PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о кризисе?

Страницы : [1] 2

lien
29.10.2008, 16:48
Не знаю как, а в моем городе большинство заводов отправили людей в отпуск за свой счет, при чем эти заводы работали на экспорт ( пока сама на таком работаю декларантом), и сколько это продлится никто не знает. Думала о возможности уехать в Москву (живу недалеко), но по последним слухам в столице тоже неспокойно, вроде в DHL и других организациях сокращение ожидается, уж молчу о UPS. Как обcтоят дела у вас?

таможенник
29.10.2008, 23:15
если дхл с юпиэсом упокоятся - хуже не будет...

Кр@й
30.10.2008, 10:25
Не знаю как, а в моем городе большинство заводов отправили людей в отпуск за свой счет, при чем эти заводы работали на экспорт ( пока сама на таком работаю декларантом), и сколько это продлится никто не знает. Думала о возможности уехать в Москву (живу недалеко), но по последним слухам в столице тоже неспокойно, вроде в DHL и других организациях сокращение ожидается, уж молчу о UPS. Как обcтоят дела у вас?

Да, там где раздут штат этим могут воспользоваться руководство в рамках сокращения издержек и для получения бонусов по итогам года. Но пока у нас затишье, мы импортёры и слава богу до кризиса не брали кредиты.

R_I_N
30.10.2008, 11:44
- Папа, а нас коснется финансовый кризис?
- Нет, сынок. Финансовый кризис только олигархов "коснется".
А нам....нам будет просто п...цЪ!!!

Дедушка с кайлом
30.10.2008, 11:51
"Папа, ты теперь будешь меньше пить?
- Нет, сынок, ты теперь будешь меньше есть" (с)

rif160
30.10.2008, 22:12
Кризис, он как и разруха ,прежде всего в умах.(Пр. Преображенский);)

ThickAsABrick
30.10.2008, 23:11
Сегодня на посты одна таможня разослала письмо: "...направить предложения по прогнозу собираемости таможенных платежей в 2009 году в условиях международного финансового кризиса ". Отжигают зелёные по-полной!:eek:

DME_customs
31.10.2008, 09:36
На заводе им.Чернышова - сокращения
На Сухом и МиГе уже подзадерживают зарплату
На Щербинском лифтостроительном - сокращения

Кр@й
31.10.2008, 09:52
На заводе им.Чернышова - сокращения
На Сухом и МиГе уже подзадерживают зарплату
На Щербинском лифтостроительном - сокращения

Они же все в кредитах. На них это и отражается.

DME_customs
31.10.2008, 09:58
Они же все в кредитах. На них это и отражается.
Угу. Под заключенные контракты банки денег уже не дают.

DME_customs
31.10.2008, 10:12
А вот нафига тогда осуществлять господдержку банков, если эта поддержка тут же конвертируется и уплывает за бугор, а производственники вынуждены задерживать з/п и сокращать штат?:mad:
Или это такая хитрая схема по освоению золотовалютного резерва?:mad: А то его слишком много - надо попилить - а тут и кризис очень кстати...

Terika
31.10.2008, 10:43
Интересно, как на статистике таможенной скажется...

alpar
31.10.2008, 14:47
На Европейском Севере одно за другим останавливаются предприятия лесной промышленности. Еще до начала кризиса упал забугорный рынок пиломатериалов, кризис-же все только усугубил. Денег нет, банки кредитов не дают. Те предприятия, которые еще работают, проводят массовые сокращения работающих.

Зы. У меня самого контракт заканчивается 31 декабря, вполне возможно, что его не продлят и с 1 января стану безработным.

Гантенбайн
31.10.2008, 14:48
Интересно, как на статистике таможенной скажется...
Вот Вы какой! Нет бы о людях подумать...

Гантенбайн
31.10.2008, 14:50
А вот нафига тогда осуществлять господдержку банков, если эта поддержка тут же конвертируется и уплывает за бугор, а производственники вынуждены задерживать з/п и сокращать штат?:mad:
Или это такая хитрая схема по освоению золотовалютного резерва?:mad: А то его слишком много - надо попилить - а тут и кризис очень кстати...
Что-то и мне так же думается. Давно небось некоторые мечтали до этих залежей добраться.

biven
31.10.2008, 15:07
Вот Вы какой! Нет бы о людях подумать...

Страна огромная, работы на всех хватит.

DME_customs
31.10.2008, 15:20
Страна огромная, работы на всех хватит.
А Вы сами что-нибудь тяжелее своего собственного...ммммм..скажем так - что-нибудь тяжелее своей шариковой ручки в руках держали?:D:rolleyes:

biven
31.10.2008, 15:32
А Вы сами что-нибудь тяжелее своего собственного...ммммм..скажем так - что-нибудь тяжелее своей шариковой ручки в руках держали?:D:rolleyes:

А при чем здесь мой ...ммммм... шариковая ручка?

DME_customs
31.10.2008, 15:38
Не при чём.."При чём" - способность держать в руках что-нибудь тяжелее.. Чтобы работать..В огромной стране, где работы на всех хватит..

Аграрий
31.10.2008, 15:44
"Личная номерная печать" считается?

biven
31.10.2008, 15:45
Не при чём.."При чём" - способность держать в руках что-нибудь тяжелее.. Чтобы работать..В огромной стране, где работы на всех хватит..

Значит надо начинать развивать "Способность держать в руках что-нибудь тяжелее...." Больше позитива.

DME_customs
31.10.2008, 15:48
Считается, если до неё был "Личный номерной жетон"..:D

DME_customs
31.10.2008, 15:51
Значит надо начинать развивать "Способность держать в руках что-нибудь тяжелее...." Больше позитива.
Да не, плюньте на это..:D Здоровому спорт не нужен, больному он не поможет...:D

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 15:52
А Вы что, считаете, что работу слесаря или грузчика можно назвать работой, а работу шариковой ручкой - нельзя? Поговорите со слесарями и грузчиками и спросите - какая работа более уважаема. А работы на всех хватит. Например - работы по организации труда.

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 15:54
Вовсе не обязательно. Толковый грузчик или слесарь-сдельщик Вам скажет: "Дайте мне грамотного начальника участка или толкового логистика и я вам буду работать. А если люди шариковую ручку в руках не умеют держать - так и я работать не могу."
Лично я работал на аэродроме, в плавильном цеху, на руднике и могу сказать Вам точно - руками работать гораздо проще, чем головой.

DME_customs
31.10.2008, 15:59
А Вы что, считаете, что работу слесаря или грузчика можно назвать работой, а работу шариковой ручкой - нельзя? Поговорите со слесарями и грузчиками и спросите - какая работа более уважаема. А работы на всех хватит. Например - работы по организации труда.
Я не про "уважаемость" каких-то работ и "неуважаемость" других.. Все работы хороши...Я про то, что существует огроменный перекос, если не крен на рынке труда.. По рабочим специальностям - провал.. Кто близок к производству - тот знает.. Старики вымирают, а молодёжи нет - все в экономистах, юристах, менАгерах и прочих подвидах офисного планктона.. Институт наставничества на предприятиях просто погиб...

Rivercatt
31.10.2008, 16:10
Хмммм... возможны варианты...При известном стечении обстоятельств не пришлось бы-как с партбилетом...

