PDA

Просмотр полной версии : с \"полезным объёмом помещения\" СВХ кто нибудь сталкивался?


дед пихто
19.09.2003, 13:20
с "полезным объёмом помещения" СВХ кто нибудь сталкивался?
По новому ТК РФ с владельца СВХ и ТС, в соответствии со ст.339 берется обеспечение уплаты таможенных платежей, которое зависит от "полезного объёма" склада. Если кому нибудь известен нормативный документ разъясняющий данное понятие, буду очень признателен.
PS. если нет, то адрес того кто это придумал, может соберусь да в морду лица плюну.