PDA

Просмотр полной версии : Специалистам по УК


Алла Пугачева
14.04.2007, 00:03
Возможно ли получить освобождение от пошлины, ввозя полуприцепы-цистерны в УК



На каком основании может быть принято решение об отказе? Ведь полуприцепы входят в амортизационную группу основных средств.



Сапасибо

пёс
14.04.2007, 11:49
с наступающим ДР вас Алла



а по ввозу в УК здесь ничо не скажут КМК.

Девушка с веслом тока может поглумиться http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Lopd
17.04.2007, 08:51
Льготу по пошлину получите, с ндс с таможней намучаетесь, но вернете по НК ст.150 п.7

Апрель
17.04.2007, 09:38
Возможно ли получить освобождение от пошлины, ввозя полуприцепы-цистерны в УК

Посмотрите эту ветку : http://www.tks.ru/forum....t=26341 (http://www.tks.ru/forum/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST;f=1;t=26341)

Псу. Вы, Уважаемый, тоже не много сказали по существу. Так, мимо пробегая, поздравили Аллу, и куснули весло...Инстинкты?

Девушка с весломЪ
17.04.2007, 10:04
Возможно ли получить освобождение от пошлины, ввозя полуприцепы-цистерны в УК



На каком основании может быть принято решение об отказе? Ведь полуприцепы входят в амортизационную группу основных средств.



Сапасибо





Постановление Правительства РФ от 23 июля 1996 г. N 883

* * *"О льготах по уплате ввозной таможенной пошлины и налога на

* *добавленную стоимость в отношении товаров, ввозимых иностранными

* * инвесторами в качестве вклада в уставный (складочный) капитал

* * * * * * * *предприятий с иностранными инвестициями"



См. также дополнительно :



Письмо Северо-Западного таможенного управления

от 26 декабря 2006 г. N 12-03-15/27921

“О направлении обзора практики рассмотрения жалоб”



Письмо ФТС России от 24 октября 2005 г. N 15-14/36961

“О предоставлении льгот по уплате таможенных платежей”



Письмо ФТС России от 21 октября 2005 г. N 01-06/36775

"О правовых основаниях предоставления льгот по уплате таможенных платежей

в отношении товаров, ввозимых в уставный (складочный) капитал организаций с иностранными инвестициями"



Письмо ФТС России от 16 августа 2005 г. N 01-06/28048

"О направлении Обзора правоприменительной практики"



Письмо ФТС России от 15 августа 2005 г. N 01-06/27838

"Об условно выпущенных товарах, ввезенных в качестве вклада и уставный

(складочный) капитал коммерческих организации, реорганизуемых в соответствии

с законодательством Российской Федерации"



Письмо Северо-Западного таможенного управления

от 1 апреля 2005 г. N 12-01-14/5922

"О направлении информации"



Письмо ГТК России от 18 октября 2001 года N 01-38/41903

* * * * "О ввозе оборудования в качестве вклада в уставный капитал"



и т.д. и т.п.





НЕНАВИЖУКИРКОРОВА!!!

Девушка с весломЪ
17.04.2007, 10:11
Заведу ПСА, назову Филей и ...... утоплю НАХ! )

гость
17.04.2007, 10:14
поглумилось всё-таки.....

гость
17.04.2007, 10:15
О, наверное весь консультант + перерыл, а по практике есть что сказать то

Девушка с весломЪ
17.04.2007, 10:20
О, наверное весь консультант + перерыл, а по практике есть что сказать то



Учи матчасть! Незарегистрированный ты наш.... )



Гость, шо в горле кость...