Rivercatt
31.10.2008, 16:15
Я не про "уважаемость" каких-то работ и "неуважаемость" других.. Все работы хороши...Я про то, что существует огроменный перекос, если не крен на рынке труда.. По рабочим специальностям - провал.. Кто близок к производству - тот знает.. Старики вымирают, а молодёжи нет - все в экономистах, юристах, менАгерах и прочих подвидах офисного планктона.. Институт наставничества на предприятиях просто погиб...
Тут опять-таки наши управители постарались. Типа-рынок расставит все по местам. аХа, как же...Но и дальше перекос не устранится, и манагер не пойдет на завод-хотя б потому, что не УМЕЕТ.

Аграрий
31.10.2008, 16:30
...

Аграрий
31.10.2008, 16:32
Хмммм... возможны варианты...При известном стечении обстоятельств не пришлось бы-как с партбилетом...

Да я её уж сдал не дожидаясь "развала партии"

климентий
31.10.2008, 16:37
Тут опять-таки наши управители постарались. Типа-рынок расставит все по местам. аХа, как же...Но и дальше перекос не устранится, и манагер не пойдет на завод-хотя б потому, что не УМЕЕТ.

ну мож и расставит че нить по местам, ну там типа банков, которых у нас в РФ как грязи для отмыва денег.... но а в остальном то ситуация дерьмовая выходит по моему! кстати я не из паникеров, но слышал из достоверного источника, что к весне по хлеще долбанет!

DME_customs
31.10.2008, 16:38
Тут опять-таки наши управители постарались.
Ага. Добили тем, что в оборонке отменили бронь - раньше хоть она как-то молодых привлекала..Сейчас уже ничто не привлекает..Открою стрррашную тайну, на примере одного оборонного предприятия - средний возраст по предприятию - 60-65 лет...

Rivercatt
31.10.2008, 16:41
ну мож и расставит че нить по местам, ну там типа банков, которых у нас в РФ как грязи для отмыва денег.... но а в остальном то ситуация дерьмовая выходит по моему! кстати я не из паникеров, но слышал из достоверного источника, что к весне по хлеще долбанет!
Может(((((... Таньга из стабфонда кончицца и ппц... И этта... мы и импортозависимые стали, и экспорто...без газо/нефтяной соски могем и в аут свалицца...(((

Rivercatt
31.10.2008, 16:44
Ага. Добили тем, что в оборонке отменили бронь - раньше хоть она как-то молодых привлекала..Сейчас уже ничто не привлекает..Открою стрррашную тайну, на примере одного оборонного предприятия - средний возраст по предприятию - 60-65 лет...
Тише ты, тише... а то молодежь ваще не заманишь-кому охота в дом престарелых работать идти? даже если он ракеты клепает...

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 16:45
Верно говорите. Берешь газетку и смотришь:
менеджер по логистике - 15 000 руб/20 000 руб.
Менеджер по продажам - 18 000 руб
менеджер по работе с клиентами - 20 000
офис-менеджер - 15 000 руб
экскаваторщик - 35 000 руб
сантехник-монтажник - 40 000 руб
сантехник-ремонтник - 35 000 руб
электрогазосварщик - 30-40 000 руб
Грузчик - 20 000 руб.

Гантенбайн
31.10.2008, 16:47
Я не про "уважаемость" каких-то работ и "неуважаемость" других.. Все работы хороши...Я про то, что существует огроменный перекос, если не крен на рынке труда.. По рабочим специальностям - провал.. Кто близок к производству - тот знает.. Старики вымирают, а молодёжи нет - все в экономистах, юристах, менАгерах и прочих подвидах офисного планктона.. Институт наставничества на предприятиях
просто погиб...
А те, кто близок к системе высшего образования, в данном случае я говорю об МГУ или Бауманском и подобным им учебным заведениям, оставшимся в наследство от эпохи застоя, тоже скажут - провал. Средний возраст тех, кто там преподает, ведет научные школы, имеет имя признанное за рубежом по итогам научных исследований, около 65-72. Лет через пять - некому будет учить, некому будет передавать и некому будет принимать. Т.е.не будет ни рабочих-специалистов, ни ученых и ни их последователей...Хочется плакать навзрыд!

Аграрий
31.10.2008, 16:48
Я б в дворники пошёл: свежий воздух, недалеко от дома...

alpar
31.10.2008, 16:52
Грузчик - 20 000 руб.

Так это в Питере. А теперь представь себе, что твое предприятие градообразующее, в случае его закрытия не будет не только работы, но года через три и города. Тебе под 50, старший учится в ВУЗе, младший в школе. Куда-то ехать нет смысла - в таком возрасте высокооплачиваемой работы не найдешь, а на той, какую найдешь, большую часть будешь отдавать за съемное жилье.

DME_customs
31.10.2008, 16:53
Грузчик - 20 000 руб.
Я всегда был уверен, что нигде не пропаду:D (Тьфу три раза..:D)

Bio-tex
31.10.2008, 16:56
Грузчик - 20 000 руб.

А глав. бух в вашей газетке почём? а то может я своему много плачу? :rolleyes:

DME_customs
31.10.2008, 16:57
...в данном случае я говорю об МГУ или Бауманском и подобным им учебным заведениям...
При этом офигевшие выпускники именитых вузов и универов уже на заре своей трудовой деятельности меньше чем на 3-5 грина не согласные..Я в шоке..:eek:

Bio-tex
31.10.2008, 17:04
При этом офигевшие выпускники именитых вузов и универов уже на заре своей трудовой деятельности меньше чем на 3-5 грина не согласные..Я в шоке..:eek:

А я ещё другую категорию МГУшников знаю, которые получили дипломы и ни х...я работать не хотят. Папа с мамой в деточек деньги вбухивали несколько лет, а деточки работают на каких-нибудь непонятных работах, за то у них диплом МГУ! Б..я! А по сути этим дипломом даже задницу не подтереть - т.к. он жёсткий!

Кроме диплома ещё трудолюбие надо иметь и стаж трудовой нарабатывать годами!

DME_customs
31.10.2008, 17:07
А я ещё другую категорию МГУшников знаю, которые получили дипломы и ни х...я работать не хотят. Папа с мамой в деточек деньги вбухивали несколько лет, а деточки работают на каких-нибудь непонятных работах, за то у них диплом МГУ! Б..я! А по сути этим дипломом даже задницу не подтереть - т.к. он жёсткий!

Да Вы, сударыня, оказывается жуткая матерщинница и охАльница?:D

Bio-tex
31.10.2008, 17:13
если дхл с юпиэсом упокоятся - хуже не будет...

И TNT в придачу! а то никакой на них управы!

Bio-tex
31.10.2008, 17:14
Да Вы, сударыня, оказывается жуткая матерщинница и охАльница?:D

- Ты кто?
-Маленькая добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение плохое!:mad:

Rivercatt
31.10.2008, 17:15

Трудолюбие обратно пропорционально оставленному наследству (в 95% случаев)...

AlexeyP
31.10.2008, 17:25
Может(((((... Таньга из стабфонда кончицца и ппц... И этта... мы и импортозависимые стали, и экспорто...без газо/нефтяной соски могем и в аут свалицца...(((

Ну да, именно одни из этих факторов и являются образующими мыльного пузыря, которые если лопаются, то остаются дыры и тормозится приток денежных средств в казну гос-ва!

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 17:26
[QUOTE=Bio-tex;769019]А глав. бух в вашей газетке почём? а то может я своему много плачу? :rolleyes:[/QUOTE/]Средний гл. бух - 25- 30 000 руб.

