PDA

Просмотр полной версии : Код ТН ВЭД Кто как думает...?

Boom
01.03.2013, 12:06
Инфа с сайта ХРОМает - Другой важный продукт сока Алоэ Вера . сока Алоэ Вера , как полагают, помогают стимулировать иммунную систему, обладают противовоспалительными свойствами и имеют естественный слабительный эффект. Насколько сока Алоэ Вера является еще одним распространенным средством для симптомов кислотного рефлюкса, и было сообщено, что сок алоэ вера является исцеление ускорителя, так как он стимулирует регенерацию клеток. Другие преимущества Алоэ Вера, таких как причем антисептическое, противовоспалительное, зудящие (снимает зуд), бактерицидное, детоксикация, капилляры, расширитель, чтобы увеличить тираж, фунгицидное, поддержки иммунной системы, боли ингибитор, природных моющее средство и адаптоген сделать Алоэ Вера очень мощный и востребованных завода. Если вы пьете Алоэ Вера сок прямо, вы могли бы найти у него есть паршивый вкус. Но если смешать его с фруктовым соком это будет намного лучше, и вы сможете наслаждаться пить. сока Алоэ Вера также была особенно полезна при заболеваниях желудочно-кишечного тракта: гастрит, воспаление желчного пузыря и желчевыводящих путей, для болезни желудка и двенадцатиперстной кишки в энтерит, энтероколит, колит, геморрой, кишечные и хронических запорах. Все эти заболевания обязательно связаны с воспалением слизистой оболочки, которое исчезает благодаря противовоспалительным свойствам алоэ.
Именно поэтому алоэ вера считается одним из самых универсальных и эффективных природных целителей. И это особенно желательно, так как совершенно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Многие люди считают, что прием сока алоэ вера помогает для улучшения и поддержания здоровья в целом. В том числе алоэ вера в свой рацион, вы сможете извлечь пользу для здоровья, которые приходят с ней. Вы можете получить фермы свежий, чистый Сок Алоэ Вера Алоэ на короля ( www.aloeking.com ). Есть несколько способов, чтобы получить лучшие результаты из Алоэ Вера том числе, как лучший потреблять. При употреблении сока Алоэ Вера , вы должны быть осторожны, чтобы не потреблять его в течение длительного периода времени, так как это слабительное, и это может вызвать болезненные спазмы. Сок сам по себе имеет горький вкус, поэтому будет лучше, если смешать с любимыми фруктами или даже меда. Хороший рецепт для вкуснее Сок Алоэ Вера потребления смешать 2 моркови, 2 зеленых яблока, 1 очищенный апельсин и 1 столовую ложку алоэ вера целлюлозы. Вы разрезать яблоко, апельсин и морковь на мелкие кусочки, смешать их в сок и добавьте столовую ложку алоэ вера целлюлозы. Алоэ Вера также был полезным в лечении рака, уровень холестерина, диабет, воспаление, IBS и ожоги.

Boom
01.03.2013, 12:07
...я остановился на 2106, а так я вообще про примечание к ней: 16. Продукты, часто относимые к "добавкам к пище" на базе экстрактов растений, фруктовых концентратов, меда, фруктозы и т.п. и содержащие добавки витаминов и иногда незначительные количества соединений железа. Эти продукты часто бывают расфасованы в упаковки с указанием, что они способствуют укреплению здоровья и улучшению самочувствия. Однако аналогичные продукты, предназначенные для предупреждения или лечения болезней или недугов, не включаются (товарная позиция 3003 или 3004).

Chapaev
01.03.2013, 12:16
...я остановился на 2106, а так я вообще про примечание к ней: 16. Продукты, часто относимые к "добавкам к пище" на базе экстрактов растений, фруктовых концентратов, меда, фруктозы и т.п. и содержащие добавки витаминов и иногда незначительные количества соединений железа. Эти продукты часто бывают расфасованы в упаковки с указанием, что они способствуют укреплению здоровья и улучшению самочувствия. Однако аналогичные продукты, предназначенные для предупреждения или лечения болезней или недугов, не включаются (товарная позиция 3003 или 3004).

1302198000-я так, думаю.

баллон
01.03.2013, 12:24
1302198000-я так, думаю.
Ога.

Boom
01.03.2013, 12:26
1302198000-я так, думаю.

Это первое, что приходит в голову, но...
...из пояснений к 1302: ...Соки обычно бывают сгущенными или твердыми...Растительные соки и экстракты данной товарной позиции обычно являются сырьем для производства различных продуктов. Они не включаются в данную товарную позицию, если в результате добавления к ним других веществ они приобретают свойства готовых пищевых продуктов, лекарственных средств и т.п.

