PDA

Просмотр полной версии : Преимущества авто из США перед авто из Европы

Страницы : 1 [2]

observer
05.06.2006, 20:11
Наблюдатель это – Я, специально сегодня зарегистрировался ник OBSERVER, но активизации пока нет.

Давай по существу, а то ты всех, кто тебе отвечает по тебе будешь за меня принимать, а все остальные - меня за них, это уже не есть гуд.(часть 1).

1. Сергей, из всех твоих постов многие уже давно поняли, что в ЮСА машины хорошие, а в Калифорнии их качество еще лучше, чем где бы то ни было в Северной Америке. Но, извини, есть люди (я имею в виду клиентов, т.е. конечных покупателей) которые хотят АВТО ИМЕННО ИЗ ЕВРОПЫ.

2. Из всех твоих постов многие уже давно поняли, что ты специалист очень высокого уровня, какому равных нет, т.к. другие либо - не в «теме», либо барыжники, либо ничего не понимают в автомобилях, либо не знают что такое Манхейм и т.д., либо не знают что такое КББ, либо продают одни помойки и «салважи» и т.д. и т.п.. Но, извини, кто-то (и их совсем мало, поверь) так это и не понял или в этом не уверены.

3. Из всех твоих постов, и учитывая пункт 2, кто-то уже давно понял, что ты человек порядочный, покупать АВТО следует только у тебя и именно тебе можно доверить покупку АВТО в ЮСА и ее отправку оной в Рашку, но извини кто-то имеет другое мнение. Ведь ты во всех своих постах рекламируешь НЕ АВТО ИЗ США как таковое, а «ненавязчиво» рекламируешь свои услуги Продавца и Логиста.

4. Многие уже давно поняли, а многие и знают, что много «салважных» АВТО приходят в Россию «транзитом» через Прибалтику. Но бизнес есть бизнес, и если человек покупает на Люберецком рынке в Москве (или каком-то другом городе) автомобиль 00-02 года с двигателем 3,5 литра и пробегом в 50-30 Кмм за 12-13 Кб, по принципу Ас-Из, то этот человек (при условии что он посещает данный сайт) или действительно хочет ИМЕННО такой АВТО или он не совсем в себе. Но, извини, кто-то считает, что можно заказать в Северной Америке очень приличный АВТО и мягко говоря , не через тебя, и грубо говоря «под окно в Москве».

Я что-то не так написАл и я не прав?

observer
05.06.2006, 20:13
Давай по существу (часть 2).

1.Понять не могу, почему «ты такой злой как собака» и на всех набрасываешься по любому поводу и считаешь, что мнения отличного от твоего, не существует и существовать не может?

2. Почему ты буквально ВСЕХ, кто бы с тобой не пытался спорить, называешь убогими, недоумками, параноиками, шизофрениками, неполноценными… и т.д. и т.п. ? (Ведь существую определенные правила на Форумах - оскорблять других участников).

3. Почему ты считаешь, что - либо все объединились против тебя либо наоборот - это один человек выходит в данную Тему под разными Никами и пытается тебя как-то опорочить.? (Если это делает один человек(*), отвечая тебе под разными Никами и в разных Темах (регистрируясь при этом), то действительно этому человеку ИМХО просто нечем заняться, либо этот человек не в себе или это попросту 3,1415926здобол. ИМХО Данный форум посещают люди, чей интерес и/или бизнес так или иначе связан с АВТОМОБИЛЕМ и ТАМОЖНЕЙ и не совсем понятно, что этот человек(*) здесь делает, ну ведь не с тобой же он сюда СПЕЦИАЛЬНО зашел терки тереть.

4. Почему с таким рвением и «пеной» у рта ты пытаешься любыми правдами и неправдами убедить ВСЕХ, что лучшие АВТО только в Калифорнии, а в Калифорнии только у тебя, ну или если по-другому можно купить только через тебя? Если лучшие АВТО у тебя, то у остальных (ты ведь там наверное не единственные дилер, кто экспортирует АВТО в Россию) АВТО плохие?

4. Почему ты считаешь, что подавляющее количество поставщиков авто техники из Северной Америки либо жулики либо барыги и гоняют в Россию либо «сальважные» либо убитые тачки со скрученными одометрами? В Москве, да и в России, есть огромное количество и дешевых, и дорогих и очень приличных, а иногда и великолепных АВТО из США. Они (АВТО) что, были все через тебя куплены? Но ведь многие из этих АВТО не из Калифорнии.

Я что-то не так спросил, я не прав или тебя чем-то обидел?

observer
05.06.2006, 20:18
ИМХО Я бы у тебя не купил, так как я тебя не знаю, гарантий у тебя нет никаких, я надеюсь ты понимаешь – каких гарантий, репутации тоже нет. А без гарантий и репутации - я бы ни у кого не купил, ибо это все ТРЕП, и в этом ничего личного, а простой расчет.

И не надо всех принимать за меня, а меня за всех, а если хочешь что-либо высказать в мой адрес – мыло я открыл goodluck41 гав rambler ru, иногда буду заглядывать, если тебе нужно (или кому-нибудь из твоих Заказчиков) могу по Карфаксу проверить, дадом ессно.

Я позволю себе дать тебе один совет (хотя представляю, что ты мне ответишь по поводу советчиков): создай специальную тему «Предлагаю услуги» или «АВТО из США на заказ», там тебе будут спрашивать про АВТО конкретной модели, комплектации и т.д. и т.п., а ты через мыльницу давать свои предложения. Если ты такую тему уже создал, беру свой совет обратно.

observer
05.06.2006, 22:48
Наблюдатель это – Я, *специально сегодня зарегистрировался ник OBSERVER, но активизации пока нет

Сори, отъехать по делам пришлось. ДописАть не удалось. ИМХО я думаю, что все ждут ответов на вопросы (тема то длинная и просмотров немеряно, значит есть интерес). Не буду же я здесь из своего мыла лепить, что ты мне ответил. Ты скажешь - это вымысел.

udacha4@aol.com
05.06.2006, 23:06
to observer:

Если ты(не знаю имени) внимательно прочтитал форум,в чём сомневаюсь,то должен был заметить следующее:

Я вступаю в дискуссию,только когда вижу явную,часто умышленную ложь.И очень детально,используя свой опыт,иногда даже очень дотошно,разжевываю все детали.Я ничего не имею против людей,"которые хотят авто именно из Европы".Но это форум,и если ты прочитал название данной ветки(Преимущества авто из США перед авто из Европы),то думаю согласишься,что на ней(ветке) должна быть дискуссия,где каждый может высказать своё мнение насчёт "МАШИН ИМЕННО ИЗ ЕВРОПЫ" и "МАШИН ИЗ США",приводя свои доводы в пользу тех или иных машин(а не о дублёнках и туалетной бумаге).И когда я вижу,что кто-то пытается ввести людей в заблуждение(очень часто в целях саморекламы),говоря о том,чего он не знает и никогда не видел - то я вступаю в дискуссию.Люди,с кем я веду эти дискуссии,как правило,очень узнаваемы,так как имеют определённый уровень развития и знаний,и преследуют очевидную цель.Это понятно большинству на форуме.Очень много людей с форума,обратившихся ко мне,спрашивали и не понимали,зачем я,вообще,веду дискуссию с такими людьми."Их же сразу видно по стилю мышления,примитивным ошибкам и преследуемой цели"-говорили они мне,причём,были с разных регионов.В твоих трёх сообщениях для меня,ОЧЕНЬ МНОГО ЙОРНИЧЕСТВА(!), НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ, ПЕРЕДЁРГИВАНИЯ И ИСКАЖЕНИЯ(!) ФАКТОВ,НЕОБЬЕКТИВНОСТИ.Всё вместе, думаю, потянут на 80%.Про явную и определённую заинтересованность я промолчу.Всё это можно проверить, внимательно прочитав все мои сообщения.

Продолжение следует.

udacha4@aol.com
05.06.2006, 23:17
И если тебе видится или хочется видеть меня в том свете,в котором ты обо мне пишешь,делая уже третью попытку:через сатиру, искажения,придумывания различных версий, приписывания мне "специалиста" и "отправителя машин", через йорничества: "специалист очень высокого уровня,какому равных нет","покупать АВТО...только у тебя", "именно тебе доверить покупку" и многие другие(80% твоей писанины),- ТО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.Или ты Бог? И где ты увидел,что я "на всех набрасываюсь",- а не,всего лишь,отвечаю убогим в ответ на оскорбления,хамство,грубость,унижения, умышленную ложь и т.д. в мой адрес)?И где ты увидел,что я "ненавязчиво рекламирую свои услуги Продавца и Логиста"?Тебе так хочется?Но это,всего лишь,твоё предвзятое и ... мнение.Тебе много что хочется увидеть во мне негативного.Но ты,ведь, не один,а поддержка тебя некоторыми "особями",о которых говорилось ранее,-не о чём не говорит.Хотя,может быть,для тебя,она очень важна и приятна,и ты можешь считать себя Героем.Но люди всё видят и им нужна правда и обьективность по теме ветки,которой у твоей "команды" нет и быть не может.И, даже,через сатиру у тебя очень плохо получается, примитивно как-то.Может попробовать другие стили?А то,что "ты бы у меня не купил",так как "гарантий у меня нет"-меня не очень расстраивает,ибо покупателей достаточно.И для них,амер.дилерская компания с 40-50 живыми,выкупленными машинами на площадке в дорогом районе Лос Анжелеса и амер.законодательство-много о чём говорит и является гарантией(пусть и не 100%) ,а для твоей команды гарантия,видимо,-это вы сами и подмосковные рынки.И неужели ты думаешь,что мне нужно твое мыло(которое даёшь) и Карфакс(думаешь,что у амер.дилерской компании-его нет)?Вот она где "ненавязчивая реклама".Или у себя в огороде-не видим?

1
05.06.2006, 23:37
Мне шлют машины из Нью Йорка и ни на одной не было ни каких следов корозии. Если нормальный человек выбирает машину, то машинка будет что надо. Если ты живешь в калифорнии, то не надо всем навязывать машины только оттуда. Повторюсь. В нью йорке есть отличные машины. Просто выбирать должен знающий человек. вот-так.

Кстати этого человека на тебя ни в жисть бы не променял.

udacha4@aol.com
06.06.2006, 00:19
При чём тут "нормальный человек выбирает"?А если "нормальный человек" выбирает на подмосковном рыке- машина будет хорошая?Есть:КЛИМАТ (который на вост.побережье-очень(!) влажный),СНЕГ и СОЛЬ,ДОРОГИ,на которых по словам местных жителей(не моим)-подвески хватает на 1 год.Культура вождения.Ты видел,как в Нью Йорке паркуются,толкая машину,находящуюся спереди и сзади?А как около супермаркетов в машины летят тележки?А следы коррозии не всегда сразу увидишь.У меня много лет назад в Москве была БМВ из Германии. И,тоже,никто не видел следов коррозии.А потом вся зацвела.Процесс идёт внутри и не всегда он виден.Дилер с любого штата Америки,в т.ч. и многие обьективные из самого НьюЙорка,скажут тебе-что такое машины из Нью Йорка.И дело не в знающем человеке-а в месте покупки машины (штат,какой аукцион,откуда машина,кто выставляет и т.д.).И "знающий человек",какой бы он не был знающий,-многого может не увидеть.Для этого есть независимая экспертиза(инспекция) у одноимённого дилера,которая многое выявляет.И если место покупки солидное,то машину если что, можно будет вернуть обратно,хотя такое бывает крайне редко,так как никто не хочет выставлять на продажу там,где есть гарантия, и то,что потом получишь обратно.А понятие "отличное"-оно для всех разное. Жванецкий говорил,что "если другой машины не видел,то Запорожец- в-о-о-о машина(т.е. супер).А про "ни в жисть"- ты здорово написал.

Victor
06.06.2006, 01:07
Судя по тому что удача с пеной у рта как здесь было замечено обсирает машины из любой точки мира кроме Калифорнии, рекламирует свои услуги в течении года и ни один человек тут еще не написал что купил машину через него и доволен, говорит о том что в лучщем случае перкупщик udacha покупает машину для отправки в Россию на какой то свалке и продает по цене с каталога.

udacha4@aol.com
06.06.2006, 01:16
Покупаю в "лучщем случае" у тебя Victor и "по цене с каталога" (твоего же),тебе же и продаю http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/laugh.gif

udacha4@aol.com
06.06.2006, 01:47
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> observer

05.06.2006, 21:11

Наблюдатель это – Я, специально сегодня зарегистрировался ник OBSERVER, но активизации пока нет.[/QUOTE]

А это говорит о том,что ты под очень многими никами выступал,начиная с "Любопытного" в прошлом году.

Я,выступая под одним(правда до этого использовал своё имя),- зарагистрировался и активировался( этот же ник) за минуту(31 мая).Ещё хотел закончить.Спор наш считаю бесполезным,так как спор ради спора меня не интересует.А твои цели давно понятны.И советую тебе с твоей командой писать не о том какой я плохой,йорничая и приплетая много выдуманного и ложного(нормальным(!) людям это не интересно),а писать О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ИЛИ НЕДОСТАТКАХ МАШИН ИЗ США ИЛИ ЕВРОПЫ.И лично тебе советую поменьше изображать из себя "победителя" и гордо писать при этом,"что все ждут ответы на твои вопросы"(которые тебе(!) кажутся очень умными) или то,"что я больше не появлюсь на форуме" (из-за кажущейся(!), надеюсь,только тебе и твоей команде,"громкой победы",построенной на гряз.белье и лжи).Этой победы ты НИКОГДА не добьёшься,а выглядеть будешь....(не буду писать кем).Почаще смотри в зеркало.И помни известное: "Будь проще-и за тобой потянутся массы".И не копайся в грязн.белье,ищя "компромат" на меня,всё равно не найдёшь.Я веду свой бизнес честно и у меня хорошая репутация(смогу подтвердить,если будет нужно,только не для "особей").Лучше потрать время на узнавание чего-то нового.Займись делом.Удачи.

Lubitel
06.06.2006, 04:44
Мне шлют машины из Нью Йорка и ни на одной не было ни каких следов корозии. Если нормальный человек выбирает машину, то машинка будет что надо. Если ты живешь в калифорнии, то не надо всем навязывать машины только оттуда. Повторюсь. В нью йорке есть отличные машины. Просто выбирать должен знающий человек. вот-так.

Кстати этого человека на тебя ни в жисть бы не променял.

Какие следы корозии могут быть если поставляются 6-7 летние машины?! Вообще эти басни про снег, соль, влажность, парковку, тележки, подвески, манеру вождение и т.д и т.п. плоды фантазии "дилера из Калифорнии за $500" расчитанны на лохов которые незнают что такое Нью - Йорк в котором снег вообще идет 2 раза в год.

udacha4@aol.com
06.06.2006, 11:51
Из моей переписки с дельцом из Нью Йорка,занимающегося "очень качественными" машинами и продающий их"с 30% минимальной надбавкой" Читайте и наслаждайтесь :
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Lubitel

Дата регистр: 22.10.2005

28.10.2005, 03:58

Ты считаеш что $2000 большая прибль с машины стоимостью $45000http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif ха-ха. Я тут в америке продаю с 30% минимальной надбавкой, с 10000 машины это 3 штуки.[/QUOTE]

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Lubitel

Незарегистрированный

19.09.2005, 17:55

уганные машины так же как и битые бывают разные. Если знаеш во что обойдется востановить и можно наварится то почему бы нет.[/QUOTE]

Незарегистрированный

07.10.2005, 03:31

Сергей, в чем моя некомпeтентность или неосведомленость? Что касается ресторанов и забегаловок то ты прав, я говорю что харкнуть в обед могут визде, а ты нет в ресторанах не харкают, там "шеф-повор", цены, имидж, это не Макдоналдс. Ну окей питайся в ресторанах. Чтоб узнать о каком штате идет речь много ума не надо, было ясно написано "самого большого города" - для тугодумов могу сказать город Нью-Йорк, аукцион называть не буду т.к. нехочу "набега" соотечественников-потенциальных конкурентов, это для тебя дилерские аукционы закрытые, для других нет. Есть на аукционах и хорошие машины, не во все тарелки харкают. Но в Россию такие машины ни идут, если хочеш убедится напиши за сколько там продается тот же Х5 2002г с нормальным пробегом. У нас здесь можно взять за $20К.[/QUOTE]

03.11.2005, 03:04

Но вопрос зачем мне вкладивять $20К в одну машину когда я могу купить за эту сумму 8(!) Субару Имреза 1996г и заработать не $700 с $20 000 как ты (причем сама сделка длится один месяц), а $12 000 ($1500 с каждой Subaru).

[/QUOTE]

D
06.06.2006, 12:14
удача похоже еще пацан - года 22.

судя по лексике и горячности.

а вообще слишком много выяснения отношений и прочей хуйни в этой ветке

Сначала читал с интересом, а потом понял, что "Удача" очень смахивает на "Специалиста" (тот тож все знает,везде побывал, всех обsирает с головы до ног ну и конечно-же наставляет на путь истинный - работать только через него) с форума "Перегон" - так там уже "стрелки" забивают. Здесь тоже скоро до этого дойдет.

А ведь и правда - очень похоже))

Тока ег отам загнобили и запинали, он почти и не высовывается))

Решил тут свою дешовую рекламму толкать))

Мудак он, это понятно, но примерно раз в неделю пролистываю эту ветку - периодически появляется интересная информация.

D
06.06.2006, 12:20
"Наблюдатель",а где ты увидел "обsир...ие с головы до ног"? Это-твоя задача,с которой ты не очень хорошо справлялся в отношении меня на других ветках.Если тебе и другим твоим собратьям(или кому-то одному из вас,выступающему под разными никами) не нравится честное,цивилизованное ведение бизнеса,без впаривания и обмана,-то это ваши проблемы.Занимайтесь перегоном и не лезьте в бизнес,если не можете понять простых вещей.Любому нормальному человеку,прочитавшему ветку,будет понятно:кто есть кто.Ваша роль "бригадников",сидящих на форуме под разными никами и хающих всех,отличающихся от *вашего уровня и ведения бизнеса-давно понятна.

"D",с возрастом(22) ты не угадал и с "пацаном"-тоже.Бери выше и не суди по себе.

И если вам(отдельным "персонажам") так не нравится дискуссия на этой ветка,что же вы на ней сидите,и хаете?Других-нет?Всё это напоминает диалог: - Ты фильм такой-то смотрел? -Я семь раз с него уходил.

Если без мата, то скажу следующее - ты, Удача, так ведешь диалог, что впринципе можно и по еблу. В России, так уже давно не общаются. Это вопервых.

Во вторых, кроме твоего выяснения отношений - кто , кому, когда и что написал, а тот что ему на это ответил, тут еще присутствуют люди, которых читать интересно.

Далее, Удача, все же лучше писать по существу темы, а выямнения отношений ..., ну незнаю - по почте списывайтесь с авторами, что-ли.

D
06.06.2006, 12:41
[quote=observer]Давай по существу (часть 2).

1.Понять не могу, почему «ты такой злой как собака» и на всех набрасываешься по любому поводу и считаешь, что *мнения отличного от твоего, не существует и существовать не может?

Да его на "Перегоне" дерут, вот он и сюда лезет - тут его не модерят. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

D
06.06.2006, 12:52
....Дилер с любого штата Америки....

Сирога!

Срочно нужна дубленкка!

У тебя 42-й размер есть?

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

А еще высказывания про солидную диллерскую конторы с 40-50 машинами , вообще - а-бас-ссацца!

Сирожа, сиротинушка ты наш, у солидной конторы, торгующей подержанными автомобилями. их ни как ни 40-50 настоянке, их 400-500. Так что не еби мозги, иди лучше дубленки продавать.

Михаил
06.06.2006, 13:31
Я так ине понял что лучше Европа или США, но знаю одно... хочу [/B]Hyundai Tiburon от 2001 до 2003 года (у них разный кузов, но оба классные). В общем к господам живущим в Штатах, за что реально взять эту бибику по Вашему мнению, по каталогам смотрел, но интересно именно реальные цены.

Спасибо, если можно, то ответы на mysa@mail.ru

udacha4@aol.com
06.06.2006, 18:23
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Михаил

06.06.2006, 14:31

Я так ине понял что лучше Европа или США, но знаю одно... хочу [/B]Hyundai Tiburon от 2001 до 2003 года (у них разный кузов, но оба классные). В общем к господам живущим в Штатах, за что реально взять эту бибику по Вашему мнению, по каталогам смотрел, но интересно именно реальные цены.[/QUOTE]

Цена будет зависеть: от кокретного года 2001 или 2003(в 2002-не выпускалась или не поставлялась в США),какой двиг. 2.0 или 2.7(V6)-для 2003,от пробега(очень сильно),состояния,места покупки,доп.опций и т.д.В Калифорнии (немного дороже, чем в остальных штатах),в среднем-6000-7000$(2001) и 9000-11000(2003,в зависимости от двиг)

Думаю,если обратитесь к "спецу" Lubitel-ю из Нью Йорка,то он сможет сделать по 1500-2000$ за штуку.

ilyal7@yahoo.com
06.06.2006, 21:21
Mihail,

Vot ob'yavleniya po uzhnoi californii na Hyundai Tiburon:

http://www.cars.com/go....ational (http://www.cars.com/go/search/fs_search_results.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&cid=&dlid=&dgid=&amid=&cname=&zc=92602&makeid=19&modelid=223&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&criteria=K-%7CE-ALL%7CM-_19_%7CH-%7CD-_223_%7CN-N%7CR-75%7CI-1%7CP-PRICE+descending%7CQ-descending%7CY-_2003-2001_%7CX-popular%7CZ-92602&aff=national&aff=national)

Kak vidite, tseni varjiryut ot $5000 za 2001 god, do 11-12K za 2003 god, ochenj vliyaet na tseny mashini chistii Title ili net, probeg.

1
06.06.2006, 21:35
Вот ишшо один из Калифорнии. Или тот-же самый? Готовь Миша бабло по cars.com покупать http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

OBSERVER-Наблюдатель
06.06.2006, 22:54
Вот ишшо один из Калифорнии. Или тот-же самый? Готовь Миша бабло по cars.com покупать *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Ничего, это нормально.

ИМХО Нет стиль не тот и в верхнем тоже.

А меня не регистрируют, т.к. я наверное уже под "колпаком". Я соображаю, что если бы Ув. Модератор просек, что все "нападки" на Удачу идут с одного ЙП-шника - всех бы давно забанили, т.к. когда я случайно даванул ЕНТЕР и получилось два поста, один на след. день потерли.

Кстати, Специалист на Перегоне опять разбушевался - спец. технику "распродает". Толи еще будет.

ЗЫ Я ответил ТОЛЬКО 1, т.к. это форум, т.е. обсуждение.

ilyal7@yahoo.com
07.06.2006, 20:57
Вот ишшо один из Калифорнии. Или тот-же самый? Готовь Миша бабло по cars.com покупать *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

TO: 1

A chem ya Vam ne nravlusj? Chelovek sprosil, ya otvetil, a chto tyt takogo?