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 17:27
Так это в Питере. А теперь представь себе, что твое предприятие градообразующее, в случае его закрытия не будет не только работы, но года через три и города. Тебе под 50, старший учится в ВУЗе, младший в школе. Куда-то ехать нет смысла - в таком возрасте высокооплачиваемой работы не найдешь, а на той, какую найдешь, большую часть будешь отдавать за съемное жилье.
Не лей мне кислоту на срез шеи.

AlexeyP
31.10.2008, 17:28

ага... надо же бабло вложенное в такой вуз отрабатывать:D

Bio-tex
31.10.2008, 17:30
[quote=Bio-tex;769019]А глав. бух в вашей газетке почём? а то может я своему много плачу? :rolleyes:[/QUOTE/]Средний гл. бух - 25- 30 000 руб.

Спасибо! Буду иметь в виду. Мой на порядок больше получает, и вся чем-то вечно не доальная (при этом средняя)

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 17:31
Да плюнь. Это вроде как из фильма "Формула любви":
"Мое сено стоит 2 рубля за воз.
- Стоить-то оно стоит, да кто ж его покупает?"
Юноши и девушки насмотревшись картинок общества потребления могут просить какую угодно зарплату, после полугода тыканья по фирмам они прекрасно работают на должностях и за зарплату, что я указал в посте выше.

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 17:31
[quote=Дедушка с кайлом;769037]

Спасибо! Буду иметь в виду. Мой на порядок больше получает, и вся чем-то вечно не доальная (при этом средняя)
А сколько у тебя СТО получает? ))))

Bio-tex
31.10.2008, 17:43
Дедушка с кайлом, цитата: "Юноши и девушки насмотревшись картинок общества потребления могут просить какую угодно зарплату, после полугода тыканья по фирмам они прекрасно работают на должностях и за зарплату, что я указал в посте выше."

Работать-то работают, но не всегда прекрасно (.

Вообще я думаю, что в какой-то мере кризис на рынке труда будет чем-то вроде естественного отбора. Сомневаюсь, что компания в условиях кризиса и выживания на рынке в зашей погонит специалиста, трудягу, словом, хорошего работника, приносящего РЕАЛЬНУЮ пользу компании. А то у нас многие конторы зажрались наверное в своё время и на каждое отдельно взятое действие сотрудник имеется. Я считаю, что теже сотрудники тупеют в профессиональном и моральном отношении от такой монотонной работы.

Так что может складывающаяся ситуация заставит рядового офисного служащего стримиться к профессинольному росту. И дай Бог тогда каждому по заслугам! Потому что иной раз просто крышу срывает от безграмотности людей работающих в сферах требующих специальных знаний, например, в той же логистике, ТО и т.п.

Bio-tex
31.10.2008, 17:44
;)[quote=Bio-tex;769041]

Ну не СТО, но на порядоК

Кр@й
31.10.2008, 17:48
Угу. Под заключенные контракты банки денег уже не дают.

Ecё пропито и съедено. Дайте часть из золотовалютного фонда. А то скоро зима, Куршавель без российских инвестиций пропадет и Европе придёт "толстая лисичка"!

А наши банки не сильно, то и кредитов без обеспечения давали, а теперь пользуются случаем.

Rivercatt
31.10.2008, 17:53
Ecё пропито и съедено. Дайте часть из золотовалютного фонда. А то скоро зима, Куршавель без российских инвестиций пропадет и Европе придёт "толстая лисичка"!

А наши банки не сильно, то и кредитов без обеспечения давали, а теперь пользуются случаем.
Куршавель-хсним, А скока денеХ наши по мировым курортам раскидали?Та ж турляндия с египетом-это ж....бешеные деньги! Как они там без нас-та....

Llight
31.10.2008, 17:55
Ну не СТО, но на порядоК
СТО - специалист по таможенному оформлению - )))) Цыфру просят озвучить, скока ему платите - ))))

Bio-tex
31.10.2008, 17:57
СТО - специалист по таможенному оформлению - )))) Цыфру просят озвучить, скока ему платите - ))))

Про таможенное оформление я до этого в другой теме писала, этим благим делом сама буду заниматься. Это не экономия на специалистах, в данном случае, скорее не доверие.

Llight
31.10.2008, 17:57
Про таможенное оформление я до этого в другой теме писала, этим благим делом сама буду заниматься. Это не экономия на специалистах в данном случае, скорее не доверие.
Обломался Деда! -)))))))))

Кр@й
31.10.2008, 17:59
Куршавель-хсним, А скока денеХ наши по мировым курортам раскидали?Та ж турляндия с египетом-это ж....бешеные деньги! Как они там без нас-та....

Без "наших" - бешеных бабок не только кризис, полный хаус начнётся. Я думаю, что на приведённых выше местах маркетологи работают, наверно позакупались диковинными вещичками, что бы боХатый русЧкий медвеТь удивить. А тут такое шоу.

Rivercatt
31.10.2008, 17:59
Обломался Деда! -)))))))))
Дык он и не особо рвался...

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 18:23
Про таможенное оформление я до этого в другой теме писала, этим благим делом сама буду заниматься. Это не экономия на специалистах, в данном случае, скорее не доверие.
Сама занимаешься ТО и не знаешь русского правописания? Не пойду к тебе в подчиненные.

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 18:24
Дык он и не особо рвался...
А почему бы нет? Если у нее бухгалтир получает 200 штук - я бы с удовольствием.)))))

Rivercatt
31.10.2008, 18:26
А почему бы нет? Если у нее бухгалтир получает 200 штук - я бы с удовольствием.)))))
Аха, и график работы такой льготный-год через 5)))))

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 18:29
Аха, и график работы такой льготный-год через 5)))))
А чё? Наживу 250 000 штук, сдам дочку в институт и сам на 5 лет на отдых. А что, на зоне если не курить, не нервничать и жрать витамины - можно прекрасно отдохнуть и вылечить желудок и нервную систему.

Rivercatt
31.10.2008, 18:35
А чё? Наживу 250 000 штук, сдам дочку в институт и сам на 5 лет на отдых. А что, на зоне если не курить, не нервничать и жрать витамины - можно прекрасно отдохнуть и вылечить желудок и нервную систему.
Ты голову-то залечил?)))) А кто ее (дочку) все 5 лет в институте сессии сдавать будет? Ты? тебе самому дачки с витаминками нада будет отправять...от тож.... Просьба к тебе-послать эттого (с мушкетом) с таможенного не смог бы? Утомил он, а мне нелофко как-то...

Bio-tex
31.10.2008, 18:46
Сама занимаешься ТО и не знаешь русского правописания? Не пойду к тебе в подчиненные.

:) "Моя безграмотность от моего критинизма, а мой критинизм от моей гениальности" Николай Гумилёв

Rivercatt
31.10.2008, 18:49
:) "Моя безграмотность от моего критинизма, а мой критиниз от моей гениальности" Николай Гумилёв
критинИзм пишется через "Е"....

Bio-tex
31.10.2008, 18:51
критинИзм пишется через "Е"....

пАстараюсь запомнить

Дедушка с кайлом
31.10.2008, 19:08
Ты голову-то залечил?)))) А кто ее (дочку) все 5 лет в институте сессии сдавать будет? Ты? тебе самому дачки с витаминками нада будет отправять...от тож.... Просьба к тебе-послать эттого (с мушкетом) с таможенного не смог бы? Утомил он, а мне нелофко как-то...Нафик, нафик. Пусть мамаша занимается.))))

Какого с мушкетом? (не вкурил)

Rivercatt
31.10.2008, 19:11
Нафик, нафик. Пусть мамаша занимается.))))

