PDA

Просмотр полной версии : Про бусы и памперсы

Страницы : [1] 2

Робот TKS.RU #1
19.02.2015, 07:46
Обсуждение материала Про бусы и памперсы (http://www.tks.ru/news/nearby/2015/02/19/0002)

Первый вице-премьер Игорь Шувалов дал поручение министерствам и ведомствам разработать предложения, как решить проблему параллельного импорта. Сейчас в нашей стране он запрещен, то есть ввозить товар можно только имея разрешение правообладателей того или иного бренда. И на прошлой неделе Шувалов провел почти двухчасовое совещание, на котором обсуждали эту ситуацию. Всем, кто так или иначе сталкивался с данной проблемой, понятно, что сейчас это вопрос уже не столько экономический и тем более не юридический, а политический

wayfarer
19.02.2015, 12:01
О! Кончились деньги - включились мозги.

Juffin
19.02.2015, 12:12
Ну а что тут сказать можно, кроме того, что в лучших традициях нашего чиновничанья найти того, по чьей инициативе в своё время был принят этот чудесный запрет на параллельный импорт теперь якобы невозможно.
Сам по себе этот закон инициировался, сам принялся, сам утвердился и опубликовался... Никто не виноват, кто по результатам появления этого чуда закона прикупил себе очередную яхту/виллу/островок - неведомо и расследовать неинтересно никому почему то. Ну случилось и случилось, бывает, мелочи жизни..
Зато какие умницы теперь решили навести порядок в этом дурдоме - вот их надо похвалить точно. И наградить. И отметить.

Тьфу

Зеркало
19.02.2015, 12:24
То, что вытворяет с мерами по защите прав правообладателей ФТС России (в явном сговоре с известным кругом представителей правообладателей), подлежит тщательной проверке и оценке на предмет законности и адекватности применяемого в таможенных органах механизма контроля в отношении товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности. В статье проявляются первые проблески разума.

region65
19.02.2015, 14:15
Неужели нашим чиновникам, чтоб что-то сделать хорошее, нужно чтоб их в дерьмо опустили.Чтоб у них глаза открылись на происходящее в стране. А то он видят толькото, что за границей делается. Что Европа марионетка Америки, что вводя санкции Европа опять же дает заработать США а сама несет убытки от этих же санкций в торговле с Россией. И вот теперь только в кризис, когда как говориться "всем миром нужно навалиться", увидели что нашу страну "доят" крупные иностранные компании с помощью Гражданского Кодекса РФ,Суда по интелектуальной собственности и ФТС."Доят" и бизнес российский и обыкновенный народ, что является потребителем.И что это они сами, ради "блага" развития нашей страны, притока инвестиций, уничтожили своими руками импорт,как они звали его низким словом"СЕРЫЙ" "ЧЕРНЫЙ"...Не осталось в нашей стране конкуренции, вернее есть ,только между бабушками с пирожками на рынке.

ПреведЪ
19.02.2015, 14:27
Неужели нашим чиновникам, чтоб что-то сделать хорошее, нужно чтоб их в дерьмо опустили.Чтоб у них глаза открылись на происходящее в стране. А то он видят толькото, что за границей делается. Что Европа марионетка Америки, что вводя санкции Европа опять же дает заработать США а сама несет убытки от этих же санкций в торговле с Россией. И вот теперь только в кризис, когда как говориться "всем миром нужно навалиться", увидели что нашу страну "доят" крупные иностранные компании с помощью Гражданского Кодекса РФ,Суда по интелектуальной собственности и ФТС."Доят" и бизнес российский и обыкновенный народ, что является потребителем.И что это они сами, ради "блага" развития нашей страны, притока инвестиций, уничтожили своими руками импорт,как они звали его низким словом"СЕРЫЙ" "ЧЕРНЫЙ"...Не осталось в нашей стране конкуренции, вернее есть ,только между бабушками с пирожками на рынке.

http://www.tks.ru/forum/showpost.php?p=2166795&postcount=1531

А Вы кЕтайскими брендами пользовались когда-либо? BOSCH, к примеру? :D)))

А как же закон
19.02.2015, 18:30
Ну а что тут сказать можно, кроме того, что в лучших традициях нашего чиновничанья найти того, по чьей инициативе в своё время был принят этот чудесный запрет на параллельный импорт теперь якобы невозможно.
Сам по себе этот закон инициировался, сам принялся, сам утвердился и опубликовался... Никто не виноват, кто по результатам появления этого чуда закона прикупил себе очередную яхту/виллу/островок - неведомо и расследовать неинтересно никому почему то. Ну случилось и случилось, бывает, мелочи жизни..
Зато какие умницы теперь решили навести порядок в этом дурдоме - вот их надо похвалить точно. И наградить. И отметить.

Тьфу

А как же закон об интеллектуальной собственности? Там и про знаки соответствия отдельная статья

И...
19.02.2015, 18:35
То, что вытворяет с мерами по защите прав правообладателей ФТС России (в явном сговоре с известным кругом представителей правообладателей), подлежит тщательной проверке и оценке на предмет законности и адекватности применяемого в таможенных органах механизма контроля в отношении товаров, содержащих объекты интеллектуальной собственности. В статье проявляются первые проблески разума.

Купил швейцарскую стиральную машину. Через год (после окончании гарантии) пришел мастер и констатировал made in China. Купил брендовые духи за 3000$ Показал спецам made in China. Приобрел фирменную рубашку за 1000 евро и...
А далее как в рекламе. Если качество одинаковое, а цена меньше, то зачем платить больше просто набитому/наклеенному/нашитому лейблу?

ПреведЪ
19.02.2015, 18:50
Купил швейцарскую стиральную машину. Через год (после окончании гарантии) пришел мастер и констатировал made in China. Купил брендовые духи за 3000$ Показал спецам made in China. Приобрел фирменную рубашку за 1000 евро и...
А далее как в рекламе. Если качество одинаковое, а цена меньше, то зачем платить больше просто набитому/наклеенному/нашитому лейблу?

Это Вы в качестве гипертрофированных примеров или в самом деле так жисть угораздила по темечку?.. :D)))

И...
19.02.2015, 19:18
Это Вы в качестве гипертрофированных примеров или в самом деле так жисть угораздила по темечку?.. :D)))

В самом деле.

ПреведЪ
19.02.2015, 20:21
В самом деле.

А деньги в наследство достались, позвольте полюбопытствовать?.. :D)))

И...
19.02.2015, 21:06
А деньги в наследство достались, позвольте полюбопытствовать?.. :D)))

Есть правила этикета: про имеющиеся деньги и про религию ни-ни. Хотя если честно, деньги появились после того, как прочел книгу "Тайна".

к названию
19.02.2015, 21:07
Обсуждение материала Про бусы и ... (http://www.tks.ru/news/nearby/2015/02/19/0002)

Краснея. Мужики, а вам нравятся бусы на женщинах?

ПреведЪ
19.02.2015, 21:44
Есть правила этикета: про имеющиеся деньги и про религию ни-ни. Хотя если честно, деньги появились после того, как прочел книгу "Тайна".

Молчу, молчу... Но рубаху хоть носить можно?

Бусы на рубаху
19.02.2015, 21:50
Молчу, молчу... Но рубаху хоть носить можно?

Бусы на рубаху? В таможне? Ух ты!

