PDA

Просмотр полной версии : А присоветуйте адекватный пост/свх на юге москвы

cloph
21.11.2007, 11:45
Отрицательные отзывы о не очень надежных терминалах тоже приветствуются.

Заранее благодарю, коллеги.

Апрель
21.11.2007, 11:53
Отрицательные отзывы о не очень надежных терминалах тоже приветствуются.

Заранее благодарю, коллеги.

АДЕКВАТНЫЙ - вполне соответствующий, совпадающий. [От лат. adaequatus — приравненный]. Т.е. Вы просите "присоветовать" пост/СВХ , соответствующий Вашему мировосприятию. А каково оно?

Михалев
21.11.2007, 21:05
Нет таких постов!!! Все ко мне!

cloph
23.11.2007, 17:01
оправдываете название конфы, дискуссионный клуб...

Мое мировосприятие такое:

1) невысокая коммерция

2) желание поста работать в принципе и с новыми грузами в особенности

3) умение работать с многокодовыми декларациями

4) решение нестандартных ситуаций в правовом ключе

5) возможность переваривать значительный рост объемов

Джузз
23.11.2007, 17:34

1) невысокая коммерция

Издалека зашел....

Читатель
28.11.2007, 17:23

1) невысокая коммерция

Многокодовая декларация и невысокая коммерция - вещи взаимоисключающие

иван
28.11.2007, 23:38
В Подольск не ходите, та еще жопа. После ухода Ковалева, никто низачто не отвечает. КТС люпят будь здоров. Дела об АП на постах раписаны между участниками ВЭД, хочешь не хочешь, а постоянно приходиться здаваться. ГТД ходят по посту целый день, то один инспектор стоимость проверит, то другой коды сравнит, неразбериха полная. У них не пятиэтапный , а десятиэтапный контроль. Начальники постов все молодые и глупые. Поменяли 4 поста. Руководства в таможне просто нет.

Неначитанный
30.11.2007, 00:37
А Читатель такой умный... Как будто экзамены выпускные сдает!

Читатель
30.11.2007, 10:21
А Читатель такой умный... Как будто экзамены выпускные сдает!

Не сдаю, но принимаю

432
30.11.2007, 22:30
[quote=иван].Дела об АП на постах раписаны между участниками ВЭД, хочешь не хочешь, а постоянно приходиться здаваться.

Подскажите- какой "умник" придумал контрольные показатели? Особенно те, где ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны дела об АП, иначе кирдык всем - посту, таможне, управлению и т.д. и т.п. ЭТО же полный ИДИОТИЗМ!! Вот и мучаются все. ПОКАЗУХА!!!

Кто-то
01.12.2007, 16:57
В Подольск не ходите, та еще жопа. После ухода Ковалева, никто низачто не отвечает. КТС люпят будь здоров. Дела об АП на постах раписаны между участниками ВЭД, хочешь не хочешь, а постоянно приходиться здаваться. ГТД ходят по посту целый день, то один инспектор стоимость проверит, то другой коды сравнит, неразбериха полная. У них не пятиэтапный , а десятиэтапный контроль. Начальники постов все молодые и глупые. Поменяли 4 поста. Руководства в таможне просто нет.

С руководством везде проблемы,одни бояться,а другие просто сволочи http://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/mad.gif

Серега
13.01.2008, 21:48

Слышали, что на Подольск идет начальником из Владимира, какой-то генерал, может кто че слышал, раскажите? И куда денут старого?

гость
03.02.2008, 18:27

Слышали, что на Подольск идет начальником из Владимира, какой-то генерал, может кто че слышал, раскажите? И куда денут старого?

Генерала не будет. Возможно возглавит таможню кто-то из ФТС. НУ а остальные "бывалые" пока на местах, хотя желающих было много.

Khimik
12.02.2008, 09:40
На южке адекватные посты ЮВТ,Печатниковский

Irina_Ira
12.02.2008, 12:47

вы иван - сказочник.

а если на Юге москвы, то точно не ходите на Ленинский т/п. нас там месяц оформляли.

Гантенбайн
12.02.2008, 13:32

1) невысокая коммерция

Здравствуйте, многоуважаемый cloph, разрешите добавить в Ваш веречень пункт за номером 6: Счастья всем и бесплатно!

Незарегистрированный
12.02.2008, 17:34

Это печатниковский нормальный, да вы сошли с ума, бардак, правая рука не знает что делает левая, инспекторский состав практически никакой (хотя пара нормальных как-то затисались), идет постоянная война между начальником поста и замом, вечно болеющие и больные на голову инспектора, ГТД с одним товаром и без досмотра могут регистрировать по 3 часа.В добавок там таможня судиться с владельцем склада, так что есть вероятность что скоро прикроют.

