PDA

Просмотр полной версии : Помогите, проясните, пожалуйста, ситуацию с косметикой .

DKAT
18.09.2003, 19:01
Помогите, проясните, пожалуйста, ситуацию с косметикой .
Господа ! Очень срочный вопрос ! Ходят различные слухи по косметике под "обсчёт". Говорят, вышло какое-то письмо по ценам. Плиз, кто чего знает, помогите, очень нужно. может, кто даст ссылку на этот документ, или что-нибудь в этом роде.
Заранее огромное спасибо.

Сергей
19.09.2003, 08:02
Ситуация пока не очень.
В Подольске пока такое : оформляется косметика только свыше 4, 5 долл. за кг или по "сетке" с очень большими платежами. По согласованным ценам пока не оформляют по устному распоряению начальства. У меня клиент привёз 4 фуры с косметикой из Италии по "согласовке". После того, как услышал от меня такое, сказал буквально следующее : " да мне проще за эти деньги нанять людей чтобы взорвать ваш этот ср...ный терминал" ( прошу прощения за цитирование ). Пока ждём. В понедельник в ГТК поедут люди, будем утрясать вопросы.

Maxfin
19.09.2003, 08:51
Re:Помогите, проясните, пожалуйста, ситуацию с косметикой .
Вчера приезжал человек из ГТК, сказал, что на последнем заседании господин В.......н огласил цифру 4 доллара за кг.
Я думаю, люди заинтересованные может все утрясут, хотя выборы на носу могут получить негативный ответ. Сейчас вообще все тяжелее и тяжелее. Пока лучше обождать, если у Вас нет сильных связей в ГТК.

Maxus
19.09.2003, 10:06
Вез на Подольск. Оформляли 1.5 недели.Вчера выпустили.КТСнули до 5$/кг. (-)

Inferno1
19.09.2003, 10:34
Re:Помогите, проясните, пожалуйста, ситуацию с косметикой .
Не знаю на самом деле ни о каком письме. Нормально оформляюсь в Ногинске по 2,7 за кг.

Сергей
19.09.2003, 13:20
Ничего себе "нормально" :)-
По 2,7 долл. за кг - это явный перебор.
Мы оформлялись по 0, 5 долл. за кг.

Сергей
19.09.2003, 15:39
Ура ! Кое-что отстояли. Максус, неужели ты заплатил ТАКОЙ КТС ???
Отстояли зубную пасту, шампуни, мыло кусковое и жидкое. Это только пока.
Переговоры идут дальше.
Максус, интересно , неужели ТЫ ЗАПЛАТИЛ ТАКОЙ КТС ???
Интересно, а сколько было до того ???

Maxus
19.09.2003, 21:31
А куда деваться? Хотя груз был маленький...
в составе "сборника", всего 400 кг. 3304300000. Фигня, вобщем. А до КТС цена была 1.05 $/кг. КТС составил всего 532 бакса. А вот как-то недавно был случай, на Западе, КТСнули меня по двум машинам с обувью спортивной аж на 24 "косаря", вот это была песня!:-))))))))))))))))))