PDA

Просмотр полной версии : польские товары 0304 и 0303 (рыба)

sergey
27.06.2006, 03:27
поляки хотят работать с Россией, есть завод, есть его адрес, номер, все легально.

Я, здесь, в Москве. Хочу принять от поляков товар для свободной реализации.

Действует ветеринарный запрет на ввоз товаров из Польши и обязательная сертификация производства.

Вопрос: мне с чего начать, чтобы поляки начали возить? Куда обращаться? Где прочитать, что необходимо?

Прошу разъяснения.

Прохожий
27.06.2006, 08:59
Со снятия запрета на ввоз вет.продукции из Польши. Ловите после работы Данкверта у подъезда, прижимаете к стенке и требуете снять запрет, обещаете ему, что поляки не будут больше возмущаться, что новый газопровод пойдет не по их территории, а по дну Балтики.

sergey
28.06.2006, 03:21
несерьезно, чесс слово.

Аккредитации конкретных заводов добиться, знаю, можно, и сумму, ориентировочную тоже знаю. Но я не знаю, что делать здесь. К кому податься с хотеньями, проектами и деньгами? http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/smile.gif

Hentanka
28.06.2006, 08:31
А Вы зря думаете, что написаное ранее несерьезно..Пока запрет на ввоз есть - не ввезете.... Ну только если Данкверт Вам отдельное разрешение не выдаст.. ))))) Все остальное начинается уже после получения ветеринарного разрешения...... Конечно, пока разрешения на ВВОЗ нет, Вы можете заняться аккредитацией завода в польше, заключением здесь договоров с конечными потребителями (тк по правилам вы их должны здесь предоставить для полчения ветразрешения......) ну и остальными подготовительными операциями. .ТК после получения разрешения Вы сможете тут же отргужаться и везти.....

sergey
05.07.2006, 02:50
ничо не получается иопта