Какого с мушкетом? (не вкурил)
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=175235 Тут он... правда, скис сам че-та... доисториццкую базуку пытаецца пропихнуть как шлем А.Македонскага...

prosto
31.10.2008, 20:06

"Кто умеет работать - работает.
Кто не умеет - организовывает работу.
Не умеющий ни того ни другого идёт преподавать."
(не помню, у кого спёр...может и сам постарался).:o

prosto
31.10.2008, 20:11
[QUOTE=Bio-tex;769041]

Сто и получает...;)

Llight
31.10.2008, 23:40
Сто и получает...;)
Неееее....СТО там недостойны доверия, она сама -)) Солистка...млин..без ансамбля -))))))))

Llight
31.10.2008, 23:41
А в учителя русского языка?;)

Андрик
31.10.2008, 23:55
пора переквалифицироваться в учителя китайского

DME_customs
01.11.2008, 01:30
Цитата ( alpar » (http://www.tks.ru/forum/showthread.php?p=769015#post769015) )

Не лей мне кислоту на срез шеи.Не, ну мужики, ну что вы в самом деле?
- гайдаровский рынок и отпуск цен был? И где теперя тот Гайдар и где, таки, мы?
- павловская деноминация была? А спроси сейчас, что за Павлов такой - многие начнут собаку другого Павлова вспоминать..
- дефолт 98-го года? Фамилий правительства киндер-сюрпризов уж и не помнит никто..
В первый раз нам, что-ли? Прорвёмси!

DME_customs
01.11.2008, 01:47
Да плюнь. Это вроде как из фильма "Формула любви":
"Мое сено стоит 2 рубля за воз.
- Стоить-то оно стоит, да кто ж его покупает?"
Юноши и девушки насмотревшись картинок общества потребления могут просить какую угодно зарплату, после полугода тыканья по фирмам они прекрасно работают на должностях и за зарплату, что я указал в посте выше.
Да мне, вроде, как-то пофиг.. Наверное, молодые все такие бОрзые..Поначалу..:D

Logist_12
01.11.2008, 06:45

ну не надо так про МГУ )))) нашу матерь трогать не надо. а народ такой - есть везде - от МГУ и до Оксфорда... А задницу подтирать - надо не дипломом. Для этого есть специальная бумага, и вода)))

Logist_12
01.11.2008, 06:49
встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они всеравно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделать
и еще
В период банковского кризиса звонит один банкир другому:
– Ну, как ты там? Как спишь?
Второй:
– Да ничего... Сплю, как ребенок...
Первый:
- Это как?
Второй:
– Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...

DME_customs
01.11.2008, 08:32
встречаются два шефа:
- Слыш, ты своим зарплату выплачиваешь?
- Нет.
- И я нет. А они всеравно на работу ходят?
- Ходят.
- И мои ходят. Слыш, может вход платный сделать
Здесь продолжение есть:
Через какое-то время встречаются они снова
- Сделал платный вход?
- Сделал.
- И я сделал..
- Твои ходят на работу?
- Ходят. Но экономят - приходят в понедельник, а уходят в пятницу...

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 10:26
Я девок обучаю только из позиции лежа на спине.

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 10:27
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=175235 Тут он... правда, скис сам че-та... доисториццкую базуку пытаецца пропихнуть как шлем А.Македонскага...Он сам завянет.

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 10:28
Да мне, вроде, как-то пофиг.. Наверное, молодые все такие бОрзые..Поначалу..:D

Верно рассуждаешь. Я вот ушел из большого секса на тренерскую работу. Пусть молодые-фартовые тельники рвут. Мое дело - смотреть, чтобы не заигрались.)))))

Апрель
01.11.2008, 10:57
Верно рассуждаешь. Я вот ушел из большого секса на тренерскую работу.
Я надеюсь - играющий тренер?:)

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 11:26
Я надеюсь - играющий тренер?:)
Разумеется.))))

форик
01.11.2008, 11:32
:DЯ надеюсь - играющий тренер?:)
Мое дело - смотреть(цэ)

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 11:40
:D
Мое дело - смотреть(цэ):D

Апрель
01.11.2008, 11:44
Мое дело - смотреть(цэ)Немного не так. Играющий тренер не должен мотаться по полю, как молодой. Он выходит в нужный момент, без суеты быстренько забивает гол и уходит с поля. Смотреть... телевизор :)

Эльза
01.11.2008, 11:51
До чего ребят кризис довел(((

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 11:53
Немного не так. Играющий тренер не должен мотаться по полю, как молодой. Он выходит в нужный момент, без суеты быстренько забивает гол и уходит с поля. Смотреть... телевизор :)
Ну, вроде того.))))

clear
01.11.2008, 11:54
Немного не так. Играющий тренер не должен мотаться по полю, как молодой. Он выходит в нужный момент, без суеты быстренько забивает гол и уходит с поля. Смотреть... телевизор :)

Это что-то из серии: мы сейчас медленно спустимся с холма, медленно пройдем по полю, и не торопясь перетрахаем все стадо ???

Апрель
01.11.2008, 12:02
Это что-то из серии: мы сейчас медленно спустимся с холма, медленно пройдем по полю, и не торопясь перетрахаем все стадо ???Как бы мне Вам мягко объяснить, что я с коровами... в футбол не играю?

форик
01.11.2008, 12:16

В последнее время чо то лениво смлтреть зомбоясЧеГ

форик
01.11.2008, 12:17
До чего ребят кризис довел(((

И спим как дети...:D

Апрель
01.11.2008, 12:20
И спим как дети...:DТак, да?:)– Сегодня всю ночь плакал и два раза обосрался...

форик
01.11.2008, 12:22
Так, да?:)

..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Эльза
01.11.2008, 12:34
Как бы мне Вам мягко объяснить, что я с коровами... в футбол не играю?

А об этом никто даже не подумал))Просто из ваших тренерских раскладок напрашивается именно такая аналогия....

форик
01.11.2008, 12:42
А об этом никто даже не подумал))Просто из ваших тренерских раскладок напрашивается именно такая аналогия....

ЛуцЧе поговорим об Этом:http://kolyan.net/index.php?newsid=7959

Апрель
01.11.2008, 12:42
Это были мои перепевки с Дедом. Стариковские такие... Между прочим, кабы Вы с clear, чиста по-девичьи, затеяли обсуждать пяльцы и вышивание гладью, лично я бы не встрял....:)

clear
01.11.2008, 12:52
Как бы мне Вам мягко объяснить, что я с коровами... в футбол не играю?

Апрель, вы меня пугаете: вы играете в э-э-э, футбол с БЫКАМИ? Увы мне...

Апрель
01.11.2008, 13:06
с БЫКАМИ? Увы мне... Я к жывотноводству вообще никак... Собаки и кошки - милое исключение...

форик
01.11.2008, 13:08
Я к жывотноводству вообще никак... Собаки и кошки - милое исключение...

тогда "ПРОТАНК"

Эльза
01.11.2008, 13:09
Это были мои перепевки с Дедом. Стариковские такие... Между прочим, кабы Вы с clear, чиста по-девичьи, затеяли обсуждать пяльцы и вышивание гладью, лично я бы не встрял....:)
Упаси Бог, коллега! Какие пяльцы и вышивание??? Только футбол!!!

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 13:37
Упаси Бог, коллега! Какие пяльцы и вышивание??? Только футбол!!!А футболками меняться будем?:)

Эльза
01.11.2008, 13:40
А футболками меняться будем?:)

ЛЁХко!!!!

