PDA

Просмотр полной версии : EBAY и КРЫМ

Бизнес-Логистика
17.04.2014, 14:52
Высмотрел себе планшет на аукционе, но как доставить в Крым? Действительно, кто-нибудь уже получал товары из США в Крыму? Поделитесь пожалуйста опытом.

stasiboro
17.04.2014, 14:55
Высмотрел себе планшет на аукционе, но как доставить в Крым? Действительно, кто-нибудь уже получал товары из США в Крыму? Поделитесь пожалуйста опытом.

Промахнулся разделом http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=127

Бизнес-Логистика
21.04.2014, 15:11
Промахнулся разделом http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=127

Спасибо

Чучмек
21.04.2014, 15:34
По моим данным "Пошта Украины" все МПО с адресом получателя "Крым" отправляет обратно получателю. Покамест. Как "ошибочно одресованные в другую страну".

Vovez
21.04.2014, 15:43
По моим данным "Пошта Украины" все МПО с адресом получателя "Крым" отправляет обратно получателю. Покамест. Как "ошибочно одресованные в другую страну".

Ваще-то на официальном сайте пока написано противоположное. Типа всё ОК.
На практике, конечно, может быть иначе...
Укрпочта сообщает, что при пересылке почтовых отправлений адресатам в АР Крым и г. Севастополь не применяются международные тарифы, установленные для почтовых отправлений, направляемых в Российскую Федерацию.
*
Сейчас все логистические и тарифные вопросы уточняются в срочном режиме. О дальнейшем развитии событий Укрпочта непременно проинформирует своих клиентов в ближайшее время!
http://ukrposhta.ua/ru/uvaga-vazhliva-informaciya

Чучмек
21.04.2014, 15:48
Ваще-то на официальном сайте пока написано противоположное. Типа всё ОК.
На практике, конечно, может быть иначе...
Укрпочта сообщает, что при пересылке почтовых отправлений адресатам в АР Крым и г. Севастополь не применяются международные тарифы, установленные для почтовых отправлений, направляемых в Российскую Федерацию.
*
Сейчас все логистические и тарифные вопросы уточняются в срочном режиме. О дальнейшем развитии событий Укрпочта непременно проинформирует своих клиентов в ближайшее время!
http://ukrposhta.ua/ru/uvaga-vazhliva-informaciya
Дык я про "практику"...

Andrey Digtel
21.04.2014, 15:56
Дык я про "практику"...

я б не отправлял обратно... и не доставлял получателю :D все в дом, все в дом, а в комментарии: потерялося в неизвестной стране :D

Vovez
21.04.2014, 15:57
я б не отправлял обратно... и не доставлял получателю :D все в дом, все в дом, а в комментарии: потерялося в неизвестной стране :D

Хорошо, что на почте другие люди работают.

Чучмек
21.04.2014, 15:58
да мне-то вообще пофиг. Что крымчане рассказали, то и пересказал....

Andrey Digtel
21.04.2014, 16:06
Хорошо, что на почте другие люди работают.

БДХБП? ;):D

Vovez
21.04.2014, 16:10
БДХБП? ;):D

Не то слово. © И так-то теряют, а если ещё с такими замыслами придут - кому верить?!

Andrey Digtel
21.04.2014, 16:13
Не то слово. © И так-то теряют, а если ещё с такими замыслами придут - кому верить?!

ну я ж это... пошутил. кажысь злобно и неудачно... :(

(товарищ из Крыма попросил дать ссылки интернет магазинов РФ и слегка а....фигел, посмотрев на цены, говорит у них (на Украине) дешевле было в разы)

Vovez
21.04.2014, 16:17
ну я ж это... пошутил. кажысь злобно и неудачно... :(

(товарищ из Крыма попросил дать ссылки интернет магазинов РФ и слегка а....фигел, посмотрев на цены, говорит у них (на Украине) дешевле было в разы)

Это да. Там и услуги почты гораздо живее и дешевле. Даже на сопоставимые расстояния. В этом смысле они без вариантов проиграли.

Andrey Digtel
21.04.2014, 16:19
Это да. Там и услуги почты гораздо живее и дешевле. Даже на сопоставимые расстояния. В этом смысле они без вариантов проиграли.

зато ВВП обещал пенсии и ЗП всем поднять...

Чучмек
22.04.2014, 08:18
зато ВВП обещал пенсии и ЗП всем поднять...
"...многие верят..."(с)

Andrey Digtel
22.04.2014, 08:58
"...многие верят..."(с)

а выбор есть? :)

ЗЫ: себе и Димону поднял - начало положено