женщины больше чем бусы
19.02.2015, 21:52
Краснея. Мужики, а вам нравятся бусы на женщинах?

http://www.youtube.com/watch?v=4lVczD90Zwc

про бусы
19.02.2015, 22:25
http://www.youtube.com/watch?v=4lVczD90Zwc

Красивые женщины и так красивы. А я вот все про Псаки. Ну что в ней привлекает? Рыжая. С умным видом говорит глупости. И все время разные бусы. Может бусы?

В отпуск ношу бусы
19.02.2015, 22:27

Некоторым мужчинам бусы идут. Я вот в отпуск ношу http://beachculture.org/all/ebayphotos/vantuatu/VNM04-C.jpg

Голубь голубю
19.02.2015, 22:31

Разве не прелесть? http://static.vogue.ru/iblock/1de/00230big.jpg

Андре2
20.02.2015, 03:33
Да что далеко ходить, заказывал себе шаровую с японии на T PRADO. она стоит там в рублях 2550руб,а у нас в дилерском центре 9.020руб. Нехилая маржа.

ПреведЪ
20.02.2015, 06:34
Да что далеко ходить, заказывал себе шаровую с японии на T PRADO. она стоит там в рублях 2550руб,а у нас в дилерском центре 9.020руб. Нехилая маржа.

Прям таки с Японии? :D))

хум
20.02.2015, 06:56

От жеж ж... какие всё-таки люди разные. Удивляться не перестаю. И радоваться. Ибо если б были одинаковые, то сами наверное можете себе представить этот ад. Да?

Так вот. У меня с точностью до наоборот всё получилось - деньги стали катастрофически исчезать, когда я эту книгу прочёл. Плюс депрессняк какой-то напал, мне обычно несвойственный. Да ещё и забухал впридачу я чё-то как-то немотивированно, после прочтения творения этого. Но ничё, собрался как-то, взял себя в руки, спрятал книгу подальше, в спортзал зачастил, по утрам, да вечерам с собачкой бегать стал. Вроде отпустило. И деньги, пусть и не очень большие, но таки вернулись обратно ко мне.

Андре2
20.02.2015, 07:25
Прям таки с Японии? :D))

Именно с японии!!!у меня там друг живет,я его попросил,он пошел к дилеру там,купил по розничной цене и мне почтой отправил.

ПреведЪ
20.02.2015, 07:44
Именно с японии!!!у меня там друг живет,я его попросил,он пошел к дилеру там,купил по розничной цене и мне почтой отправил.

Ну так логика любого буржуйского вендора проста: если эти русские готовы платить за машины втридорога, можно ли упустить возможность зарабатывать на запчастях? И ведь платят? И ведь покупают? :D)))

ПреведЪ
20.02.2015, 07:48

От жеж ж... какие всё-таки люди разные. Удивляться не перестаю. И радоваться. Ибо если б были одинаковые, то сами наверное можете себе представить этот ад. Да?

Так вот. У меня с точностью до наоборот всё получилось - деньги стали катастрофически исчезать, когда я эту книгу прочёл. Плюс депрессняк какой-то напал, мне обычно несвойственный. Да ещё и забухал впридачу я чё-то как-то немотивированно, после прочтения творения этого. Но ничё, собрался как-то, взял себя в руки, спрятал книгу подальше, в спортзал зачастил, по утрам, да вечерам с собачкой бегать стал. Вроде отпустило. И деньги, пусть и не очень большие, но таки вернулись обратно ко мне.

Такого рода книги всегда носят названия типа "Тайна". А закроешь глаза и попробуешь третьим глазом название их прочитать, так ясно видится "Дай на". И думаешь себе какой же гопник эти книги пишет и распространяет?..
А потом на работу идёшь и всё проходит...

Андре2
20.02.2015, 09:42
Ну так логика любого буржуйского вендора проста: если эти русские готовы платить за машины втридорога, можно ли упустить возможность зарабатывать на запчастях? И ведь платят? И ведь покупают? :D)))
Более еще скажу,за амортизатор получилось у них 400%маржи. А до того как они ввели себя в Троис ,то и цена была приемлемая, и я и друзья выбирали,у дилера купить или заказать в японию . Получалось, +- процентов 20-30% разницы.Играли на том ждать когда пришлют или покупать сейчас у дилера. А после ТРОИСа и тойота и ниссан как с цепи сорвались в ценообразовании,меньше чем 200%накрутки не стало(((. Я не говорю уже про мазду,которая рвет глотку,но запрещает даже бу запчасти возить. И зачем тогда это нужно и государству и людям. Ладно с запчастями,но реально с медтехникой и медикаментами. Недавно был в Таиланде,там цена на лекарства в 2-5 раз меньше чем у нас в стране ,причем у них смертная казнь только за продажу наркотиков и подделку лекарств. Значит реально они стоят недорого и эффективные.А у нас такой же фармпоставщик внес себя в реестр как монополист и вот оно,раздолье по ценообразованию . А люди последнее отдают чтобы купить эти лекарства.

ПреведЪ
20.02.2015, 13:20
Проблема параллельного импорта многогранна. Но пока никто не ответил на вопрос как защититься от брендованного хлама, который обязательно хлынет в страну без контроля ввоза правообладателями. Вряд ли любители быстрого заработка избегут соблазна ввозить те же запчасти, к примеру, с нашлепками известных марок, ведь маржинальность при этом возрастает при несопоставимо меньших затратах...

Может вас и уберегло
20.02.2015, 18:53

Главная мысль в теме "притяжение". Березовский тоже этим пользовался, есть в его мемуарах. Священное писание отвергает искусственное притяжение как грех.
Так что может вас и уберегло!

На тему памперсов
20.02.2015, 18:55
Про тему бус развили! Зухра, давай на тему памперсов!

хум
20.02.2015, 23:59
Главная мысль в теме "притяжение". Березовский тоже этим пользовался, есть в его мемуарах. Священное писание отвергает искусственное притяжение как грех.
Так что может вас и уберегло!

Ибо каждому своё. Мой любимый тост. Когда с пацанами водку пьём, мы всегда пьём и за это, в том числе....

Стадо овец паслось. Тихо, мирно. И вдруг одного барашка схватил орёл. И взмыл с ним ввысь. Пастух стрелял, стрелял... Но всё мимо. И когда орел с барашком уже почти скрылся из виду, пастух всё-таки попал, и пуля попала орлу прямо в сердце! Орел разжал когти свои и камнем упал в пропасть, а барашек полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!

Ммм(не МММ)
21.02.2015, 00:35
Ибо каждому своё. Мой любимый тост. Когда с пацанами водку пьём, мы всегда пьём и за это, в том числе....

Стадо овец паслось. Тихо, мирно. И вдруг одного барашка схватил орёл. И взмыл с ним ввысь. Пастух стрелял, стрелял... Но всё мимо. И когда орел с барашком уже почти скрылся из виду, пастух всё-таки попал, и пуля попала орлу прямо в сердце! Орел разжал когти свои и камнем упал в пропасть, а барашек полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а бараны не летали!

ммм вам следует прочитать "Дом на перекрестке" Милены Завойчинской

хум
21.02.2015, 00:44
ммм вам следует прочитать "Дом на перекрестке" Милены Завойчинской

ОК. Обязательно сделаю это. ОМ.

ЗЫ. Хотя(скажу Вам по секрету, не говорите никому, ок!) я сам могу рассказики всякие дурацкие писАть. И делаю это время от времени.... когда желание появляется повалять дурака.