Chapaev
01.03.2013, 12:29
Это первое, что приходит в голову, но...
...из пояснений к 1302: ...Соки обычно бывают сгущенными или твердыми...Растительные соки и экстракты данной товарной позиции обычно являются сырьем для производства различных продуктов. Они не включаются в данную товарную позицию, если в результате добавления к ним других веществ они приобретают свойства готовых пищевых продуктов, лекарственных средств и т.п.
Так он же у Вас в чистом виде идет.(Или Вы сушеные кактусы завозите и здесь размачиваете и втюхиваете несчастным бабушкам, рекламируя их на ТКС:D).

Boom
01.03.2013, 12:38
Так он же у Вас в чистом виде идет.(Или Вы сушеные кактусы завозите и здесь размачиваете и втюхиваете несчастным бабушкам, рекламируя их на ТКС:D).

Извиняюсь, по сертификату анализа - Preservation - 0.1% Sodium Benzoate (Консервирование - 0.1% бензоат натрия)

Chapaev
01.03.2013, 12:45
Извиняюсь, по сертификату анализа - Preservation - 0.1% Sodium Benzoate (Консервирование - 0.1% бензоат натрия)

Извиняюсь. В латыни не силен. Знаю Preservation только такие:
9887
по 2 копейки.:D

Boom
01.03.2013, 12:56
9887

Извиняюсь, не силен. Код ТН ВЭД этих "2 копеек", пжта :)

Chapaev
01.03.2013, 13:00
Извиняюсь, не силен. Код ТН ВЭД этих "2 копеек", пжта :)

Да ради Бога:
4014100000:D
А на алоэ, все таки - 1302198000.

Boom
01.03.2013, 13:16
Да ради Бога:
4014100000:D
А на алоэ, все таки - 1302198000.

Ну не знаю, все-таки в 1302 мне кажется должно быть сырье для производства, а это готовый продукт...но все-ровно спасибо за мнение

TomCat (F-14)
01.03.2013, 13:32
1302198000. В пояснениях черным по русскому - сок алоэ.

Кстати, марихуана сюда же идет.

Boom
01.03.2013, 14:09
1302198000. В пояснениях черным по русскому - сок алоэ.

Кстати, марихуана сюда же идет.

Спасибо, читать я умею, но вот только, если это имели ввиду: 8. Алоэ, сгущенный сок с очень горьким вкусом, получаемый из нескольких разновидностей растений с одним и тем же названием (семейство Liliaceae). Обрати внимание на семейство...А Алоэ (лат. Aloe) — род суккулентных растений подсемейства асфоделовые семейства Ксанторреевые (Xanthorrhoeaceae), содержащий более 500 видов[3].(Из Википедии)

баллон
01.03.2013, 14:46
Спасибо, читать я умею, но вот только, если это имели ввиду: 8. Алоэ, сгущенный сок с очень горьким вкусом, получаемый из нескольких разновидностей растений с одним и тем же названием (семейство Liliaceae). Обрати внимание на семейство...А Алоэ (лат. Aloe) — род суккулентных растений подсемейства асфоделовые семейства Ксанторреевые (Xanthorrhoeaceae), содержащий более 500 видов[3].(Из Википедии)
Да там неразбериха с этими семействами.
Гады-ботаники сами никак не разберутся. Лилейные- не лилейные.
К тому же Пояснения - не догма.

Чучмек
01.03.2013, 14:54
Да там неразбериха с этими семействами.
Гады-ботаники сами никак не разберутся. Лилейные- не лилейные.
К тому же Пояснения - не догма.

Да и деть-то сок столетника, кроме как 1302, некуда. И не фрукт, и не овощ...

Если, конечно, это и вправду 100%ный сок алоэ....

баллон
01.03.2013, 14:57
Если, конечно, это и вправду 100%ный сок алоэ....
Кстати - да.

Boom
03.03.2013, 12:10
В качестве подитога: глянул примеры декларирования на нашем любимом сайте и что вы думаете я там увидел ...опт: все три руппы 1302, 2106, 3004 :)

Одинокий стрелочник
03.03.2013, 12:47
9887

Да ради Бога:
4014100000:D.

Там, насколько я помню по двум кодам офорляется.
Во всяком случае у нас оформлялись по двум. От состава зависит.:D

Chapaev
03.03.2013, 12:58
Там, насколько я помню по двум кодам офорляется.
Во всяком случае у нас оформлялись по двум. От состава зависит.:D

Тогда состав только один был-советский(утвержденный самим тов.Сталиным в 1943 году).:D

Одинокий стрелочник
03.03.2013, 13:01
Тогда состав только один был-советский(утвержденный самим тов.Сталиным в 1943 году).:D

То, что от изделия номер 1 оставалось.:D
Странно. Смотрю примеры декларирования. А там только один код.
Надо завтра на работе посмотреть второй. Самому любопытно стало.

МихМих
03.03.2013, 15:48
Если, конечно, это и вправду 100%ный сок алоэ....[/QUOTE]

А если напиток с содержанием 96% Алоэ, то 2106 или 2202?

Boom
03.03.2013, 22:34
Описание надо подгонять, вот и весь вопрос, с самого начала было понятно решение...и 5% пошлины тоже лучше, мне было интересно просто - как же правильно...