1
07.06.2006, 22:47
Нет проблем! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Но дороговато будет по cars.com покупать. Есть варианты и получше! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

ilyal7@yahoo.com
07.06.2006, 23:04

Vi ne sovsem pravi. Kogda rabotaeshj na zakaz, pod konkretnogo cheloveka, vsegda popadautsya ochenj xoroshie mashini po ochenj xoroshei tsene, chasto namnogo deshevle, chem na auktsionax naprimer. Ya vsegda proshy y zakazchika toljko vremya.

Mogy privesti neskoljko primerov. Vot Passat 2003 goda za $10K, samoi krytoi komplektatsii, s kozhei, s lukom, alloy kolesa i t.d., vsego 24K miles!!! Prakticheski novaya mashina. Vi prosto ne naidete za takie denjgi ni na kakom auktsione chistii 2003 god:

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp... (http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&paId=200150698&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&recnum=0&leadExists=true&criteria=K-%7CE-ALL%7CM-_48_%7CB-10000%7CH-%7CD-_449_%7CN-N%7CR-75%7CI-1%7CP-PRICE+descending%7CQ-descending%7CY-_2003_%7CX-popular%7CZ-92602&aff=national)

Krome togo syschestvyet esche neskoljko web-sites, gde vsegda mozhno vilovitj ochenj interesnie varianti.

Vot samii poslednii primer, ya kypil etot Suzuki XL-7 toljko vchera:

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp... (http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&paId=198652356&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&recnum=0&leadExists=true&criteria=K-%7CE-ALL%7CM-_46_%7CB-7000%7CH-%7CD-_2876-5467_%7CN-N%7CR-150%7CI-1%7CP-PRICE+descending%7CQ-descending%7CY-_2002_%7CX-popular%7CZ-92602&aff=national)

No etot XL-7 ne na zakaz, eto commercheskii variant, dlya posledyuschei prodazhi. Nesmotrya na loshadinnii probeg, mashina prosto v velikolepnom sostoyanii.

ilyal7@yahoo.com
07.06.2006, 23:15

Zabil dobavitj ne malovazhnii moment: tseni v ob'yavleniyax eto kak pravilo advertised. Vsegda estj room for negotiations, t.e. vozmozhnostj potorgovatjsya.

Al (webmaster TKS.RU)
07.06.2006, 23:23

Vi ne sovsem pravi. Kogda rabotaeshj na zakaz, pod konkretnogo cheloveka, vsegda popadautsya ochenj xoroshie mashini po ochenj xoroshei tsene, chasto namnogo deshevle, chem na auktsionax naprimer. Ya vsegda proshy y zakazchika toljko vremya.

Mogy privesti neskoljko primerov. Vot Passat 2003 goda za $10K, samoi krytoi komplektatsii, s kozhei, s lukom, alloy kolesa i t.d., vsego 24K miles!!! Prakticheski novaya mashina. Vi prosto ne naidete za takie denjgi ni na kakom auktsione chistii 2003 god:

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp... (http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&paId=200150698&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&recnum=0&leadExists=true&criteria=K-%7CE-ALL%7CM-_48_%7CB-10000%7CH-%7CD-_449_%7CN-N%7CR-75%7CI-1%7CP-PRICE+descending%7CQ-descending%7CY-_2003_%7CX-popular%7CZ-92602&aff=national)

Krome togo syschestvyet esche neskoljko web-sites, gde vsegda mozhno vilovitj ochenj interesnie varianti.

Vot samii poslednii primer, ya kypil etot Suzuki XL-7 toljko vchera:

http://www.cars.com/go/search/detail.jsp... (http://www.cars.com/go/search/detail.jsp?tracktype=usedcc&searchType=22&paId=198652356&pageNumber=0&numResultsPerPage=50&largeNumResultsPerPage=0&sortorder=descending&sortfield=PRICE+descending&certifiedOnly=false&recnum=0&leadExists=true&criteria=K-%7CE-ALL%7CM-_46_%7CB-7000%7CH-%7CD-_2876-5467_%7CN-N%7CR-150%7CI-1%7CP-PRICE+descending%7CQ-descending%7CY-_2002_%7CX-popular%7CZ-92602&aff=national)

No etot XL-7 ne na zakaz, eto commercheskii variant, dlya posledyuschei prodazhi. Nesmotrya na loshadinnii probeg, mashina prosto v velikolepnom sostoyanii.

Ребята, ну имейте совесть - научитесь оформлять ссылки. Я же не могу каждый раз исправлять за вас...

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif

ilyal7@yahoo.com
07.06.2006, 23:29
Uvazhaemii Al,

Prinoshy svoi izvineniya, bydy starajsya vpredj pomeschatj otredaktirovannie ssilki.

Al (webmaster TKS.RU)
07.06.2006, 23:31
Uvazhaemii Al,

Prinoshy svoi izvineniya, bydy starajsya vpredj pomeschatj otredaktirovannie ssilki.

Без проблем http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

udacha4@aol.com
08.06.2006, 02:38
ilya17:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Vot Passat 2003 goda za $10K, samoi krytoi komplektatsii, s kozhei, s lukom, alloy kolesa i t.d., vsego 24K miles!!! Prakticheski novaya mashina. Vi prosto ne naidete za takie denjgi ni na kakom auktsione[/QUOTE]

Илья,зачем вы опять(!) вводите людей в заблуждение и даёте ложную информацию.Вы,хоть,и не дилер,и соответственно,не можете покупать на закрытых дилерских аукционах(где дилеры покупают по дилерским (!),а не розничным ценам),-но должны знать об обьявлениях-ловушках,когда даётся явно заниженная,не реальная цена на машину, чтобы заманить вас к себе,а потом сказать,что данная машина уже якобы продана и предложить что-нибудь другое.Но это другое будет продаваться уже по реальной,а не заниженной(!),цене.И на сайтах очень много таких виртуальных машин по нереальным ценам,но вы НИКОГДА их по таким сладким ценам не купите.И не только машины.Могут быть и фотоаппараты,и всё что угодно,и для одной лишь цели-заманить к себе.И думаю вы это знаете и сталкивались не раз.И не надо делать аналогичное,заманивая доверчивых людей из России.И в подтверждение моих слов:

Если бы вы,давая ссылку на Passat 2003 года с 24тыс.миль пробега за НЕРЕАЛЬНЫЕ $10K(при том,что машина честная) и так красиво всё расписывая,удосужились бы позвонить по указанному в обьявлении телефону:760-726-0260,как это сделал я,то убедились бы,что такой машины НЕ СУЩЕСТВУЕТ и НЕ СУЩЕСТВОВАЛО НИКОГДА.И человек мне ответил,что все звонят,а он такое обьявление не давал и оно ошибочно.Это по вашей первой ссылке.А теперь по второй:

Продолжение следует.....

udacha4@aol.com
08.06.2006, 02:47
для Ильи,продолжение:

А теперь по второй вашей ссылке:

Ваш SUZUKI XL7,2002,с пробегом 152тыс.миль(!) по Келли Блю Бук 2006 май-июнь(ориентиру для дилеров и аукционов) стоит 5250$ (7500$ минус 30% за пробег,по таблице),НО(!),даже,и по такой цене(5250$),машины с такими пробегами(около 100тыс.миль и больше) дилеры занимающиеся хорошими машинами,для своих дилерских-НЕ ПОКУПАЮТ(!) и такие машины на хорошем аукционе уходят гораздо дешевле, если, вообще,уходят. Хотя,из минусов-только пробег(который серьёзные дилеры не скручивают,так как очень опасно и можно многое потерять).Говорю всё это(про цены на аукционах) как очевидец,а не с чьих-то слов(как другие).А то,что ваша "в великолепном состоянии"(как вы пишите)-это понятно,так как она- калифорнийская(где сухой,летний климат),а там все в таком состоянии,и я постоянно(!) об этом пишу.

Так что не надо в целях своей рекламы,писать про цены на дилерских аукционах,которые вы не посещаете(так как не дилер) и вводить людей в заблуждение нереальными ценами на виртуальные(не существующие) машины на сайтах (и в обьявлениях) или на машины с запредельными пробегами.И хорошо бы видеть машину и КАРФАХ- перед даванием выгодных ссылок.Чудес не бывает,как и бесплатного сыра...Пишите о чём-то реальном.

udacha4@aol.com
08.06.2006, 03:02
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> 1

Незарегистрированный

07.06.2006, 23:47

Нет проблем! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif Но дороговато будет по cars.com покупать. Есть варианты и получше! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif[/QUOTE]

А ещё есть: "Лучше с умным потерять,чем с дураком найти" http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

ilyal7@yahoo.com
08.06.2006, 03:35
[quote=Михаил]Я так ине понял что лучше Европа или США, но знаю одно... хочу [/B]Hyundai Tiburon от 2001 до 2003 года (у них разный кузов, но оба классные). В общем к господам живущим в Штатах, за что реально взять эту бибику по Вашему мнению, по каталогам смотрел, но интересно именно реальные цены.

Mihail,

Etot 2003 goda Tiburon, poxozhe v ochenj xoroshem sostoyanii, vse esche na zavodskoi garantii, vsego 24K miles! Tseny postavil zavishennyu iz-za premium koles (po KBB ona okolo $11K). Soglasilsya otdatj srazy za 11K, poetomy dymau otdast i za $10K a mozhet i deshvle, po krainei mere skazal chto podymaet.

http://sandiego.craigslist.org/car/167411689.html

Esli zainteresyet, to napishite na ilyal7@yahoo.com

ilitmano@yahoo.com
08.06.2006, 07:30
Vot esche odin Passat, chistii 2003 god, kozha, tiptronic, originaljnaya xozyaika, otdast za $10-10.5K

http://sandiego.craigslist.org/car/169024521.html

Esli kogo-libo zainteresyet, pishite na ilyal7@yahoo.com

Victor iz Permi, Vi napisali mne e-mail, a na moi otvet Vam ne otvechaete, dymau eta mashina Vam podoidet.

udacha4@aol.com
08.06.2006, 11:39
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> ilitmano@yahoo.com

Незарегистрированный

08.06.2006, 08:30

Vot esche odin Passat, chistii 2003 god, kozha, tiptronic, originaljnaya xozyaika, otdast za $10-10.5K

http://sandiego.craigslist.org/car/169024521.html[/QUOTE]

Указанный в ссылке Passat 2003,Wagon,1.8T,GLS,пробег-74700 миль по Келли Блю Бук 2006 май-июнь стоит 10750$ (13100$ минус за превышающий норму пробег 17.9%). Но из-за пробега 74700 миль и двигателя 4 Cyl 1.8(а не V6 2.8 или W8 4.0),эта машина на дилерских аукционах будет продаваться дешевле 10750$ (цены Келли),так как не очень интересует дилеров,покупающих машины на аукционах для перепродажи на своих дилерских.Вот цены,по которым сам(!) Volkswagen продал свои машины(аналогичные),гарантировав заявленное состояние(т.е. позже,если что,машину можно вернуть обратно) на дилерских аукционах в Риверсайде (Юж.Калифорния) 27 апреля и 30 марта (из отчёта о проданных машин):

2003 Passat GLS,пробег 61 тыс.миль- 9200$

2003 Passat GL, пробег 37 тыс.миль -11300$

2003 Passat GLS,пробег 20 тыс.миль -12700$

2003 Passat GLS,пробег 23 тыс.миль- 13000$

2003 Passat GLS,пробег 37 тыс.миль- 12700$

2003 Passat GLS,пробег 36 тыс.миль- 12500$

Из первого примера видно,что уже с пробегом 61 тыс.миль(не ваши 74700) машина мало кого интересовала и была продана за 9200$. И то,что вы пишите: "всегда попадаются очень хорошие машины по очень хорошей цене,часто НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ НА АУКЦИОНАХ",- мягко говоря НЕ совпадает с действительностью,а если не мягко,то не буду говорить как....

Bob
13.06.2006, 01:39
Удача, ты уже Келли своим зае.ал! Дай людям гостевой пароль, пусть сами смотрят. А умничай у себя в Штатах, видно и правда тебе на LapTop не хватает. Спросил я у дилера про твой Келли, и он сказал, что только отпетые долбоё..ы по неё работают, да ещё те, которые народ разводят непонимающий что к чему! К кому ты относишься, я догадываюсь, но могу и ошибиться! Заметь я не спорю, я утверждаю!

Простой вопрос, если ты такой умный, сколько мне станет Toyota RAV4 2002г. в хорошем состоянии на стыке с пробегом 80000миль(учитывая ваши горы) в Новороссийске, со всеми твоими услугами и перевозками. Только не надо говорить что в Келли... На ху. я видел твой Келли, просто назови цифру!

udacha4@aol.com
13.06.2006, 02:46
Тот,у кого ты спрашивал,видимо,такой же "диЛЛер",как и ты (по "не целым из Пенсильвании").Уверен,что ваши(!) машины,точно по Келли не должны рассчитываться.И прежде чем "умничать" не по делу(теме),-научись понимать прочитанное (о чём идёт речь).Если,конечно,сможешь.

А завидовать лучше молча.Тогда и не раскроется твоя подлинная сущность, а агрессия не будет так заметна.

ilyal7@yahoo.com
13.06.2006, 05:22
Bob,

Esli Vi xotite pokyapatj na auktsione RAV 4, to nyzhno bydet vremya chtobi naiti so stick shift. Vot statistika tsen (na avtomat. korobky) na manheim.com na 2x auktsionax v gorode Riverside i Anaheim za poslednie 2-3 nedeli. Ya spetsialjno ne ybral 4x2 mashini i bolee starie goda dlya Vashego obschego predstavleniya:

TOYOTA TK RAV-4 4X2 BASE 2004 Grey 20653 $16100

TOYOTA TK RAV-4 AWD L 2002 BLACK 53641 $14800

A eto v Anaheim:

TOYOTA TK RAV-4 AWD BASE 2003 BLUE 43509 $13600

TOYOTA TK RAV-4 4X2 BASE 1998 GREEN 100941 $5000

TOYOTA TK RAV-4 4X2 BASE 1998 WHITE 144850 $5400

TOYOTA TK RAV-4 4X2 BASE 1999 WHITE 144018 $5450

TOYOTA TK RAV-4 4X2 BASE 2002 SILVER 100389 $10700

TOYOTA TK RAV-4 4X2 BASE 2003 SILVER 29548 $13400

Tseni ochenj zavisyat ot probega (predposlednyaya kolonka), i 80K miles na manheim naiti nelegko. Vasha mashina, esli eto s 50K miles oboidetsya v $14-15K a avtomat. korobkoi, a esli so stick shift, to primerno na $1K deshevle. Krome togo Vi dolzhni dobavitj kak minimum $500 za yslygy dealer-y, auktsionnie fee, i t.d. Dalee vozmozhni drygie, nakrytki za dostavky v port naprimer.

Poypaya na auktsione, net vozmozhnosti sfotografirovatj mashiny, datj zadatok, pereslatj Vam fotografii, i obsyditj s Vami pokypatj mashiny ili net. T.e. obratnoi dorogi net, v techenii neskoljkix dnei dealer dolzhen vikypitj mashiny. Vsegda dlya pokypki na auktsione s Vas poprosyat denjgi vpered.

A vot primer tsen na svobodnom rinke:

http://sandiego.craigslist.org/car/168860964.html

ili vot eta:

http://losangeles.craigslist.org/car/169820433.html

Eto pravda 2001 god, prodavets otdaet ee za $10K, actualjnie 67K miles, no Title y mashini salvage, y nee bila avariya szadi, no sdelana ona ne ploxo.

ilyal7@yahoo.com
13.06.2006, 05:34
Dlya Victora iz Permi, esli Vas interesyut tseni na Passat na auktsione manheim v Riverside, vot za poslednie dni:

May 30, 2006.

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 49410 $11700

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 BLUE 30348 $13750

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 BLUE 31740 $14750

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 41348 $14500

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 26298 $13750

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 39187 $12000

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 27541 $15000

May 23, 2006

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 49410 $11700

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 BLUE 30348 $13750

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 BLUE 31740 $14750

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 41348 $14500

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 26298 $13750

VW PASSAT GLS 1.8T 2003 SILVER 39187 $12000

Predposlednyaya kolonka eto mili.

Vot Vi i sami mozhete prikinytj vo chto Vam oboidetsya Passat, ostaljnie rasxodi Vi znaete iz e-mail.

Ya spetsialjno vilozhil ety tablitsy, chtobi ne otvechatj kazhdomy (bili voprosi po-email o statistike tsen na manheim).

Bob
13.06.2006, 17:07
To Удача

Что слабо ответить! Я так и знал, что цифры не будет! Если ты назовёшь реальную цену, её увидят все! И разводить не получиться мальчиков, которые ещё не знают реальных цифр! А если назовёшь нереальную, я настучу ею тебе по одному месту на этом форуме, чтоб не пиз..ел!

То Илья

Спасибо, статистику я знаю, у меня есть доступ на Manheim, внимательно почитай ветку. Мне интересно было как Удача выкрутиться. Но он похоже просто затупил, выкручиваться у него мозгов не хватает!!!

udacha4@aol.com
13.06.2006, 17:46
to Boby:

Таким как ты-отвечать ,просто,противно,как и вести любой диалог.Подними сначала свой примитивный уровень-а потом устраивай свою смешную "липовую показуху".Был бы умный,то понимал бы,что одной цифры на подержанную машину(в отличии от новой) быть не может из-за многих факторов.И в таком тоне общайся со своими мальчиками-корешами.Регистрация не получается или под разными никами удобнее?Хоть бы стиль менял,а то уж слишком узнаваем.

observer
13.06.2006, 21:26
To Удача

Что слабо ответить! Я так и знал, что цифры не будет! Если ты назовёшь реальную цену, её увидят все! И разводить не получиться мальчиков, которые ещё не знают реальных цифр! А если назовёшь нереальную, я настучу ею тебе по одному месту на этом форуме, чтоб не пиз..ел!

То Илья

Спасибо, статистику я знаю, у меня есть доступ на Manheim, внимательно почитай ветку. Мне интересно было как Удача выкрутиться. Но он похоже просто затупил, выкручиваться у него мозгов не хватает!!!

(тихо-тихо и страраясь не менять стиль, чуть-чуть от меня лично и только Bob-у) Если с Удачей не вступать в перепалку, все само сабой уляжется если только он сам с собой переписываться и спорить не начнет, но это уже будет другая история.

udacha4@aol.com
13.06.2006, 22:20
observer-наблюдатель:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>он сам с собой переписываться и спорить не начнет[/QUOTE] У некоторых это здорово получается под РАЗНЫМИ никами,но очень узнаваемо по жаргончику:

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Наблюдатель..

Незарегистрированный

16.10.2005, 21:50

Сергей...пытаетесь доказать всем ,что Вы професионал в этом деле.И больше похожи на интернетного пиз..бола,[/QUOTE]

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Bob

Незарегистрированный

13.06.2006, 18:07

To Удача

Что слабо ответить! ...чтоб не пиз..ел![/QUOTE]

Регистрация на сайте(под ником observer) с 5 июня так и не проходит?Какие интересно причины(если,обычно это занимает пару минут)?

Bob
13.06.2006, 22:46
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>observer

Если с Удачей не вступать в перепалку, все само сабой уляжется если только он сам с собой переписываться и спорить не начнет, но это уже будет другая история[/QUOTE]

пожалуй ты прав, мне давно расхотелось с ним спорить, а теперь и комментировать стало скучно, его уровень восприятия несколько ниже, чем я могу себе поволить http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/sad.gif .

to Udacha

Не стоило придираться к словам, и не получил бы от меня столько пинков (словесных разумеется), но мож ты мазохист?

Кстати я пролистал всю ветку, и так и не нашёл где же я себя называю дилером из Пенсильвании! Оказывается, что у тебя мания похлеще паранои! Понятно, что ты единственный честный и порядочный из всех тут присутствующих, остальные занимаются только "помойками". http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Но вот беда, я использую в работе все средства какие имеются, а ты только те, которые можешь себе позволить, а позволить себе можешь только Kelly Blue Book в виде книги. На нормальные инструменты дилера видно не заработал ещё. Но с таким характером, и манией величия, боюсь, не скоро будешь ходить с наладонником! Ну работай с Келли раз уж не можешь себе позволить что-то ещё, но не стоит ею тыкать во все дыры, бюджетную ты ей не заткнёшь.

P.S. Я не буду отвечать на твой коментарий этого поста. Мне наскучило даже это!

1
13.06.2006, 22:57
Для Boba.

Удачу хорошо ОБСЕРВЕР умыл!!!

И по дубленкам , и по площадкам!!

Просто красиво!!!!

Bob
13.06.2006, 23:04
Да, я читал http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Bob
13.06.2006, 23:08
Это ещё раз подтверждает старую поговорку: на каждую хитрую жопу найдётся х.. с винтом! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

1
13.06.2006, 23:17
Тем более - жопа одна, а х.....в с винтом уже несколько. Правда он пытается представить это все происками всего одного......... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

Bob
13.06.2006, 23:29
Ну, есть ещё одна старая поговорка: лишний х.. в жопе не помеха! Это как раз к теме! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

1
13.06.2006, 23:49
06/01/06 NORTHWY Regular $9,200 114,419 Below BLU 4G M No

06/06/06 SKYLINE Regular $9,900 55,714 Below GREEN 4G A Yes

06/07/06 NADE Regular $10,800 82,092 Below WHITE 4G Yes

05/30/06 SKYLINE Regular $10,900 116,730 Below GREEN 4G A No

05/19/06 MANHEIM Regular $11,100 101,475 Below BEIGE 4G A Yes

05/19/06 MANHEIM Lease $11,200 120,691 Below SILVER 4G O No

06/02/06 MANHEIM Regular $12,700 51,043 Avg BLACK 4G Yes

06/02/06 MANHEIM Regular $12,800 51,164 Avg RED 4G Yes

05/24/06 NADE Lease $12,800 47,614 Avg SILVER 4G A Yes

05/19/06 MANHEIM Lease $12,800 52,192 Avg BLACK 4G A Yes

05/12/06 MANHEIM Regular $12,900 40,801 Avg CRIMSON 4G A Yes

05/16/06 AMERICAN Regular $13,000 46,136 Avg WHITE 4G A Yes

06/09/06 MANHEIM Lease $13,300 23,991 Avg SILVER 4G O Yes

05/26/06 MANHEIM Regular $13,300 72,910 Avg SILVER 4G Yes

06/09/06 MANHEIM Regular $13,350 33,412 Avg TAN 4G A Yes

05/24/06 NADE Regular $13,400 84,407 Avg SILVER 4G Yes

06/09/06 MANHEIM Regular $13,500 51,428 Avg SILVER 4G Yes

06/09/06 MANHEIM Regular $13,600 52,400 Avg BLUE 4G A Yes

05/24/06 NADE Regular $13,800 61,272 Above SILVER 4G Yes

05/19/06 MANHEIM Regular $13,900 47,654 Above SILVER 4G A Yes

05/12/06 MANHEIM Regular $13,900 50,765 Above BLACK 4G A Yes

05/24/06 NADE Regular $14,000 22,377 Above TAN 4G Yes

05/25/06 NORTHWY Regular $14,200 42,573 Above BLACK 4G A Yes

05/17/06 NADE Lease $14,400 16,112 Above BLACK 4G A No

05/12/06 MANHEIM Regular $14,500 16,187 Above SILVER 4G A No

05/31/06 NADE Lease $14,600 17,983 Above SILVER 4G A No

05/26/06 MANHEIM Regular $14,700 62,671 Above BLUE 4G Yes

Вместо удачи по тойоте RAV4 2002 полный привод по восточному США

Bob
14.06.2006, 00:06
Спасибо, у меня есть эта инфа, я просто хотел посмотреть как Удача выкрутится (см. мои посты на этой стр. выше.

udacha4@aol.com
14.06.2006, 00:43
Bob:Кстати я пролистал всю ветку, и так и не нашёл где же я себя называю дилером из Пенсильвании! Оказывается, что у тебя мания похлеще паранои!
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Bob

Незарегистрированный

22.05.2006, 17:04

(udacha4@aol.com): И в каком Вы штате?

