re:007 и автору "По ЗАЗЕ"
Пролетаем то не мы, а ЛЕКс. Жалко. А то глядишь, женился бы, поутих бы маленько. Отдыхайте, Заза, мы вам потом скинемся ит вагон памперсов подарим.

ЗаЗа
08.09.2003, 10:11
Re:Re:Re:007 и автору "По ЗАЗЕ"
Ловлю на слове. Тем более, что ж/д ветка у меня входит в склад. Надеюсь раскредитование вагона и оплату таможенных платежей и НДС, вы, как джентельмен, тоже возьмете на себя?
Это было бы очень благородно.

007
08.09.2003, 10:16
Re:Re:Re:Re:007 и автору "По ЗАЗЕ"
Да мы все контрабандой, контрабандой, по внутреннему тарифу. Нах нам эта таможня!

стрелочникЪ
08.09.2003, 10:32
Тем более, что ж/д ветка у меня входит в склад. ?????(ЗаЗа)
?