PDA

Просмотр полной версии : Таможенные платежи через интернет

legos01
23.01.2014, 11:03
Доброго всем дня, коллеги!

Конкурирующие конторы, предлагающие оплачивать таможенные платежи через таможенные карты, активно продвигают новый продукт: интернет-платеж, прямо внедренный в ту же Альту, например.
Так, как если бы Вы платили за товар через личный интернет-кабинет своего банка для физ.лиц.

Продукт выглядит удобным и перспективным. Насколько знаю, его уже одобрили в ФТС письмом, а с лета будут активно ангажировать.

Вопрос: кто и что слышал, а то может и пользовал уже? Есть планы стартовать через месяц, вдруг кто поделится опытом (позитивным или негативным). Еще раз: не путать с платежом по таможенной карте через пос-терминал. Подразумевается интернет-платеж.

backtrack
23.01.2014, 13:43
Доброго всем дня, коллеги!

Конкурирующие конторы, предлагающие оплачивать таможенные платежи через таможенные карты, активно продвигают новый продукт: интернет-платеж, прямо внедренный в ту же Альту, например.
Так, как если бы Вы платили за товар через личный интернет-кабинет своего банка для физ.лиц.

Продукт выглядит удобным и перспективным. Насколько знаю, его уже одобрили в ФТС письмом, а с лета будут активно ангажировать.

Вопрос: кто и что слышал, а то может и пользовал уже? Есть планы стартовать через месяц, вдруг кто поделится опытом (позитивным или негативным). Еще раз: не путать с платежом по таможенной карте через пос-терминал. Подразумевается интернет-платеж.
и сколько % просют за это не в курсе?

Старый Вьетнам
23.01.2014, 18:55
и сколько % просют за это не в курсе?

Так это... Разве не оно моргает призывно в верху страницы? Красненькое такое...

Одинокий стрелочник
23.01.2014, 20:31

Кстати, а куда тетку с выпученными глазами дели? :confused:

Vovez
23.01.2014, 20:34
Кстати, а куда тетку с выпученными глазами дели? :confused:

К backtrackу ушла. В страшные сны являться. ;)

backtrack
23.01.2014, 20:36

оно, но ценника не вижу

Одинокий стрелочник
23.01.2014, 20:37
К backtrackу ушла. В страшные сны являться. ;)

То то думаю, он с последние дни злой какой то ходит.

backtrack
23.01.2014, 20:38
То то думаю, он с последние дни злой какой то ходит.

да я вроде всегда злой :D

stasiboro
23.01.2014, 20:53
Дык у Александера надо спросить http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=294870&highlight=%F0%E0%F3%ED%E4

Hierogliph
24.01.2014, 08:11
например,
http://www.pskb.com/corporate/cards/customs-cards/round/

legos01
27.01.2014, 10:22
так меня не цены интересуют, их все-равно собственный банк отдиктует, а не поставщик услуги.

Интересует, пробовал ли кто сий продукт и не ждет ли черт в коробочке ))