PDA

Просмотр полной версии : КТо знает почему 39 группа застряла на таможнях? Насколько повысятся с

Гость1
25.09.2003, 17:36
КТо знает почему 39 группа застряла на таможнях? Насколько повысятся ставки? (-)

Аленка
25.09.2003, 18:45
"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
Все просто - скромнее надо быть!

Kat
25.09.2003, 18:57
Re:"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
Что значит скромнее!?
Если вы насчет платежей:
-то лучше люди по нормальным ценам, что то купят в магазине не скромничая, чем в графе ВСЕГО: будут кило- и мега- баки. Которые сейчас так необходимы стране в этом сезоне, у нас же выборы на носу, вы что забыли! Гос-венный бюджет же не резиновый, а нефте баксы уходят сразу в офшорные зоны! А еще скоро новым депутатам надо будет новые хатки, новые дачки и тачки....!!!!!!!!!!

Аленка
25.09.2003, 19:10
Re:Re:"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
Ну вот я, видимо, страшная эгоистка, раз не очень переживаю за наших депутатов.. Будут-ли повышать цены и ставки, не будут-ли повышать - хатки, дачки и тачки у них все-равно появятся! А от того, что на таможнях тормозится движение и уменьшается поток, денежка не появится!

Гость
25.09.2003, 19:17
Девушки, да подождите же вы до понедельника.
Тогда всё и обрешится.
Все понимают, что долго такое положение дел сохраняться не может.
Обязательно будет какое-то решение.

kat
25.09.2003, 19:18
Re:Re:Re:"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
Вы меня не поняли, меня тоже мало беспокоят депутаты...
Но, тогда я не понимаю что вы имеете ввиду под фразой надо быть скромнее? Работать хочется всем, причем по старым ценам!!!!)))

Еще один гость
25.09.2003, 19:26
Re:Re:Re:Re:"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
Kat, вопрос "скромности" был поднят верно - цены на 39-ю на Подольске совсем не скромные.... Нельзя выходить за рамки!

Голосующий
25.09.2003, 19:29
Re:Re:Re:Re:Re:"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
поэтому-то Подольск и тормознули, как и многих "нескромных" в других вопросах!!! Поддерживаю!

Ку-ку
26.09.2003, 14:34
Re:Re:Re:Re:Re:Re:"На таможнях" - это Вы про Подольскую?
Все просто. До празднования 300-летия СПБ вся группа шла через питерский порт как зеленый горошек - нужны были деньги на празднование. Потом подольские перехватили инициативу, оформляют зеленый горошек в предверии выборов (деньги всем нужны). Питерцы спохватились - после тряски СЗТУ и празднеств денег на выборы не хватает - вот и хотят опять повернуть поток в свой порт.