В России, а диллер по целым авто в Пенсильвании.[/QUOTE]

Незарегистрированный

22.05.2006, 22:30

Хватить морочить людям голову, мой диллер тоже имеет доступ на все аукционы на восточном побережье, и тем целым машинам которые он прислал под заказы моих клиентов позавидовали бы и в Калифорнии[/QUOTE]

Сначала-диЛЛер,а потом-вроде как и нет. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif "Комплекс неполноценности порождает комплекс превосходства". Лучше про тебя и не скажешь http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Хорошо,хоть, "диЛер" и другие слова научился писать правильно http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

1
14.06.2006, 00:49
Бла, бла,бла

udacha4@aol.com
14.06.2006, 00:53
"1":
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> 1

Незарегистрированный

24.05.2006, 00:13

BOB - явно круче!!

Можно майл для консультаций?

Я тоже гоняю.

Но чувствую у вас больше опыта![/QUOTE]

Незарегистрированный

22.05.2006, 23:17

цитата

Насколько я знаю + 12ч от Москвы кажется

Вот и я говорю - самый сенокос!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif .

1. Можно просто ПЕРВЫЙ!!!![/QUOTE]

Незарегистрированный

22.05.2006, 18:44

цитата

Ну, если учесть цены на целые авто в Калифорнии... то да, дурака надо поискать.

Чем "Удача" сдесь и занимается.[/QUOTE] И такие примитивные "особи" занимаются машинами и выступают на форуме... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

1
14.06.2006, 01:06
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>И такие примитивные "особи" занимаются машинами и выступают на форуме... [/QUOTE]

Извиняюсь!!!!!

Ни когда не позиционировал себя как проФФи!!!!

По Вашему ИМ СОРРИ!!!!!!

Имею и делаю свой маленький бизнес! Не основной!

Не люблю выскочек!

Опускаться до обзывания оппонента "примитивной особью" считаю ниже своего достоинства.

Желаю УДАЧИ!

udacha4@aol.com
14.06.2006, 01:28
для "1" :

Какие же мы "культурные" и с каким "достоинством" :

14.06.2006, 00:17

Тем более - жопа одна, а х.....в с винтом уже несколько. Правда он пытается представить это все происками всего одного......... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif[/QUOTE]

"Культурнее" и опущенее(!) тебя и Боба-трудно представить.А про "выскочек"-просто промолчу,на сайте ты вне конкуренции http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Уверен,когда вы с Бобом встретитесь(или уже встречались)-вам будет не до машин.Вы нашли более подходящую тему для сближения. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

1
14.06.2006, 02:39
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Культурнее" и опущенее(!) тебя и Боба-трудно представить.А про "выскочек"-просто промолчу,на сайте ты вне конкуренции

Уверен,когда вы с Бобом встретитесь(или уже встречались)-вам будет не до машин.Вы нашли более подходящую тему для сближения. [/QUOTE]

NO COMENTS

udacha4@aol.com
14.06.2006, 02:57

Незарегистрированный

14.06.2006, 02:06

Извиняюсь!!!!!

Ни когда не позиционировал себя как проФФи!!!![/QUOTE]

Судя по твоим: "Ни когда","сдесь" и другим примитивным ошибкам- ты,видимо, русский знаешь хуже,чем английский,который постоянно пытаешься употреблять.И как это ты про дублёнки умудрился всё "правильно" понять?Вундеркинд,какой-то. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

0
14.06.2006, 09:18
Уважаемый модератор, думаю, что выскажу мнение большинства – тех, кто не вступает в переписку, но с интересом наблюдает за новостями и советами «бывалых». Так вот не могли бы вы каким-нибудь образом вмешаться в этот тупейший спор г-на udacha4 с другими участниками, запретить ему, выгнать его или что там делается, а то, извините, превратили форум в «театр одного актера»… обидно.

Al (webmaster TKS.RU)
14.06.2006, 09:27
Уважаемый модератор, думаю, что выскажу мнение большинства – тех, кто не вступает в переписку, но с интересом наблюдает за новостями и советами «бывалых». Так вот не могли бы вы каким-нибудь образом вмешаться в этот тупейший спор г-на udacha4 с другими участниками, запретить ему, выгнать его или что там делается, а то, извините, превратили форум в «театр одного актера»… обидно.

На форуме полно других интересных тем. Извините, не нравится - не читайте http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

А вот просто так взть и начать запрещать, выгонять и т.д. - не вправе.

Autoboom
14.06.2006, 09:29
Согласен с "0".

Пора прекращать эту перепалку. Большинство страниц темы - просто выяснение отношений. Желающие, забейте стрелку и выясняйте отношения в натуре, как раньше. Морды набейте друг другу что ли? А то чего зря фразами кидаться.

Bob
15.06.2006, 17:50
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>В России, а дилер по целым авто в Пенсильвании[/QUOTE]

Удача, если ты тупой, то тогда извини! Если прикидываешься, то точно, тупее нет! Имеется ввиду что я в России, а мой дилер, который покупает мне машины без повреждений, на заказ, для клиентов которые готовы заплатить, находится в Пенсильвании. Ну ВСЁ мог про тебя подумать, но что ты тупее бензопилы узнал только сейчас!

udacha4@aol.com
15.06.2006, 22:52
Не можешь успокоиться?Кто из нас тупой,лгун,идиот,босяк и т.д.-будут решать люди,когда прочтут нашу дискуссию на 8-10 страницах этой ветки.И также будет понятно: кто кому из нас "настучал по одному месту"(на твоём жаргоне) и кто постоянно лжёт и выкручивается,когда его ловят на лжи.Нужно быть полным идиотом или дауном,чтобы написать: "В России,а диЛЛер по целым авто В Пенсильвании".Подчёркиваю: "В" (Пенсильвании).Другими словами это означает - ты дилерствуешь в Пенсильвании,хотя сам постоянно в России.Или машины в Пенсильвании,а ты в России по ним диЛЛер?Это не называется дилер.И не выкручивайся, речь шла только(!) о тебе, а не о ком-то другом, - было начало разговора,ты дал ложную информацию про аукционы(на которых,как позже выяснилось, сам никогда не был),а я стал опровергать её и спрашивать тебя:

Незарегистрированный

udacha4@aol.com : - Это Вы про какие аукционы говорите??

-Я в частности про Manheim.

udacha4@aol.com : - И в каком Вы штате?

-В России, а диллер по целым авто в Пенсильвании.[/QUOTE]

Если из этого следует,как ты позже пишешь: "Имеется ввиду что я из России,а мой дилер....находится в Пенсильвании",то- или ты тупой,или лыжи сами не едут.Врать тоже нужно уметь,но при твоём уровне и апломбе-она легко всплывает.Читай Станиславского с его "не верю"...

Elick
16.06.2006, 22:59
No comments

Люди уже решили кто вас тупой!!! Если я не ошибаюсь.

Удача, кажется тебя на этой странице предложили заткнуть! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

udacha4@aol.com
16.06.2006, 23:23
Elick,поздравляю с регистрацией и первым сообщением после неё!! : Специально зарегистрировался? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Мнениями таких "людей"(включая тебя), - можно пренебречь,ввиду их ... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

А под разными никами и я могу выступать http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/cool.gif

1212
17.06.2006, 15:57
87899865

Lubitel
17.06.2006, 16:29
Не можешь успокоиться?Кто из нас тупой,лгун,идиот,босяк и т.д.-будут решать люди,когда прочтут нашу дискуссию на 8-10 страницах этой ветки.И также будет понятно: кто кому из нас *"настучал по одному месту"(на твоём жаргоне) и кто постоянно лжёт и выкручивается,когда его ловят на *лжи.Нужно быть полным идиотом или дауном,чтобы написать: "В России,а диЛЛер по целым авто В Пенсильвании".Подчёркиваю: "В" (Пенсильвании).Другими словами это означает - ты дилерствуешь *в Пенсильвании,хотя сам постоянно в России.Или машины в Пенсильвании,а ты в России по ним диЛЛер?Это не называется дилер.И не выкручивайся, речь шла только(!) о тебе, а не о ком-то другом, - было начало разговора,ты дал ложную информацию про аукционы(на которых,как позже выяснилось, сам никогда не был),а я стал опровергать её и спрашивать тебя:

Незарегистрированный

-В России, а диллер по целым авто в Пенсильвании.

Если из этого следует,как ты позже пишешь: "Имеется ввиду что я из России,а мой дилер....находится в Пенсильвании",то- или ты тупой,или лыжи сами не едут.Врать тоже нужно уметь,но при твоём уровне и апломбе-она легко всплывает.Читай Станиславского с его "не верю"...[/QUOTE]

Я не знаю что там "Bob" писал, но в том отрывке который ты скопировал, говорится что он живет в России и имеет дело с дилером из Пенсильвании. Ну и что? Что здесь такого невероятного? Другое дело "дилер из Калифорнии" ищет клиетов в России - вот тут диагноз можно сразу поставить, как говорится "все признаки на лице".

P.S. Под какими никами я еще пишу, может раскроешь тайну незадачливым юзерам?

udacha4@aol.com
17.06.2006, 20:11
Lubitel,с твоим знанием русского языка,когда в одном(!) сообщении ты делаешь по 10-20 примитивных ошибок,даже не зная отдельных букв ( "Ь") :

Незарегистрированный

30.09.2005, 19:07

...стоиш на уровне покупателя, ... самоотверженно вериш в подленность информации .... авторизированных диллеров называеш - фирмой производителями. И потом ты пишеш что ты чего там ... так как же ты можеш что то заметить если ты не знаеш элементарных вещей.[/QUOTE]

тебе будет тяжело понять смысл простого диалога,так что не мучай себя.

И не только "дилер из Калифорнии ищет клиентов в России",но и ВСЕ мировые производители машин начиная с китайских и корейских,и заканчивая европейскими, японскими,европейскими-ищут клиентов и борятся за рынки сбыта в разных странах,в т.ч. и в России.Но это не мешает ни "дилеру из Калифорнии",ни вышеназванным производителям,продавать машины у себя в стране.

Это мог бы понять и без знания языка.Или ты мастер только по диагнозам без понимания самой сути? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Евгений
18.06.2006, 00:34
думаю вот на следующий год тойоту хайлайнер гнать со штатов. как понял по ценам если брать не "сельвадж" и не утопленника то опходицца машина сама (02-03гг) в 18-20 000 уе. какие ещё расходы? советом хоть помогите а то устроили выяснения и говнотерки на 16 стр.

как понял таможня (ну и так понятно) плюс доставка до порта в штатах+расходы (какиеhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif что со страховкоюhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif)) контейнер приходит или на котку или на питер (что удобнееhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif) как забирать в порту? что нужно? если вы гоняете авто и знаете все эти заморочки, ответьте плиз а то одни выяснения у вас..

есть много знакомых со штатов. грят они что САМЫЙ крупный аукцион в пенсильвании. где искать брать авто? на том же еbay если брать (ясно не дешевые варианты) как машины?

зы: по теме начального топика по поводу скручивания пробега на бумерах. у брата сервис свой в москве специализированный по бмв. блок компутера стоит 3 000 евро (б/у никада не берут, так как там не тока пробег новый(который вы и искали) но и пин и номер двигателя и множество других параметров) данные по блоку по пробегу не переписать. функции такой чисто там нет. так что не надо рассказывать сказки про скручивания и бесплатные ремонты. это возможно только в одном случае. если сервис просто закроет глаза на ваши данные. и напишет в бумагах нижний пробег и вышлет счёт на ваше авто в офис бмв. а это риски. лицензии. штрафы. так что сами падумайте начнет ли сервис рисковать ради ваших несчастных 300-400 уе?

с уважением Евгений

D
18.06.2006, 15:37
Не можешь успокоиться?Кто из нас тупой,лгун,идиот,босяк и т.д.-будут решать люди,когда прочтут нашу дискуссию на 8-10 страницах этой ветки.И также будет понятно: кто кому из нас *"настучал по одному месту"(на твоём жаргоне) и кто постоянно лжёт и выкручивается,когда его ловят на *лжи.Нужно быть полным идиотом или дауном,чтобы написать: "В России,а диЛЛер по целым авто В Пенсильвании".Подчёркиваю: "В" (Пенсильвании).Другими словами это означает - ты дилерствуешь *в Пенсильвании,хотя сам постоянно в России.Или машины в Пенсильвании,а ты в России по ним диЛЛер?Это не называется дилер.И не выкручивайся, речь шла только(!) о тебе, а не о ком-то другом, - было начало разговора,ты дал ложную информацию про аукционы(на которых,как позже выяснилось, сам никогда не был),а я стал опровергать её и спрашивать тебя:

Незарегистрированный

-В России, а диллер по целым авто в Пенсильвании.

Если из этого следует,как ты позже пишешь: "Имеется ввиду что я из России,а мой дилер....находится в Пенсильвании",то- или ты тупой,или лыжи сами не едут.Врать тоже нужно уметь,но при твоём уровне и апломбе-она легко всплывает.Читай Станиславского с его "не верю"...[/QUOTE]

Ты, Придурок-удача!

По усски читать совсем разучился!

Он написал, что в России торгует, а дилер у нег ов песильвании находится!

udacha4@aol.com
18.06.2006, 21:03
Театр одного актёра-недоумка (под разными никами) - в действии http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

1
18.06.2006, 23:08
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Театр одного актёра-недоумка в действии[/QUOTE]

Полностью согласен!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Вот это самокритика!!

Евгений
19.06.2006, 15:54
ответьте хоть по теме.

111-1149525381
19.06.2006, 21:48
ответьте хоть по теме.

Вообще-то эта тема - «Приемущества АВТО из США…из Европы» (см. в заголовок темы).

«думаю вот на следующий год тойоту хайлайнер гнать со штатов. как понял по ценам если брать не "сельвадж" и не утопленника то опходицца машина сама (02-03гг) в 18-20 000 уе. какие ещё расходы? советом хоть помогите а то устроили выяснения и говнотерки на 16 стр.»

1. Если надумал гнать именно ЭТОТ АВТО в след. году – лучше в след. году и спрашивать, кто ж сейчас знает какие расходы МОГУТ быть в след. году.

«как понял таможня (ну и так понятно) плюс доставка до порта в штатах+расходы (какие что со страховкою )) контейнер приходит или на котку или на питер (что удобнее как забирать в порту?)»

2. +Расходы на доставку автомобиля в контейнере до порта назначения + см. пункт 4.

3. Страховать или нет - выбирать тебе (ВАМ).

3.1. Кому как удобнее – так тот и забирает, все зависит от того, где ты проживаешь.

«как забирать в порту? что нужно? если вы гоняете авто и знаете все эти заморочки, ответьте плиз а то одни выяснения у вас..»

4. Все зависит от того, куда будет доставлен автомобиль, тогда можно будет о заморочках выяснять.

«есть много знакомых со штатов. грят они что САМЫЙ крупный аукцион в пенсильвании. где искать брать авто? на том же еbay если брать (ясно не дешевые варианты) как машины?»

5. Лучше тебе искать и брать именно через знакомых со штатов. Они и найдут, и возьмут , и отправят.

1
19.06.2006, 22:18
Смотри брат!! не салвадж!!

4 цилиндра

Прошлая неделя восточное побережье США

06/14/06 NEWBRGH Regular $11,800 91,540 Below SILVER 4G No

06/08/06 FRDKBURG Lease $12,300 48,592 Below SILVER 4G A Yes

06/01/06 FRDKBURG Factory $11,000 59,934 Below GOLD 4G A No

05/31/06 NADE Regular $16,400 62,616 Above TAN 4G Yes

05/19/06 MANHEIM Regular $15,400 34,603 Avg GOLD 4G Yes

05/19/06 MANHEIM Lease $15,200 50,478 Avg BLUE 4G A Yes

Машин мало. цены аукциона

прибавляй смело 2000 будет цена в Котке.

далее расчитывай таможню по ЕТС плюсуй баксо300 на все про все. не забудь бензин на перегон и на границу.

не очень много. Вот и дома!!!

Below - плохо

AVG- средне

TAN - супер

1
19.06.2006, 22:33
Облажался!!!!

Не TAN !!!

А - Above.

Извиняюсь!!!!

TAN- это цвет! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

111-1149525381
19.06.2006, 22:36
Смотри брат!! не салвадж!!

4 цилиндра

Надеюсь это не "ко мне"?!!. У меня регистрация прошла, так что я теперь не Наблюдатель, а Observer, хотя остался Наблюдателем (ошибок бы в орфографии не понаделать...). Просто интересно было нафига челу который собирается "гнать из США тойоту хай.." в след. году, знать какие будут заморочки. Они могут хоть завтра появиться.

1
19.06.2006, 22:44
observeru

я сно не для тебя писано!!! У тебя я думаю такая инфа есть. Как и у Боба. Просто хотел чел инфу. Жалко что-ли? Пусть получит. Тема-то и в правду нормальная!!! Загадил ее черт один!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

udacha4@aol.com
19.06.2006, 22:46
Для Евгения:

Евгений,вы должны определить для себя: - -где брать географически(на западном побережье,например в Калифорнии или на восточном,например в Нью Йорке или Флориде).

- как/через кого брать (через своих друзей или посредников в США,но не дилеров или через серьёзного дилера,имеющего свою дилерскую с продающимися машинами).

- у кого(где) покупать (у частника или у дилера на его площадке-по розничной цене или по дилерской цене-на серьёзных дилерских аукционах,где сами производители продают свои машины (которые сами же их и обслуживали,и гарантируют заявленное состояние),на других дилерских аукционах,где хорошие машины и есть гарантия или на аукционах,где скидывается дерьмо за бесценок).

Написанной вами цены 18-20 тыс.долл. для 2002-2003 г. на сегодня(!), хватит и на машину в идеальном состоянии с дилерского аукциона(даже,если покупать в Калифорнии) и на посреднические для дилера(если он будет покупать для вас на аукционе) и на всё остальное,кроме доставки в Финляндию(из Калифорнии я плачу 1200$) и страховки(по вашему усмотрению).В Финляндии предстоит потратить ещё около 250-350$.Виртуально(на ebay и др.) по хорошей цене достойную машину не купите.

111-1149525381
19.06.2006, 23:08
observeru

я сно не для тебя писано!!! У тебя я думаю такая инфа есть. Как и у Боба. Просто хотел чел инфу. Жалко что-ли? Пусть получит. Тема-то и в правду нормальная!!! Загадил ее черт один!!! *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

Это тож не для тебя (надеюсь теперь никто не скажет, что я (мы или все) под разными НИК-ами).

&gt;&gt;&gt;Цирк уехал - клоуны остались&lt;&lt;&lt;

1
19.06.2006, 23:15
калифорния в америсе как значится?

South east?

или

south west

или

Bob
19.06.2006, 23:20
как понял таможня (ну и так понятно) плюс доставка до порта в штатах+расходы (какиеhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif что со страховкоюhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif)) контейнер приходит или на котку или на питер (что удобнееhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif) как забирать в порту? что нужно? если вы гоняете авто и знаете все эти заморочки, ответьте плиз

Это просто так не объяснить! Очень много нюансов, которые всплывают по ходу! Если ты этим не занимался, лучше поручи это другим, не трать попусту время, нервы и деньги! Highlander можно таможить и по ТПО и по ГТД, я бы таможил по ГТД вышло бы дешевле, но сам ты не сможешь правильно с первого раза растаможить, я почти в этом уверен.

Bob
19.06.2006, 23:22
калифорния в америсе как значится?

South east?

или

south west

или

south west

1
19.06.2006, 23:39
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Если ты этим не занимался, лучше поручи это другим, не трать попусту время, нервы и деньги! Highlander можно таможить и по ТПО и по ГТД, я бы таможил по ГТД вышло бы дешевле[/QUOTE]

Я тоже про тоже!!!!

Если машина одна - отдайте знающим людям.

Две и более!!!!!!!!! Есть смысл !!

Bob
19.06.2006, 23:42
Евгению

М-да! Я бы тебе сделал за 18 в Котке в ИДЕАЛЕ с пробегом до 40 миль 2002г. Это сейчас, что будет через год трудно сказать.

Bob
19.06.2006, 23:48
Евгению.

Прошу прощения, это 2.4 с полным приводом.

1
20.06.2006, 00:10
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>М-да! Я бы тебе сделал за 18 в Котке в ИДЕАЛЕ [/QUOTE]

зыыыы

я б сделал за 18и5

111-1149525381
20.06.2006, 12:05
observeru

я сно не для тебя писано!!! У тебя я думаю такая инфа есть. Как и у Боба. Просто хотел чел инфу. Жалко что-ли? Пусть получит. Тема-то и в правду нормальная!!! Загадил ее черт один!!! *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

(Вчера не ответил – футбол смотрел). Не в обиду всем присутствующим - тема действительно нормальная (18 страниц – интерес к вопросу есть), но вопросы по ценам (по вариантам заказа, покупки, доставки и т.д.) интересующихся и предложениям от поставщиков, дилеров, перегонщиков и т.д., (ИМХО) должны быть в несколько другой теме, например «авто на заказ» или еще как. (если Ув. Модератор даст добро, ибо это уже коммерция /я, лично, эту тему открывать не буду/). И (ИМХО) открыть ее должен либо Ув. Модератор, либо человек зарегистрированный на данном форуме, иначе потом опять начнется – «кто первый открыл и, что спросил и как назвался, и кто второй пришел, что ответил, и не посмотрел кто открыл. Здесь же на 90 процентов – терки по поводу «красной нити» с первой и до последней страницы - «Если из США, то только из Калифорнии, а точнее из ЛА». Почему некоторые считают, что вся остальная Северная Америка – одна большая помойка и должна отдыхать, а все присутствующие здесь (на Форуме) и там (США) люди сплошные безграмотные неучи, тупицы, быдло, босяки и т.д. и т.п, для меня загадка. Хотя (ИМХО) скоро эта тема угаснет или закроется сама собой, ибо здесь уже обсуждаются не «преимущества АВТО из США», а ЦЕНЫ на АВТО из США и способы их поиска в США их доставки и растаможки.

ЗЫ С Bob-ом полностью согласен

«Это просто так не объяснить! Очень много нюансов, которые всплывают по ходу! Если ты этим не занимался, лучше поручи это другим, не трать попусту время, нервы и деньги! Highlander можно таможить и по ТПО и по ГТД, я бы таможил по ГТД вышло бы дешевле, но сам ты не сможешь правильно с первого раза растаможить, я почти в этом уверен.»

