PDA

Просмотр полной версии : Панели, искуственный камень

ArbiteR
16.05.2013, 16:13
Помогите подобрать коды, на панели для декорирования памятников, стен и т.д. с имитаций под камень, мрамор, гранит:
1.два слоя алюминия, лицевой слой крашенный под различные камень, между двумя слоями тонкий алюминий в виде сот (фото 1).
2.лицевая сторона искусственный камень, под ней слой алюминия, внутренний слой тоже алюминий, между ними тонкий алюминий в виде сот для жесткости (фото 2,4,5).
3.тоже самое что и второе, только вместо двух слоев алюминия используется стеклопластик, для жесткости так же используется алюминий, только с добавлением ребер из стеклопластика (фото 3,4,5)
Кто-нибудь сталкивался с такими вариантами? Хотелось бы услышать Ваши мнения)

Я - то что надо
16.05.2013, 16:39
Помогите подобрать коды, на панели для декорирования памятников, стен и т.д. с имитаций под камень, мрамор, гранит:
1.два слоя алюминия, лицевой слой крашенный под различные камень, между двумя слоями тонкий алюминий в виде сот (фото 1).
2.лицевая сторона искусственный камень, под ней слой алюминия, внутренний слой тоже алюминий, между ними тонкий алюминий в виде сот для жесткости (фото 2,4,5).
3.тоже самое что и второе, только вместо двух слоев алюминия используется стеклопластик, для жесткости так же используется алюминий, только с добавлением ребер из стеклопластика (фото 3,4,5)
Кто-нибудь сталкивался с такими вариантами? Хотелось бы услышать Ваши мнения)
1,2 - 7606122002.
3 - 3925908009.
Кмк.

Шестой лесничий
16.05.2013, 19:43
1,2 - 7606122002.
3 - 3925908009.
Кмк.
Похоже так, но... Смущают снимки 2 и 4. Уж не 68-я ли это?

ArbiteR
17.05.2013, 01:35
Похоже так, но... Смущают снимки 2 и 4. Уж не 68-я ли это?

аналогично, вторая и третья позиция и у меня вызвала вопросы, предполагаю код 6810190000, как тут быть?

III
17.05.2013, 06:51
аналогично, вторая и третья позиция и у меня вызвала вопросы, предполагаю код 6810190000, как тут быть?

Лучше осмотри товар перед подачей ДТ-шки (с пилой, напильником или надфилем иди с молотком:):):))

ArbiteR
17.05.2013, 07:57
Лучше осмотри товар перед подачей ДТ-шки (с пилой, напильником или надфилем иди с молотком:):):))

МЕНЯ именно классификация смущает, образцы то прям передо мной, классифицировать по внешней стороне или по внутренней?

Чучмек
17.05.2013, 08:39
МЕНЯ именно классификация смущает, образцы то прям передо мной, классифицировать по внешней стороне или по внутренней?
А "искусственный камень" из чего сделан? Уж не из пластика ли?

ArbiteR
17.05.2013, 08:47
А "искусственный камень" из чего сделан? Уж не из пластика ли?

нет он именно такой как описан в 6810

Чучмек
17.05.2013, 08:52
Ну, тогда может и правда 6810. По тощине они примерно одинаковые, по весу камень будет больше, по декоративным свойствам - опять же камень поинтереснее...

баллон
17.05.2013, 08:55

Как правило, "искусственный камень" - это тупо
акриловая смола, краситель и тригидрат алюминия.

Чучмек
17.05.2013, 08:59
Как правило, "искусственный камень" - это тупо
акриловая смола, краситель и тригидрат алюминия.
Я вот тоже так заподозрил. Но Арбитер, вишь, говорит - "отнюдь!"

Ну, чего ж он нас, обнанывать штоль будет? Бессмысленно.

И беспощадно.

:sarcastic:

ArbiteR
17.05.2013, 09:05
Я вот тоже так заподозрил. Но Арбитер, вишь, говорит - "отнюдь!"

Ну, чего ж он нас, обнанывать штоль будет? Бессмысленно.

И беспощадно.

:sarcastic:

Искусственный камень представляет собой имитацию природного камня, полученную путем агломерирования кусочков природного камня, крошки или муки, полученных из природного камня (известняка, мрамора, гранита, порфира, серпентина и т.д.) известью, цементом или другими связующими веществами (например, пластмассами). Изделия из искусственного камня включают такие изделия, как "тераццо", "гранито" и т.д.

на счет кусочков камня не знаю, так как анализ не проводил)
Ну и все таки как быть в такой ситуации, если исходить из того, что это именно тот искусственный камень из 6810?

Я - то что надо
17.05.2013, 09:16
Классифицировать в соответствии с ОПИ 3 (а), поскольку изделие состоит из различных материалов.

Шестой лесничий
17.05.2013, 09:16
Искусственный камень представляет собой имитацию природного камня, полученную путем агломерирования кусочков природного камня, крошки или муки, полученных из природного камня (известняка, мрамора, гранита, порфира, серпентина и т.д.) известью, цементом или другими связующими веществами (например, пластмассами). Изделия из искусственного камня включают такие изделия, как "тераццо", "гранито" и т.д.

Ну и все таки как быть в такой ситуации, если исходить из того, что это именно тот искусственный камень из 6810?

Мне как-то ближе 6810. Если, конечно, масса камня в данном изделии превалирует.

Чучмек
17.05.2013, 09:41
...

...
Ну вот... А с этого, по-хорошему, надо было бы начать.

А то ведь можно гадать-гадать, да не угадать.