Незарегистрированный
12.02.2008, 17:47
Тоже не советую, женский коллектив, друг друга ненавидящих мадам, туда даже ни один инспектор не хочет работать идти, вечные склоки! Попробуйте Некрасовский-не очень дорого и спокойнее.

знаток
13.02.2008, 07:18
Тоже не советую, женский коллектив, друг друга ненавидящих мадам, туда даже ни один инспектор не хочет работать идти, вечные склоки! Попробуйте Некрасовский-не очень дорого и спокойнее.

Согласен,но начальник поста...Он иногда напоминает зайчика,то белый,то серый!

ветеран XX
13.02.2008, 07:47

Эх, в начало бы XXI века!Да с Вовкой Молочниковым поработать!Вот был мужище на ЮВТ,сказал и точка!Зря ушел!Много потеряла система!Спасибо Владимир Викторович!!!

Н.И.
13.02.2008, 07:54
Согласен,но начальник поста...Он иногда напоминает зайчика,то белый,то серый!

Жилин зайчик? Да он волк и в поросятах знает толк!Берегись...

Секретарь
13.02.2008, 12:51
Эх, в начало бы XXI века!Да с Вовкой Молочниковым поработать!Вот был мужище на ЮВТ,сказал и точка!Зря ушел!Много потеряла система!Спасибо Владимир Викторович!!!

Земляк я очень рад за тебя.Тебя помнят,а это самое главное в жизни!Удачи тебе Вовка-морковка!Вову в президенты!!!

Незарегистрированный
14.02.2008, 22:44
Вовка классный был и уволился по своим соображениям, да и сейчас поживает очень даже неплохо! А где оформляться надо выбирать по критериям либо коммерция, либо быстрота, адекватность к вопросам оформления, либо начальник. На южке вроде самые лучшие начальники-Селезнев, Воротилин и Грязнов.

Khimik
14.02.2008, 23:24
Ну, незарегистрированные, извиняйте, вам и НИколай Иванович плох)) а я с ним с 92 года)) и на Печатниковском я за 2 часа оформляюсь ниже риска)

Незарегистрированный
15.02.2008, 01:22
Ну, незарегистрированные, извиняйте, вам и НИколай Иванович плох)) а я с ним с 92 года)) и на Печатниковском я за 2 часа оформляюсь ниже риска)

извини, но за 2 часа оформляешься наверно по тому,что знаешь Молочникова, а не потому,что с Раменских с 92, а потом ты с ним до сих пор? нет в системе человека, который был бы сРаменских. ну знаешь его, работал при нем, но что значит сним? вместе оформляете, что-ли, так лучше вместе таможней рулите. Всем лучше будет. Все будут за 2 часа оформляться

Незарегистрированный
15.02.2008, 01:31
Вовка классный был и уволился по своим соображениям, да и сейчас поживает очень даже неплохо! А где оформляться надо выбирать по критериям либо коммерция, либо быстрота, адекватность к вопросам оформления, либо начальник. На южке вроде самые лучшие начальники-Селезнев, Воротилин и Грязнов.

Мое мнение: Нач.Т/П Селезнев-ум, честь,совесть,добропорядочность,профессионализм,Оф ицер
хозяин СВХ-гнида, но много на посту зависит от него
Нач.Т/П Грязнов-умный,хитрый,порядочный,профессиональный
Нач.Т/П Воротилин-скользкая,хитрая,алчная,разводящая всех и вся,алчная, думающая только о деньгах материя
Поэтому-Грязнов

Н.И.
15.02.2008, 07:41
Мое мнение: Нач.Т/П Селезнев-ум, честь,совесть,добропорядочность,профессионализм,Оф ицер
Нач.Т/П Воротилин-скользкая,хитрая,алчная,разводящая всех и вся,алчная, думающая только о деньгах материя
Поэтому-Грязнов

Ребята давайте жить дружно!Спасибо всем,за все!Прощайте!

Незарегистрированный
17.02.2008, 11:18

А т/п "Павелецкий" чем плох?

Незарегистрированный
17.02.2008, 21:51
марьинский не советую таможня нормальная а склад просто караул

Незарегистрированный
19.02.2008, 19:33
марьинский не советую таможня нормальная а склад просто караул

И что там нормального в таможне - Воротилин??????
И что такое склад просто караул? Поясните пожалуйста.