Да и в порту он сам забрать - точно не сможет без гимора и разводов на деньги. Да и с перегоном до пункта назначение проблемы тоже могут возникнуть.

udacha4@aol.com
20.06.2006, 17:48
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Здесь же на 90 процентов – терки по поводу «красной нити» с первой и до последней страницы - «Если из США, то только из Калифорнии, а точнее из ЛА». Почему некоторые считают, что вся остальная Северная Америка – одна большая помойка и должна отдыхать, а все присутствующие здесь (на Форуме) и там (США) люди сплошные безграмотные неучи, тупицы, быдло, босяки и т.д. и т.п, для меня загадка. [/QUOTE]

Более чем странное заключение,повторяющееся очередной раз. "90%" всех сообщений на данной ветке- это высказывания(в большинстве хамские и не по теме) нескольких(!) лиц,имеющих весьма отдалённое отношение к цивилизованному ведению автом.бизнеса,не являющихся дилерами(хотя и называющими себя диЛЛерами) и которые,используя информацию из интернета-пытаются изображать из себя больших знатоков американского рынка в надежде найти очередного лоха.Про их примитивный уровень и стиль изложения "мыслей" - я промолчу. "Только из Калифорнии,а точнее из ЛА"-это очередное,умышленное искажение.Так как тема называется:"Преимущества авто из США...",то я и ПИШУ ОБ ЭТИХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ машин из Калифорнии.И если кому-то это невыгодно(по причине перегона помоек из других штатов или каким-то другим)-то это не мои проблемы.То,что: благодаря летнему сухому климату в Калифорнии (в отличии от Нью Йорка,Флориды и других на восточном побережье-где он влажный) даже 5-10 летние машины выглядят как новые,плюс хорошая культура вождения и отличные дороги-понимают все,в т.ч.и в США.И это-ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕИМУЩЕСТВОМ калифорнийских машин перед машинами из других штатов(особенно на востоке).И Калифорния-это НЕ "только" Лос Анжелес(где моя дилерская), есть много других городов.И кто эти "некоторые",кто считает:"что вся остальная Америка-одна большая помойка"?Помойки-машины(!!) есть везде,а кто ими занимается на этом форуме-видно и невооруженным взглядом.Так что утрировать и йорничать-не надо.Пора успокоиться и писать по теме,если,конечно,есть что писать...

Bob
21.06.2006, 00:37
Ну вот опять, мой товар хороший, а всё остальное "помойки". Да, удача всё таки араб, в самом худшем значении этого слова! Все кто читает эту ветку имейте ввиду, что турецкие овощи отличаются очень неприятным пресным вкусом, а если они при этом ещё и дороже... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

udacha4@aol.com
21.06.2006, 01:24
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>

Bob

Незарегистрированный

22.05.2006, 00:41

Весь этот спор - полная чушь!!! Я сам занимаюсь ... битыми, они зачастую получше чем целые![/QUOTE]

Это-твой товар http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Незарегистрированный

14.06.2006, 00:29

Ну, ... лишний х.. в жопе не помеха! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif[/QUOTE]

А это-твоя пассивность и ненасытность http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

Lubitel
21.06.2006, 02:56
Lubitel,с твоим знанием русского языка,когда в одном(!) сообщении ты делаешь по 10-20 примитивных ошибок,даже не зная отдельных букв ( "Ь") :

Незарегистрированный

30.09.2005, 19:07

...стоиш на уровне покупателя, ... самоотверженно вериш в подленность информации .... *авторизированных диллеров называеш - фирмой производителями. И потом ты пишеш что ты чего там ... так как же ты можеш что то заметить если ты не знаеш элементарных вещей.

тебе будет тяжело понять смысл простого диалога,так что не мучай себя.

И не только "дилер из Калифорнии ищет клиентов в России",но и ВСЕ мировые производители машин начиная с китайских и корейских,и заканчивая европейскими, японскими,европейскими-ищут клиентов и борятся за рынки сбыта в разных странах,в т.ч. и в России.Но это не мешает ни "дилеру из Калифорнии",ни вышеназванным производителям,продавать машины у себя в стране.

Это мог бы понять и без знания языка.Или ты мастер только по диагнозам без понимания самой сути? *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/QUOTE]

тот пост который ты откопал я писал год назад используя транслит. Многие фирмы ищут рынок сбыта в России и т.д., но каждый кто хочет выйти на мировой рынок как минимум *знает что такое маркетинг и использует его. Но ты ищешь здесь не рынок сбыта и даже не покупателя, а лоха,потому что во-первых если ты бы реально предлагал поставку машин то в каждом посту вместо того чтоб писать своё мыло дал бы ссылку на страницу дилерской площадки, во-вторых за то время которые ты здесь постишь то должен был бы быть хоть один покупатель который написал бы здесь о своей покупке - таких нет и быть не может т.к. наверняка никто не клюет на твою удочку, если "клюнули" бы то тебя здесь не было бы, незря ты предлагаешь БМВ Х5 - сумма большая, можно кинуть по крупному, в третьих как я уже говорил реально ни один дилер не будет связываться с 20 тысячной машиной за 700 долларов.

udacha4@aol.com
21.06.2006, 04:43

Ты считаеш что $2000 большая прибль с машины стоимостью $45000http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif ха-ха. Я тут в америке продаю с 30% минимальной надбавкой, с 10000 машины это 3 штуки.[/QUOTE]

08.11.2005, 02:59

Артур, самая лохматая была у твоей мамы.[/QUOTE]

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> АРТУР

Незарегистрированный

08.11.2005, 21:31

Любитель...ты похоже это принял на себя коль ответил таким похабным способом...а это значит и то что ты действительно сос@шь на светофорах...а точ то у мамы лохмаче так это не плохо......ведь суть то была другая...и эти люди торгуют машинами........членомойка из Детройта...вот что я могу тебе сказать...[/QUOTE]

Со "своего русского" на русский переводил при помощи транслита?Не выкручивайся, у тебя в каждом сообщении примитив и ошибки.Я тебе сто раз обьяснял,а до тебя не доходит- услуга дилера при покупке на аукционе машины,указанной гарантированным(!) покупателем-стоит 500-700$ вне зависимости от стоимости машины(5 или 20 тыс.$), так как деньги при этом не замораживаются.В Нью Йорке такая переброска стоит 500$.Мои покупатели не пишут для таких как ты,а показывают машины, купленные у меня.Это лучше,так как написать "по заказу"можно что угодно. Удочки и клёв-это атрибуты твоего бизнеса,без них,твои ржавые ньюйорские помойки не продашь.А остальной твой нелогичный бред комментировать не буду,с тобой давно всё ясно...и такое,к сожалению,не лечится...

Пешеход
21.06.2006, 06:04
Не стыдно вам ? Такую полезную ветку зарубили. Раньше интересмнее ее было читать, т.к. фигурировали факты, потвержденные ссылками (после начала чтения данной ветки решил покупать машину не в Европе, а в Америке).

udacha4@aol.com - вот чего вы ждете от всех своих постов ? От тебя исходит сплошной негатив, никакой нормальной информации, ведь вы занимаетесь рекламой (впрочем как и многие здесь).

Люди которые живут в России очень хотят покупать КАЧЕСТВЕННЫЕ, БЕЗОПАСТНЫЕ и недорогие автомобили, но сделать это в России невозможно (слишком многие хотят урвать на этом немалые деньги, при этом мало чего делая и не отвечая ни за что).

Многие читают данный форум в надежде найти дествительно "хороший" автомобиль за небольшие деньги, но натыкается на все тех же продавцов - вы просите за свои УСЛУГИ деньги, надеясь срубить по легкому несколько сотен баксов за информацию, или пару тыс. баксов на перепродажи авто.

Данный форум создавался для того, что бы люди могли общаться, обмениватся опытом и знаниями, вспомните об этом.

У вас много знаний, если действительно хотите помочь соотечественникам, то скиньте изображения документов (договора купли-продажи, справки из торгово-промышленной палаты, деклорации на экспорт машины, стандартный договор на певевозку машины на пароме), а так же - электронные адреса фирм перевозчиков, аукционов (где можно посмотреть авто с ценами) и с какими проблемами встречались на таможне (хотя не по теме ветки, но за эту информацию вам люди будут очень благодарны).

Опубликуйте данные материалы и люди будут вам очень благодарны и скажут большое СПАСИБО !!!

Bob
21.06.2006, 14:44
* Многие читают данный форум в надежде найти дествительно "хороший" автомобиль за небольшие деньги,

Это напомнило мне анекдот: Покупатель говорит продавцу - Я хочу посмотреть недорогую, но модную, качественную, красивую ,очень прочную и удобную обувь! Продавец отвечает - Я тоже.

Не бывает недорогих и хороших машин. Есть статистика, от которой не уйдёшь! Если машина идёт с аукциона дёшего, то её просто не отдаст продавец. А если отдаст, значит ты попал, возможно очень серьёзно!!!

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>вы просите за свои УСЛУГИ деньги, надеясь срубить по легкому несколько сотен баксов за информацию[/QUOTE]

Тут тоже не всё так просто. Некоторая инфа стоит гораздо дороже, и позволяет сэкономить хорошие деньги, а есть ещё и коммерческая тайна! А если учесть издевательства нашего "горячо любимого" правительства", которое выдумывает всяческие преграды (сволочи), то некоторая информация позволяет сэкономить намного больше денег, чем она стоит.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> или пару тыс. баксов на перепродажи авто[/QUOTE]

Это зависит от цены авто и способе её оплаты! Тут намного сложнее чем Вы думаете! Я не буду раздувать этот пост, просто скажу, что заработок от 300 до 3-х тыс.$.

Bob
21.06.2006, 14:46
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>У вас много знаний, если действительно хотите помочь соотечественникам, то скиньте изображения документов (договора купли-продажи, справки из торгово-промышленной палаты, деклорации на экспорт машины, стандартный договор на певевозку машины на пароме), а так же - электронные адреса фирм перевозчиков, аукционов (где можно посмотреть авто с ценами) и с какими проблемами встречались на таможне (хотя не по теме ветки, но за эту информацию вам люди будут очень благодарны).

Опубликуйте данные материалы и люди будут вам очень благодарны и скажут большое СПАСИБО !!![/QUOTE]

Я думаю, что большинство информации при надлежащем старании можно найти в интернете, а всё остальное это именно та коммерческая тайна, которая не подлежит разглашению ни за какое СПАСИБО! Никто на этом форуме не похож на "мать Терезу", работать за СПАСИБО уже просто не выгодно, да никто и не будет!

Я надеюсь ВСЕ правильно меня поняли.

Bob
21.06.2006, 15:02
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>

Bob

Незарегистрированный

22.05.2006, 00:41

Весь этот спор - полная чушь!!! Я сам занимаюсь ... битыми, они зачастую получше чем целые!

Это-твой товар http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif[/QUOTE]

Но я не писал, что ТОЛЬКО битыми.

Незарегистрированный

Ну, ... *лишний х.. в жопе не помеха! *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

А это-твоя пассивность и ненасытность *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif[/QUOTE]

А вот тут речь про твою жопу, если ты не понял! Ну и дупло у тебя, что даже не чувствуешь, http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif видно привык http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Bob
21.06.2006, 15:10
Можешь попробывать прикрыться Kelly Blue Book http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

Sorry for the offtop!

udacha4@aol.com
21.06.2006, 16:06

21.06.2006, 16:02

цитата

Bob

Незарегистрированный

Ну, ... лишний х.. в жопе не помеха!

udacha4 : А это-твоя пассивность и ненасытность http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

А вот тут речь про твою жопу, если ты не понял! Ну и дупло у тебя, что даже не чувствуешь, видно привык[/QUOTE]

Не нужно по себе и своему одному месту судить обо всех.Нравится подставлять свою ж..у-подставляй,но не приписывай это увлечение другим.А турецкими овощами(морковью,преимущественно) балуешься когда клиентов нет?

Незарегистрированный

20.06.2006, 00:20

цитата (Евгений)

как понял таможня (ну и так понятно) плюс доставка до порта в штатах+расходы (какие что со страховкою)) контейнер приходит или на котку или на питер (что удобнееhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif) как забирать в порту? что нужно? если вы гоняете авто и знаете все эти заморочки, ответьте плиз

Это просто так не объяснить! Очень много нюансов, которые всплывают по ходу! Если ты этим не занимался, лучше поручи это другим, не трать попусту время, нервы и деньги! ... сам ты не сможешь правильно с первого раза растаможить, я почти в этом уверен.[/QUOTE]

Да,кроме тебя "никто не сможет правильно(!) растаможить с первого раза".Ты один на всю страну.Как это у всех получается с первого раза без "таких как ты"(о чём многие писали на форуме)-просто непонятно.Видимо,везде была приложена твоя рука.Недаром говорят:"лучше с умным потерять,чем с дураком найти".Интересно-про кого это?

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Bob
21.06.2006, 16:30
To Udacha

Я ещё раз убедился в том, что в России у тебя нет клиентов! Ты знаешь разницу между ТПО и ГТД?

Не знаешь! А то не писал бы глупости. Но объяснять я тебе не буду. Я бы на твоём месте в эту ветку не совался, но тебе видно нравиться когда тебя имеют! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif Так что с морковкой ты погорячился, по себе не судят, я писАл про вкус, а что ты с ней делаешь я не знаю, и советы давать не возьмусь.

Создай свою тему, например " Как развести лоха в России" ты будешь там влавствовать, потому, что нормальные люди туда не зайдут.

Удачи!

udacha4@aol.com
21.06.2006, 19:48
Bob,таких "разводчиков на деньги" как ты,полно и на таможне.Ты,видимо,решил их опережать,работая на форуме(а не на улице),ища клиентов и пугая их - разводить на деньги.Плюс сидя в Москве за компом,предлагать машины из Америки не видя их(как с Toyota Highlander 2002г. за 18).Только идиоты могут связываться с такими как ты посредничками и "диЛЛерами по не целым".И твой уровень с твоим написанием "попробЫвать" говорит о многом.Только почему вы все так волнуетесь насчёт моих клиентов из России?Ты,"любитель" и все остальные, постоянно(!!) пишите одно и то же,типа:"убедился в России у тебя нет клиентов". http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif Зависть,злость и отсутствие своих клиентов,иначе,не писали бы.Или привыкли смотреть только в чужой карман?Или писать не о чём?Взять под ником американское имя Боб,изобразить из себя "диЛЛера по целым из Пенсильвании" живя в России,а потом многократно попадаться на вранье-могут только такие ты "лохотронщики".И не выкручивайся насчёт своей нестандартной сексуальной ориентации,приписывая её мне.А за моих клиентов не волнуйся(побереги своё здоровье),они все мои и ,даже,отдалённо не похожи на таких как ты. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Bob
21.06.2006, 20:24
Да, опять затупил, долго искал чем отличается ТПО от ГТД? Не найдёшь. если не подскажут, но видно некому, или не залезешь в инет, но видно денег нет на трафик. Загляни в Келли http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif.

А ориентация тебя задела, значит есть грешок http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif.

По русскому у меня тройка, но это не говорит о моём уровне, я не смотрю в словарь когда пишу, в отличии от таких клоунов как ты!

Я кстати не в Москве, а в Ростове-на-Дону, и зовут меня Роберт, что уменьшительно звучит как Bob, если ты этого не знаешь, то ты даже не в США! И тебе завидовать - себя не уважать! Понятно, что ТВОИ клиенты на моих не похожи, им до призраков очень далеко.

И напоследок, лучше не заводи меня, а то над тобой и так весь форум смеётся http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif.

P.S. Ты не сможешь конкурировать с Восточным побережьем по ценам, и не надо обсирать всё что куплено там! У тебя одна доставка в Котку в два раза дороже не говоря уже про цены на авто! Попробуй связаться с Владивостоком, там точно Восточное побережье отдыхает! Говоря что у тебя машины лучше, чем у кого бы то нибыло, ты невольно вызываешь неприязнь! Мои клиенты получают такую машину, какую хотят, и платят за неё столько сколько она стоит! Ни больше не меньше!

И говори тут по делу, а не разводи гнилую дискусию типа вы все сволочи, а я хороший, и, типа, есть моё мнение и неправильное!

Bob
21.06.2006, 20:28
To Udacha

Мне стало противно с тобой говорить, ты оказался ниже, чем можно себе представить. В твой адрес больше не будет флуда от меня. Если конечно не напросишься!

udacha4@aol.com
21.06.2006, 21:46

21.06.2006, 21:24

Я кстати не в Москве, а в Ростове-на-Дону, и зовут меня Роберт[/QUOTE] В очередной раз "облажался"! И даже не понимаешь где.Зачем под вторым ником квакаешь на этой ветке? "Bob" и "Elick" в одном флаконе?Любуйся на себя-ЛГУН,любитель буковок и мужских достоинств:

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Elick

Дата регистр: 14.06.2006

16.06.2006, 23:59

No comments

Удача, кажется тебя на этой странице предложили заткнуть! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

профиль | личное сообщение | ICQ [/QUOTE]

Зайдя в профиль ростовского Elick,можно увидеть того же Роберта из того же Ростова-на-Дону,но уже почему-то не "Bob" :
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Псевдоним Elick

Настоящее имя пользователя Роберт

Дата регистрации 14.06.2006

Город Ростов-на-Дону

Пол мужской

Профессия Свободный художник http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Автомобиль Нет постоянного

Любимая газета/журнал Некогда читать[/QUOTE]

Я много раз писал,что из-за примитивного уровня,трусости и недостатка аргументов-каждый из вашей "компашки" вынужден выступать под разными никами,создавая видимость одного вашего мнения по поводу:какой же я "нехороший".Выше-подтверждение этому.И это ещё раз доказывает вашу слабость и ущербность :даже все вместе не можете справиться со мной одним.И приходится одурманивать людей на форуме(благо это не машины) и создавать видимость толпы,под разными никами возмущаться мною и жаловаться модератору.СЛА-БА-КИ http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

udacha4@aol.com
22.06.2006, 00:37
Для "Bob"-"Elick" в одном флаконе:

А теперь по твоему очередному ложному сообщению.На счёт цен и конкуренции ты опять лжёшь.Если брать розничные цены,то в Нью Йорке,как я и писал,они чуть ниже из-за плохого состояния машин,в отличии от сухих калифорнийских машин.Но в отличии от тебя,я в Калифорнии,как официальный дилер, покупаю на аукционах по ДИЛЕРКИМ ценам,которые на 20-25% меньше,и покупаю не через посредника как ты(дилера в Пенсильвании)-а сам,напрямую,а машины во много раз лучше твоих ,и большинство из них находится в состоянии "нового авто".И твой пример с Toyota Highlander 2002г.за 17200$ (18000 - 800доставка)-наглядно это демонстрирует. Я такую машину,НО(!) совершенно другого качества, куплю на солидном аукционе c гарантией,у Тойоты за 12000-14000$(в зависимости от пробега).Но повторяю-это совершенно ДРУГАЯ машина,в отличии от твоей.И насчёт доставки "в два раза дороже"-очередная ложь.Из Калифорнии 40Ft контейнер стоит 3500-3600.Если предположить 3 машины-то 1200$ за машину,а если 4-то около 900$.Из Нью Йорка,и это подтверждают люди на форуме- около 800-850 за машину.И где в два раза?И ложь то,что твои "клиенты получают машину какую хотят ,и платят за неё сколько она стоит".Судя по твоему постоянному,умышленному вранью и то,как ты(посредник) работаешь (только на клаве) - они получают явно не ту машину,которую проплатили.А то,что когда я пишу о РЕАЛЬНЫХ для всех(!) преимуществах машин из Калифорнии над машинами ВОСТОЧНОГО побережья ,я,как ты пишешь- "невольно вызываю неприязнь": у тебя, "любителя","1","D","O","Е" и остальных,кто так же пытается заткнуть мне рот всеми способами на протяжении уже 18 страниц -это понятно всем на форуме и логично,так как ВСЕ ВЫ пытаетесь(!) заработать на машинах С ВОСТОЧНОГО побережья и вам невыгодно,чтобы люди знали правду о реальном состоянии машин запад. и вост.побережья.Но рано или поздно люди всё сами узнают,а многие уже сейчас всё понимают .Да и я не собираюсь уходить с форума.И несколько смеющихся (вас)-это не весь форум-а только самая примитивная его часть

Renaldo
22.06.2006, 00:47
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>про аукционы и наших бывших граждан не говорю - не бывает так, чтобы бесплатно и качественно. *Какие аукционы вы имеете ввиду,можно подробнее(название,штат,кто и какие машины выставляет на продажу)?

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>реально можно получить из США машину с нормальным движком и ходовкой, но салон будет убит в 80% случаев.[/QUOTE] *А это откуда,где-то слышали "от наших бывших граждан"?

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>крутят спидометры везде - в штатах негры и русские очень даже профессионально.[/QUOTE] *А кто заставляет покупать у таких продавцов?И что мешает купить в нормальном месте,где есть гарантия,и вашими примерами,даже,не пахнет?

Мне кажется,не надо смешивать людей занимающихся проблемными машинами(со всеми вытекающими последствиями:восстановление,скручивание пробега и т.д.) с людьми,изначально ориентируемыми на противоположенное.[/QUOTE]

udacha4, хватит здесь свою жопу подставлять, ты живешь в америке так иди продолжай сосать негритянксий dick и не отвлекайся.

Bob
22.06.2006, 01:02
Пошёл на х.. удача, я же написал что ты меня достал уже. Не суйся в те вопросы в которых ты дерево, а дерево ты практически во всех вопросах. Дилерам в США у которых есть клиенты некогда сидеть перед компом, значит ты не дилер, или дилер без работы! А Боб я потому, что так больше узнаваем. и цены ты взял из своего вонючего Келли который во все дыры включая свою жопу тычешь, на манхейме не те цены что твоей вонючей книге, и доставку в Котку из Нью Йорка до Котки я делаю за 650, а не за 850, так что засунь язык туда же где недавно торчала твоя Келли и не рыпайся.

А по поводу грамотности, скажу тебе так, сначала выберите грамотного президента США.

если он у вас не грамотен, то что может говорить рядовой гражданинhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif как ты. (гражданин ли).

udacha4@aol.com
22.06.2006, 01:59
Опущенному дебилу ("Bob"-"Elick"-"Renaldo"): Занервничал лгун?Обидно многократно попадаться на лжи?И сказать по существу нечего."Пойти на х..."-это твоё любимое занятие,занимайся этим и не предлагай другим. Ищи людей своей ориентации и не на этом форуме. Чтобы ты знал дебил,цены я дал не по Келли(как тебе бы очень хотелось),а по отчётам с аукционов.И здесь опять у тебя "диЛЛер по целым и не целым из Пенсильвании" получилась неувязочка.И если возить по 10 машин в контейнере,то можно и за 200$ "доставку делать".Но так возят только такие как ты.Ты бы лучше написал,почему под двумя никами (Bob и Elick) выступал,для убедительности от недостатка ума?Сейчас уже и третий запустил.

Renaldo
22.06.2006, 02:15
проститутке под ником udacha4,

засунь свои цены себе в жопу.

Пешеход
22.06.2006, 09:27
Bob - спасибо, действительно дельный совет.

Bob
22.06.2006, 11:40
Деревянному дятлу УДАЧЕ!

