PDA

Просмотр полной версии : О декларировании российских товаров, помещаемых под таможенный режим свободной таможе


Робот TKS.RU #1
13.10.2008, 23:02
Обсуждение материала О декларировании российских товаров, помещаемых под таможенный режим свободной таможенной зоны
(http://www.tks.ru/news/law/2006/12/12/0003)

В целях реализации положений Федерального закона от 22 июля 2005 года N 116-ФЗ <a href=http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200507270004&id=law><em>"Об особых экономических зонах в Российской Федерации"</em></a> (Собрание законодательства Российской Федерации, 2005, N 30 (ч.2), ст.3127; 2006, N 23, ст.2383), на основании главы 14 Таможенного кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 22, ст.2066, N 52 (ч.1), ст.5038; 2004, N 27, ст.2711, N 34, ст.3533, N 46 (ч.1), ст.4494; 2005, N 30 (ч.1), ст.3101; 2006, N 1, ст.15, N 3, ст.280, N 8, ст.854) и в соответствии с пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 11 мая 2006 года N 473 <a href=http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200605110004&id=law><em>"Вопросы Федеральной таможенной службы"</em></a> (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 20, ст.2162), подпунктом 5.2.37 Положения о Федеральной таможенной службе, утвержденного <a href=http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=200607310004&id=law><em>постановлением Правительства Российской Федерации от 26 июля 2006 года N 459</em></a> ("Российская газета" от 02.08.2006 N 167), приказываю: