PDA

Просмотр полной версии : Оформление \"под обсчет\" 84 и 85 групп

Тадеуш
16.09.2003, 14:33
Оформление "под обсчет" 84 и 85 групп
В настоящее время как известно некоторые посты оформляют по старым приказным ценам, некоторые вообще "под обсчет" не оформляют (только по "сетке"). В ближайшее время в Москву стартует из-за бугра фура с бытовой техникой. Выгоднее "под обсчет" (платеж почти втрое меньше, чем по новой "сетке"). Беспокоят весьма вероятные изменения (повышение цен "под обсчет" или вообще отмена оформления "под обсчет"). Буду благодарен за любую информацию, прогнозы...

Maxus
16.09.2003, 16:22
Повышение цен беспокоит очень правильно...
На СИАСе, например, цены "под обсчет" повысили довольно значительно. Другие терминалы действительно оформляют по старому, но докапываются до каждой позиции. ПТДшки на количество кодов больше 15, набивают несколько дней. Отмена оформления "под обсчет" на всех терминалах невозможна в принципе, так как это было бы массовым нарушением всех существующих законов. Однако, тенденции к возникновению определенного геммороя, явно налицо.

P.S. Речь идет только о приказной электронике и бытовухе. Станков и промышленных товаров 84-85-й групп это не касается.

Неизвестный Автор
16.09.2003, 17:53
Re:Повышение цен беспокоит очень правильно...
дык база ценовая ЦТУ новая:-)))

Тадеуш
17.09.2003, 09:06
Неизвестному автору
Как бы получить информацию о новой базе ЦТУ? Нет ли у Вас хотя бы примерных новых цен "под обсчет" на бытовую технику 84 и 85 групп?

Неизвестный Автор
17.09.2003, 10:35
Тадеушу
Есть в наличии:-)))
и по шт и по кг:-))) и по СНГ:-)))
тока вот.... кто-то уже на форуме орал, что на Митинском рынке продают:-))) и в офисы звонят - предлагают:-)))
..... базу от ЦТУ нормальную мона получить тока от таможни, ту, которой ОНИ пользуются:-)))

Гость
18.09.2003, 08:31
Все вопросы к ЗаЗочке :)-
У неё есть такая база. Купила в Митино. И ещё 800 грина получите С ТАМОЖНИ (!!!) в качестве компенсации за моральный ущерб... :)-

ЗаЗа
18.09.2003, 13:59
Кто звал меня? Откройте Гостю глаза!
Для особо одаренных повторяю:
1. Я никогда не была в Митино. По барахолкам, звиняйте не шляюсь, и живу не в Москве!!!
2. Грузы по приказу 1132 я не храню и не оформляю
3. 800 долларов - это не моральный ущерб , а "возмещение расходов по ведению дела в суде". Такие расходы возмещаются по решению суда в безусловном порядке.

Будьте внимательнее.

Maxus
18.09.2003, 14:39
А если бы и была, то все равно бы не купила! В Митино ценовые базы ЦТУ не продаются!)))))))))) (-)

Гость
18.09.2003, 15:31
ЗаЗуля, ты просто прелесть :)-
1. Для того, чтобы приобрести такую базу, совершенно не обязательно жить в Москве и "шляться" по барахолкам ( москвичи, вы все куда смотрите : святое, можно сказать, место об...рают ) ;
2. Насчёт грузов по приказу 1132 не знаю, проверим обязательно :)-
3. Возмещение ТАМОЖНЕЙ (!!!) расходов В БЕЗУСЛОВНОМ ПОРЯДКЕ (!!!) это, конечно, супер !!!!!
ЗаЗа, Вы когда соизвотиле со мной отужинать ???
Я жду...