форик
01.11.2008, 13:45
А футболками меняться будем?:)

шёпотом из-под танка: а ещё чем?

Апрель
01.11.2008, 13:58
шёпотом из-под танка: а ещё чем?ТрусЦами и бутсами....

Hustla
01.11.2008, 14:01
ТрусЦами и бутсами....

Кхм.. я извиняюсь, а если девушка носит стринги :confused:

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 14:05
Колющие и режущие.

Апрель
01.11.2008, 14:05
Кхм.. я извиняюсь, а если девушка носит стринги :confused:Значит меняться будем стрингами и бутсами... Предвосхищая следующий вопрос, отвечаю - средствами личной гигиены меняться не будем. Ибо TAMPAX будет использовать проблематично...

alpar
01.11.2008, 14:16

Хм, в стрингах в футбол. Однако...

Rivercatt
01.11.2008, 14:33
Значит меняться будем стрингами и бутсами... Предвосхищая следующий вопрос, отвечаю - средствами личной гигиены меняться не будем. Ибо TAMPAX будет использовать проблематично...
Гы, тута у своего недоросля узнал-пользуют оне тампаксы, пользуют- ежели его обмакнуть в чернила, можна клево разрисовать потом стену али лифт-на манер фламастера. (а я-то фсе думал-чем этта они так расписывают все подряд??)

clear
01.11.2008, 14:33
Хм, в стрингах в футбол. Однако...

Хм, а знают ли коллеги, что стринги - это изначально мужская часть гардероба? У балерунов, циркачей и проч. специальностей, носящих трико - это наипервейший элемент гардероба (первым надевается). Так что: в стрингах в футбол - why not?

Rivercatt
01.11.2008, 14:35
Хм, а знают ли коллеги, что стринги - это изначально мужская часть гардероба? У балерунов, циркачей и проч. специальностей, носящих трико - это наипервейший элемент гардероба (первым надевается). Так что: в стрингах в футбол - why not?
Можа быть... хотя-как вижу балеруна в эттом самом прикиде-подташнивает...не смотря на ево гениальность. Мужик в штанах должОн ходить( ну-килт, на худой конец). Не поймите буквально)))

Hustla
01.11.2008, 14:36

Правда? Не знаю- я плохой танцор :cool:
Пы.Сы. На дискотеке самые предусмотрительные девушки высматривают парней которые плохо танцуют :)

Эльза
01.11.2008, 14:41
Этта...я жеж тока ПРАФУТБОЛ...
"Постеснялся бы посла,
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что не говорили,
Все одно сведет на баб!"(с)(Л.Филатов)

И что это такое с вами сегодня????

Llight
01.11.2008, 14:42
Этта...я жеж тока ПРАФУТБОЛ...
"Постеснялся бы посла,
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что не говорили,
Все одно сведет на баб!"(с)(Л.Филатов)

Запоздавшая пятница :D

Hustla
01.11.2008, 14:44
Милая Эльза, почему только сегодня? Всё как всегда ;)

Rivercatt
01.11.2008, 14:45
Запоздавшая пятница :D
Фигушки нашей Дунюшке!!! Нонча празднЕГ!!! ВСЕМИРНЫЙ День мужика!!! Моя бывшая даж позвонила-поздравила, Помнит, имхо.....;)

Llight
01.11.2008, 14:48
Фигушки нашей Дунюшке!!! Нонча празднЕГ!!! ВСЕМИРНЫЙ День мужика!!! Моя бывшая даж позвонила-поздравила, Помнит, имхо.....;)
Дык..еще утром всех, кого надо, уже поздравила - ))))

Апрель
01.11.2008, 15:06
Дык..еще утром всех, кого надо, уже поздравила - ))))Н-да... Утром, это хорошо...;)

Llight
01.11.2008, 15:11
Н-да... Утром, это хорошо...;)
Ээээ....ндаааааа.... сегодня солнце выглянуло в Москве...повеяло весной что ли?:rolleyes:

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 15:16
Ээээ....ндаааааа.... сегодня солнце выглянуло в Москве...повеяло весной что ли?:rolleyes:
А у нас штормить начинает от Кронштадта. Наводнение корячится опять.

Эльза
01.11.2008, 15:19
Н-да... Утром, это хорошо...;)

"Вам бы всю математику свести к...."(цэ)
Но..."мне нравится ход твоих мыслей"(цэ):D

Llight
01.11.2008, 15:20
А у нас штормить начинает от Кронштадта. Наводнение корячится опять.
Welcome to Moscow ;)

форик
01.11.2008, 15:23
"Вам бы всю математику свести к...."(цэ)
Но..."мне нравится ход твоих мыслей"(цэ):D

Мдя... прокризиз - протанк- стринги.... апасаться мона:D

Апрель
01.11.2008, 15:24
Welcome to Moscow ;)И лучше утром, да?:mad:

Llight
01.11.2008, 15:31
И лучше утром, да?:mad:

Welcome to Moscow, not to Llight :cool: 2 большие разницы, как говорят в Одессе - ))

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 15:32
Welcome to Moscow ;)
Для меня утро в Москве добрым не бывает. Поезд Хельсинки-Москва приходит рано и в нём очень хороший ресторан. Я там обычно напиваюсь (-лся).

форик
01.11.2008, 15:35
Для меня утро в Москве добрым не бывает. Поезд Хельсинки-Москва приходит рано и в нём очень хороший ресторан. Я там обычно напиваюсь (-лся).

Да! ЕсдЬ чо вспомнить... тока Этим и живёшь?:(

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 15:48
Да! ЕсдЬ чо вспомнить... тока Этим и живёшь?:(
Хм. Даже и не знаю..

Апрель
01.11.2008, 16:17
Хм. Даже и не знаю..Не грусти. Ты не один.:)

AlexeyShev
01.11.2008, 16:18
Тема "Поговорим о кризисе?" превратилась в тему "Поговорим о жизни":). Может быть у кого то есть, конкретные примеры реальных корректировок и изменений в работе компаний?

Апрель
01.11.2008, 16:25
Может быть у кого то есть, конкретные примеры реальных корректировок и изменений в работе компаний? У Вас что, телевизор сломался? Включите радио. Эхо Москвы. Войдите в Инет на сайт РБК. Там этого, как грязи.... Не ломайте мелодию, она и так грустна, печальна и прерывиста

форик
01.11.2008, 16:31
У Вас что, телевизор сломался? Включите радио. Эхо Москвы. Войдите в Инет на сайт РБК. Там этого, как грязи.... Не ломайте мелодию, она и так грустна, печальна и прерывиста

"ДА"с

форик
01.11.2008, 16:33
Хм. Даже и не знаю..

"потерялСо" не грусти! завернись в простынь и ползи на..... сам знаешь!
Нехрен было бросать!:rolleyes:

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 17:35
Не грусти. Ты не один.:)
"Звонок в дверь, открывает грустный серый мужик. На пороге - румяный улыбающийся здоровяк с баллоном за плечами:
- Крыс травим?! ))
- У меня нет крыс..(
- Может, тогда мышей?!))
- У меня нет мышей..((
- Тогда муравьев, тараканов?
- Нет. Я совсем один живу..("

Rivercatt
01.11.2008, 17:40
"Звонок в дверь, открывает грустный серый мужик. На пороге - румяный улыбающийся здоровяк с баллоном за плечами:
- Крыс травим?! ))
- У меня нет крыс..(
- Может, тогда мышей?!))
- У меня нет мышей..((
- Тогда муравьев, тараканов?
- Нет. Я совсем один живу..("
Ты не один (с)...такой...И этта...болезнь такая есть-ОРЗ. "Очеь резко завязал". Не болей! Задумчиво-"напороца штоль седни?"