05/24/06 HRSNBURG Lease $12,400 56,074 Below SILVER 4G A Y es

05/26/06 MANHEIM Regular $15,100 44,710 Above SILVER 4G Yes

06/06/06 SKYLINE Regular $10,100 106,179 Below TAN 4G A No

06/15/06 FRDKBURG Lease $13,200 37,315 Avg BLUE/8P4 4G A Yes

Это Хайлендер 4WD 4C

Не суйся в вопросы, в которых ты дерево. Продавай дублёнки дятел.

Теперь я понимаю, почему вся Россия работает с Восточным побережьем! Именно потому, что в LA живут такие долбоё... как ты. У тебя даже авторизованого доступа нет на дилерские аукционы, откуда ты взял эти цены я не знаю, но уверен, что ты даже английский не знаешь толком , мудило.

У тебя хоть один пост по делу прошёл, кроме твоей вонючей рекламы в этой ветке не было ничего. А это говорит о том, что ты влез в вопросы, в которых нихрена не знаешь. Если на Келли денег заработал на дублёнках, это не значит, что ты, имея книгу - дилер. Нужно ещё с людьми уметь общаться, да начальный капитал иметь, а это как минимум 1000 хороших и качественых дублёнок. Считаю в дублёнках, потому что так тебе понятней. Да мозгов не помешает нажить хоть чуть-чуть.

Хоть кто нибудь сказал тебе спасибо на этом форуме, или на других? С такими как ты даже общаться спокойно трудно. Вот и гномят тебя все кому не лень. И запомни на будущее, я - это Боб, Элик это просто потому что ник Боб кем-то занят. И ни под какими другими никами я не общался, это всё бред твоего воспалённого, дебильного мозга.

Кстати ты не ответил ни на один мой вопрос, ни про Цену на Тойоту, ни про ГТД и ТПО, а я в отличии от тебя знаю это, и не только. Так что поучи лучше своего президента русской грамоте, это лучше оплачивается чем твоё бестолковое дилерство!

Bob
22.06.2006, 11:47
Контейнер в Котку из Нью-Йорка стоит 2200-2600(3-4авто соответственно) если ты умеешь считать, то поймёшь сколько стоит одна машина.

Евгений
22.06.2006, 15:23
контейнер в среднем стоит 1000-1200 за машину.

сколько там машинн будет ув Боб только вам известно. сами же и писали что занимаетесь битыми авто а хуле? они типа лучше и не переплачиваете. ну-ну. вот таких как ты полмосквы. можете прям ща начинать сосать. вам люди платят за нормальный авто а получаю говно полнейшее. ну а вы прибыль в 200-300 процентов.

хай 3литра в полной комплектации стоит в среднем 02г- 14-17 000 уе.03 - на пару штук выше. так что хай за 10-12 тыщ можете прям щас засунуть по назначению.

цены не я там где то выискива и брал. а дали знакомые из нью-йорка, чикаго, майами.

ну и псчитаем что вы там привезете в котку за 18 тыщ. при этом в желании ХОРОШО заработать. машину за 10-12 тыщ. не иначе

Bob
22.06.2006, 17:04
Евгенею.

Если брать в салоне, то конечно 17000 и не меньше, а то и 18000, а контейнер 1000-1200, это вы своим лошкам рассказывайте, 4 машины идут по 650$ из Нью-Йорка если не надо никого разводить, а если и на этом зарабатывать, то и по 1500 можно просить.

P.S. Удача, похоже ты ник поменял, или у тебя заступник появился, твоё очко уже не выдерживает, и ты решил ником прикрыться, я же тебе предлагал, Келли достаточно большая по площади, или она тоже уже со свистом пролетает, или истрепалась вся http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Евгений (или удача) я ведь могу и проверить, ты знаешь что такое IP адрес? Нет, ты тупее этого! Если я отслежу ваши адреса, и они окажуться очень похожи, то ты Удача мало того что давно в петухах ходишь, ещё и с порваным очком походишь, в котором не только Келли, а и полное собрание сочинений Маркса-Энгельса-Ленина поместятся, Да ещё и скажу в какой ты стране живёшь, и я не удивлюсь, если это будет что-то арабско-африканское, потому, что такие недоразвитые особи в других местах жить не могут.

Bob
22.06.2006, 18:30
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>хай 3литра в полной комплектации[/QUOTE]

Кстати Евгений(удача) ты ещё и неграмотный, я писал, что это 4WD 4C, а это значит 2,4 литра! А до этого писал по русски! Ну точно долбоё.ы неграмотные.

Евгений
22.06.2006, 20:28
Боб я никакой не удача. а неграмотный и полнейшее хамло именно ты. я где то спрашивал про 2,4 литраhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif? и кто на форуме грил о побитых машинах? не ты лиhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif и чем же они лучше? ну и езди ты сам на них. я спрашивал про сельваджhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif? ты не о теме гонишь.

Евгений
22.06.2006, 20:32
прочитал про ip... ржунимагу. если там удача или кто то послать хотел тебя на три буквы.... прокси ещё никто не отменял....

а по теме. мне и удача как то боком. ребят. я реально решил вот взять авто из штатов. вот и спросил НОРМАЛЬНО совета где брать. как гнать. я ни на кого не наезжал. просто просил совета. ну вы видимо превыше этого... жаль.

udacha4@aol.com
22.06.2006, 20:35
Евгений,не обращайте внимание на этого больного на всю голову Bob-Elick-Renaldo в одном лице- "диЛЛера по целым и не целым из Пенсильвании".Посмотрите на его манеру вести диалог,его жаргончик,тупой уровень.Про знания автом.бизнеса - можно и не говорить.Они-полный ноль,только ложные циферки и гонор.Он постоянно выкручивается как только может,не один раз был пойман мною на вранье и думает что остальные все лохи. Достаточно почитать нашу с ним дискуссию на 8-10 странице.Этот дебил- типичный представитель тех,кто ПОКУПАЕТ ПРОБЛЕМНУЮ машину забесценок(хорошую не купишь) на вост.побережье,а ПРОДАЁТ её ПО ЦЕНЕ машины ИДЕАЛЬНОГО состояния.И разницы хватает на нескольких таких гавриков,как: "1","Lubitel" и т.д.А чтобы зацепить клиента играет нереальными циферками на цены,на доставку и т.д.-чтобы привлечь клиента.Очень жалко,что такие люди как вы,владеющие правдивой информацией и знающие реальные цены в США на разные по качеству машины-НЕ ВЫСТУПАЮТ на форуме,и у незнающих людей создаётся ложное представление о ценах на хорошие и плохие машины.Многие из них попадаются на эти уловки и покупают по цене хороших машин- восстановленные помойки(других у такой публики быть не может-они не дилеры и не могут посещать места,где продаются хорошие машины с гарантией по дилерским ценам,да и прибыль с их помоек гораздо больше).Поэтому они так сильно ненавидят меня и всеми своими тупыми мозгами "пытаются" заткнуть мне рот.А мне в радость отвечать им на их же языке,ловя на лжи и опуская их морды в грязь. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Этот педик-дебил,выступающий под разными никами(на чём был пойман),считает:что вы и я одно лицо.По себе судит.Типичный неудачник-снеговик , который сразу растает,как только ВСЕ люди будут владеть реальной информацией о ЦЕНАХ НА РАЗНЫЕ СОСТОЯНИЯ МАШИН.Но процесс таяния стремительно идёт - отсюда и столько злости с вылезанием истинного нутра....

Bob
22.06.2006, 21:21
Евгению

Если я ошибся насчёт ника, прошу прощения, а если Вы хотите купить машину через Удачу, я только за.

Очень многие готовы заплатить за воздух, платите, я не против, просто у людей которые их считают, машины не хуже, пусть и куплены на Восточном побережье. А по 3-х литровым статистика такая:

05/23/06 AMERICAN Regular $11,700 96,722 Below SILVER 6G A No

05/24/06 NADE Lease $14,200 65,027 Avg RED 6G A Yes

05/31/06 NADE Lease $14,000 59,947 Below SILVER 6G A Yes

06/01/06 MANHEIM Regular $16,000 49,910 Avg BLUE 6G A Yes

06/02/06 MANHEIM Regular $17,700 32,022 Avg TAN 6G A Yes

06/02/06 MANHEIM Regular $15,400 45,315 Avg TAN 6G A Yes

06/07/06 NADE Regular $14,000 76,105 Below BEIGE 6G Yes

06/09/06 MANHEIM Lease $14,300 95,499 Avg BLACK 6G O No

06/13/06 AMERICAN Regular $14,900 52,467 Avg GOLD 6G A Yes

06/14/06 BUTLER Regular $17,600 31,243 Avg RED 6G A Yes

06/15/06 FRDKBURG Lease $14,900 49,697 Avg BLUE/8N6 6G A Yes

06/16/06 MANHEIM Regular $16,600 61,543 Avg SILVER 6G A Yes

Правда хороших за последний месяц на Востоке не было, но если поискать, то найти можно.

Удаче

Понятно, что цены тебе не нравяться, ты не можешь конкурировать с нами я только рад за это ублюдок.

udacha4@aol.com
22.06.2006, 21:58
Bob-Elick-Renaldo в одном лице:

Ты,дебил,-СРАВНИВАЙ ОДИНАКОВЫЕ(!) ПО СОСТОЯНИЮ машины - А НЕ цену своей списанной помойки (салвидж-ной) с моей,которую я покупаю у дилерском аукционе у самой Тойоты и с гарантией(и возможностью вернуть).Плюс я покупаю напрямую на аукционе,а ты сидя в Ростове на Дону,через посредника(не дай Бог-такого как ты).Вот и посчитай,если извилин хватит.И не приводи примеров цен на помойки-мы говорим о нормальных машинах.Совсем заврался: то пишешь "сделаю хорошую в Котке за18 тыс.$"-то показываешь цены на "хороших не было" и ещё не в Котке-за 14.9-17.6 тыс.$.Вместо прибыли свои добавишь,в ущерб себе?"ХОРОШИХ за последний месяц НА ВОСТОКЕ НЕ БЫЛО"-это ты сказал верно(!),только не добавил: "И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ",тем более,у таких лохотронщиков -как ты.Научись не приводить циферки-а их считать... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

udacha4@aol.com
23.06.2006, 00:30

22.06.2006, 12:40

...У тебя даже авторизованого доступа нет на дилерские аукционы, откуда ты взял эти цены я не знаю, но уверен, что ты даже английский не знаешь толком

...И запомни на будущее, я - это Боб, Элик это просто потому что ник Боб кем-то занят.[/QUOTE] http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Ну,конечно,- "ник Боб кем-то занят,И ТОЛЬКО ПОЭТОМУ, ты сначала "гавкнул" на меня от имени Боба и тут же (следующим сообщением) "гавкнул" уже от имени "Элик".См. на 16 стр.:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Elick

Дата регистр: 14.06.2006

16.06.2006, 23:59

No comments

Удача, кажется тебя на этой странице предложили заткнуть![/QUOTE] И самое смешное в этом (1-м после спешной регистрации ника "Элик") сообщении - что ТЫ-ЭЛИК решил поддержать СЕБЯ ЖЕ-БОБа в споре со мной(кто тупой).И почему-то выбрал не себя http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Абсолютно уверен,что точно такие же "честные" методы убедительности ты используешь,когда разводишь людей на машины.А скорее,оттуда эти методы принёс сюда.И каким нужно быть кретином,чтобы гордиться авториз. доступом на дилер.аукционы(видимо больше нечем) и сомневаться в наличии его у дилера.Уже не знаешь что придумать и хватаешься за всё?Не надоело в каждом сообщении писать бред и выглядеть идиотом?

Renaldo
23.06.2006, 00:43
[quote=udacha4@aol.com]Bob-Elick-Renaldo в одном лице:

долбоёб удача,

с чего ты взял что я и Боб одно лицо?

Bob
23.06.2006, 01:01
Я говорил о 4-х цилиндровых машинах в первый раз, и там хорошие были, ты просто не умеешь читать дурилка http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

А вот с 6-ти цилиндровыми сложнее, их видно убивают сильнее. Но убить мотор и автомат в горах это намного хуже, чем воздействие чуть влажного воздуха на оцинкованый кузов, тупичёк ты наш!

Да и нет у тебя никакого доступа на аукционы я тебя уже несколько раз ловил на тупости, но я не кричу об этом в каждом посте, а вот ты меня ни разу не поймал на вранье, как бы тебе этого ни хотелось. Никто не говорил, что Я являюсь дилером в США, и никто не отрицал, что Элик и Боб это разные люди, ты просто выдаёшь желаемое за действительное, педрилка ты наша форумовская. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/laugh.gif.

Но эликом быть мне не понравилось, даже ты меня не узнал с первого раза, симпотяга ты наш.

В следующий раз когда будет попка чесаться, попробуй зайти на другую ветку, там есть другие дяди, может они тебе почешут, сладкий ты мой. А мне ты уже надоел, проституточка капризная, постоянно пристаёшь к людям с рекламой своей ненасытной попки, купи мыло и помойся, от тебя уже воняет, скажи куда выслать деньги на мыло, если у тебя не хватает, пахучий ты наш.

И вообще в будущем не лезь в разговор когда другие дяди серьезные вопросы обсуждают, у тебя не хватает интеллекта и знаний поддерживать разговор в этой ветке, да и во многих других на этом форуме.

В общем не мешай дядям разговаривать жопастик ты наш ненаглядный а то, неровен час, и на грубость нарваться не долго.

P.S. я кажеться уже предлагал тебе пешее эротическое путешествие. Ты уже вернулся, или ещё не сходил? Попробуй тебе должно понравиться, петушок ты мой золотой.

udacha4@aol.com
23.06.2006, 01:37
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Всё больше и больше раскрываешься опущенный петушок,только сайт перепутал,здесь о машинах.

Видимо,давно у тебя мужчин не было,что на стенку лезешь.И не можешь правильно сайт набрать.А в голове одни овощи(морковки),арабы и африканцы,славящиеся большими размерами. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

udacha4@aol.com
23.06.2006, 01:40
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Renaldo

Незарегистрированный

23.06.2006, 01:43

Bob-Elick-Renaldo в одном лице:

с чего ты взял что я и Боб одно лицо?

Извиняюсь,- одна ж-па и морда http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Bob
23.06.2006, 01:44
Не сердись педрилка, помой попу и ложись спать, дяди сбольшими размерами(интересно, откуда ты это знаешь) не будут тебя обижать! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

udacha4@aol.com
23.06.2006, 02:10
Если,из-за большого желания,ты её помыл (или отмыл),то это не значит,что все должны делать тоже-самое и иметь твою,далеко нестандартную ориентацию.Лучше не отвлекайся и получай удовольствие по максимуму. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

val111
23.06.2006, 02:43
za scolko mogno kupit chrysler 300m 2002-2003 v usa, na www.autotrader.com nawel za 8900$ 53000mili 2003 goda, eto realno?

Esli kupit, mogno li samomu doexat do porta i 4to dla etogo nugno?

Zaranee spacibo.

Lubitel
23.06.2006, 03:10
za scolko mogno kupit chrysler 300m 2002-2003 v usa, na *www.autotrader.com nawel za 8900$ 53000mili 2003 goda, eto realno?

Esli kupit, mogno li samomu doexat do porta i 4to dla etogo nugno?

Zaranee spacibo.

Многие объявления на нете в газетах и т.д. не отражают реальное состояние машины, зачастую в оьявлениие указан не тот год, вместо стандартной коробки пишут автоматика, пробег может быть также не тот, не говорю уже о состоянии. Особенно это касается машин которые дешевле остальных, поэтому прежде чем платить задаток или полную сумму нужно обязательно увидеть машину. Есть такие люди в Москве которые получают машины и дают покупателям взглянуть, поездить, проверить и т.д. перед тем как продать, но они американками не занимаются если будет желание купить японку, или немецкие машины кроме ауди, то я могу помочь.

udacha4@aol.com
23.06.2006, 03:34

Ты считаеш что $2000 большая прибль с машины...ха-ха. Я тут в америке продаю с 30% минимальной надбавкой, с 10000 машины это 3 штуки.[/QUOTE]

... и недорого http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Lubitel
23.06.2006, 03:55
... и недорого *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

to udacha,

недорого или дорого это уже как говорится тебя не e...т

udacha4@aol.com
23.06.2006, 04:17
to Lubitel:

Ты вопросы читаешь?Человек спросил про конкретную модель(американку),а ты с рекламой своих "недорогих" услуг по покупке "качественных" японских и немецких(кроме Ауди) машин http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Lubitel
23.06.2006, 04:26
to Lubitel:

Ты вопросы читаешь?Человек спросил про конкретную модель(американку),а ты с рекламой своих "недорогих" услуг по покупке "качественных" японских и немецких(кроме Ауди) машин * http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Я не поэт но я скажу стихами иди ты на x... мелкими шагами.

udacha4@aol.com
23.06.2006, 04:31
to Lubitel:

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif А почему мелкими,а не большими?И поздно,там уже Bob (он же Elick и Renaldo)

Евгений
23.06.2006, 09:33
ребят. мож хватит срацца то? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

вот человек кстате по делу спросил. я понимаю что может отвечать неохота. Вы являетесь продавцами или можете с этим помочь. а тут влезают такие как я и говорят что будут покупать и гнать сами. нутк если не хотите говорить/советовать так и напешите. а если готовы посоветовать что то - посоветуйте.

я например беру машину на аукционе. ясен пень что мне ее надо гнать куда то в порт. могу я сам гнать? ну естественно при наличии прав. наверное и страховку дня на 3 там можно оформить. в общем что к чему?

и что за самый крупный аукцион в пенсильвании то?

по Хайлайнеру: да потому же ебай видно что есть и заезженные экз. есть и вроде в отл. состоянии с карфаксом. есть и много машин стоящих в автосалонах. там в салонах то порядочно работают или как в германии?

Bob
23.06.2006, 10:52
za scolko mogno kupit chrysler 300m 2002-2003 v usa,

А Вы в каком районе США находитесь?

To Udacha

Ну что педрилка проснулся? Попа не болит? Дяди с большими размерами не пугали.

Ты не можешь состязаться со мной ни по знаниям, ни по остроумию, петушок ты наш золотой. Твои отмазки, типа, сам-такой никого не цепляют здесь, ты никому не дал ни одного дельного совета, тупоголовка ты наша. Всё чем та можешь заниматься, это тупые пробы поймать кого-то на лжи, но у тебя и это не очень-то получается. А вот в правописании ты гений. Наверное только что школу закончил цыплёночек ты наш ненаглядный.

Но если ты нехрена не смыслишь ни в дилерстве, если у тебя нет доступа на дилерские аукционы, если у тебя нет даже наладонника с интернетом и даже нет чувства юмора, что ты тут делаешь. Хвастаешься что наскрёб денег на Келли Блю Бук.

Тебе сюда (http://piki.irkutsk.ru/forums/topic.php?forum=7&topic=4&start=1), курочка ты наша грамотная.

И не лезь в разговор, если ты не понимаешь о чём идёт речь, жопастик ты наш неудовлетворённый. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

Bob
23.06.2006, 11:07
ребят. мож хватит срацца то? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

я например беру машину на аукционе. ясен пень что мне ее надо гнать куда то в порт. могу я сам гнать? ну естественно при наличии прав. наверное и страховку дня на 3 там можно оформить. в общем что к чему?

Гпать то ты сам можешь, но купить на закрытом аукционе нет, там нужен авторизованый доступ, а что-бы его получить нужна лицензия. Можно конечно купить на Паблик Окшн, но цена там будет выше процентов на 20. На дорогой машине потеря большая, поэтому лучше заплатить авторизованому дилеру 500-600 зелени, и он купит Вам авто. А если дилер грамотный, то и поможет с выбором.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>и что за самый крупный аукцион в пенсильвании то?[/QUOTE]

Самый крупный - Манхейм, там в день обычно под тысячу машин продают, а то и больше.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>там в салонах то порядочно работают или как в германии?[/QUOTE]

По разному бывает, но цены там на 30-35% выше!

111-1149525381
23.06.2006, 11:15

... а если готовы посоветовать что то - посоветуйте.

Сорри что влез, и чую мне за это достанется от всезнайки и всепопробовалки.

Трудно советовать по вопросу "Пойду туда не знаю куда, куплю то не знаю что"

- Сам в штаты за АВТО полетишь и сам на аукцион пойдешь/поедешь?

- Сам на аукционе брать будешь??

- Сам "гнать куда-то" в порт будешьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

- В контейнер тоже сам грузить будешьhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif?

и что за самый крупный аукцион в пенсильвании то?

- там "на четверть бывший наш народ", за долю малую и при грамотном подходе и проконсультируют и помогут. ИМХО нормальные люди везде есть, но придется их искать.

по Хайлайнеру: да потому же ебай видно что есть и заезженные экз. есть и вроде в отл. состоянии с карфаксом. есть и много машин стоящих в автосалонах. там в салонах то порядочно работают или как в германии?

Ну покупать на ебае, ну не знаюhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif!!! Но кто не рискует - тот не пьет шампанского.

ЗЫ А что вы к специалисту в мыло не напишете, я думаю он ответит на все вопросы и проконсультирует более профессионально.

Евгений
23.06.2006, 14:56
кароче как я понял нада искать дилера на аукционе и так сказать... размещать свой заказ. вот ещё один вопрос на аукцион я не допущен.т.е. дилер покупает для меня машину по моим параметрам подбирает и вносит всю сумму или тока небольшой аванс. скажем я машину не видел. ее купили а она в говно...

по порту понятно. нада искать опять таки же фирму которая этим (перегоном) и занимается. а проще если и дилер купит/перегонит/загрузит. хотел узнать - а откуда машины в основном уходят в европу. скажем с той же пенсильвании гонятт в какой порт?

и куда лучше машину переправлять? в хельсинки и оттуда самому гнать ее в россию или в питер? по порту вроде поял что 300 уе в среднем надо готовить...

и хотел узнать. справки карфакс действительно гарантируют чистоту машины или всё это лажа?

Bob
23.06.2006, 15:46
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>кароче как я понял нада искать дилера на аукционе и так сказать... размещать свой заказ. вот ещё один вопрос на аукцион я не допущен.т.е. дилер покупает для меня машину по моим параметрам подбирает и вносит всю сумму или тока небольшой аванс. скажем я машину не видел. ее купили а она в говно... [/QUOTE]

Все нюансы надо обговаривать заранее, мой дилер, если клиент в США берёт его с собой на торги, и они вместе покупают авто, а некоторые не делают этого.

Вообще, это в значительной степени зависит от цены на услуги. Некоторые называют конечную цену за авто, при этм ты не узнаешь за сколько купил её дилер, а некоторым всё равно сколько стоит она на аукционе, они берут фиксированую плату. Со вторыми можно и на торги попасть, потому что им нечего скрывать. А некоторые просят 100$, но тоже цену машины, которую заплатили на аукционе ты не узнаешь.

Выбирать тебе.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>по порту понятно. нада искать опять таки же фирму которая этим (перегоном) и занимается. а проще если и дилер купит/перегонит/загрузит. хотел узнать - а откуда машины в основном уходят в европу. скажем с той же пенсильвании гонятт в какой порт?[/QUOTE]

Тут тоже так, лучше воспользоваться услугами Shiping Company, хотя как бы то нибыло, сам перевозчик с тобой дела иметь не будет, у них не те объёмы. А лучше действительно договорись с дилером. Если он работает на экспорт, то эту кухню знать будет.

