PDA

Просмотр полной версии : Кто вместо него???

bigudi
05.07.2006, 10:18
Кто может подтвердить -

Кулак А.В. - зам. нач. ГУФТД ФТС уволился.

Кто вместо него и из-за чего уволился(из-за бучи с 727 и X-ring'ом)

Заранее благодарен

Граф
05.07.2006, 15:44
С момента увольнения Кулак А.В. прошел уже месяц. Он уволен с 01.06 2006 по собственному желанию. А на его место придет девушка из РОСОБОРОНЭКСПОРТ и вместо Храмова Ю.А. тоже новый человек.

Сорри, но .....
06.07.2006, 13:16
А что за девушка из РОЭ? И когда уже заступит на

почётную вахту?

alpar
06.07.2006, 13:31
Извиняюсь за OFF, но никак не могу понять, почему на форуме так много тем типа "Такой-то уволен (уволился), кто будет вместо него?"

Какая разница, кого из чиновников выгнали и кого посадят в его кресло? Что от этого может измениться? Или эти темы создают те, кто вхож в эти кабинеты и хочет наперед выяснить, в какую сторону изменится количество бумажек с мертвыми президентами, которые надо подносить обитателям этих кабинетов?

Авария
10.07.2006, 08:19
Извиняюсь за OFF, но никак не могу понять, почему на форуме так много тем типа "Такой-то уволен (уволился), кто будет вместо него?"

Какая разница, кого из чиновников выгнали и кого посадят в его кресло? Что от этого может измениться? Или эти темы создают те, кто вхож в эти кабинеты и хочет наперед выяснить, в какую сторону изменится количество бумажек с мертвыми президентами, которые надо подносить обитателям этих кабинетов?

Совершенно с Вами согласна, Alpar. Думаю, что люди которые знают кто уволился из ГУФТД сами прекрасно знают кто придет на это место.

Это просто одно из мероприятий по проведению оперативно-розыской работы, направленных на выявление кого-либо (именно того про кого Вы говорили).

11.07.2006, 17:32

Совершенно с Вами согласна, Alpar. Думаю, что люди которые знают кто уволился из ГУФТД сами прекрасно знают кто придет на это место.

Это просто одно из мероприятий по проведению оперативно-розыской работы, направленных на выявление кого-либо (именно того про кого Вы говорили).

думаю, что ВЫ не очень правы. надо знать замены в основном составе и тех кто пока в стороне на скамейке запасных дожидаются своей очереди порулить, роль личности в истории, политике и на должностях руководителей различных кабинетов весьма существенна и в какую сторону эта личность качнет маятник своей власти - в ту сторону и побегут миллионы жителей планеты Земля, в том числе и мы с Вами.....

тем более знать кто творит нашу историю и кто за это в ответе это означает быть ее свидетелем и очевидцем (подумайте о потомках), разве плохо просто быть в курсе - эту тему всегда можно использовать в личных корыстных целях чтобы поддержать разговоров с чином уже приобщенным к системе и для которого она всегда будет родной.