PDA

Просмотр полной версии : Посылка с I-Phone задердана на таможне. Что делать?

Jumazo
12.03.2008, 23:04
Приветствую участников форума!

Возникла следующая проблема, требующая совета!

Перед Новым Годом заказала мужу в подарок I-Phone. Высылал друг из США: заказал в каком-то интернет-магазине, и они обязались доставить.

На дворе март, а подарочек новогодний все еще до нас не добрался. Последнее, что о нем известно: задержан на русской таможне (это текст с путевого листа товара на сайте продавца).

К нам никаких извещений не приходило.

Путем нехитрых умозаключений прихожу к тому, что лежит наш I-Phone на Варшавке. Что делать дальше? Никаких документов на него у меня нет, кроме паспорта, подтверждающего мою личность, как человека, которому была адресована посылка.

Никаких данных по посылке я тоже не знаю. Может быть там должен быть какой-то номер?... Как они будут ее искать?

Смогу ли я по паспорту ее получить?

В какой кабинет идти?

Посоветуйте, что делать, ПОЖАЛУЙСТА!

Спасибо!

mikhail06
12.03.2008, 23:59
Здесь Вам хрен ответят!!! Тут гордые всезнайки, которые делают вид , что знают, но сказать ну никак не могут, причем могут это повторять три дня. А по существу ничего!!! Так что лучше Вам самой поискать сразу или обратиться к нормальным людям-профессионалам!

Здесь вам прочитают мораль, макнут пару раз лицом в грязь и довольные собой будут писать всякую муру, достойную разве что молодежно-подросткового форума.

Llight
13.03.2008, 00:08
Здесь Вам хрен ответят!!! Тут гордые всезнайки, которые делают вид , что знают, но сказать ну никак не могут, причем могут это повторять три дня. А по существу ничего!!! Так что лучше Вам самой поискать сразу или обратиться к нормальным людям-профессионалам!

БДХБ (с)

mikhail06
13.03.2008, 00:11
Миша, умнеете прямо на глазах - ))))))))))))))

я возьму на себя обязанность объяснять людям, приходящим сюда за помощью, что есть что на этом форуме

Llight
13.03.2008, 00:14
я возьму на себя обязанность объяснять людям, приходящим сюда за помощью, что есть что на этом форуме
Забудьте про "умнеете"...

mikhail06
13.03.2008, 00:17
вот и присутствующая здесь уважаемая Ллайт подтверждает мои слова о пустословии, присущем нынешним обитателям. Кстати интересно, а кто вы все в реальной жизни? Ваша пена соответствует положению или это вариант самореализации?

Hentanka
13.03.2008, 06:51
А кто у Вас был перевозчиком? И какова общая сумма товара (вкл. доставку) ?

Chapaev
13.03.2008, 07:39
вот и присутствующая здесь уважаемая Ллайт подтверждает мои слова о пустословии, присущем нынешним обитателям. Кстати интересно, а кто вы все в реальной жизни? Ваша пена соответствует положению или это вариант самореализации?
Ть-фу ты!Я ж говорил зануда.
А девушке посоветую-попытайтесь узнать номер наклодной по которой она уходила из США(я думаю Ваш друг сможет это сделать), а дальше дело техники.С номером накладной идете(звоните) перевозчику,который доставлял посылку и он ОБЯЗАН Вам сообщить , в каком режиме находится Ваш груз.Удачи.

Джузз
13.03.2008, 08:45
Ты не Мессия. Ты - фильм недели. В лучшем случае, ты - надпись на футболке.©

Эльза
13.03.2008, 09:04

Здесь вам прочитают мораль, макнут пару раз лицом в грязь и довольные собой будут писать всякую муру, достойную разве что молодежно-подросткового форума.
Зачем Вы так, Миша?

Сил-то хватит?

Vovez
13.03.2008, 09:10

О! Нашелся человек, который знает что есть что! Сам не знает, но научить может!

Эльза
13.03.2008, 09:16
О! Нашелся человек, который знает что есть что! Сам не знает, но научить может!
Самое главное - доброволец!

trahtenberg
14.03.2008, 14:59
Милейший!По получении посылки - не сочтите за труд - просветите по почте goldapsss@yandex.ru: планирую пересылку handy из ФРГ. Заранее спасибо.

Эльза
14.03.2008, 15:00
Теперь оптимист.....в штатском...