Отправка идёт из NY или NJ.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>и куда лучше машину переправлять? в хельсинки и оттуда самому гнать ее в россию или в питер? по порту вроде поял что 300 уе в среднем надо готовить...[/QUOTE]

Обычно в Котку, а 300;(примерно) это терминалка, от неё не уйдёш.

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>и хотел узнать. справки карфакс действительно гарантируют чистоту машины или всё это лажа?[/QUOTE]

Ну, проблема не в том, что там не правда, там только достоверная инфа, но проблема в том, что может быть не вся правда, некоторая информация может отсутствовать.

val111
23.06.2006, 16:04
[quote=val111]za scolko mogno kupit chrysler 300m 2002-2003 v usa,

NH, a skolko budet stoit straxovka na dnei 10 s russkimi pravami.

esli posmotret Carfax - eto dast to4nuu informaciu?

Bob
23.06.2006, 16:15
[quote=val111]za scolko mogno kupit chrysler 300m 2002-2003 v usa,

NH, a skolko budet stoit straxovka na dnei 10 s russkimi pravami.

esli posmotret Carfax - eto dast to4nuu informaciu?

NH это штат? Я такой не знаю. NC? NJ? OH? NY? NV? Точнее пожалуйста.

Евгений
23.06.2006, 16:24
спасиб Боб.

ещё пару впросов если можно...

ну скажем я приехал в штаты. ясен пень надо ехать в пенсильванию. нахожу там дилера (который и перегнать/погрузить поможет) естественно я хотел бы присутствовать на аукционе. хочецца же видеть/трогать то что покупаешь. сколько в среднем обходяцца услуги диллера ( по аукциону, перегону в порт, погрузке) естественнно не пишу про стоимость контейнера, это и так понятно.

а по поводу того что сам гнать в порт. так интереснож в общем то прокатицца по штатам. в общем то если такая возможность есть, хотелось бы...

т.е. возможно ли с помощью диллера купить авто. потом страховку оформить и скажем самому рвануть в нью-йорк или нью-джерси и там (опять с помощью дилера или коомпании перевозчика) погрузить авто.

и последний пока вопрос:

куда удобнее переправлять машину в котку или питер?

зы: возможно ли купить авто в идеале. скажем 2003 года 3литра лимитед,т.е. кожа.дерево, люк. машину подготовленную к продаже. и ещё одно. возможно ли приобрести по быстрому расходники, фильтры, колодки, ну т.е. мелочевку на данное авто. скажем загрузить сие дело в багажник. ну или самому в москву привести. а то в москве бывает много чё тока под заказ и ждать по полтора-два месяца

Bob
23.06.2006, 16:36
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>chrysler 300m 2002-2003 v usa, na www.autotrader.com nawel za 8900$ 53000mili 2003 goda, eto realno? [/QUOTE]

Это будет битая машина без ремонта, хотя и повреждения будут небольшие.

Bob
23.06.2006, 16:40
спасиб Боб.

ещё пару впросов если можно...

ну скажем я приехал в штаты. ясен пень надо ехать в пенсильванию. нахожу там дилера (который и перегнать/погрузить поможет) естественно я хотел бы присутствовать на аукционе. хочецца же видеть/трогать то что покупаешь. сколько в среднем обходяцца услуги диллера ( по аукциону, перегону в порт, погрузке)

За всё про всё думаю около 1к.

Если дилер повесит дилерские номера, можно и прокатиться, и расходников прикупить. Но номера тоже кажется сколько-то денег стоят.

udacha4@aol.com
23.06.2006, 17:28

Незарегистрированный

23.06.2006, 17:15

NH это штат? Я такой не знаю. NC? NJ? OH? NY? NV? Точнее пожалуйста.[/QUOTE]

Для "диЛЛера по нецелым из Пенсильвании": NH-это штат Нью-Хэмпшир и находится недалеко от "твоей" Пенсильвании и Нью Йорка. Хотел сумничать-а получилось как всегда смешно.Не знать штат "около" себя,и ещё известного тем,что там совершается большинство покупок,так как отсутствует налог штата (в Калифорнии- 8.25%) - может только лохотронщик одной из станиц Ростовской области. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Bob
23.06.2006, 18:03
То Удача

Не надо так сердиться, миленький, дядя плохо знает географию США, он не живёт там. Испуг прошёл уже, сладенький? Не нервничай дорогой, побереги здоровье! Твой президент тоже не знает географию, но ты же выбирал его, ненаглядный ты наш. Я уже и соскучиться успел. Но ты конечно правильно поступил, что не мешал дяде разговаривать, наверное в другой ветке другого дядю искал? Но я не сержусь, самое главное не мешай дяде разговаривать с другими дядями.

А в станицах Ростовской области тебя что лохотронили? Не надо было далеко убегать от Папочки, в таких местах надо ходить с папой за ручку. Но ты же послушный мальчик, и в следующий раз не связывайся с нехорошими дядями.

А теперь не мешай, жопастик, если мне другие дяди будут вопросы задавать. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

udacha4@aol.com
23.06.2006, 18:29
Для Евгения:

Качество купленной машины будет зависить от уровня дилера и,соответственно,на каких аукционах он покупает. Чтобы машина не была "в гавно" (как вы пишите),вы можете после предоплаты 10% и заключении контракта у него на дилерской (могут и ваши знакомые,заодно увидят его уровень) и оговорив всё до мельчайших подробностей (пробег,опции,цвета и т.д), перед внесением остальных 90%, самому или попросить дилера(или ваших знакомых),- отвезти машину в Тойоту и сделать полную(!) независимую экспертизу.Делается 1-2 дня и стоит около 100 $.Если заключение не оставляет сомнений-отдать 90% и забрать машину, а если нет-то вернуть обратно аукциону(бывает очень редко,если аукцион солидный).Последнее даёт нам возможность давать на свои продаваемые машины гарантию 1 месяц,и на возврат в т.ч.И если берёте машину для себя,лучше покупать на тех аукционах- где САМА Тойота продаёт свои машины,которые и обслуживала.Они проходят приблизительно раз в две недели(Калифорния).И если вы будете брать через серьёзного дилера,то будете освобождены от многих проблем и трат,в т.ч. и на дилерские номера,оформлении документов и т.д.Он всё сделает сам.Можете и сами найти машину в предварительных аукционных списках,записать линии,номера выбранных машин и дать их дилеру.Будет нужно,скажите штат и я посмотрю.Судя по тому,как вы быстро поняли разводку местного "диЛЛера по не целым из Пенсильвании"-у вас всё должно получиться.Удачи!

udacha4@aol.com
23.06.2006, 18:39
для Bob (он же: Elick,Renaldo,1):

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Смени пластинку,опущенный пед-к. Или тебе по-прежнему всё это кажется- "остроумным" и смешным? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Евгений
23.06.2006, 18:57
как называется аукцион именно по нормальным машинам? не битым с чистой историей. киньте какие данные по дилерам. если действительно есть возможность протестить машину. то конечно ок. т.е. меня вполне устроило бы увидеть машину перед покупкой, протестить и оплатить услуги дилера в разумных размерах.

сколько км от аукциона до порта? (с какого порта в основном отгружают в европу? ) и вот вопрос оставшийся без ответа. куда машину в котку или в питер?

111-1149525381
23.06.2006, 19:13
для Bob (он же: Elick,Renaldo,1):

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Смени пластинку,опущенный пед-к. Или тебе по-прежнему всё это кажется- "остроумным" и смешным? *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

!!!Опущенные дебилы», "Bob"-"Elick"-"Renaldo», а также безграмотные кретины, актёры-недоумки (под разными никами), примитивные "особи", "выскочки". УСПОКОЙТЕСЬ ПЛИЗ - ИБО &gt;&gt; «Мнениями таких людей (включая ВАС, и меня («Наблюдателя» &amp; «Observer-a»), - можно пренебречь,ввиду их ...».!!!

&gt;&gt;&gt;&gt;Я много раз писал,что из-за примитивного уровня,трусости и недостатка аргументов-каждый из вашей "компашки" *вынужден выступать под разными никами,создавая видимость одного вашего мнения по поводу:какой же я "нехороший".Выше-подтверждение этому.И это ещё раз доказывает вашу слабость и ущербность :даже все вместе не можете справиться со мной одним.И приходится одурманивать людей на форуме(благо это не машины) и создавать видимость толпы,под разными никами возмущаться мною и жаловаться модератору.СЛА-БА-КИ&lt;&lt;&lt;&lt;

У товаричса похоже навязчивая идея, да и судя по «Опущенные дебилы», тоже все очень запущено *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif .

«Навязчивые явления (мысли, чувства, движения) могут иметь разную природу происхождения. Поэтому и методы лечения их тоже разные. Как правило, навязчивости тесно связаны с личностными особенностями, поэтому психотерапевтическая проработка проблем порой позволяет полностью избавится от них. В более тяжелых случаях только психотерапии для лечения навязчивостей бывает недостаточно (хоть она и значительно облегчает состояние). Тогда используют медикаментозное лечение.»

111-1149525381
23.06.2006, 19:24
как называется аукцион именно по нормальным машинам? не битым с чистой историей. киньте какие данные по дилерам.

Нормальная машина - понятие "растяжимое". За 8900 Крайслер 300М 02-03 до 60000 миль - машина будет "не нормальная".

Манхейм, Адеса

если действительно есть возможность протестить машину. то конечно ок. т.е. меня вполне устроило бы увидеть машину перед покупкой, протестить и оплатить услуги дилера в разумных размерах. .

Протестить машину можно, а вернуть - все зависити от того на какой "линии" она продавалась на аукционе.

сколько км от аукциона до порта? * (с какого порта в основном отгружают в европу? ) и вот вопрос оставшийся без ответа. куда машину в котку или в питер?

www.manheimautoauction.com/control/home2;jsessionid=696771B0D33462532E52E72264078FB3

www.adesa.com

Там есть карты и адреса, сам сможешь найти.

К. Блю бук: www.kbb.com

ИМХО Лучше Котка

Евгений
23.06.2006, 19:58
спасиб. но я про хайлендер 3 литра лимитед http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

брать/искать буду в идеале машину 2003года.

а что за "линии" ?

спасиб за ссылки вот вопрос: пишет что в категорию "Excellent" опадают менее 5% машин. т.е. приехав. врядли смогу купить именно это?

111-1149525381
23.06.2006, 20:21
спасиб. но я про хайлендер 3 литра лимитед http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

брать/искать *буду в идеале машину 2003года.

а что за "линии" ?

спасиб за ссылки вот вопрос: пишет что в категорию "Excellent" опадают менее 5% машин. т.е. приехав. врядли смогу купить именно это?

В кратце.

Машины выставляются на красную линию и на зеленую.

КРАСНАЯ ЛИНИЯ - это линия - кот в мешке.

ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ - это машины которые имеют гарантии аукциона.

1. не ворованная, с ТАЙТЛОМ у нее все ОК - это аукцион гарантирует.

2. проверен VIN

3. машина не имеет FRAME DAMAGE - повреждение (кузова,рамы) при ударе

4. не утопленная (ИМХО)

5. трансмиссия в порядке.

Т.е машина на Зел. линии не имеет глобальных повреждений. Если вдруг, такие находятся после покупки и проверки, а на аукционе они не были заявлены, *такую машину можно вернуть на аукцион.

Еще есть такие проблемы, которые относятся к разряду СЕРВИСНЫХ. Например замена ремня ГРМ или генератор, тормозных колодок (кондей не работает - это проверяется на месте). Данные сервисные проблемы - могут присутствовать в машине покупаемой на ЗЕЛЕНОЙ ЛИНИИ и некоторые из них могут быть выявлены только после приобретения автомобиля и только при "инспекшене" на сервисе.

Вопрос по KBB. KBB это не догма, также как Карфакс и Авточек, это лучше у шпециалистам.

111-1149525381
23.06.2006, 21:26
2 Bob. Дай мне свое мыло, вопросы есть. goodluck41 псина rambler.ru

udacha4@aol.com
23.06.2006, 21:36
для observer-наблюдатель-уже не наблюдатель-последний раз-.... : Сам-то хоть понял что написал или решил повторить мой медицинский вариант ответа тебе (с твоей паранойей)?Своё придумать не удаётся?Переждал (или из-за обострение паранойи?) и решил с новыми силами поддержать своих корешей и предпринять новую, очередную попытку в отстаивании репутации своих "машин" с восточного побережья?Надеешься,что люди не прочтут ранние твои "шедевры" на 12-13 и других страницах? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif "ПАРАНОЙЯ- хроническое психическое заболевание,характеризующееся навязчивыми систематизированными бредовыми идеями,овладевающими сознанием больного и обусловливающими его действия." Примеры одного клиента под разными никами:

Observer-Последний раз-Наблюдатель-Уже не наблюдатель:
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> Последний раз

Незарегистрированный

04.06.2006, 00:57

3. В астальном ты прав и ты не ашибся:

Я непалнаценный убогий ограниченный урод живу в Егорьевске (прибл 100 км от Москвы) в общаге на первом этаже (но в нашей комнате на 8-мь челавека есть телевизар «Рекорд»!!! правда ч/б) общаюсь с тобой посредством 286 компутера с манахромным манитором диганалью13” (он есть на Автомойке где я работаю страшим помощником младшего мойщика /лазить по Инету и набивать текст в компутаре мне памагает один ИНЖЕНЕР с двумя высшими абразованиями который тоже здесь падрабатывает/) прапетание я себе дабываю на памойке (зорплаты не хватает котегаричиски) по выхадным езжу на старам велике в Сельпо за водкой /апосля водки абязательно иду памахатся в саседнюю общагу до первой крови зубы мне выбили еще в армии – бояться мне нечиго мое абразование низаконченое средние в армии я служил в стройбате и ходил в двух левых сапагах без портянок Да, я такой, родители родили меня недоношенным на 2-а месяца. Блин ИНЖЕНЕР отошел наверноя я ашибак много наделал извини братела.[/QUOTE]

udacha4@aol.com
23.06.2006, 21:37

Последний раз

Незарегистрированный

04.06.2006, 01:01

4. Немного о тебе.

Ты преуспевающий бизнесмен, живешь в Калифорнии на Лонг-Бич, ездишь на Кайене с 4-х литровой движкой, у твоего причала стоит твоя яхта, под название Дримпорт2003. Питаешься ты в лучших ресторанах преимущественно лобстерами и черной икрой. К тебе и к твоему компаньону, который занимается этим бизнесом уже 20-ть лет (он начинал этот бузинес в младенчестве и достался он ему по наследству от папы и дедушки), такие огромные очереди за автомобилями с «закрытых дилерских аукционов», где Вы имеете скидку 20-30%, что сам ты не работаешь, а нанимаешь людей, поэтому все время проводишь у компьютера, пытаясь продавать Авто еще и в Россию, чтобы она окнчательно не загнулась. Даже Арнольд Шварценеггер иногда приезжает к тебе посоветоваться, какую тачку ему прикупить. Веди они америкосы очень скупые, нафига ему брать новую, когда со скидкой в 30% можно купить такую же с «закрытого аукциона». У тебя так много покупают машин, что тебе достаточно иметь с каждой по 500-700 гринов, чтобы иметь все выше перечисленное. В данный момент ты сидишь на втором этаже своего пентхауза с видом на океян и при помощи ноутбука SONY подсоединенного посредством блютуф к плазме диагональю 2 метра читаешь эту конфу. И думаешь, какие же ОНИ ВСЕ В РОССИ УБОГИЕ и ТУПЫЕ, ВЕДЬ Я ИМ ПРЕДЛАГАЮ МАШИНЫ ИЗ КАЛИФОРНИИ, у меня великолепная репутация в сотнях автосалонов Москвы, М. области и России, а они со мной спорят и пытаются вывести на чистую воду. Одним словом сплошные базарные бабы и …. см. пред. пост.

Удачи тебе Сергей, береги себя в твоем трудном но благородном деле.

ЗЫ Если Уважаемый Модератор посчитает ВСЕ это флудом – трите нафиг и сори за двойной пост, ЕНТЕР случайно даванул.[/QUOTE] Остальные проявления болезни клиента на страницах: 12-13.Болезнь явно прогрессирует.... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

111-1149525381
23.06.2006, 22:10
Что всезнайке и всепопробовалке (овощи из Турции) не нравится? Ответ Евгению или вопрос к Bob-у или как? Я не ЗАНИМЮСЬ АВТО с восточного побережья США и АВТО из США в частности. И с тобой я спорить не собираюсь - ИБО АВТО из США, особенно от тебя, как дилера, ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ.

udacha4@aol.com
23.06.2006, 23:53
Овощи из Турции с всё и всех пробованием-это к Bobу-Elick-Renald или к тебе самому.Складывается впечатление, что вы оба и множество других ников,состоящие преимущественно из одной буковки это -ОДНО И ТОЖЕ(!) "умное" театральное создание.Частично это доказанно с Бобом и Эликом.Один ник появится -квакнет один или несколько раз в свою же(!) поддержку и исчезнет (как пойманный Elick),потом появляется другой и т.д.И все похожи,как одно лицо.Вот и теперь: Bob и Elick отквакались (хотели как разные,но попались)-теперь тот же умник квакает под ником Observer. Своеобразная передача эстафеты самому себе.И сам себе даёт e-mail,вроде как что-то(?) заинтересовало, понравилось в Бобе из Ростова(т.е. в себе же).Непонятно только что могло понравится.Кроме нестандартной сексуальной ориентации и примитива с хамством-он ничего не показал.Аналогично,ранее,актёр под ником "1" просил майл для консультаций у себя же(!) ,но под ником того же Боба:-"Можно майл для консультаций.Я тоже гоняю.Но чувствую у Вас больше опыта".Какой ,даже полный идиот,так напишет?И сейчас, Observer квакнул(после долгого молчания) в ответ на на моё сообщение сменить пластинку ему же,но под ником Боб.Ник Боб,отвечавший мне тут же исчез,передав эстафету нику Observerу. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif А нравится почти "всё" в тебе,особенно когда ты бедненький спрашиваешь:"Я что-то не так написАл и я не прав?" или "Я что-то не так спросил, я не прав или тебя чем-то обидел?" или "Что не нравится... или как?".Прямо как этакая "культурная" всёвопрашалочка.Думаешь замаскировался или решил "под культурного" работать?Могу напомнить твои старые сообщения.А не нравится-твоё прогрессирующее заболевание(паранойа) и твой комплекс неполноценности, который порождает комплекс твоего "превосходства" http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

P.S. А про третью цветовую линию на аукционе-не знаешь или не был ещё в США? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

111-1149525381
24.06.2006, 00:05
Я твой БРЕД читать не собирюсь ибо к компу подхожу иногда, ИБО сейчас ЧМ по футболу. Отвечу я тебе по-полной: явки, пароли, места встречи. Я тебе мыло послал (давно) - неужели не просек. Удачи, Серега.

udacha4@aol.com
24.06.2006, 01:59
Я твоё мыло не получал.А отвечать можешь по-любому.

val111
24.06.2006, 02:28
tak a 4to togda realno kupit za eti dengi, kakoi god?

Esli 2003g 100-120 t mil probeg - eto normalno?

Scolko budet stoit straxovka dnei na 10?

Lubitel
24.06.2006, 03:25
tak a 4to togda realno kupit za eti dengi, kakoi god?

Esli 2003g 100-120 t mil probeg - eto normalno?

Scolko budet stoit straxovka dnei na 10?

если ты купишь крайслер с 120 тыс миль то сразу езжай на нем на ближайшую свалку - дешевле будет. На счёт страховки оформляй на 6 месяцев, а через 10 дней отменишь - тебе деньги вернут позже, а на 10 дней тебе страховку полюбому никто не даст, кстати если нет американских прав то тоже страховку никто не даст. цена страховки зависит от того в каком городе ты живёшь если в Бруклине то будет стоить в 5 раз больше для тебя же если бы ты жил где-то на окраине штата Нью-Иорк т.е. цены сильно зависят от места жительства и истории вождения, единой расценки нет. У тебя здесь хоть знакомый есть?

D
24.06.2006, 04:35
д машинами ВОСТОЧНОГО побережья ,я,как ты пишешь- "невольно вызываю неприязнь": у тебя, "любителя","1","D","O","Е" и остальных,кто так же пытается заткнуть мне рот всеми способами на протяжении уже 18 страниц -это понятно всем на форуме и логично,так как ВСЕ ВЫ пытаетесь(!) заработать на машинах С ВОСТОЧНОГО побережья и вам невыгодно,чтобы люди знали правду о реальном состоянии машин запад. и *вост.побережья.Но рано или поздно люди всё сами узнают,а многие уже сейчас всё понимают .Да и я не собираюсь уходить с форума.И несколько смеющихся (вас)-это не весь форум-а только самая примитивная его часть

Тупой ты недоумок....

Не занимаюсь я торговлей подежанными автомобилями.

Опять ты обосрался.

Bob
24.06.2006, 14:13
Судя по тому,как вы быстро поняли разводку местного "диЛЛера по не целым из Пенсильвании"-у вас всё должно получиться.Удачи!

Е.нутый ты болванчик! Я нигде, никому, никогда на этом форуме не предложил ни себя ни своих услуг, в отличии от тебя, педрилка. А ежели я не предлагал себя и свои услуги как я могу кого то развести?Виртуально, тупичёк ты наш? Только ты один на этом форуме предлагаешь себя, проститутка ты капризная, и ещё и говоришь, что твои услуги лучше, чем у кого бы то нибыло, валютная ты наша! Ни разу ни в этой ветке, ни в какой другой, не прозвучало ни одного дельного совета, или ответа от тебя, долбо.б безмозглый.

А теперь подумай, и просто ответь на 2 вопроса:

1. Что ты тут вообще делаешь?

2.Кто из нас педик(проститутка).

И ещё, полностью согласен с обсервером по поводу мании, мания преследования лечиться достаточно долг, и неординарными методами, поэтому чем раньше ты обратишься к врачу, тем быстрее вылечишься.

Bob
24.06.2006, 15:38
To udacha.

Специально для тебя искал, заметь потратил время.

1. Вот что ты делаешь в инете.

Мания преследования лечится Интернетом (http://www.pravda.ru/news/health/23-11-2005/68415-0)

2. Вот тут тебе самое место.

Форум "Между нами, девочками". Тема "мания преследования" (http://www.sikel.ru/static/forums/111/61482.html)

Удачи.

Bob
24.06.2006, 15:42
А в промежутках когда ожидаешь письмо от доктора заглядываешь на этот форум?

Не мешай людям общаться, и обмениваться знаниями и опытом, у тебя нет ни того ни другого.

udacha4@aol.com
24.06.2006, 17:05

Незарегистрированный

20.06.2006, 00:42

Евгению

М-да! Я бы тебе сделал за 18 в Котке в ИДЕАЛЕ с пробегом до 40 миль 2002г. Это сейчас, что будет через год трудно сказать.[/QUOTE]

Это и называется: "я нигде,никогда на этом форуме не предложил ни себя ни своих услуг..."