Привет Зухре!
21.02.2015, 00:45
про памперсы с рекламы форума:
http://www.esky.ru/catalog/category/1848/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=podguzniki_rsya_moskva&utm_content=pampersi|c:6712471|b:166908266|k:13506 27726|st:context|a:no|s:www.tks.ru|t:none|p:0

4памперса за 958 рублей. Вот и считайте, Зухра, если будете экономить по 2 памперса в день, то можете обойтись всего 14370р в месяц! Готовы? А остальные? Беременных знаменитостей не спрашиваю, там все понятно!

По секрету
21.02.2015, 02:07
ОК. Обязательно сделаю это. ОМ.

ЗЫ. Хотя(скажу Вам по секрету, не говорите никому, ок!) я сам могу рассказики всякие дурацкие писАть. И делаю это время от времени.... когда желание появляется повалять дурака.

скажу и Вам по секрету,вы тот немногий, кого приятно читать...пока что...а может что из своих рассказов наваяете? Может у вас и предсказательный дар откроется? Валяйте, не стесняйтесь.

Про бусы и памперсы
22.02.2015, 01:13
Обсуждение материала Про бусы и памперсы (http://www.tks.ru/news/nearby/2015/02/19/0002)

бусы http://busy.ucoz.ru/_ph/1/273681100.jpg
http://www.indostan.ru/forum/foto-video/7110/172108_13_o.jpg

памперсы http://s1.maminklub.lv/cache/48/97/489720d64ca56cca2d86d6599ca10e4c.jpg
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/0/8/1532802.jpg
http://www.lettermann.de/tl_files/lettermann/home_care/inkontinenz/x_Lightbox/lb_versorgung-bei-inkontinenz_img_03.jpg

и про Шувалова http://www.metronews.ru/novosti/igor-shuvalov-soglasilsja-vozglavit-partiju-pravoe-delo/Tpokcy---iOpwYTQBIwCRM/75.jpg
http://www.gosrf.ru/images/news/2013/011/34/KMO_119051_00011_1_t210.jpg (если есть хироманты, обратите внимание на треугольники ;) )

ПреведЪ
22.02.2015, 02:38
http://www.gosrf.ru/images/news/2013/011/34/KMO_119051_00011_1_t210.jpg[/url] (если есть хироманты, обратите внимание на треугольники ;) )

Да нет, не по адресу... тут иной раз хЕроманты встречаются... :D)))

region65
22.02.2015, 04:48
Проблема параллельного импорта многогранна. Но пока никто не ответил на вопрос как защититься от брендованного хлама, который обязательно хлынет в страну без контроля ввоза правообладателями.

О! Да! Великий учитель! Давайте еще по мидитируем с десяток лет.Ведь проблема- проблемная.Нельзя так сразу сказать хорошо это или плохо. Что лучше китайская дрель BOSHE в строительном магазине или Китайская дрель BOSСH в фирменном магазине BOSСH. Наверно где дороже там и лучше! И пока расуждаем, выпьем брендовый кофе MAXSIM , выпущенный на заводе в подмосковье по лицензии американской компании . Изготовленный из сурогатного жмыха, потому-что аналогичный кофе MAXSIM вывпущенный в японии по лицензии изготовлен из высших сортов Арабики и запрешен американским лецензиатом к ввозу в Россию. Наверно причина ясна. Чтоб российский потребитель не смог сравнить качество того чем его почует правообладатель. Потом зайдем в торговую сеть ЛЕТУАЛЬ где купим брендовую косметику SHUSEIDO в другом шильно-мыльном магазине её не купишь.А шампуни марки LUX фирма Unilever (Нидерланды) вообще запрещает завозить в Россию, почему? Чтоб не создавать конкуренцию товарам произведенным на внутреннем рынке.

ПреведЪ
22.02.2015, 12:01
О! Да! Великий учитель! Давайте еще по мидитируем с десяток лет.Ведь проблема- проблемная.

Дешёвый сарказм. К тому же безграмотный. Не удивлюсь, что ачипятки на кЕтайских псевдобрендах - Ваших рук дело... :D)))

В итоге покупатель голосует кошельком. И головой, если она есть у него. Свет клином сошелся именно на этом кофе, шампуне и косметике? Купите другую. Всё лучше, чем предполагать буржуйский заговор против российского потребителя...

Каждый выбирает
22.02.2015, 15:03
Проблема параллельного импорта многогранна. Но пока никто не ответил на вопрос как защититься от брендованного хлама, который обязательно хлынет в страну без контроля ввоза правообладателями.

У нас рыночная экономика. Нравится-бери. Не понравилось, в следующий раз не купишь и друзьям пожалуешься...

Преведу
22.02.2015, 15:06
Дешёвый сарказм. К тому же безграмотный. Не удивлюсь, что ачипятки на кЕтайских псевдобрендах - Ваших рук дело... :D)))

В итоге покупатель голосует кошельком. И головой, если она есть у него. Свет клином сошелся именно на этом кофе, шампуне и косметике? Купите другую. Всё лучше, чем предполагать буржуйский заговор против российского потребителя...

Мелко рассуждаешь, Превед. Оторван от народа. Кофе любит большой процент россиян, Петр I приучил :) Шампунем пользуются почти все, и даже в дорогих магазинах они дерьмовые! Без косметики женщины не чувствуют себя красивыми :)
Купите дорогое, говоришь? А где деньги, Зин?

ПреведЪ
22.02.2015, 15:18
Купите дорогое, говоришь? А где деньги, Зин?

Так купи дешёвое... крупно рассуждающий...
Работать не пробовал? И зарабатывать?

На свой вкус и кошелёк можно подобрать вполне себе сносные продукты. Если голову включать, конечно, а не только есть в неё. И не ныть, что все вокруг тебя кинуть норовят...

Только никак не вьеду: если параллельный импорт разрешить, зажЫвем как у Христа за пазухой чтоль?

У нас рыночная экономика. Нравится-бери. Не понравилось, в следующий раз не купишь и друзьям пожалуешься...

А вот именно об этом и я... Совершенно в точку.

Зухра
22.02.2015, 18:20
про памперсы с рекламы форума:
http://www.esky.ru/catalog/category/1848/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=podguzniki_rsya_moskva&utm_content=pampersi|c:6712471|b:166908266|k:13506 27726|st:context|a:no|s:www.tks.ru|t:none|p:0

4памперса за 958 рублей. Вот и считайте, Зухра, если будете экономить по 2 памперса в день, то можете обойтись всего 14370р в месяц! Готовы? А остальные? Беременных знаменитостей не спрашиваю, там все понятно!
Я-справлюсь))))А экономить-да, умею, вернее рассчитывать свой бюджет и жить по средствам))), к тому ж готовлю хорошо-практически из ничего,т.ч. за меня-не волнуйтесь- лишнее).

Зухра
22.02.2015, 18:25
Некоторым мужчинам бусы идут. Я вот в отпуск ношу http://beachculture.org/all/ebayphotos/vantuatu/VNM04-C.jpg

Красиво!

Зухра
22.02.2015, 18:32
Про тему бус развили! Зухра, давай на тему памперсов!

Я вот думаю....ну почему, ПОЧЕМУ нельзя красиво причесать Ангелу Меркель, одеть ее в костюм (с юбкой) или в платье..., бусы красивые нацепить, ПО- ЧЕ- МУ? Эстет во мне страдает, глядя на нее...

Зухра
22.02.2015, 19:06
...вы тот немногий, .....
интересная фраза "вы тот немногий".Немногий-какая прелесть))))

Зухра
22.02.2015, 19:09
Без косметики женщины не чувствуют себя красивыми :)

С чего это Вы взяли?)))))Вы-женщина?