не Вова :)
19.02.2008, 21:10

Ха! Да он и сейчас на Печатниковском.... складом рулит от имени ЮВТ..... и чувствует себя НОРМАЛЬНО ;) И, насколько я знаю, суд по земле и недвижимости ЮВТ выиграл в арбитражке.... а женский коллектив поста таможенному оформлению не помеха - главное ПОДХОД и ВНИМАНИЕ! Про войну зама с начальником поста - вообще по-моему бред - первый раз здесь прочитал.
Вообщем, перебрался уже полгода как на ЮВТ с Хорошевского (Полир-М, Северная) - небо и земля. РЕАЛЬНО оформляемся ниже риска - правда окончательное решение за ОКТС.... но пока вроде без вопросов. Отношение - вполне лояльное, хоть мы и не "складская" фирма. Вообщем, мою фирму пока всё вполне устраивает.
Так что - если кому-то надоело маяться сутками с досмотрами, классификацией и стоимостью - могу скинуть адрес и телефон Володи Молочникова :)))))

Секретарь
20.02.2008, 07:22
Ха! Да он и сейчас на Печатниковском.... складом рулит от имени ЮВТ..... и чувствует себя НОРМАЛЬНО ;) И, насколько я знаю, суд по земле и недвижимости ЮВТ выиграл в арбитражке.... а женский коллектив поста таможенному оформлению не помеха - главное ПОДХОД и ВНИМАНИЕ! Про войну зама с начальником поста - вообще по-моему бред - первый раз здесь прочитал.
Вообщем, перебрался уже полгода как на ЮВТ с Хорошевского (Полир-М, Северная) - небо и земля. РЕАЛЬНО оформляемся ниже риска - правда окончательное решение за ОКТС.... но пока вроде без вопросов. Отношение - вполне лояльное, хоть мы и не "складская" фирма. Вообщем, мою фирму пока всё вполне устраивает.
Так что - если кому-то надоело маяться сутками с досмотрами, классификацией и стоимостью - могу скинуть адрес и телефон Володи Молочникова :)))))

Вову в президенты!Хурма моего сердца!Предлогаю сегодня ударить по гема-коду.А адресочек всеже скинь не Вова!

Mustang
20.02.2008, 13:35
А я предлагаю всем оформляться на там. посте "международный почтамт". Круто и экстремально.

знаток
20.02.2008, 14:09
А я предлагаю всем оформляться на там. посте "международный почтамт". Круто и экстремально.

Круто и экстремально это на т/п Лефортовский :D

Незарегистрированный
20.02.2008, 20:44
По-НАСТОЯЩЕМУ К Р У Т О и Э К С Т Р Е М А Л Ь Н О это в московской северной.... почти на всех постах...

SOS
20.02.2008, 20:57
По-НАСТОЯЩЕМУ К Р У Т О и Э К С Т Р Е М А Л Ь Н О это в московской северной.... почти на всех постах...

А слабо в Зелике?

Незарегистрированный
21.02.2008, 10:11
Поэтому-Грязнов

прошу не путать не воротилин а его зам, тоже алексей многие путают

Незарегистрированный
21.02.2008, 10:25

скажу за марьинский ты прав

форик
21.02.2008, 11:48

Это что ? Слив....:mad:

новь
21.02.2008, 11:52
скажу за марьинский ты прав

и все таки,что-же это за марьинский.столько внимания

Mustang
21.02.2008, 16:09
и все таки,что-же это за марьинский.столько внимания

А ты обратись туда. Может понравится,без шутки. Донецкая улица д.30

дунклан
21.02.2008, 19:10
Это что ? Слив....:mad:

А чо тебя так задело-то, о чём народ пишет?
Или ты "лицо заинтересованное" - из "северной" зелёной группировки ;-))))

другой
21.02.2008, 19:43
Они абсолютно ОДИНАКОВЫЕ.

учВЭД
23.02.2008, 10:20
Народ, объективно считаю, что на склады южной лучше пока не соваться (без серъёзных завязок в руководстве мют). Счас там комплексная проверка прошла - по результатам многие получат звездюлей, некоторые начальники лишаться своих мест. И как следствие - усиление контроля (естесно показательное) за стоимостью, достоверностью..... В принципе, слышал от знакомых, что ОБЭТП южки уже вовсю безчинствует. Дергают народ на пустом месте - без серъёзных оснований, по принципу - ЗА*БАТЬ до потери сознания, а потом - на кукан. Личный совет - присмотритесь к постам МЗТ. Там счас оптимальный климат во всей москве, есть СПОКОЙНЫЕ места, грамотные специалисты, умеющие играть "по правилам" и не беспределить........ Проверено.