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 17:42
Ты не один (с)...такой...И этта...болезнь такая есть-ОРЗ. "Очеь резко завязал". Не болей! Задумчиво-"напороца штоль седни?"Я вот тоже в размышлении. А потом врач будет бить меня ногами, возможно по морде.(((((((

форик
01.11.2008, 18:00
Я вот тоже в размышлении. А потом врач будет бить меня ногами, возможно по морде.(((((((

Дык не напивайСо в хлам или там г@мно!

Дедушка с кайлом
01.11.2008, 18:01
Дык не напивайСо в хлам или там г@мно!
Ну ты даешь.))) Не в хлам пить - только рот пачкать.

rif160
01.11.2008, 19:38
Вот прочитаешь все это и с удовольствием понимаешь,что кризиса в этой отдельно взятой стране нет:D

atreg64
01.11.2008, 19:57
Вот прочитаешь все это и с удовольствием понимаешь,что кризиса в этой отдельно взятой стране нет:D

После "шутки"Кириенко в 98-м,нынешние "частушки" по поводу передела сфер бабловлияния уже не звучат...или слух притупился...:cool:

rif160
01.11.2008, 20:49
После "шутки"Кириенко в 98-м,нынешние "частушки" по поводу передела сфер бабловлияния уже не звучат...или слух притупился...:cool:

Киндерсюрприз на дизактивации.Слух подсел -в эфире много шума,зато нюх обострился.:rolleyes:

biven
02.11.2008, 02:27

Сюжет по ТВ: американка жалуется: "платежи по ипотеке 700 долл. Караул, это треть моей зарплаты, как жить?". А у моего старшего сына, платеж по ипотеке ВСЯ зарплата жены, и ничего, никакой паники. "И это правильно..."(с).

Rivercatt
05.11.2008, 11:29
Я вот тоже в размышлении. А потом врач будет бить меня ногами, возможно по морде.(((((((
Ну как, удалось?

форик
05.11.2008, 11:58
Ну как, удалось?

В смысле - ногами?:)

Rivercatt
05.11.2008, 12:06
В смысле - ногами?:)
Я ж не у врача спрашиваю, а у Деда...:D

Дедушка с кайлом
05.11.2008, 13:53
Я ж не у врача спрашиваю, а у Деда...:D
Неа.((((((( Ни капли в рот, ни сантиметра в задницу.

Rodman
05.11.2008, 14:08
кризис серьезно коснетса РФ к весне 09,
вот огда попшляшут и россияни кредитора-ипотечники уже физ.лица.
. по прогнозам извне которые я корректирую своими измышлениями мы попадем на повышение цен на 1,7 (мкс)

Дедушка с кайлом
05.11.2008, 14:25
кризис серьезно коснетса РФ к весне 09,
вот огда попшляшут и россияни кредитора-ипотечники уже физ.лица.
. по прогнозам извне которые я корректирую своими измышлениями мы попадем на повышение цен на 1,7 (мкс)Ипотечники пусть вешаются. Надо зарабатывать своим горбом, а не халявничать. А стройиндустрию это не коснется, Медвед обещал выкупать жильё в государственную собственность.

Bio-tex
05.11.2008, 15:18
Сюжет по ТВ: американка жалуется: "платежи по ипотеке 700 долл. Караул, это треть моей зарплаты, как жить?". А у моего старшего сына, платеж по ипотеке ВСЯ зарплата жены, и ничего, никакой паники. "И это правильно..."(с).

"И это правильно..." - потому что ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ (ВСЯ!)??? :)

форик
05.11.2008, 15:24
по прогнозам извне которые я корректирую своими измышлениями мы попадем на повышение цен на 1,7 (мкс)
Перведи!

Апрель
05.11.2008, 15:40
по прогнозам извне которые я корректирую своими измышлениями мы попадем на повышение цен на 1,7 (мкс)
Перведи! Перевожу. Есть орбитальная космическая станция - мкс. С ней вышли на прямой контакт - извне. Этот контакт товарищ корректирует. Посредством собственных измышлений. И тоже извне. Короче, мы все попали. И подпись - Один и семь

форик
05.11.2008, 15:50
Блин... как ОНИ достали своими из мыш лениями!

DME_customs
05.11.2008, 16:05
Неа.((((((( Ни капли в рот, ни сантиметра в задницу.
Ну а чего так уныло-то?:D ПодИсь, стаж невелик?:D После 10,5 лет будешь полон позитиффа, как мои смайлы!:D

biven
05.11.2008, 16:11
"И это правильно..." - потому что ЗАРПЛАТА ЖЕНЫ (ВСЯ!)??? :)

Меньше денег - крепче спит (жена).

Дедушка с кайлом
05.11.2008, 17:03
Ну а чего так уныло-то?:D ПодИсь, стаж невелик?:D После 10,5 лет будешь полон позитиффа, как мои смайлы!:D
Эт стаж чего?))

форик
05.11.2008, 17:06
Эт стаж чего?))

думаю, что без з:Dапоя

DME_customs
05.11.2008, 17:12
Эт стаж чего?))
Эт стаж
Ни капли в рот, естественно -
без з:Dапоя ,
ибо Не в хлам пить - только рот пачкать. :D

Апрель
05.11.2008, 17:13
Эт стаж чего?)) пубертатности ...

DME_customs
05.11.2008, 17:20
пубертатности ...
Может, и так...:)

Дедушка с кайлом
05.11.2008, 17:28
Падонги. :D

форик
05.11.2008, 17:33
Падонги. :D

Фсе?:(

Дедушка с кайлом
05.11.2008, 17:34
Фсе?:(
Исключения - в области погрешности.))))

форик
05.11.2008, 17:37
Исключения - в области погрешности.))))

Криволинейности ствола?

Апрель
05.11.2008, 17:39
Исключения - в области погрешности.))))Я погрешность!©

форик
05.11.2008, 17:42
Я погрешность!©

в области исключений? теория вероятности(С)

Апрель
05.11.2008, 17:43
в области исключений?Вообще.

форик
05.11.2008, 17:48
Вообще.

Можа в бандерлоги пойти с палочкой полосатой....
"В России нет дорог..."(цэ)

Апрель
05.11.2008, 18:01
Можа в бандерлоги пойти с палочкой полосатой....
"В России нет дорог..."(цэ)Поздно мне с палочкой метаЦЦа...

Rivercatt
05.11.2008, 18:38
Перевожу. Есть орбитальная космическая станция - мкс. С ней вышли на прямой контакт - извне. Этот контакт товарищ корректирует. Посредством собственных измышлений. И тоже извне. Короче, мы все попали. И подпись - Один и семь
Один кризис и семь козлят...

Rivercatt
05.11.2008, 18:40
Глумитесь над Дедом... это ж хуже импотенции.... Грех это. (с)

Дедушка с кайлом
05.11.2008, 19:10
Криволинейности ствола?
Ты что, в армии не служил? В армии нет термина "криволинейность". В армии есть термин "гнутие ствола".

Rivercatt
05.11.2008, 19:23
Искривление. До криволинейности- один падеж

alpar
06.11.2008, 10:40
Поздно мне с палочкой метаЦЦа...

Можно возглавить тех, кто метаецца...

форик
06.11.2008, 13:48
Можно возглавить тех, кто метаецца...

я ЗА!