в подтверждение слов
22.02.2015, 20:51

Вообще то текст предназначался Преведу. Но раз уж женщины так любопытны, то в подтверждение слов:
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/29-02-2012/1109782-makeup-0/
"А если не красавица, то неприятно смотреть. Так и думаешь: "Неужели так трудно подкраситься?". И подкрашиваешь ее мысленно." http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/4385925/

Примеры
22.02.2015, 20:56
Вообще то текст предназначался Преведу. Но раз уж женщины так любопытны, то в подтверждение слов:
http://www.pravda.ru/news/interesting_news/29-02-2012/1109782-makeup-0/
"А если не красавица, то неприятно смотреть. Так и думаешь: "Неужели так трудно подкраситься?". И подкрашиваешь ее мысленно." http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/thread/4385925/

Пугачева без косметики http://star-naked.com/uploads/posts/2013-01/1357987672_star00000001655.jpg
Ротару без косметики http://yellowpress.ws/images/public/3/10/3,10,51.jpg
Наоми без косметики http://www.gomap.az/Info/DATA/News_Files/Pictures/%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B%20%D0%B1%D0%B 5%D0%B7%20%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D1%8F%D0%B6%D0% B015.jpg

Подозрения
22.02.2015, 20:58

У меня вот подозрение, что Превед - женщина....

Интересный синоним?
22.02.2015, 21:04
интересная фраза "вы тот немногий".Немногий-какая прелесть))))

А что вас удивило? Словарь:
мно́-гий. Встречающийся или имеющийся в большом количестве, представленный значительным множеством однородных объектов ◆ Многие так думают
не-мно́-гий. Редкий, существующий в небольшом количестве, насчитывающий мало экземпляров.
Теперь придеретесь к слову экземпляр?
Экземпляр — трактуется как образец, особь.

Взгляд мужчины
22.02.2015, 21:11
Я вот думаю....ну почему, ПОЧЕМУ нельзя красиво причесать Ангелу Меркель, одеть ее в костюм (с юбкой) или в платье..., бусы красивые нацепить, ПО- ЧЕ- МУ? Эстет во мне страдает, глядя на нее...

Странно. Считал Меркель красивой и ухоженной женщиной...
прическа http://www.plummynews.ru/wp-content/uploads/2015/02/original-1316513105-e1423315219401.jpg
Одежда http://cdn.target.smi2.net/300x300/5426165.JPG?hash=c982fb6ff7c6ca48014d1af9915e643e&url=http://russian.rt.com/data/a/3/6/a36b9cedfb7bac2605bf325a40b1e02c8f97778f.jpg
всегда в бусах http://www.sigmalive.com/uploads/images/news/Angela-Merkel.jpg
Да и просто красивая женщина средних лет!

ПреведЪ
22.02.2015, 22:35
Странно. Считал Меркель красивой и ухоженной женщиной...
прическа http://www.plummynews.ru/wp-content/uploads/2015/02/original-1316513105-e1423315219401.jpg
Одежда http://cdn.target.smi2.net/300x300/5426165.JPG?hash=c982fb6ff7c6ca48014d1af9915e643e&url=http://russian.rt.com/data/a/3/6/a36b9cedfb7bac2605bf325a40b1e02c8f97778f.jpg
всегда в бусах http://www.sigmalive.com/uploads/images/news/Angela-Merkel.jpg
Да и просто красивая женщина средних лет!

http://www.youtube.com/watch?v=bqgFn0sqS2M

Прости Господи!
22.02.2015, 23:23
http://www.youtube.com/watch?v=bqgFn0sqS2M

Спасибо, поржал. И все же косметика их красит! Прости Господи!

хум
23.02.2015, 01:15
Красивые женщины и так красивы. А я вот все про Псаки. Ну что в ней привлекает? Рыжая. С умным видом говорит глупости. И все время разные бусы. Может бусы?

Пред Псаки преклоняюсь я. Без стёба говорю. Умению привести публику в состояние ступора - это от Бога даётся. Приобрести это качество нельзя.

Зухра
23.02.2015, 13:37
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Зухра
23.02.2015, 13:42
Спасибо, поржал. И все же косметика их красит! Прости Господи!
Зачем косметика нашим женщинам. Они и так красавицы. Уход нужен, это да))))Зачем косметика
если свои краски яркие. Как Вам, например, Светлана Ходченкова в фильме "Боготворите женщину" без косметики http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fv.img.com.ua%2Fb%2F600 x500%2F6%2F4d%2Fa3ff2feece82a492a341a949c8bc74d6.j pg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-771-wh-462-pd-1-wp-5x4_1280x1024&text=%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20%D1%81%D0%B2%D0%B5 %D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B%20%D1%85%D0%BE%D0%B 4%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9% 20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0 %B0%20%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%BE%D 1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89% D0%B8%D0%BD%D1%83&noreask=1&pos=2&lr=213&rpt=simage. Кстати, похудевшей она мне нравится меньше.)

ПреведЪ
23.02.2015, 13:58
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Мирси баку! )))

Зухра
23.02.2015, 14:14
Мирси баку! )))

ХЬАНАЛ ХУЬЛДА!)

Зухре и всем женщинам
23.02.2015, 19:31
"Посвящение Женщине"

http://www.youtube.com/watch?v=z331E4LpqF0

Миледи
23.02.2015, 22:03
"Посвящение Женщине"

http://www.youtube.com/watch?v=z331E4LpqF0

очень красиво:o

С ПРАЗДНИКОМ
23.02.2015, 22:32
С ПРАЗДНИКОМ!!!!

... тебя, если ты таможенник и Защитник Отечества! Кстати, вот платочек можешь себе прикупить! http://laurapalanti.ru/products/shyolkovyy-platok-hermes-jacquard-ultramarine

Зухра
24.02.2015, 08:10
... тебя, если ты таможенник и Защитник Отечества! Кстати, вот платочек можешь себе прикупить! http://laurapalanti.ru/products/shyolkovyy-platok-hermes-jacquard-ultramarine
А с чего Вы взяли (ты взял(взяла)), что Зухра мое настоящее имя?) Может, я Кристина или Яна или Лайма)), а может Света Курицына? А ПреведЪ вообще-это Сноуден и врет, что любит женщин.Ольга Ароновна- самый успешный проект Баллона.А Панда (Lex-т.е.ЗАКОН (и порядок)-начальник оперативной таможни или (О Боже!)сам полковник ФСБ.А процессом рулит Челентано.)))...и иногда сюда заходит чей-то хум.Умный-страсть!И делает всем ОМ.Когда-то Гоголь об этом писал."Нос" называется повесть)))).
Платок покупать не буду,шляпы ношу,но за заботу спасибо)))).

ПреведЪ
24.02.2015, 08:29
А с чего Вы взяли (ты взял(взяла)), что Зухра мое настоящее имя?) Может, я Кристина или Яна или Лайма)), а может Света Курицына? А ПреведЪ вообще-это Сноуден и врет, что любит женщин.Ольга Ароновна- самый успешный проект Баллона.А Панда (Lex-т.е.ЗАКОН (и порядок)-начальник оперативной таможни или (О Боже!)сам полковник ФСБ.А процессом рулит Челентано.)))...и иногда сюда заходит чей-то хум.Умный-страсть!И делает всем ОМ.Когда-то Гоголь об этом писал."Нос" называется повесть)))).
Платок покупать не буду,шляпы ношу,но за заботу спасибо)))).

