PDA

Просмотр полной версии : авторынок Литвы и RAV 4

tiny2612
13.05.2008, 18:51
Подскажите пожалуйста такие моменты: хочу купить RAV-4, 2001-2003 года, ну если потянем 2004 года, 2,0 бензин, автомат. Больше всего интересует на какой рынок в Литве лучше ехать? Продают ли там машины с тралов или как обычно? Может кто знает цену «хорошей» машины, то бишь хотелось бы машину не битую. Царапины, мелкие вмятины сойдут. А еще интересно, увижу ли я там машину в том виде, в котором ее продали, или уже «замаскированную и починенную»?
Ехать хочу сам с несколькими знакомыми. Заранее буду благодарен за любую полезную информацию!

demon-rus
13.05.2008, 21:12
Каунас- Самый большой рынок. И куча тралов, в Вильнюсе авто уже все сделанные и дороже. В Таураге много площадок, почти все авто из Франции

Ed (LT)
14.05.2008, 12:07
Каунас- Самый большой рынок. И куча тралов, в Вильнюсе авто уже все сделанные и дороже. В Таураге много площадок, почти все авто из Франции

это всё правельно, могу только добавить, что половина Вильнюского и Каунасского рыков,- авто из Таураге. В Каунаском рынке около 10 000 авто, в Таурагских стоянках (около 20) около 8 000 авто. Вильнюс самый дорогой, потом Каунас(каждый день), потом Радвилишкис(по четвергам), в Таураге цены самые маленкие, стоянки работают каждый день без выходных. А посмотреть цены можно в www.autoplius.lt

Игорь11
14.05.2008, 17:37
Спасибо за информацию.Я тоже планирую в Литву.Кто бы еще дал пару телефонов таможеных брокеров на границе с Калининградом.Игорь