форик
06.11.2008, 13:51
Ты что, в армии не служил? В армии нет термина "криволинейность". В армии есть термин "гнутие ствола".

Хорош бородой трясти! Энто слово твоЁ - подсказать где ляпнул?:)

Дедушка с кайлом
06.11.2008, 15:44
Хорош бородой трясти! Энто слово твоЁ - подсказать где ляпнул?:)Где?

форик
06.11.2008, 17:10
Где?

ТуТъ поройся с очками:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=138250&highlight=%E4%F0%EE%E7%E4%FF%F2%ED%E8%F6%E0&page=4

Дедушка с кайлом
06.11.2008, 18:35
ТуТъ поройся с очками:http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=138250&highlight=%E4%F0%EE%E7%E4%FF%F2%ED%E8%F6%E0&page=4
Да ну вас, злые вы.. Уйду я от вас.:(

DME_customs
07.11.2008, 01:20
Да ну вас, злые вы.. Уйду я от вас.:(
...Тогда мы придём к вам...:D
Кстати, Дедушко, термин "криволинейность" ты там не употреблял.. То, что НЕ прямолинеен - да, говорил.. Так что рано сдался.. По-словам к ответу сложно призвать будет..:D

форик
07.11.2008, 09:32
...Тогда мы придём к вам...:D
Кстати, Дедушко, термин "криволинейность" ты там не употреблял.. То, что НЕ прямолинеен - да, говорил.. Так что рано сдался.. По-словам к ответу сложно призвать будет..:D

Соглашусь!

DME_customs
07.11.2008, 10:05
Возвращайся, Дедушко, а? :D

rif160
07.11.2008, 22:04
Без Деда кризис экономкласса:)

Джузз
07.11.2008, 23:02
Без Деда кризис экономкласса:)
Угу... с Дедом... кризис бизнескласса.
Это что, Хеннесси халявный и горячее питание?

legotar
08.11.2008, 11:27

Это, как в самолёте:
Кризис эконом-класса: Засушенный бутерброд и холодный кофе без сахара.
Кризис бизнес-класса: Черствый бифштекс с гнилыми помидорами в виде гарнира и прокисшее вино, портвейн, шампусик (нужное подчеркнуть) - Хоть какая-то свобода выбора остаётся :)

Джузз
08.11.2008, 11:31
Это, как в самолёте:
Кризис эконом-класса: Засушенный бутерброд и холодный кофе без сахара.
Кризис бизнес-класса: Черствый бифштекс с гнилыми помидорами в виде гарнира и прокисшее вино, портвейн, шампусик (нужное подчеркнуть) - Хоть какая-то свобода выбора остаётся :)
А дьюти-фри на борту как же?:)

Hentanka
08.11.2008, 11:50
А дьюти-фри на борту как же?:)
Всё made in PRC ))))

Джузз
08.11.2008, 12:00
Всё made in PRC ))))
Дааааааааа... От PRC до БДХБ один шаг...

rif160
08.11.2008, 20:43

Летим вроде бы также,только с Дедом : юмор - перченый,понимание жизни - реальное,ситуативное мышление - обостренное.В общем ощющение значимости общего действия возрастает, а это показатель класса.;)

Джузз
09.11.2008, 01:58
Летим вроде бы также,только с Дедом : юмор - перченый,понимание жизни - реальное,ситуативное мышление - обостренное.В общем ощющение значимости общего действия возрастает, а это показатель класса.;)
А Дед, типа лакмусовой бумажки, да?))))))))))))))))))))

Эльза
09.11.2008, 05:10
А Дед, типа лакмусовой бумажки, да?))))))))))))))))))))

Дед, вроде "свадебного генерала", повышает рейтинг события)))))

Дедушка с кайлом
09.11.2008, 13:49
Дед, вроде "свадебного генерала", повышает рейтинг события)))))

(обиделся) Поработай с моё. Я в Кабуле служил, на Таймыре техником летал, на Греэм-Бэлл в командировке работал, на руднике Комсомольский на 4000 глубине слесарил, в ЦПЭС-1 на заводе "Надежда" ремонтником был, и еще 13 лет в ВЭД. Тьфу на вас.

Дедушка с кайлом
09.11.2008, 13:51
Тьфу на вас еще раз.(с)

Джузз
09.11.2008, 14:10
(обиделся) Поработай с моё. Я в Кабуле служил, на Таймыре техником летал, на Греэм-Бэлл в командировке работал, на руднике Комсомольский на 4000 глубине слесарил, и еще 13 лет в ВЭД. Тьфу на вас.
Дедуль, я свою трудовую биографию тоже с 85 года начал. И отнюдь не с офиса)))

Дедушка с кайлом
09.11.2008, 14:19
Дедуль, я свою трудовую биографию тоже с 85 года начал. И отнюдь не с офиса)))
Так тебя "свадебным генералом" и не называют.

Джузз
09.11.2008, 14:25
Радуйся! Ибо меня иногда называют гораздо хуже))))

Hentanka
09.11.2008, 14:41
Радуйся! Ибо меня иногда называют гораздо хуже))))
Судя по трудовому стажу Дедушки, и для него это не самое ругательное, что он слышал в свой адрес....

Дедушка с кайлом
09.11.2008, 14:42
Радуйся! Ибо меня иногда называют гораздо хуже))))Да уж. Всё познается в сравнении. Если не артефакт.

Джузз
09.11.2008, 14:45
Да уж. Всё познается в сравнении. Если не артефакт.
Угу)))
Я видел то, от чего лошади блевали!)))))

Дедушка с кайлом
09.11.2008, 15:05
Угу)))
Я видел то, от чего лошади блевали!))))):D

Эльза
10.11.2008, 11:41

Дед! Веди себя прилично: на что обиделся? Твоя "рыночная стоимость" возросла, а ты обижаешься и плюешься!!!!!:rolleyes:

He6ecu
10.11.2008, 11:58
.........Ну и, разумеется, злые языки не преминули обыграть сцену получения Goldman Sachs десятка млрд. долларов от своего бывшего шефа, а ныне главы Казначейства Полсона. Впрочем, дурной пример заразителен – и вот уже в России вице-премьер Сечин торжественно обещает крупные суммы нефтяным компаниям, которые, бедняжки этакие, страдают от жутко дешёвой нефти; разумеется, лишь по чисто случайному совпадению почти половину выделенных денег получила Роснефть, возглавляемая… да-да, вице-премьером Сечиным – между прочим, Goldman Sachs получил от Полсона лишь 8% суммы, предназначенной крупным банкам, а вовсе не 47%, как Роснефть в данном случае..............

He6ecu
10.11.2008, 12:06
.............В России власти распечатали только что созданный ими фонд помощи корпорациям – из его 50 млрд. долларов 2 млрд. пошли Альфа-груп, которая взяла кредит у консорциума западных банков во главе с Deutsche Bank для приобретения 44% акций Вымпелком; теперь нужно кредит возвращать, а нечем – и перезанять эту сумму на рынках невозможно. Пришлось обращаться к власти – впрочем, западная пресса выражает осторожное недоумение насчёт «а нечем»: приводятся данные о состоянии господина Фридмана со товарищи, в том числе в части, не вложенной в акции и поэтому не обесценившейся ныне – с другой стороны, взять у государства, конечно, приятнее; ну а насколько это приятно обществу, похоже, никого не волнует.............

Дедушка с кайлом
10.11.2008, 18:18
"Тучи над городом встали,
Мыши в атаку пошли.
Бедную Эльзу поймали
И на расстрел повели.
Бедная Эльза плачет-рыдает,
Мыши ей кулаками грозят:
"Мы тебе, Эльза, покажем,
Попу натрем чесноком!"