Ё-моё... Света Курицына - это ж я!.. :D)))

Зухра
24.02.2015, 08:33

тогда я Дима Хрусталев))) http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fkivinka.ru%2Fuploads%2 Fposts%2F2010-05%2F1274806808_kvn2005-05_03.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-771-wh-462-pd-1-wp-5x4_1280x1024&text=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0 %B5%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B2%D0%BD%20%D1%84%D 0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=5&lr=213&rpt=simage

ПреведЪ
24.02.2015, 08:42
тогда я Дима Хрусталев))) http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fkivinka.ru%2Fuploads%2 Fposts%2F2010-05%2F1274806808_kvn2005-05_03.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-771-wh-462-pd-1-wp-5x4_1280x1024&text=%D1%85%D1%80%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0 %B5%D0%B2%20%D0%B2%20%D0%BA%D0%B2%D0%BD%20%D1%84%D 0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=5&lr=213&rpt=simage

А кто тогда Хи-хи?

Зухра
24.02.2015, 08:48
А кто тогда Хи-хи?

заголовок

tran
24.02.2015, 16:49
давно пора! А то что найти не могут кто придумал,кто принял и утвердил....так это нормально для нашей страны!

Китайцы вон штампуют подделки и не чего, могут под вашим собственным брендом выпустить хоть подгузники,хоть телевизор....

баллон
24.02.2015, 17:41

Ты наконец стал более лучше одеваться?

Про бусы и памперсы
25.02.2015, 00:07
давно пора! А то что найти не могут кто придумал,кто принял и утвердил....так это нормально для нашей страны!

Китайцы вон штампуют подделки и не чего, могут под вашим собственным брендом выпустить хоть подгузники,хоть телевизор....

Про бусы и памперсы.

Про бусы.
У матери с советских времен было много бус. Все - бижутерия. В стране, где добываются изумруды, алмазы, золото редкая женщина имеет достойные украшения. За рубежом в странах имеющих золото его цена не высока, в странах добывающих нефть бензин продается за бесценок. И только в нашей стране, где корпорации возглавляют иностранцы о русских никто не думает! Суперприбыли ихнее всё!

Про памперсы.
Когда родился ребенок бабка выхватила из рук жены только что привезенного малыша и сказала строго: два месяца никаких памперсов, только мягенькие не новые простынки! Может по этому ребенок и более здоровый, чем все остальные одноклассники.
Правда памперсы мы использовали какое то время и денег на них просаживали столько, что вспомнить страшно! Может по этом второго и не стали...желать

Баллону и Зухре
25.02.2015, 00:09

Она вроде еще и беременная! Светка, муж то есть?

За головок
25.02.2015, 01:59
заголовок

Зухра, а ты такие носишь? http://edibazzar.pl/userdata/gfx/c97a89766d9a0026032d75cb98886f9a.jpg

region65
25.02.2015, 02:55
Непонятно,Я на форуме ТКС или на городском рынке. Или среди нас есть "шпион" цель которого всех посорить, облить грязью и увести от темы статьи. Возможно ЭТОТ из таможних или государевых???

Зухра
25.02.2015, 08:27
Зухра, а ты такие носишь? http://edibazzar.pl/userdata/gfx/c97a89766d9a0026032d75cb98886f9a.jpg
И когти не ношу.Не люблю))))Не гигиенично) Я много работаю за компьютером и много готовлю поэтому у меня такие http://viktoria-nail.com.ua/articles/97-manikyr-korotkie-nogti.html )))

хум
25.02.2015, 10:54
Непонятно,Я на форуме ТКС или на городском рынке. Или среди нас есть "шпион" цель которого всех посорить, облить грязью и увести от темы статьи. Возможно ЭТОТ из таможних или государевых???

Вы хотели вернуться к обсуждению бус и памперсов? Я готов! Уже здесь и с вами.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/430bc2bc0515e218119101781d9e6f0e.jpg

баллон
25.02.2015, 11:27
А я б про дрели порассуждал :o

ПреведЪ
25.02.2015, 12:29

Давно уж... с кажным разом всё более и более...

Зухра
25.02.2015, 13:32

в подарок http://yandex.ru/video/search?text=65%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0 %BD%20%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&path=wizard&fiw=0.0063759&filmId=W2iQakuiUXI&fiw=0.0063759 )

Зухра
25.02.2015, 16:10
Вы хотели вернуться к обсуждению бус и памперсов? Я готов! Уже здесь и с вами.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/430bc2bc0515e218119101781d9e6f0e.jpg

Камень воинов).Памперс на липучках? Некоторые хотят порассуждать о дрелях. Может дрель руки возьмете,той модели, которой пользуетесь)))

баллон
25.02.2015, 16:12
Некоторые

Это ж надо так меня обозвать :(
Буду рыдать всю ночь (с)

Зухра
25.02.2015, 16:13
Это ж надо так меня обозвать :(
Буду рыдать всю ночь (с)
Тогда "немногий",ну или единственный)))

баллон
25.02.2015, 16:15
Тогда "немногий",ну или единственный)))

:D
Вооо.
Совсем другое дело.
Не буду рыдать.
Буду ждать ответа хума. Штобэ подвергнуть жоСкай критике выбранную модель дрели (причем независимо от выбора).

Зухра
25.02.2015, 16:18
Вооо.
Совсем другое дело.
Не буду рыдать.
Буду ждать ответа хума. Штобэ подвергнуть жоСкай критике выбранную модель дрели (причем независимо от выбора).

и деструктивной?

баллон
25.02.2015, 16:35
и деструктивной?

адназначна!

Зухра
25.02.2015, 16:38
Хочу рассмотреть тату. Что там такое....Не вижу.Похоже на герб Новосибирска-но вряд ли, разве что хной)http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%20%D0%BD%D0%B E%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81% D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-771-wh-445-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-4

Маняша
25.02.2015, 16:55
Вооо.
Совсем другое дело.
Не буду рыдать.

Так хум же про бусы и памперсы хотел порассуждать. А про дрель не хотел.Пока, во всяком случае.
А про дрель Вы хотели порассуждать, Вам и модель выбирать-предлагать.))

баллон
25.02.2015, 17:15
Так хум же про бусы и памперсы хотел порассуждать. А про дрель не хотел.Пока, во всяком случае.
А про дрель Вы хотели порассуждать, Вам и модель выбирать-предлагать.))
Штобэ подвергнуться жоскай и деструктивной критике?
Хм.
Ну штож.
Возможна, такова моя планида.
Приступим.

Что лучше китайская дрель BOSHE в строительном магазине или Китайская дрель BOSСH в фирменном магазине BOSСH.

Я бы дрель BOSHE покупать не стал.
Купил бы или BOSСH (синий) или Makita. В приличном магазине (не обязательно одноименном).

Маняша
25.02.2015, 18:29
Штобэ подвергнуться жоскай и деструктивной критике?
Хм.
Ну штож.
Возможна, такова моя планида.
Приступим.

Может быть и не очень жесткой)
А может быть и не критике)

Купил бы или BOSСH (синий) или Makita. В приличном магазине (не обязательно одноименном).

Я девушка хорошо воспитанная и по не приличным магазинам не хожу, поэтому что там продают не в курсе.)
А в приличных магазинах всякое продают и bosch с makita встречаются и еще всякие разные названия, девушкам не ведомые и не о чем не говорящие.

А на счет покупки дрели, если серьезно, то все дело в возможностях материальных и необходимости этой самой дрели - на долгие года для долгосрочного использования или для раз в пять лет пару отверстий просверлить. В первом случае стоит, конечно, с маркой запариваться и думать о приличии магазина, а во втором никакого смысла не вижу в этих действиях.