LION
29.02.2008, 16:13
Поэтому-Грязнов
В целом похоже на правду. Но как это может быть: хитрый и порядочный?!

знаток
01.03.2008, 16:05
В целом похоже на правду. Но как это может быть: хитрый и порядочный?!

ПОРЯДОЧНЫЙ И ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЙ.ПРОШУ УМ И ХИТРОСТЬ НЕ ПУТАТЬ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
ДОЗДРАВСТВУЕТ СОЛНЦЕВ ЕВГЕНИЙ! УРА! УРА! УРА! THE BEST!!!!!

ДРУГ 777
01.03.2008, 16:12
ПОРЯДОЧНЫЙ И ТОЛЬКО ПОРЯДОЧНЫЙ.ПРОШУ УМ И ХИТРОСТЬ НЕ ПУТАТЬ - РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
ДОЗДРАВСТВУЕТ СОЛНЦЕВ ЕВГЕНИЙ! УРА! УРА! УРА! THE BEST!!!!!

Вспомним Катаева "Сын полка" Солнцева в Президенты РФ!

LION
01.03.2008, 22:14
Вспомним Катаева "Сын полка" Солнцева в Президенты РФ!
Солнцев хорош на своем месте. А уж в Президенты РФ - это перебор!

друг777
02.03.2008, 15:48
[QUOTE=LION;654155]Солнцев хорош на своем месте. А уж в Президенты РФ - это перебор!
[/QUOT

Солнечный круг, небо вокруг. Это рисунок БЗБ. Слава Евгению Никифоровичу! Солнцева все равно в президенты!!!!!! Ура и слава ему!!!!! Мы тебя Женя любим!!!!! НО не хотим!!!

LION
02.03.2008, 19:58
[quote=LION;654155]Солнцев хорош на своем месте. А уж в Президенты РФ - это перебор!
[/QUOT

Солнечный круг, небо вокруг. Это рисунок БЗБ. Слава Евгению Никифоровичу! Солнцева все равно в президенты!!!!!! Ура и слава ему!!!!! Мы тебя Женя любим!!!!! НО не хотим!!!
Будьте объективны! Если вы в команде Е.Н., то не надо так откровенно лизать ж... Он и без этого знает, кто на что способен!

НАДОЕЛО
02.03.2008, 22:13
да на этом форуме давно уже сидят в большинстве или лизуны или поносники (от слова - поносить). Объективных и здравомыслящих сообщений, толковых и грамотных форумчан, которые заслуживают внимания и уважения - практически не осталось.
Форум уже давно стал местом, где можно полить не любимого босса или фирму-конкурента грязью или наоборот, устроить лёгких лизинг "хозяину", чтобы потом, так невзначай, обратить его внимание на определённый пост (а уж если наверняка знать, что он читает форум....то и обращать не надо). Вообщем, сплошная реклама, пиар или слив. Общение, порой до уровня "ты-какашка и я узнаю, кто ты и я тебе наваляю" и т.д.
ПРЕДЛАГАЮ возрождать культуру общения. Следить за своей речью: и написательной и мыслительной. Вспомнить, что мы ЛЮДИ, большинство - с высшим образованием.... а не быдло уличное. Давай те не будем использовать форум для удовлетворения своих "тайных" желаний и "не раскрытых" возможностей....
Всем СПАСИБО за внимание! А модератору - за понимание и не удаление!

сочувствующий
02.03.2008, 22:32
Поддерживаю предложение предыдущего оратора! Давайте будем ЛЮДЬМИ!!!

Хочу-все-знать
03.03.2008, 03:09
Люди, а кто в курсе о последствиях проверки по южке...головы полетели???

Хочу-все-знать
03.03.2008, 03:10

И еще я не понял, а что может быть экстремального в обычной почте??? Или может я не в теме...расскажите ....плиз....

понимающий
04.03.2008, 07:37

А ты спроси у "НАДОЕЛО"! Вроде все нормально!

666
04.03.2008, 22:41

В процессе... У разных голов - разное ускорение. В зависимости от ВЕСА

666
04.03.2008, 22:46

В процессе... У разных голов - разное ускорение. В зависимости от ВЕСА

ИВИЦА
17.03.2008, 14:52

Не знаю, как в столице, но все точно!!! Оборзели! Начальники вдобавок отьявленые негодяи по которым тюрьма давно плачет!!!!!!!!!!!