PDA

Просмотр полной версии : Кинопроектор для кинотеатра - это технологическое оборудование или нет


Павел
20.12.2002, 21:10
Кинопроектор для кинотеатра - это технологическое оборудование или нет?
Ввозится оборудование для кинотеатра в качестве вклада в уставной капитал. Облагается ли это НДС или нет?

Merkava
04.01.2003, 11:41
Re:Кинопроектор для кинотеатра - это технологическое оборудование или нет?
У него есть код по ОКОПФ, так что если у вас все Ok с уставными документами, то на основании ст. 150 НК у вас льгота по НДС, а по постановлению (883) еще и по пошлине.