хум
25.02.2015, 20:36

Тогда мой выбор дрели будет такой:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/271796597a763d66c728f074c239d764.jpg

Не Makita конечно, и даже не BOSСH, но.... работать можно. ;)

Зухра
25.02.2015, 20:42
Виртуоз))))

хум
25.02.2015, 21:15
Хочу рассмотреть тату. Что там такое....Не вижу.Похоже на герб Новосибирска-но вряд ли, разве что хной)http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B1%20%D0%BD%D0%B E%D0%B2%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D1%81% D0%BA%D0%B0&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-771-wh-445-pd-1-wp-5x4_1280x1024-lt-4

Злая собака там... вроде. :)

Зухра
25.02.2015, 22:18
Злая собака там... вроде. :)

Собаки злыми не бывают (я)))

Миледи
25.02.2015, 22:44
Собаки злыми не бывают (я)))

они просто бывают расстроенными:blush:

ПреведЪ
26.02.2015, 00:35

И нафига тебе синий? Зелёного за глаза...

Разве што сверлить дырки разного диаметру в мозгу ежедневно приходится...

ПреведЪ
26.02.2015, 00:37
они просто бывают расстроенными:blush:

"Осторожно! Расстроенная собака!"? :D)))

Зухра
26.02.2015, 08:44
"Осторожно! Расстроенная собака!"? :D)))

Настройщик собак?)))Кинолог? (с)Задорнов.)))

баллон
26.02.2015, 08:50
А на счет покупки дрели, если серьезно, то все дело в возможностях материальных и необходимости этой самой дрели - на долгие года для долгосрочного использования или для раз в пять лет пару отверстий просверлить. В первом случае стоит, конечно, с маркой запариваться и думать о приличии магазина, а во втором никакого смысла не вижу в этих действиях.

Мне трудно представить, чтобы раз в пять лет пару отверстий просверлить.
Впрочем, охотно допускаю, что у хорошо воспитанных девушек (с) все отверстия уже просверлены:)

баллон
26.02.2015, 08:53
Тогда мой выбор дрели будет такой:

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/271796597a763d66c728f074c239d764.jpg

Не Makita конечно, и даже не BOSСH, но.... работать можно. ;)

Мда....:o
Похоже, жоскасть и деструктивность тут будет неуместна.
Попробую мяХко и конструктивно... МашЫнка, канеш, знатная. Скорость "просверливания" дырок - никакой Маките не снилась. Но как контролировать глубину и диаметр отверстий?

баллон
26.02.2015, 08:56
И нафига тебе синий? Зелёного за глаза...

ВотЪятакЪизнал!
КритиканТ! :mad:

Если подходить максимально прагматично - ога, можно и зелёный Бош, а можно и Интерскол какойнить.
Но ведь мальчикам интересно в цацки поиграться.

P.S. Превед, сознайся, а ты точно не миловидная блондинка лет эдак 35?

ПреведЪ
26.02.2015, 09:55
ВотЪятакЪизнал!
КритиканТ! :mad:

Если подходить максимально прагматично - ога, можно и зелёный Бош, а можно и Интерскол какойнить.
Но ведь мальчикам интересно в цацки поиграться.

Тожа мне - перфекцыонист... У мене у самого перфоратор синий. Но остальное я брал для работы от случая к случаю и зелёным цветом не гнушался (а также не хорохорился и не ерепенился :p) :D)))

P.S. Превед, сознайся, а ты точно не миловидная блондинка лет эдак 35?

:blush: лэйтенант... старшой я... (С)
(осмотрел себя в зеркале) Не, я мужык. Я бы даже сказал - мужчина... :D)))

А я ещо вот терзаюсь встречными сомнениями: думаю, шо ты невысокая полноватая брунетка предпенсионного возраста. Отчего-то прям уверен в этом... :D)))

баллон
26.02.2015, 10:01
А я ещо вот терзаюсь встречными сомнениями: думаю, шо ты невысокая полноватая брунетка предпенсионного возраста. Отчего-то прям уверен в этом... :D)))

(обиженно): чойта прям уж предпенсионного?
(поправляя локоны): вполне себе ещё сильно допенсионного.

ПреведЪ
26.02.2015, 10:10
(обиженно): чойта прям уж предпенсионного?
(поправляя локоны): вполне себе ещё сильно допенсионного.

Знач, бусы тебе в самый раз, а памперсы то ли поздно, то ли рано (ну это шоб к теме вернуться)... :D)))

баллон
26.02.2015, 10:12
памперсы то ли поздно, то ли рано (ну это шоб к теме вернуться)... :D)))

эээээ
я как фотку хумовскую с дрелью увидАл, чота про памперсы сразу вспомнил:o

хум
26.02.2015, 10:49
Но как контролировать глубину и диаметр отверстий?

А никак, потому что при работе с данным девайсом, в обязанности сверловщика не входит контроль глубины и диаметра отверстий. Его задача наделать дырок - добросовестно, качественно, со знанием дела... Контролируют параметры полученных при этом отверстий, специально обученные люди. Они называются патологоанатомы.

Зухра
26.02.2015, 12:52
У хума они подобраны по размеру, паталогоанатомов тоже упомянули, не забыли).Ну а про бусы. Про бусы.
Вот подходят ли, к примеру, хуму бусы из бирюзы?)

Харон
26.02.2015, 12:59
А никак, потому что при работе с данным девайсом, в обязанности сверловщика не входит контроль глубины и диаметра отверстий. Его задача наделать дырок - добросовестно, качественно, со знанием дела... Контролируют параметры полученных при этом отверстий, специально обученные люди. Они называются патологоанатомы.
Это Вы ошибаетесь, не контролируют патологоанатомы глубину и диаметр отверстий,потому как незачем,да и бывают зачастую нетрезвы.
У хума они подобраны по размеру, паталогоанатомов тоже упомянули, не забыли).Ну а про бусы. Про бусы.
Бусы из бирюзы,подойдут натурам романтичным,но целеустремленным.
Камень хоть и холодный,но нежный.;):)

Маняша
26.02.2015, 14:22
Мне трудно представить, чтобы раз в пять лет пару отверстий просверлить.
Впрочем, охотно допускаю, что у хорошо воспитанных девушек (с) все отверстия уже просверлены:)

В смысле - трудно? Это часто или редко?) Вам-то как она - на каждый день что-ли? боюсь представить что Вы с ней делаете))

"Охотно"... Вы меня пугаете. А такой милый... с виду...))

Маняша
26.02.2015, 14:31

Если бы глаза было видно, то можно было точно ответить. А пока не понятно.

Зухра
26.02.2015, 14:33
Если бы глаза было видно, то можно было точно ответить. А пока не понятно.
К ямочкам походят.Глаза Кмк голубые или серые)))

хум
Это Вы ошибаетесь, не контролируют патологоанатомы глубину и диаметр отверстий,потому как незачем,да и бывают зачастую нетрезвы.

Да согласен я. Просто иной раз душа хочет изъясниться образно, то бишь иносказательно, аллегорически... как-бы метафорой. Но раз за разом наступаю на одни и те же грабли. Собеседник зачастую требует конкретики, типа - "Эй, товарищ.. товарищ! Можно Вас на минуточку? Хотелось бы, таксказать, в общих чертах..."(с)

А в общих чертах так:

Безусловно, не дело это патологоанатома. Если кто и будет делать замеры, то это судмедэксперт, да и то не всегда. Это первое.

А мысль, которую я так криво попытался выразить, была следующая - применяя эту дрель контролировать глубину и диаметр отверстий необходимости нет. Это второе.