Апрель
10.11.2008, 18:23
"Попу натрем чесноком!"
Сильно. И главное - в рифму...:)

Rivercatt
10.11.2008, 18:51
"Тучи над городом встали,
Мыши в атаку пошли.
Бедную Эльзу поймали
И на расстрел повели.
Бедная Эльза плачет-рыдает,
Мыши ей кулаками грозят:
"Мы тебе, Эльза, покажем,
Попу натрем чесноком!"
"размер соблюдаем" (с);)
И че те Эльза плохого сделала? Ты жесток не-по старчески...Она ж не вампир, чтоб чесноком-то...иващще-руки прочь!!! Эльза-наша!!!

DME_customs
11.11.2008, 03:14
"..
Мыши в атаку пошли...
Мыши ей кулаками грозят...."
Эдак аллегорически обозначены менты?:D
И на расстрел повели. Попу натрем чесноком!Ну, чтоб "лоб зелёнкой" - общеизвестно..Но тут..:eek: Куда расстреливать-то собрались и чем?:eek:

alpar
11.11.2008, 09:05
Эдак аллегорически обозначены менты?:D
Ну, чтоб "лоб зелёнкой" - общеизвестно..Но тут..:eek: Куда расстреливать-то собрались и чем?:eek:

Ну Дед у нас специалист по расстрелу солеными огурцами. Ну а куда, и сами могли бы догадаться...

форик
11.11.2008, 09:41
Угу)))
Я видел то, от чего лошади блевали!)))))

.....
Попу натрем чесноком!" :D

от чеснока небось...

Hellhound
11.11.2008, 10:06
Ага вот оно значит откуда про попу и чеснок! Теперь все ясно, покровы сдернуты. :D

форик
11.11.2008, 10:17
Ага вот оно значит откуда про попу и чеснок! Теперь все ясно, покровы сдернуты. :D

А ты обижалСо!:)

Эльза
11.11.2008, 10:38
2Дед: СТАРЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за фантазии? На почве абстинентного синдрома воспаленное воображение изощряется?

Дедушка с кайлом
11.11.2008, 15:59
2Дед: СТАРЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что за фантазии? На почве абстинентного синдрома воспаленное воображение изощряется?

Этой песенке на мотив "тучи над городом встали.." только на моейпамяти 40 лет. :D

Эльза
11.11.2008, 16:56
Этой песенке на мотив "тучи над городом встали.." только на моейпамяти 40 лет. :D

Не верится, что 40 лет назад там фигурировала я и...хм...некоторые части моего тела....

DME_customs
11.11.2008, 17:22
Не верится, что 40 лет назад там фигурировала я и...хм...некоторые части моего тела....
Так это ж ремикс..:)

Апрель
11.11.2008, 17:24
Так это ж ремикс..:)Скорее римейк:)

Эльза
11.11.2008, 17:30
Я жеж и говорю: римейкер с больным воображением.....

форик
11.11.2008, 17:30
Так это ж ремикс..:)

Ага! Старые песни о ГлавнОм!:D

DME_customs
11.11.2008, 17:35
Скорее римейк:)
ДА. Сказываются пробелы в моём музыкальном образовании.:( Только на нервах окружающих играть умею...:D

Дедушка с кайлом
11.11.2008, 18:49
А сама материшься.))

AlexeyP
11.11.2008, 21:12
http://www.newstube.ru/#/video/B7E0D462-C839-43B3-A6E2-E61B6721F829/ - кризис видимо не только финансовый))))) ахахаха

DME_customs
12.11.2008, 01:56
По теме:
DHL увольняет 15 тыс. сотрудников по всему миру. Говорят, кто-то их перекупил.. В смысле - DHL....

Эльза
12.11.2008, 08:41
А сама материшься.))

У тебя забыла спросить разрешения...

atreg64
12.11.2008, 08:56

это ужО не анамнЁз...
это ужО диагнЁззз...:D

Эльза
12.11.2008, 09:02
это ужО не анамнЁз...
это ужО диагнЁззз...:D

Угу...при чем клиника полная..."Доктор сказал: в морг, значит в морг!"(цэ)

atreg64
12.11.2008, 09:03
По теме:
DHL увольняет 15 тыс. сотрудников по всему миру. Говорят, кто-то их перекупил.. В смысле - DHL....

по теме DHL:если кризис способствует сокращению оной организации,то я готов потерпеть все тяготы расставания с миллиардами(мне их не потерять,просто НЕТУ),ну не люблю я DHL...:D:D:D

ТатьянаSHT
12.11.2008, 09:06
По теме:

Данная информация пока касается только DHL в Америке, в москве все работают!

atreg64
12.11.2008, 09:06
А сама материшься.))

и не спорь с Дохтуром,а то ОНА твоей ПОПЕ наказание покруче чИснака извратит...;)

atreg64
12.11.2008, 09:08
Данная информация пока касается только DHL в Америке, в москве все работают!

мочить в сортирах!!!!(с)...(нет,всё-таки не люблю я ИХ...):D

ТатьянаSHT
12.11.2008, 09:12
мочить в сортирах!!!!(с)...(нет,всё-таки не люблю я ИХ...):D

В первую очередь это бренд,многие компании на это ведутся, в отношении сервиса можно сказать, что проигрывает в скорости таможенного оформления(((((

atreg64
12.11.2008, 09:16
В первую очередь это бренд,многие компании на это ведутся, в отношении сервиса можно сказать, что проигрывает в скорости таможенного оформления(((((

при сопоставлении цены и качества,кроме цитаты президента,в голову ничего не лезет...:cool:

Эльза
12.11.2008, 09:24
и не спорь с Дохтуром,а то ОНА твоей ПОПЕ наказание покруче чИснака извратит...;)

Угу...что-то типа такого:

Hellhound
12.11.2008, 12:54

К этому струменту есть проверенный временем рецепт содержимого :D

"клизма на полведра скипидара с патефонными иголками" © В.О.Богомолов "Момент истины".

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 16:04
К этому струменту есть проверенный временем рецепт содержимого :D

"клизма на полведра скипидара с патефонными иголками" © В.О.Богомолов "Момент истины".Это не Богомолова копирайт. Этой поговорке сто лет.

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 16:10

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_021.gif

форик
12.11.2008, 16:15

Дед! давай нах. по стакану и нуёнафик грызыс!:D

Эльза
12.11.2008, 16:30

Где-то так:

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 16:39
Давай!

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 16:41
Сразу видно, что ты материццо не умеешь. )) Эта фраза пишеццо "Давай, нах, по стакану.."

форик
12.11.2008, 16:57
Сразу видно, что ты материццо не умеешь. )) Эта фраза пишеццо "Давай, нах, по стакану.."

Кто бы спорил! ОпЫт не пропьёшь!

форик
12.11.2008, 16:58
Давай!

Чо развязалСо!?

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 17:10
Чо развязалСо!?Не дождетесь.)))))

форик
12.11.2008, 17:15
Не дождетесь.)))))

Да лано! Не ломайсо!:D

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 17:20
Да лано! Не ломайсо!:DНе пию! Ик.

форик
12.11.2008, 17:27
Не пию! Ик.

Давай замутим темку - что с чем мешать чтоб быстрее одуреть!

Дедушка с кайлом
12.11.2008, 17:40
Давай замутим темку - что с чем мешать чтоб быстрее одуреть!Одуреть или опьянеть?