PDA

Просмотр полной версии : таможенный брокер


vlad_mir
25.09.2003, 16:17
таможенный брокер
Господа! Могут ли отозвать лицензию если таможенный брокер не ведет деятельность с момента получения лицензии продолжительное время? Если да , то чем-нибудь это мотивируется?

Maxfin
26.09.2003, 13:38
Re:таможенный брокер
Могут !!!!!
см . пункты 4 и 10 Приложения к приказу ГТК РФ от 15 июня 1998 г. N 392 "Об утверждении Порядка лицензирования и контроля за деятельностью таможенного брокера со стороны таможенных органов"