Маняша

Ну как же незачем, как раз есть зачем - причину смерти-то как установить, если не знать на какую глубину отверстие, т.е.повреждение какого органа стало причиной смерти.

Зухра
26.02.2015, 14:38
Да согласен я. Просто иной раз душа хочет изъясниться образно, то бишь иносказательно, аллегорически... как-бы метафорой. Но раз за разом наступаю на одни и те же грабли. Собеседник зачастую требует конкретики, типа - "Эй, товарищ.. товарищ! Можно Вас на минуточку? Хотелось бы, таксказать, в общих чертах..."(с)

А в общих чертах так:

Безусловно, не дело это патологоанатома. Если кто и будет делать замеры, то это судмедэксперт, да и то не всегда. Это первое.

А мысль, которую я так криво попытался выразить, была следующая - применяя эту дрель контролировать глубину и диаметр отверстий необходимости нет. Это второе.

не обращайте на него внимания. Он сам....почти метафора))) иногда гипербола))))

l e x
26.02.2015, 14:39
В смысле - трудно? Это часто или редко?) Вам-то как она - на каждый день что-ли? боюсь представить что Вы с ней делаете))

"Охотно"... Вы меня пугаете. А такой милый... с виду...))

Представьте, что баллон - тот самый сосед, который по выходным с ранья включает свой синЯй Бош и до вечера им, извиняюсь, "бошит":)

Зухра
26.02.2015, 14:41
А в Москве нельзя по выходным. тем более с ранья))))

Маняша
26.02.2015, 14:43
не обращайте на него внимания. Он сам....почти метафора))) иногда гипербола))))

хорошо, что не парабола))

Зухра
26.02.2015, 14:44
хорошо, что не парабола))

а про литературу, историю ..и мифологию))))

l e x
26.02.2015, 14:46
А в Москве нельзя по выходным. тем более с ранья))))

Зухра, как далеки Вы от проблем московских бетонных курятников:D

Маняша
26.02.2015, 14:49
Представьте, что баллон - тот самый сосед, который по выходным с ранья включает свой синЯй Бош и до вечера им, извиняюсь, "бошит":)

Чей? мой сосед? Не могу, у меня все соседи приличные, такими вещами не занимаются с ранья, да еще и по выходным к тому же.

хум
26.02.2015, 14:51

Есть достойный ответ любителям посверлить по поводу и без...

http://savepic.ru/4118470.jpg

Зухра
26.02.2015, 14:51

http://stroy-tehnolog.ru/remont/razreshennoe-vremya-dlya-remonta-v-kvartirah Здесь Постановление Мособлдумы-в выходные нельзя)распечатать и повесить на дверь соседям))))

l e x
26.02.2015, 14:55
Чей? мой сосед? Не могу, у меня все соседи приличные, такими вещами не занимаются с ранья, да еще и по выходным к тому же.

Прост о повезло. У меня вот давно завелся персонаж. Но, хад, щас делает по умному - чтоб не прибили сразу, развешивает бумажки, в которых расшаркивается за неудобства.
И еще одна проблема. Одна мамаша, похоже не умеет читать и когда один усердно перфорирует стены, она "бошит" по батарее, вероятно газовым ключом. Такая вотЪ симфония:D

хум
26.02.2015, 14:57

Так это ж хум молодой ещё. Если найду где его фотку нынешнюю, то положу сюда... вот тогда и будем думать вместе, какие камни ему подбирать. Хех... или может быть камень. Один. Но большой.

l e x
26.02.2015, 14:58
Есть достойный ответ любителям посверлить по поводу и без...

http://savepic.ru/4118470.jpg

Я Вашу дрель можно одолжить при случае? Ненадолго... Почищу и смажу после выполнения работ)))

Зухра
26.02.2015, 15:01
Прост о повезло. У меня вот давно завелся персонаж. Но, хад, щас делает по умному - чтоб не прибили сразу, развешивает бумажки, в которых расшаркивается за неудобства.
И еще одна проблема. Одна мамаша, похоже не умеет читать и когда один усердно перфорирует стены, она "бошит" по батарее, вероятно газовым ключом. Такая вотЪ симфония:D

и летом на даче. У меня два соседа с пяти утра до позднего вечера косят траву жужжащими газонокосилками, причем один-в субботу, другой-в воскресенье. Каждые выходные.Наверное точно придется пчел заводить.боевых))))

баллон
26.02.2015, 15:08
Вам-то как она - на каждый день что-ли? боюсь представить что Вы с ней делаете))

Так и быть. Поделюсь этой тайной.
Сочетание дрель+Борис Фёдорыч позволяет получать амброзию.
Хучь кажный день.
А хумовская дрель, канешнаже, на это неспособна.
Вы меня пугаете. А такой милый... с виду...))
Внешность - штука обманчивая. За личиной милого ослега может скрывацца злобный маниак.
А вот если взять хума (к примеру)... Вполне может статься, что за брутальной (несмотря на бусы и памперс) внешностью скрывается нежное, робкое и трепетное создание, подобное подснежнику.

Зухра
26.02.2015, 15:16
Так это ж хум молодой ещё. Если найду где его фотку нынешнюю, то положу сюда... вот тогда и будем думать вместе, какие камни ему подбирать. Хех... или может быть камень. Один. Но большой.

хумы меняются?)))

Маняша
26.02.2015, 15:27
а про литературу, историю ..и мифологию))))
а ежели не углубляться, то по простому - троп))

Зухра
26.02.2015, 15:29
а ежели не углубляться, то по простому - троп))

что хоть не тропарь)))

Маняша
26.02.2015, 15:30
Да, каких только сейчас объявлений не увидишь. Все такие вежливые...
http://uploadrb.ru/upload/admins/picture/prikol61_2009-03-13_14.05.52.jpg

Маняша
26.02.2015, 15:31

О! Так это что - самый настоящий хум?!

Маняша
26.02.2015, 15:40
Хучь кажный день.

Внешность - штука обманчивая. За личиной милого ослега может скрывацца злобный маниак.
А вот если взять хума (к примеру)... Вполне может статься, что за брутальной (несмотря на бусы и памперс) внешностью скрывается нежное, робкое и трепетное создание, подобное подснежнику.

Теряю нить - кто у нас Борис Федорыч?
Амброзию, вроде пока, только пенсионер получает, но он точно не БФ.)

да что ж Вы все за хума хотите взяться)).

Давайте Вас рассмотрим. А?

баллон
26.02.2015, 15:43

Пенсионер, конечно, не БФ :)
БФ - это клей такой.

Давайте.:D
Рассматривайте, я не против.

Борис Федорович
26.02.2015, 15:43

да что ж Вы все за хума хотите взяться)).

http://allperestroika.ru/bf.html

Дубравка
26.02.2015, 16:13
Когда-то за мной ухаживал военный и в процессе разговора он сказал ,что я между прочим служу в ПВО в звании майора.
Сразу 2 проблемы возникло у меня с ответом ,я не знала много ли это звание майор к его возрасту( ему было 35 лет) и что бы никак не отреагировать на майора , я сказала, что наверно ПВА очень сложный вид войск и не каждый способен там служить. Мужчина обидевшись сказал, что ПВА это клей. А он служит в ПВО)))Обиделся он сильно.

До сих пор не разбираюсь в званиях и войсках .Как впрочем и видах клея тоже)))

Маняша
26.02.2015, 16:14
Пенсионер, конечно, не БФ :)
БФ - это клей такой.

Давайте.:D
Рассматривайте, я не против.