Что мои "услуги лучше"- я НИКОГДА не писал.Я писал лучше,только, про качество калифорнийских машин (что понятно любому).И про то,как их лучше покупать....Остальной бред оставлю без внимания,нового мне сказать тебе нечего,да и люди устали от однообразия.Продолжай общаться сам с собой. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

111-1149525381
24.06.2006, 21:33
Овощи из Турции с всё и всех пробованием-это к Bobу-Elick-Renald или к тебе самому.Складывается впечатление, что вы оба и множество других ников,состоящие преимущественно из одной .......

P.S. А про третью цветовую линию на аукционе-не знаешь или не был ещё в США? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

1. Не зря говорит Задорнов - «Ну американцы тупые!!!». Втемяшь себе в твою тупую башку. Я – НАБЛЮДАТЕЛЬ (до регистрации), а сейчас OBSERVER (после регистрации) и ПОД ДРУГИМИ НИКАМИ в этой теме постов не даю и раньше не давал и давать не буду.

2. Человек поинтересовался по поводу «линий» - я ответил – ведь ОН САМ ПОКУПАТЬ БУДЕТ. (Цвета линий - так сейчас в инете и фото и видео можно посмотреть и даже в симулкасте поучаствовать). /заранее предупреждаю – я в симулкаст не играю и именно из США авто не вожу/.

2.1. Я частично дальтоник и кроме черного, белого, красного, зеленого и голубого - других цветов не различаю – на светофорах и в общении сильно помогает. Но мой частичный дальтонизм помогает мне при встречах с дилерами «оттуда» увидеть затасканный KBB и старый аукцион репорт и еще голубых человеков. /заранее предупреждаю – платных или бесплатных услуг и ссылки на тематические форумы не предлагать, если потребуется найду сам/.

3. В Штатах я был еще до того как ты перебрался туда из Германии и надеюсь еще буду там неоднократно, т.к. там у меня друзья – я к ним в гости езжу, а они ко мне.

4. По тому как ты ведешь здесь разговор – кто-то был прав – за это можно получить КАПИТАЛЬНЫЙ фрейм демедж (на хлебальнике и не только) и соответственно САЛЬВАДЖ.

5. Про твоих клиентов, которые могут подпортить здоровье любому из здесь присутствующих - я уже прочитал, можешь засылать, вопрос какая будет предьява. В любом случае за гнилой базар по поводу «опущенных» придется отвечать по тебе.

1
24.06.2006, 23:07
Все-же "удача" полный идиот. Я не Боб, не обсервер , Д, не О и не т.д. и т.п.. Не отвечал тебе потому, что идиоту отвечать - себя не уважать. и все-таки всему есть предел. Заруби себе на носу я "1".

По поводу рекламирования своих услуг.

Таолько у тебя ник - эл.ящик. Ты ведь считаешь, что потенциальные клиенты сразу будут к тебе ломиться. Другие-же участники свои координаты не рекламируют, а если и дают, то по просьбе других людей.

Короче. Достал до печенок. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

Bob
24.06.2006, 23:07

Незарегистрированный

20.06.2006, 00:42

Евгению

М-да! Я бы тебе сделал за 18 в Котке в ИДЕАЛЕ с пробегом до 40 миль 2002г. Это сейчас, что будет через год трудно сказать.

Это и называется: "я нигде,никогда на этом форуме не предложил ни себя ни своих услуг..."

Что мои "услуги лучше"- я НИКОГДА не писал.Я писал лучше,только, про качество калифорнийских машин (что понятно любому).И про то,как их лучше покупать....Остальной бред оставлю без внимания,нового мне сказать тебе нечего,да и люди устали от однообразия.Продолжай общаться сам с собой. *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif[/QUOTE]

Мальчик, человек спросил про цену, я ответил. Я не предлагал привезти машину, я не давал своей почты, я не назначал встречу! Ты и правда тупой!

Качество машин 3-х - 5-ти летних машин не зависит от климата, за это время не сгниёт даже запорожец(ну разве что битый), никто в этом форуме битые запорожцы из США не возит (ну разве что кроме тебя). Поэтому важнее пробег, и состояние силового агрегата(это двигатель и коробка, если ты не знаешь). А тут как раз играет роль характер местности, на которой эксплуатировалась машина. У нас в Ростове никто не купит машину, которая больше 50000 км эксплуатировалась на Кавказе, в горах, особенно с автоматом! Там движки ремонтируют через каждые 150000км. А коробки автоматы даже чаще. Так что не надо говорить о качестве твоих машин, оне не лучше чем в любом другом месте США, а иногда и хуже.

Ты так и не ответил на мои вопросы педрилка! Я перестану тебя гномить, только когда ты чётко и ясно ответишь хотя-бы на 1 вопрос.

Серёга
28.06.2006, 22:59
ребят, вот как вариант смотрю на пригонку из штатов Вольво XC 90. там вроде возможно два варианта двигла. 2.4л и 2.9. в общем то есть интерес к обоим вариантам. машинка вроде пошла с 2003 года. в общем скажите если не сложно примерный порядок цен (т.е. на что стоит расчитывать) на эту машинку. 2003 год вроде как самый старый должен быть и подешевле. в общем интересуют не битые. не утопленные. т.е. как вы тут говорите "с дилерского аукциона" с "зеленой линии".

спасибо за ответы с уважением ко всем участникам форума Серёга

1
29.06.2006, 19:53
Year: 2003

Make: VOLVO

Model: XC90 AWD

Style: 4D SPORT UTILITY 2.5T

Select Region: North East

06/23/06 MANHEIM Regular $18,300 66,762 Below ASHGOLD 5GT A No

06/01/06 MANHEIM Regular $20,300 69,974 Avg GREY 5GT A No

06/09/06 MANHEIM Regular $20,400 32,076 Avg SILVER 5GT Yes

06/09/06 MANHEIM Regular $20,900 32,465 Avg BLUE 5GT Yes

06/15/06 MANHEIM Lease $22,000 37,093 Avg BLUE 5GT O Yes

06/14/06 NADE Lease $22,500 44,681 Avg BLUE 5GT A Yes

06/14/06 NADE Lease $22,500 40,987 Avg BLACK 5GT A Yes

06/08/06 MANHEIM Regular $24,000 41,100 Avg Light Gr A Yes

Copyright © 1996-2006 Manheim Auctions

1
29.06.2006, 19:56
Search: Select Region: North East

Year: 2003

Make: VOLVO

Model: XC90 AWD

Style: 4D SPORT UTILITY T6

06/01/06 MANHEIM Regular $21,500 57,447 Avg BLACK 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Lease $21,750 32,494 Avg BLUE 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Regular $21,800 37,752 Avg CGRAY 6GT Yes

06/23/06 MANHEIM Regular $22,000 37,957 Avg BLACK 6GT A Yes

06/14/06 NADE Lease $22,000 48,900 Avg GREY 6GT A Yes

06/14/06 NADE Lease $22,000 42,846 Avg BLUE 6GT A Yes

06/14/06 NADE Lease $22,000 37,676 Avg SILVER 6GT S Yes

06/27/06 BUTLER Lease $22,100 55,345 Avg BLACK 6GT A Yes

06/02/06 MANHEIM Regular $22,200 40,581 Avg Tan 6GT Yes

06/14/06 NADE Lease $22,750 43,170 Avg GREEN 6GT A Yes

06/02/06 MANHEIM Regular $23,200 34,533 Avg BLUE 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Regular $23,250 47,763 Avg GREEN 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Lease $23,250 17,791 Avg SILVER 6GT A Yes

06/16/06 MANHEIM Regular $23,300 49,175 Avg SILVER 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Lease $23,500 17,037 Avg BLUE 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Regular $23,700 47,038 Avg SILVER 6GT Yes

06/01/06 MANHEIM Regular $23,700 49,971 Avg SILVER 6GT O Yes

06/01/06 MANHEIM Lease $24,000 32,175 Avg BLACK 6GT O Yes

06/01/06 MANHEIM Lease $24,000 22,564 Avg BLACK 6GT A Yes

06/15/06 MANHEIM Regular $24,300 33,990 Avg SILVER 6GT A Yes

06/09/06 MANHEIM Regular $24,500 45,402 Avg GREEN 6GT O Yes

06/01/06 MANHEIM Lease $24,500 31,907 Avg GREEN 6GT S Yes

06/09/06 MANHEIM Lease $24,700 30,091 Avg BLUE 6GT A Yes

06/22/06 FRDKBURG Lease $24,900 20,119 Avg BLUE 6GT A Yes

06/01/06 MANHEIM Lease $25,750 25,926 Above BLACK 6GT A Yes

06/01/06 MANHEIM Regular $26,300 16,759 Above SILVER 6GT Yes

06/23/06 MANHEIM Lease $26,500 44,889 Above BLACK 6GT S Yes

Серёга
29.06.2006, 21:08
спасибо тебе огромное, подсобил.

думаю всё же 2.5 взять. и таможка дешевле и ценник на него проще да и расход бензина ещё никто не отменял ))))

так вот чё то задумался. со штатов это понятно 20-22 машинка, тыщи 2 диллеру, 1.5 до котки. итого: 23.5-25.5 штук. плюс 6500 таможка. по моему супер аппарат за 30-33 тысячи.

а в финляндии, швеции сие авто посмотреть где нибудь в инете можно?

так вроде в швеции они, а не в штатах делаются. вроде ценник пониже должен быть? как вообще машина? кто нибудь сталкивался?

в германии mobille.de посмотрел - дороговато. ну и понятно. таможня, евро....

или не думать а взять ХС70http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif посвежее. года 04 с навигацией, в фарше. в раздумье полном. машины в общем то разные, но нравяться обе. вот и подумал может взять пока 70 а через пару лет на 90 поменять?

Alexsj
15.07.2006, 09:14
Прочитал, но так и не понял как отправить а/м из Калифорнии в Котку. Машина уже есть. Хозяин первый - я. Сколько это может стоить и в какую компанию лучше обратиться. Ближайщий порт Сан Франциско. Если кто знает, подскажите. Плиз.

Antiingener
24.07.2006, 16:16
Уважатый Инженер !! Вы, очевидно, много читали !!!

.. только глупостей я еще не слышал и не читал нигде !!

.. ПЕРВОЕ !! Даже ребенок знает, что шильды сняты с машин при спецзаказе, и не более.. Но если у вас комплексы по этому Поводу, т.к. на вашем 968 зазе отсутствуют какие либо опозновательные знаки, хочу заверить , что на любом мерседес, или бмв, гешефте вам продадут любые самонаклеивающие шильды.. Что Характерно- Фирменные !! От 15 ти евро за " Позорную 520", как вы пишете, и До 50 за извесные всем АМГ .. Причем в металле.

Второе !! По поводу слежения скоростного режима !! В Америке штрафы Намного ниже, да и если там " Не пойманн- не вор", то в германии за фоты надо платить..

Кроме того и при постоянной скорости автомобиля 60 км.ч его можно УБИТь за два дня !!

Скручивают спидометры, делают бой, и прочие варианты и в штатах, и в европпе абсолютно одинакогово !! Если вам надо- могу оставить телефончик как в дюссельдорфе, так и в алабаме.. Запросто !! Если в европе вам это сделает любой ,уважающий себя турок и поляк, в америке- наши братаны- украинцы вместе с чернож... Черножгучими ребятами из африки, мексики, и прочего отстоя..

.. Угоняют авто в сша Процентов на 1326373920 выше, чем в европпе, а Уголовный и административный наказ за все выше перечисленное тоже и в штатах и в европпе действует не хило !!

И Вообще.. всем извесно- Штатовские Тачки ОТСТОЙ !!! ФИГНЯ !! И Главное !! Любю часть на европейские марки из штатов "в АУди, мерс, бмв" Стоят в нефиговую разницу дороже !!! Пример- На Ауди А 6 рулевая тяга у моего знакомого обошлась в 500 Доллариков..На Нормальную ауди из европы- 200!!

Единственно, где вы , безусловно правы, это, конечно, комплектация.. В Американках она безПОРНО - по- богаче будет.. Но и в европе любую найти можно !! А если есть проблемма с бритыми пацанами в адиках- поставте на свой ЗАЗ крякалку и спецсигнал, которых в европпе, кстате, не бывает !!

Писсс Чувакам

maverick
06.08.2006, 00:43
Нда ...хочу сказать такую тему, мой знакомый купил авто из германии, со всеми немецкими документами, только вот габариты были почему то желтенькими а площадка под номер на крышке багажника европейская, а потом когда ставил акустику в двери, оказалось что две двери не совпадают по цвету.... Вот тебе и немцы.. рЕально друзья прибалты уже там промышляют. Кстати мой родственник покупал авто с copart, в реале на электронном аукционе, и германия *там участвует в полный рост.. Вот так-то. Вывод, автомобиле надо брать в России, новыми в салоне!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Никола
08.08.2006, 14:46
Как говорят в телемагазинах - смотреть надо что покупаете!!!! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

soul999
04.01.2007, 03:09
Всем привет! читал читал читал... столько всего понаписано... полно мутотени... правда есть и трезвые взгляды на американский рынок авто. итак...

2Antiingener

Пробеги в америке может и скручивают, НО об этом можно узнать пробив авто по карфаксу. Это редкость, на которую можно напороться если взять авто у частника. Если брать у диллера или с аукциона лизинговых автомобилей(манхейм) - скрутка исключена - это факт.

Автомобили в шатах угоняют... было бы страно если бы их не угоняли *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif *вот только угнанный автомобиль из штатов вывести будет невозможно (он несколько дней проходит в порту таможенную очистку). Если автомобиль был когда то в угоне и возвращен из него - будет пометка в карфаксе. суммируем это всё и получаем - из штатов невозможно получить ворованный авто, можно получить только возвращенный после хищения(юридически чистый, за который выплатили страховку и который принадлжит страховой компании)

А то что всем известно что американские тачки отстой - это верно. Ведь везут оттуда по дешёвке с огромными пробегами(манхейм), битые(с копарта) - скручивают, делают и впаривают незадачливым покупателям, которые и вин толком пробить не могут.

ухххх... ну вроде отписался, спасибо за внимание

ilyal7@yahoo.com
04.01.2007, 22:21
To soul999

Ne soglasen s Vami, chto vse avto iz Ameriki otstoi. A esli pokypatj konkretnyu mashiny, s neboljshim probegom i chistoi istoriei, predostaviv pokypatelu link na obyavlenie? ili datj vozmozhnostj pokypatelu samomy naiti sebe mashiny v Amerike, i dalee protestirovatj, sfotografirovatj i datj rekomendatsiu pokypatj ili net? Vot primer takoi mashini, kotoryu chelovek sam sebe nashel sidya v Moskve:

http://sandiego.craigslist.org/car/256083837.html

Chistaya istoriya, edintsvennii vladelets, originaljnii probeg (on chytj boljshe dlya takogo vozrasta mashini), nikakix avarii.

A eto esche odin primer ochenj xoroshego i ne dorogogo varianta Mercedes:

http://losangeles.craigslist.org/lac/car/256690127.html

i takix primerov mozhno privesti mnogo.

udacha4@aol.com
05.01.2007, 01:28
А вот,например,по каким ценам ушли некоторые машины сегодня 4 января 2007 на крупнейшем дилерском аукционе(где есть гарантия на заявлен.состояние) у нас в Калифорнии

Make Model Subseries Year Color Drs Cyl Fuel Trans 4x4 EW Radio Top Int Mileage Price

DODGE STRATUS SE 2001 GOLD 4 4 Gas A Y Tape HT C 92736 $2150

DODGE STRATUS SE 2001 GOLD 4 6 Gas A Y Tape HT C 109863 $2600

DODGE STRATUS SE 2003 SIL PS 4 4 Gas A Y CD HT C 33688 $6600

DODGE STRATUS SE 2004 SILVER 4 6 Gas A Y D HT C 52016 $4150

DODGE STRATUS SXT 2004 GRY PD 4 4 Gas A Y CD HT C 79305 $5400

soul999
05.01.2007, 02:18
To soul999

Ne soglasen s Vami, chto vse avto iz Ameriki otstoi. A esli pokypatj konkretnyu mashiny, s neboljshim probegom i chistoi istoriei, predostaviv pokypatelu link na obyavlenie? ili datj vozmozhnostj pokypatelu samomy naiti sebe mashiny v Amerike, i dalee protestirovatj, sfotografirovatj i datj rekomendatsiu pokypatj ili net? Vot primer takoi mashini, kotoryu chelovek sam sebe nashel sidya v Moskve:

http://sandiego.craigslist.org/car/256083837.html

Chistaya istoriya, edintsvennii vladelets, originaljnii probeg (on chytj boljshe dlya takogo vozrasta mashini), nikakix avarii.

Так я же не говорил, что все авто в Америке отстой !!! я сказал, что везут нам наши дорогие соотечественники сплошной отстой !!! тот линк который вы запостили - сказать ничего немогу. нужн либо инспекция SGS либо осмотр аукционом (http://mmsc400.manheim.com/MABEL/ECR2I.PGM?CLIENT=SIMUC&CONFIGID=BUYER&SWO=1918565&SAUCI=NADE)

Америке дофига классных автомобилей в идеальном состоянии (славится такими авто калифорния, но найти можно в любом штате)

ilyal7@yahoo.com
05.01.2007, 04:17
To: soul999

Perechital Vash post, deistviteljno, Vi ne govorili, chto vse mashini iz US otstoi, sorry.

Xochy zametitj, chto bykvaljno za poslednii god, ludi znachiteljno poymneli, primerno 2/3 ludei, pri pokypke nashei mashini (privezennoi v Moskvy ne na zakaz, a dlya kommercheskoi pereprodazhi), trebyut VIN ili Carfax report, chto mi estestvenno predostavlyaem. Chasto, posle proverki, chelovek vse ravno ostaetsya neydovletvoren rezyljtatami, potomychto ne mozhet prosleditj istoriu mashini do poslednego momenta, chto v obschem-to estestvenno, esli mashina naprimer priobretena v US y chastnika. Takzhe zametil, chto tendentsiya vezti na prodazhy iz US otstoi (salvage, s coparta) medlenno no sxodit na net. Edinstvennoe, chto menya ydivlyaet v Rossiiskom pokypatele, eto zhelanie kypitj svezhii god v yscherb kachestvy, -- cheloveka, zvonyaschego po telefony, chasche interesyet ne probeg i sostoyanie mashini, a god vipyska.

alex
05.01.2007, 12:07
А ты сам то был в европе или дальше Бабруйска не ездил?

ilyal7@yahoo.com
05.01.2007, 22:38
Alex, voobsche-to ya zhivy v raione LA

soul999
06.01.2007, 03:05

Edinstvennoe, chto menya ydivlyaet v Rossiiskom pokypatele, eto zhelanie kypitj svezhii god v yscherb kachestvy, -- cheloveka, zvonyaschego po telefony, chasche interesyet ne probeg i sostoyanie mashini, a god vipyska.

покупателя интересует и свежий год выпуска и пробег (хотя довольно много людей до сих пор думают, что в штатах скручивают пробеги как у нас в россии) и идеальное состояние авто и что бы всё это стоило как можно дешевле http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif считаю что это абсолютно нормально http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

ilyal7@yahoo.com
06.01.2007, 04:35

To, chto Vi pishete eto deistviteljno normaljno i ya s Vami soglasen,-- lubiteli xalayvi ne perevedytsya nikogda. No esche raz podcherkny, chto imenno god vipyska mashini chashe vsego zatmevaet boljshinstvy pokypatelei vse ostaljnie xarakteristiki. isxozhy toljko iz lichnogo opita (tochnee opita moego partnera v Moskve). K primery, estj 2001 Passat, tiptronic, chernaya kozha, alloy kolesa, luk, i t.d. koroche net nichego v etoi mashine, chto mozhet ne ponravitjsya, sostoyanie deistviteljno super. vot ludi emy zvonyat, i prosyat deshevle po telefony, mol vot esli bi bil 2002-2003 togda drygoe delo. Odno yspokaivaet, mashiny tolkom nikto ne videl, yveren, odin iz pervix yvidevshix ee,-- srazy kypit.

soul999
06.01.2007, 12:02
Согласен с вами.

А вы являетесь дилером аукциона или просто покупаете авто у частников ?

Борис
06.01.2007, 16:35
круто завернул. Только один вопрос?

как быть с ввозом авто (в смысле денег)? какова стоимость в целом?

Я тащусь от Lincol'ах, но на сайте таможни на калькуляторе сосчитал стоимость только одной растаможки (при стоимости авто 4000) 18204 $

НУ И БЛИН ТАЧКА!

"ОНИ" там по 2е и 3и т. $ стоют, а у нас выйдут за 20000, именно за...

soul999
06.01.2007, 22:34
Не делайте поспешных выводов !!!

Вы просто неправильно посчитали. при стоимости авто $4000 нужно рассчитывать таможню не по ЕТС, а по СТП. выйдет наверно $3.500... ну или что то в этом роде... я просто непонял что за авто обсуждаем

ilyal7@yahoo.com
06.01.2007, 23:56

Ya ne yavlyausj dealer-om auction-a, a prostoi sovetskii :-) dealer. A pokypau mashini gde ygodno,-- i na auctions, i y chastnikov, i y drygix dealer-ov (wholesale).

udacha4@aol.com
10.01.2007, 08:05
для soul999:

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>я просто непонял что за авто обсуждаем[/QUOTE]

Не понял - не пиши! Не сбивай людей с толку!

seadog
10.01.2007, 22:50
privet,zemlyak

ya tozhe v Colorado, Denvere. Do kontsa January V gostyah u docheri-studentki mestnogo Univera. Sam moryak i zhivu vo Vladivostoke i menya interesyet vopros: vo skol'ko oboidetsya dostavka KIA Sorento iz Houston(L.A., San Francisco..) do Vladivostoka? Gde mozhno uznat'?

Thanks in advance..

Sergey

top_zustand
11.01.2007, 00:27
Вообще конечно г...там и там хватает. Но в Германии все равно лучше-100%. Да -дороже, но лучше.Там отношениие другое к авто. У нас ведь как? Заказали Гонщику авто-он в германии нашел подешевле, себе маржа побольше, пригнал, вот смотри только из автохауса и всуропил. А сам взял у турков или албанцев открученную или с косяками. А потом говорят вот г... в Германии.А то некотырые вообщи из лабусни возят дрова, за лавэ в птс любую страну ввоза сделают,и НА рынок- ТОЛЬКО ИЗ ГЕРМАНИИ ! Дураков то хватает верить. А вообще все зависит от покупателя (то есть кто берет авто в Штатах). можно взять отличную машину ,но она здесь дорого выйдет-вот и везут кривые и засраные.

