PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста подобрать ГТД?

Евгений
28.11.2006, 18:41
Помогите пожалуйста подобрать ГТД на вот этот товар http://lbook.ru ?

На Украине таможится как "электронная записная книжка". К КПК или тем более компьютерам ее сложно отнести, т.к. это устройство только вывода.

Спасибо

123
28.11.2006, 20:22
Да нет, как раз к КПК больше всего и подходит. Устройство ввода - чтение а карты памяти, вывода - экран. Единственная загвоздка - не может свободно перепрограммироваться, но все равно это 8471.

yarik99
29.11.2006, 09:19
8471 однозначно помимо чтения книг судя по описанию есть калькулятор МР3 плеер.

P.S. Дороговатая игрушка для чтения книг

Евгений
29.11.2006, 09:28
На коробке четко написано - электронная книга.

А какие таможенные ставки на 8471 кроме НДС?

alpar
29.11.2006, 09:43
Евгений, судя по вашим вопросам, когда просите вместо кода ТН ВЭД подобрать ГТД и спрашиваете про таможенные ставки, вы в этом деле полный профан.

Советую не заморачиваться и обратиться с вашими вопросами к таможенному брокеру, уверяю вас, избежите многих проблем.

Евгений
29.11.2006, 10:13
Был бы в этом деле специалистом - наверняка не задавал бы таких вопросов ))

Может заодно и брокера посоветуете в Москве? Перевозка своя.

alpar
29.11.2006, 10:23
По поводу конкретного брокера. Опишите свою проблему в разделе форума "Объявления", уверен, отклики обязательно будут. Здесь никого не могу посоветовать, ибо это запрещено правилами форума.

Al (webmaster TKS.RU)
29.11.2006, 11:59
По поводу конкретного брокера. Опишите свою проблему в разделе форума "Объявления", уверен, отклики обязательно будут. Здесь никого не могу посоветовать, ибо это запрещено правилами форума.

Alpar абсолютно прав, ознакомьтесь с правилами форума.

cut
30.11.2006, 13:28
сорри, что не по существу вопроса..............что-то мне кажется, что уж больно сомнительное приобретение, эта электронная шайтан-машина..........книги читать с большого то экрана - извращение, а уж с такого.................для мр3 -плеера великовата штуковина.........ну про калькулятор и так понятно, он щас в каждом сотовом есть.......