PDA

Просмотр полной версии : Совет нужен

Naka
05.03.2008, 14:59
Может кто посоветует. Мне сегодня грузобагажной отправкой с РФ товар вышел, только отправитель опять запарол. Когда рассматривали спецификацию расходы по СТ-1 и транспортные раскидали пропорционально на всю продукцию, у меня по спецификации цены приведены на условиях СРТ., он же сегодня отправил по той спец-и где это учтено не было и все прописано отдельно и инвойс такой же составил. Так теперь придет мне груз, а на него цена не та что в спец-и и еще отдельными графами прочие расходы. Вся проблема в том, что у нас валюту на конверт выставляют и оплачивают, соответственно, по карточке ввоза на растаможенный товар, а каким макаром я транспортные и прочие туда воткну вопрос и соответственно оплатить не смогу. Счет на границе менять что то не очень хочется.

таможенник
06.03.2008, 13:51
вопрос-то в чем? :D сам-то понял, что сказал?

Naka
19.03.2008, 13:23
конечно, я же написал, а Вам бы посоветовал читать внимательнее для более полного и глубокого восприятия и осмысления изложенного и не пытаться подколоть, если все-таки не поняли.
Проблемку разрешил следующим образом: Сделал быстренько доп. соглашение о переуступке прав на Киргизию. С Киргизии оплатить гораздо проще, там такого гемора нет по документации, а я спокойно растаможил поставку, которая была отправлена типа по их поручению, по новой спецификации и инвойсу между нами и ними.

Проходящий мимо
19.03.2008, 17:53
Ну и маладца! Сам спросил, сам ответил! Возьми с полки пирожок: там их два - возьми средний.