В США поставить пакет на багажник перед маркетом и поволохать его-ок, а что царапины будут, так этим каторжникам как то и все равно. Хотя не спорю дорогие авто , что идут к нам очень даже ничего (только нигеры ногами изнутри по обивке походят) да салон руками грязными заляпают,при загрузке в контейнер. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Что интересно в обьявах в Питере почти все авто из Сша будь то караван 2001,фокус аналогичный или х5 имеют пробег 55-65 т.миль. ну-ну !! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif в х5 еще поверю,но остальное... Если себе, то уж лучше из Германии. Хотя дело то такое.. жаба то она душит http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif

udacha4@aol.com
11.01.2007, 00:42
Для Global Autu USA и Админа Global USA:

Ничего больше найти не удалось?Только достали из нафталина обьявление,по которому в 2005 году продавались всего две(!) дорогие дублёнки,которые я привёз из Германии маме и сестре и которые не подошли им.И чтобы они не валялись дома,я через инет дал обьявление,чтобы вернуть хотя бы около 2000$ за обе(!) ,хотя покупал их дороже.Вы же,даже 700$ около 2 лет не отдаёте Юре(за Suzuki Vitara),которого обманули,подсунув вместо одной проплаченной помойки другую,более дешёвую(на эти 700$) и которую, даже,и помойкой назвать трудно.Разумеется,до получения денег врали и обещали чистую машину.Кому интересно прочитать об этой свершившейся АФЁРЕ и понять МЕТОДЫ ОБМАНА доверчивых людей фирмой "GLOBAL AUTO USA",могут прочитать всю ветку: "Lexus RX300",где много интересной информации об этой "фирмочке".А Юрины сообщения:на 1-й странице,в конце 6-й и 7-ой.СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОЧИТАТЬ,чтобы в будущем не попадаться на такие афёры!!!!

Мало же вы нашли обо мне.Только старое обьявление о двух дублёнках.На этом обьявлении,меня пытались опорочить и до вас,не получалось.Я предлагал поискать обьявления с туалетной бумагой,использованными презервативами и т.д..Мучались,но ничего не нашли.И потом,моё обьявление-это не обман.У вас же,сплошные(тысячи) обманы и одурманивания людей.В одном только инете про вас столько негатива,что даже ваши подставные люди не меняют ситуацию.И с моими никами, опять,умышленно соврали."Сергей(другой)",который начинал указанную тему-это не я. "dreamport2003"-никогда ником не был,этот адрес давался для связи.В начале ветки писал под ником "Sergej".Когда увидел что есть другой Сергей,решил писать(и пишу до сих пор)под ником "udacha4@aol.com".

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/laugh.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/laugh.gif

udacha4@aol.com
11.01.2007, 01:11
А вообще я бы хотел извиниться перед всеми за свой несдержанный характер. Простите меня, ребята, если кого обидел!

ilyal7@yahoo.com
11.01.2007, 11:09
TO: seadog

Dostavka Vashei KIA iz Los Angeles-a vo Vladivostok bydet stoitj okolo $1400. Edinstvennaya problema, kotoraya mozhet vozniknytj, -- eto vozmozhno Vam priidetsya zhdatj consolidatsiu s drygimi dvymya mashinami (v container vxodit kak pravilo 3 mashini). Napishite na ilyal7@yahoo.com , i ya Vas svyazhy s agentami v Long Beach (porty Losa Angeles-a), ili mogy sam pozvonitj im i pomochj Vam dogovoritjsya.

udacha4@aol.com
11.01.2007, 17:45
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote> udacha4@aol.com

Незарегистрированный

11.01.2007, 01:11

А вообще я бы хотел извиниться перед всеми за свой несдержанный характер. Простите меня, ребята, если кого обидел!

ответить | цитировать

[/QUOTE]

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wow.gif Опять не моё творчество. Я такого НЕ ПИСАЛ!. Не устали писать под моим ником? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

lexus
13.01.2007, 18:31
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с ублюдками из Global Auto USA и их представителями.

Вы об этом пожалеете. Гарантия 100%

Читайте:

http://globalavtousa.narod.ru/

http://globalavtousa.narod.ru/photoalbum.html

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/63887.html

http://wwwboards.auto.ru/blacklist/63793.html

http://search.auto.ru/?text=Global+Auto+USA&amp;Send=%3E%3E

Если своим, так называемым представителям, они высылают хламные машины с проблемами, но дешево и их можно продать, то частникам они высылают полный ОТСТОЙ (битьё, утопов).

udacha4@aol.com
14.01.2007, 01:40
Нет,это не мы и сайт у нас другой.А почему вы эту фирму упомянули?

Lexus
14.01.2007, 14:15
Просто предположил, что это вы.

top_zustand
14.01.2007, 17:26
Всем привет ! кто-нибудь покупал авто из США на carbazar.ru ?? есть что-плохогоили хорошего ? не обманывают про состояние авто?

Админ GlobalAutoUSA.com
14.01.2007, 20:49
Нет,это не мы и сайт у нас другой.А почему вы эту фирму упомянули?

Ха-ха! Да нет у тебя никакого сайта и никакой фирмы! Не парь людям мозги! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Global Auto USA
14.01.2007, 21:45
Лучшие авто 2006 года в США:

Объявлены лучшие автомобили 2006 года в США

Американская компания "Strategic Vision" опубликовала ежегодный рейтинг лучших автомобилей. Специалисты опросили более 64 тысяч автомобилистов, проживающих в США, чтобы узнать наиболее привлекательные для них машины в 23 категориях. По итогам опроса были объявлены победители в каждой категории.

Вот они: Список лучших автомобилей 2006 года (http://steer.ru/archives/2006/10/20/002100.php)

ser
15.01.2007, 10:08
Ну и в чем прикол? Вложить десятку и заработать двушник из штатов, или вложить полтинник и заработать трешник на авто из Германии? По экономике видать у вас было три балла. Да и риск при покупке дорогой машины выше, начиная от просто стукнуть по дороге или уведут, и заканчивая тем, что она окажется страховая в интерполе.

ser
15.01.2007, 10:11
и лучше ночью, пока он спит http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

soul999
16.01.2007, 13:27
Soul99,напрасно ты так.Я тебе такого не писал.Какой-то идиот под моим e-mail-ом и ником,который я использую уже несколько лет,от моего имени написал эту чушь, чтобы внести раздор и перессорить нас.Он(лапочка),даже,зарегистрировался под моим e-mail адресом(и моим ником).Если бы ты прочитал дальше,то ты бы увидел моё опровержение.Эта лапочка выступала от моего имени и на других ветках.А дублёнками я не занимаюсь,тем более на базаре. http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Ну если ты мне этого не писал - то значит и адресовано это не тебе *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Надо было тебе сразу зарегестрироваться... чтоб таких неприятных моментов не возникало

Это наверно происки Global Auto USA - они же любители пиарить сами себя под чужими никами.

soul999
20.01.2007, 01:42
парни помогите найти ооо реал авто *оформляет в цат е авто *нужен телефончик

тоже самое, но только по-русски

top_zustand
21.01.2007, 23:08
Это не негры http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif Это беларусы http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

top_zustand
21.01.2007, 23:11
Всем привет ! кто-нибудь покупал авто из США на carbazar.ru ?? есть что-плохогоили хорошего ? не обманывают про состояние авто?

да не связывайся ты с нигерами ... а если бабки некуда девать ,то шли мне ...хоть приличный авто найду

gustavi@mail.ru

Это не негры

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif Это беларусы http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/tounge.gif Вроде нормальные ребята http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

po4ik
27.01.2007, 22:57
Это нормальные евреи. Но и наценка у них еврейская, если цены устраивают можно брать

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Вадис
01.02.2007, 15:18
http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif Што За Бред Делетанта?

Либо Наш "Коментатор " о Европе слышал лиш от Друзей на Тазиках

Либо етот Проплаченный '"Казачек"" "Прогревает" нас за Американские Trash Авто.

Не Удивлюсь если следом за Этими "ГРОМКИМИ" Текст сообщениями он как бы случайно

направит нас в "добрые руки" Продавцов За Океанских Б.У. Машин.

Не надо Засорять Эфир СюрРеалистичнo-Воспаленними Рассказами про Обезумевших Европейцев, Выдавая Желаемое за Действительное!!!

http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/wink.gif

soul999
01.02.2007, 21:05
Уберите психическую, а то жениться перестану *http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif * http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif * http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Вадис ведите себя культурно и не надо умничать.

Сергей из Питера
02.02.2007, 09:45
Уберите психическую, а то жениться перестану

Улыбнуло http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

soul999
02.02.2007, 15:58
Уберите психическую, а то жениться перестану * * * *

Улыбнуло http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Сергей, мы все для вас стараемся http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Сергей из Питера
02.02.2007, 17:56

Анатолий
08.02.2007, 15:42
Может подскажешь (или поможеш) как приобрести безпроблемное авто- был-бы очень благодарен... http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/biggrin.gif

Сергей из Питера
08.02.2007, 23:11
Анатолий, а вы сейчас к кому обратились?

Тоха
08.02.2007, 23:30
Люди, кто-нибудь может рассказать, как берутся авто в США? Предположим доставка до Новороссийска - где забирать авто, сообщат ли о его прибытии, какие документы надо иметь, сколько платить? И что с растаможкой - заранее нужно вносить деньги, чтобы ввезти авто? Какие могут быть траты и подводные камни кроме всего заявленного?

Заранее спасибо за ответы!

GlaZ
30.11.2007, 02:40
Спецам по авто США: какова рентабельность пригона аварийных авто? И посоветуйте аукционы по ним с которых можно гнать не только в Россию?

cir_rus@mail.ru
05.12.2007, 02:25
На 100% правда

а то пишут не зная что ( по слухам)

cir_rus@mail.ru
05.12.2007, 02:32
[quote=Андрей]Вопрос - а был ли кто-нить из вас на авто аукционе в США...к примеру, в Махайм?

Так вот...рассказываю:

1. на этих аукционах такое огромное количество машин, что площадь размером, скажем, как парковка где-нить перед Мегой в Химках, занимают только одни мерседесы...

2. на аукцион не допускаются посторонние люди, не имеющие дилерскую лицензию, ... но зная дилера лично - можно легко и непринуждено пройти на территорию аукциона, показав лишь свои документы...

3. до тех пор пока аукционы не наводнили новоявленные выходцы из бывших союзных республик из России - все продаваемые на аукционе авто - скупались местными дилерами для продажи внутри США...

Правда на 100%

Сам занимаюсь Америкой 15 лет, да есть ..авно, да где его нет в Германииhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif? да еще больше.

циррус
05.12.2007, 03:18
[quote=observer]Наблюдатель это – Я, *специально сегодня зарегистрировался ник OBSERVER, но активизации пока нет.

Давай по существу, а то ты всех, кто тебе отвечает по тебе будешь за меня принимать, а все остальные - меня за них, это уже не есть гуд.(часть 1).

А это не тот ли Сергей из ГЛОБАЛа в Коткеhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

Меня терзают смутные сомнения))))

dmitry
08.12.2007, 01:34
problema v tom, 4to rossiyskiy potrebitel' ho4et i ribku s'est' i na h* sest'. T.e. vziat' za kopeyki, i 4tob horowo bilo. nu voz'mut mawinu za 5000$. sekonomiat. nu zaplatite 6500$ i polu4ite horowiy avto.

Vezde est' hlam i est' horowie mawini.I na aukcionah toje. cena raznaya.

mustdrive
09.12.2007, 00:43
угу, у баушки, которая его купила и ездила на ём тока в булошную раз в неделю ))

Den
14.12.2007, 01:28
А вот у меня вопрос! http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

За сколько можно взять Nissan Altima 2002 г.р., 2,5 л, автомат (вот этот экземпляр, как пример (http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=280183201401))?

И вообще, стоит ли машину этой модели тащить в РФ?

Для себя, естественно/

tima1
14.12.2007, 02:21
Вот сюда по ценам (http://usacarsexport.com/index.php?module=re_fcp_search&tr_id=1471&tr_sp_id=6) статистика аукциона.

Я бы выбрал авто с меньшим пробегом, пусть и по-проще.

1
14.12.2007, 02:55
12/12/07 NADE Lease $7,700 53,787 Above RED 4G A Yes

12/05/07 HRSNBURG Lease $7,300 59,027 Above SILVER 4G A Yes

11/29/07 FRDKBURG Regular $7,800 79,268 Above GREEN 4G Yes

11/16/07 MANHEIM Lease $8,100 65,677 Above SILVER 4G A Yes

12/12/07 NADE Lease $6,800 65,108 Avg AQUA 4G A Yes

12/12/07 NADE Lease $5,100 79,881 Avg SILVER 4G 5 Yes

12/12/07 HRSNBURG Regular $5,500 105,584 Avg TAN 4G 5 Yes

12/11/07 SKYLINE Regular $6,000 85,299 Avg GREY 4G A Yes

12/11/07 NEWBRGH Regular $5,600 83,133 Avg BLUE 4G Yes

12/07/07 MANHEIM Regular $7,000 95,270 Avg GRAY 4G Yes

12/06/07 AMERICAN Lease $5,400 92,385 Avg SILVER 4G A Yes

12/05/07 NADE Regular $5,400 103,360 Avg 4G Yes

12/05/07 NADE Lease $5,000 103,840 Avg BEIGE 4G A Yes

12/04/07 SKYLINE Regular $5,400 99,861 Avg BLUE 4G A Yes

12/04/07 BALTWASH Regular $5,500 86,317 Avg GOLD 4G 5 Yes

12/04/07 AMERICAN Lease $6,300 77,187 Avg SILVER 4G A Yes

11/30/07 MANHEIM Lease $6,500 52,384 Avg SHEER SI 4G A

А почему нет?

гость
14.12.2007, 09:52
люди с тачками всё худо бедно понятно, меня интересуют мотоциклы(сша). может кто-нибудь подсказать ~ цену(с доставкой из сша до моквы и растаможкой) на хонду фаэр блэйд 600 кубов.

всем откликнувшимся заранее спасибо!

p.s. где выгоднее покупать (цена качество) в японии или в сша

гость
14.12.2007, 09:55
мото 2003-2005года(хонда)

Den
14.12.2007, 12:13
А почему нет?

Например, придет подбитая, искать на замену запчасти долго ли придется...

Я глянул, на auto.ru, всего 15-20 машин продается этой марки

1
14.12.2007, 23:40
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>Например, придет подбитая, искать на замену [/QUOTE]

Я Цены дал не на "подбитые", а более чем менее хорошие варианты.

Процесс эксплуатации остается за Вами.

Вы же марку выбрали.

Den
15.12.2007, 00:21
Я Цены дал не на "подбитые", а более чем менее хорошие варианты.

Процесс эксплуатации остается за Вами.

Вы же марку выбрали.

Понял, спасибо

keng
16.12.2007, 12:05
сам из азии, суда везут авто из европы, из прибалтики, из США, из Японии, из Арабии, из Китая, разве что из Австралии не возят )

везде есть как удачные экземпляры, так и полный отстой (кетай не в счет)

главное не то где брать, кто производитель, аукцион или частное лицо, а наличие головы на плечах, в которой имеется серое вещество, да не простое - с извилинами и главное наличие опыта, рассудительности и отсутствие скупости )

вижу часто какие приходят авто из европы, из японии, из штатов, потому как получают их все на одной ж.д. станции, к нам они в основном идут по ж.д., часть везут траллами и самоходом, последние не рассматриваю

кроме того рядом есть станция СТО, ее хозяин мой знакомый, с ним часто общаемся на авто тему, к нему с этой ж.д. станции очень многие сразу после получения гонят на диагностику и последующий ремонт

последний год очень активизировался канал доставки из США и Японии, но из США все больше и больше, так как праворуль не все приемлют, да и отстоя оттуда тож хватает, при этом цены не настолько вкусные, что бы поток авто из США перебить

сам пользовался лет 10 авто из европы, были фольксы, ауди, мерсы, форды (евро-сборки)

потом переключился на авто из США

ну так вот, на этой СТО о которой писал выше, вижу в каком состоянии, с какими проблемами приходят все эти японцы, европейцы, амеры, причем не обязательно европеец из европы, он же могут быть и леворульными из японии так и из штатов.

потому говорю все сторонникам европы или штатов - везде есть г... и есть нормальные машины

если вы думаете что в штатах много утопленников, то вы видимо соринку в чужом глазу заметите, а бревно в своем глазу не замечаете, европу тоже часто топит, особливо много шрота везут в прибалтику, оттуда эти конструкторы везут к нам в больших объемах, в основном траллами, но это откровенный шрот, который в основном с базара и реализуется по самым доступным нашим покупателям ценам

keng
16.12.2007, 12:06
если вы думаете что в штатах много утопленников, то вы видимо соринку в чужом глазу заметите, а бревно в своем глазу не замечаете, европу тоже часто топит, особливо много шрота везут в прибалтику, оттуда эти конструкторы везут к нам в больших объемах, в основном траллами, но это откровенный шрот, который в основном с базара и реализуется по самым доступным нашим покупателям ценам

если вы в штатах будете брать машину, то главное, вы сами будете видеть что вы берете - целую, утопленника, после угона, после аварии и т.д., т.е. вы сами должны отдавать себе отчет о том, что берете, если у вас со здравым рассудком все ок, то не нарветесь

Карфакс и Авточек не панацея, но они иногда дают кое какую картину, так что ими пользуюсь, но полностью не полагаюсь, по крайней мере они показывают что было с машиной вплоть до последних полу-года.

насчет уделанности авто, это извините уже зависит от того что вы взяли, если ты видишь машину с грязным половым покрытием, которую продают "как есть", то расчитывай на то что придется делать хим.чистку, в конце концов купи новое половое покрытие, или закажи у себя в местном автосалоне что бы сшили под заказ

у нас тут и японцев вынуждены чистить, которые иногда такими уделанными приходят, что байки про чистюль японцев выглядят ну очень по детски, доходит до того что плеснь приходится чистить с обивки

честно говоря, не понимаю вот чего, сейчас какая то мода пошла на лохусы (тобишь лексусы), хотя например даже моим знакомым конкурентам, скажем RX300, ну вообще никак не нравится, но тем не менее у нас это самая ходовая машина, ее очень охотно берут - парадокс

например у нас любят LX470, но блин, Линкольн Навигатор того же 2003 года, стоит в 2 раза дешевле, по обслуге он такой же, по зап.частям из штатов они еще дешевле, не понимаю, чем лохус лучше, разве что за имя башлять, но имхо Нави лучше

root
16.12.2007, 20:41
Traveler67: *
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>ЗАТОПЛЕННЫЕ машины. Например во Флориде. Я сам тут живу и вижу, как после очередного урагана, (Вильма та же), появляються дешевые машины годов 95-97х, и распространяются по всем аукционам.

Что затопленные машины распространяются по ВСЕМ аукционам-это не правда.Могу *гарантировать это точно по Калифорнии.На серьёзных аукционах(Manheim,например),где многие фирмы-производители продают свои лизинговые,возвратные и другие машины и аукцион гарантирует заявленное качество-такого быть не может.А если какой-то дилер пытается продать свою машину,то аукцион не будет за неё гарантировать и во-время розыгрыша этой машины,на большом экране,где вся информация(которую гарантирует аукцион),будет предупреждение,что аукцион не может гарантировать состояние или пробег и т.д. Но кто заставляет Вас покупать эту машину?Мы от таких машин отказываемся и покупаем только те,за которые аукцион отвечает и примет её обратно если что.Но на хороших аукционах случаи возврата крайне редки,а дилеры занимающиеся проблемными машинами на такие аукционы не суются,так как для этого есть другие аукционы,где другие условия и правила,и где хорошие машины встречаются крайне редко.[/QUOTE]

Подскажите если машина на Манхейме продавалась на желтый с красным,то что ето значит?

777
19.12.2007, 17:43
очень интересно

on&off
20.12.2007, 02:04
...Подскажите если машина на Манхейме продавалась на желтый с красным,то что ето значит?

"AS IS" - состояние плохое (если не сказать ОЧЕНЬ плохое) скорее SALVAGE, никто ничего не гарантирует, авто продается как есть, покупка на свой страх и риск.

root
20.12.2007, 16:53
СПАСИБО

Cyber
21.12.2007, 16:20
Хочу 2002 Pontiac Firebird 3.6 Литра. Средняя цена на него $9000

Подскажите пожалуйста где выгоднее всего его достать. Понятно что в Америке. Вот тут то для меня тёмный лес и начинается. Стоимость растаможки? Стоимость перевозки до Питера, А с Питера до Ставрополя?

В этих делах полный ноль. Подскажите плиз с кем говорить, И во сколько это в конечном счёте выльется с доставкой на дом.

Да и ещё такой вот вопрос. Эта вся система перегонки работает по предоплате или же деньги отдаешь сразу после получения в руки? Идут ли документы в мести с автомобилями?

Ja
22.12.2007, 16:16
[quote=keng]если вы думаете что в штатах много утопленников, то вы видимо соринку в чужом глазу заметите, а бревно в своем глазу не замечаете, европу тоже часто топит, [B]особливо много шрота везут в прибалтику, оттуда эти конструкторы везут к нам в больших объемах, в основном траллами, но это откровенный шрот, который в основном с базара и реализуется по самым доступным нашим покупателям ценам

Vezut v Pribaltiku i shrot, no bolshenstvo mashin vezut normalnyh. Ja, na primer, vezu avto iz Franciji v Litvu(Taurage), za etot god privioz okolo 30 devjatemestnih tralov, eto *okolo 270 mashin. Tolko odnu privioz bituju, ja raskazal ob etoj mashine znakomomu i on ee zahatel(Jeep Grand Cherokee 2004 goda). Iz moih znkomij, katorije v tom ze biznese, ih okolo 10-15 chelovek, tolko 2-3 beriot i bitije avto. No u nih bitih ne bolee 15-20% ot ih obshevo sh4iota.

Okolo 5 let nazat bilo vremja, kogda v Marijampole lipili mashini tipo iz neskolkih. Da remontirovali, no prpoganda v Rosiji vidula etot shar do ogromnij razmerov i Rosijani poverili. No ne peregon4iki iz Rosiji, oni znaet 4to eto bred. Oni vet vidiat 4to prodoetsia v avtostojankah v Taurage. To ze samoe i s Belorusami, Kazahami, Pribaltami, Poliakami i drugimi kto siuda priezzaet.

Se4as 90% bitih idut v Polshu, oni tam dlia sebja ih vezut i delajut. Vosto4naja Polsha celije mashini pokupaet v Litve.

Валера SF
23.12.2007, 00:36
а в Colma &amp; Serramonte .дружище одаренный. ничего и нет хорошего. Разве что пара -тройка

площадок по полтора десятка авто для мексов на El Camino Real *иммигранты держат.

*Ты бы ехал в Hayward or San Jose хотя бы.друг ситный. * Да и других мест много.да подсказать.

видимо. некому было. * * Next time - получишь визу - обращайся.

My Webpage (http://)

My Webpage (Valera)

on&off
24.12.2007, 02:53
Хочу 2002 Pontiac Firebird 3.6 Литра. Средняя цена на него $9000

Подскажите пожалуйста где выгоднее всего его достать. Понятно что в Америке. Вот тут то для меня тёмный лес и начинается. Стоимость растаможки? Стоимость перевозки до Питера, А с Питера до Ставрополя?

В этих делах полный ноль. Подскажите плиз с кем говорить, И во сколько это в конечном счёте выльется с доставкой на дом.

Да и ещё такой вот вопрос. Эта вся система перегонки работает по предоплате или же деньги отдаешь сразу после получения в руки? Идут ли документы в мести с автомобилями?

После того, как посчитаете свои деньги, выберете авто, поговорите для начала с продавцом...

андрей
26.12.2007, 20:43
кто *знает *как *выйти *на *статистику *продаж *аукциона *manheim?

tima1
26.12.2007, 21:17
Тычь сюда (http://usacarsexport.com/index.php?module=re_fcp_search&tr_id=1471&tr_sp_id=6)

Валентин
27.12.2007, 10:27
напомните, где посмотреть и сориентироваться по ценам на автосики