PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна Ваша помощь!!!

Юлия89
20.04.2014, 13:33
Здравствуйте!Я пишу диплом на тему "Таможенный контроль товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях на примере Челябинского таможенного поста", но у меня совсем нет данных, когда я проходила практику,где мне дали распечатку количества МПО за 2012 год и все. А мне в дипломе необходимо составить расчетный алгоритм и потом уже рассчитывать. Подскажите пожалуйста, где можно взять данные об МПО, без разницы какие, главное за 5 периодов.
И еще, что может входить в блоки для расчетов. Вот я расписала виды входящей и исходящей корреспонденции, а также какие виды правонарушений были выявлены, а надо еще рассчитать эффективность. В общем скажу иначе, какие блоки нужно создать для расчета, чтобы в полной мере соответствовало теме диплома?!Пожалуйста, очень нужно!:( Если есть какие-то данные, вышлите пожалуйста на почту malishka-juli@list.ru

user's
20.04.2014, 13:46
Зовите Туарега, он может помочь. :)
Начдив будет предлагать, не соглашайтесь :D

Одинокий стрелочник
20.04.2014, 13:47
Не люблю Челябинский таможенный пост.
Там при доп.проверке левые ДТ в качестве источника информации указывают. Про урони вообще молчу.
P.S. Странно, что еще НачДив со своей помощью не появился. :)

Юлия89
20.04.2014, 13:49
Там при доп.проверке левые ДТ в качестве источника информации указывают. Про урони вообще молчу.

А кто такой НачДив?)))

user's
20.04.2014, 13:49

Наверное раз в году он на Пасху в церковь ходит.
Редкий случай. :)

Юлия89
20.04.2014, 13:51
Зовите Туарега, он может помочь. :)
Начдив будет предлагать, не соглашайтесь :D

Кто такой Туарег?!
Мне серьезно нужна помощь(((((Помогите((((

Одинокий стрелочник
А кто такой НачДив?)))

Не того увидела. Как и все женщины форума. :)
Для тебя ключевым словом был Touareg.

user's
А кто такой НачДив?)))

Ну все, опыт мне подсказывает, что о дипломе можно забыть.
ВасильИваныч! Тут девушка! .... :D

Одинокий стрелочник
20.04.2014, 13:54
Кто такой Туарег?!
Мне серьезно нужна помощь(((((Помогите((((

Он сейчас на форуме. Найдите человека с ником Touareg и напишите ему сообщение в личку.
Я с телефона сейчас не могу ссылку на профиль дать.

Юлия89
20.04.2014, 14:07
Он сейчас на форуме. Найдите человека с ником Touareg и напишите ему сообщение в личку.
Я с телефона сейчас не могу ссылку на профиль дать.

Спасибо большое, я нашла его и написала. Буду ждать ответа.

Chapaev
20.04.2014, 14:09
Здравствуйте!Я пишу диплом на тему "Таможенный контроль товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях на примере Челябинского таможенного поста", но у меня совсем нет данных, когда я проходила практику,где мне дали распечатку количества МПО за 2012 год и все. А мне в дипломе необходимо составить расчетный алгоритм и потом уже рассчитывать. Подскажите пожалуйста, где можно взять данные об МПО, без разницы какие, главное за 5 периодов.
И еще, что может входить в блоки для расчетов. Вот я расписала виды входящей и исходящей корреспонденции, а также какие виды правонарушений были выявлены, а надо еще рассчитать эффективность. В общем скажу иначе, какие блоки нужно создать для расчета, чтобы в полной мере соответствовало теме диплома?!Пожалуйста, очень нужно!:( Если есть какие-то данные, вышлите пожалуйста на почту malishka-juli@list.ru
Я рекомендую самостоятельно заказать 5 посылок самого необходимого к летнему сезону(Менее 150 $).;) Самое главное-купальник!(Фото потом выложите.;))
Впечатлений от Челябинского поста будет масса.:D

Chapaev
20.04.2014, 14:10
Наверное раз в году он на Пасху в церковь ходит.
Редкий случай. :)

Еще не построили церковь,которая вместит мои грехи и поп,который их переварит.:D

Юлия89
20.04.2014, 14:12
Я рекомендую самостоятельно заказать 5 посылок самого необходимого к летнему сезону(Менее 150 $).;) Самое главное-купальник!(Фото потом выложите.;))
Впечатлений от Челябинского поста будет масса.:D

Я и не сомневаюсь)
Но мне на данный момент главнее написать диплом, не до купальников пока)

Chapaev
20.04.2014, 14:14
Я и не сомневаюсь)
Но мне на данный момент главнее написать диплом, не до купальников пока)

Чем незаметнее купальник,тем легче девушке защитить диплом.;)(Старая студенческая мудрость.)

Одинокий стрелочник
20.04.2014, 14:21
Чем незаметнее купальник,тем легче девушке защитить диплом.;)(Старая студенческая мудрость.)

А ты откуда это знаешь? :)
Или сам диплом принимаешь в свободное от работы время? Тогда понятно.

Chapaev
20.04.2014, 14:22
А ты откуда это знаешь? :)
Или сам диплом принимаешь в свободное от работы время? Тогда понятно.

Я чего только не принимал.:D В том числе и защиту дипломов.;)

Одинокий стрелочник
20.04.2014, 14:24
Я чего только не принимал.:D В том числе и защиту дипломов.;)

Я представляю эту защиту. :D

user's
20.04.2014, 14:28
Еще не построили церковь,которая вместит мои грехи и поп,который их переварит.:D

Сын мой, я готов принять твое покаяние.
Совершенно бескорыстно. Т.е. бесплатно :)

Chapaev
20.04.2014, 14:30
Сын мой, я готов принять твое покаяние.
Совершенно бескорыстно. Т.е. бесплатно :)

Искренне покаяться,я готов только в женском монастыре(если настоятельница не старше 35-ти;)),с попами скучно-бухают они(а я бросил,почти:D).

user's
20.04.2014, 14:35
Искренне покаяться,я готов только в женском монастыре(если настоятельница не старше 35-ти;)),с попами скучно-бухают они(а я бросил,почти:D).

:russian_ru:

Есть у меня одна матушка на примете ... :D

Chapaev
20.04.2014, 14:40
:russian_ru:

Есть у меня одна матушка на примете ... :D

Надеюсь,чтобы исповедаться этой матушке,парой литров кагора перед этим, не надо будет причащаться?:D

user's
20.04.2014, 21:49
Надеюсь,чтобы исповедаться этой матушке,парой литров кагора перед этим, не надо будет причащаться?:D

Не, не надо.
Матушка умеет ставить пятиведерные клизмы :D