PDA

Просмотр полной версии : растаможить и закрыть паспорт сделки

sashka12
23.04.2007, 19:59
какая минимальная стоимость *МП4 медиаплеера *(МП3 плюс просмотр и запись видео) *2,5 дюйма экран с флешкой 128 МГ будет по версии таможни?

и какой ТНВЭД ( предположительно 8521900009)

где это можно растаможить в москве

с закрытием паспорта сделки

100 штук всего для пробы купили по 100 баксиков

можно это сделать в москве а товар привезут на СВХ Брусничное, Торфяновка?

неизвестный
24.04.2007, 13:13
Извините, но не поняла, Вы что собираетесь производить растаможку товара, без предьявления его таможенному органу? Если у Вас импорт и получатель московский, то наврядли у вас получиться растаможить груз в Москве, а привезти на СВХ Брусники или Торфяновки. Тем более что данные таможенные посты не занимаются таможенным оформлением товаров. Даже если бы вы растамаживали груз в Выборге, вам бы пришлось делать доставку от границы до внутреннего таможенного поста (т/п "Выборгский"), это два СВХ: непосредственно Совавто и Финскор. А если я неправильно поняла и у Вас экспорт, то тогда не вижу проблем через какой таможенный пост вывозить.

sashka12
24.04.2007, 15:34
я хочу заплаить таможенные платежи в москве и привезти эти камеры сам, никто за такую мелочь не берется

z
24.04.2007, 16:14
по версии таможни стоимость вашего груза будет определяться по прайсам изготовителя,

а так попробуйте обратиться в конторы профильные по сборникам или теже ups,dhl и тп этим избавите себя от лишних проблем.каких именно объяснять долго судя по вашим вопросам.