Про клей-то я в курсе, только как из него амброзию-то получить? марка дрели имеет значение? и куда ее применить - внутрь или наружно?)

Так это - фото в студию)). А мы уж с Зухрой расстараемся рассмотрим: от и до))

Vovez
26.02.2015, 16:16
Когда-то за мной ухаживал военный и в процессе разговора он сказал ,что я между прочим служу в ПВО в звании майора.
Сразу 2 проблемы возникло у меня с ответом ,я не знала много ли это звание майор к его возрасту( ему было 35 лет) и что бы никак не отреагировать на майора , я сказала, что наверно ПВА очень сложный вид войск и не каждый способен там служить. Мужчина обидевшись сказал, что ПВА это клей. А он служит в ПВО)))Обиделся он сильно.

До сих пор не разбираюсь в званиях и войсках .Как впрочем и видах клея тоже)))

Даже Сукачёв подсказывает:
Она не хочет, вот беда
Выходить за него
А он мужчина хоть куда
Он служил в ПВО. ©

Маняша
26.02.2015, 16:19
Обиделся он сильно.

значит не любил

баллон
26.02.2015, 16:21
Так это - фото в студию)). А мы уж с Зухрой расстараемся рассмотрим: от и до))

ПреведЪ же вывел меня на чистую воду:
ты невысокая полноватая брунетка предпенсионного возраста. Отчего-то прям уверен в этом... :D)))

Наверное, это должно выглядить примерно так:
http://img.yo2o.org/imager/w_800/h_600/21a79be33f6c9150c6e27299a9229c99.jpg

Дубравка
26.02.2015, 16:23
Даже Сукачёв подсказывает:
Она не хочет, вот беда
Выходить за него
А он мужчина хоть куда
Он служил в ПВО. ©

Ну теперь это отличие я знаю))

На уроках по военной подготовке учили и знаки отличия ,но никак это в голове не отложилось, хотя в родне много военных. Какое звание за каким следует тоже не знаю)))

Маняша
26.02.2015, 17:10
ПреведЪ же вывел меня на чистую воду:

Наверное, это должно выглядить примерно так:
http://img.yo2o.org/imager/w_800/h_600/21a79be33f6c9150c6e27299a9229c99.jpg

Ну уж нет. Это фантазии Преведа, вот пусть он и рассматривает. Ну, может хум с Хароном ему помогут...если захотят))

А нам с Зухрой свое селфи на фоне экрана монитора с ТКСом надоть, как хум.Или слабо?))

баллон
26.02.2015, 17:14
Или слабо?))

Слабо, конечно.

ПреведЪ
26.02.2015, 17:24
Хучь кажный день.

Слухай, брунетко, я-то тебя за приличную держал... А ты вона как, лягушу замешиваешь? Хотя, оно, канешна, в кризисные времена БФ с дрелью за Реми Мартен сойдет, если его ещё чайком подкрасить. Но как представлю себе полноватую брУнетку допенсионного возраста с синей дрелью и бадьей БФа - аж оторопь берет...

баллон
26.02.2015, 17:25
Но как представлю себе полноватую брУнетку допенсионного возраста с синей дрелью и бадьей БФа - аж оторопь берет...

:beee:
уж больно ты разборчив, вот што я тебе скажу

ПреведЪ
26.02.2015, 17:31
:beee:
уж больно ты разборчив, вот што я тебе скажу

Есть такое, ага... Хотя когда как...

Зухра
26.02.2015, 17:55
А я б про дрели порассуждал :o

про наливные полы)

10 бус на 1000 рублей
26.02.2015, 18:13
Слухай, брунетко, я-то тебя за приличную держал... А ты вона как, лягушу замешиваешь? Хотя, оно, канешна, в кризисные времена БФ с дрелью за Реми Мартен сойдет, если его ещё чайком подкрасить. Но как представлю себе полноватую брУнетку допенсионного возраста с синей дрелью и бадьей БФа - аж оторопь берет...

Ну не знаю кто чего, а я вот про бусы! Сегодня в переходе набрел на палатку все за 100. Красивейшие бусы из камней производства Хина. Купил на 1000 рублей всем женщинам на 8 марта. Дочь заехала на 15 минут и уже два часа крутится перед зеркалом, просит хоть какие нибудь из них подарить ей!

Зухра
26.02.2015, 18:22
Ну не знаю кто чего, а я вот про бусы! Сегодня в переходе набрел на палатку все за 100. Купил на 1000 рублей всем женщинам на 8 марта.
или Вы ....такой прижимистый?))))

баллон
26.02.2015, 18:22
А я бы про наливные полы)

Ну дык не нужно себя сдерживать :)
Что именно волнует? Наливать - не наливать?

Я понимаете ли
26.02.2015, 18:25
или Вы ....такой прижимистый?))))

Экономный. Женщины: жена, соседка, 8 коллег.

Зухра
26.02.2015, 18:28
Экономный. Женщины: жена, соседка, 8 коллег.

Подарили бы их все дочке, раз ей понравились)

Зухра
26.02.2015, 18:31
Что именно волнует? Наливать - не наливать?
вот что. Технология вроде бы не нова. Но "живьем" эти полы ни у кого не видела-ни в квартирах, ни в коттеджаж.В одном красивом строительном журнале написано "красивые, долговечные, экологичные". Экологичные под сомнением.
Хотя хотелось бы, конечно, пробковые)))))

баллон
26.02.2015, 18:35
вот что. Технология вроде бы не нова. Но "живьем" эти полы ни у кого не видела-ни в квартирах, ни в коттеджаж.В одном красивом строительном журнале написано "красивые, долговечные, экологичные". Экологичные под сомнением.

Экологичность пробковых тоже под большим сомнением.
Да и выкрашиваться будут.
А про наливные - не в курсе:o

Зухра
26.02.2015, 18:38

растаяла последняя надежда))Вот http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1984618-862&win=2006135526&text=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0 %B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0 %BE&csg=5072%2C12200%2C19%2C20%2C1%2C0%2C0&suggest_reqid=60535001142334264349022567248040

ПреведЪ
26.02.2015, 18:39

Химия- она и в Африке химия... Я б дома не стал "наливать". Не наливай! :D))

баллон
26.02.2015, 18:43
Вот http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&clid=1984618-862&win=2006135526&text=%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0 %B5+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8B+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0 %BE&csg=5072%2C12200%2C19%2C20%2C1%2C0%2C0&suggest_reqid=60535001142334264349022567248040

Симпатично, конечно.
Но если волнует экологичность, паркетная доска предпочтительней (на мой взгляд). Ну или массив (но это уже на любителя и на более толстый кошелек).

Наливной как яблочко
26.02.2015, 18:45
Химия- она и в Африке химия... Я б дома не стал "наливать". Не наливай! :D))

Да пусть наливает. Красиво http://storage.azh.kz/archive/50f7/ab/f4/a85f88/55/34/070/000/photos/4033424655.jpg/full.jpg

Ага ага
26.02.2015, 18:46
Симпатично, конечно.
Но если волнует экологичность, паркетная доска предпочтительней (на мой взгляд). Ну или массив (но это уже на любителя и на более толстый кошелек).

Ага! Паркетная доска! Да за ней уход нужен как за девушкой!

Зухра
26.02.2015, 18:46
Симпатично, конечно.
волнуют соседи сверху, которые заливают с регулярностью раз в год).Отсюда -поиски оптимального пола, устойчивого к вражеским проискам)))

Скурпулезный
26.02.2015, 18:47
Да пусть наливает. Красиво http://storage.azh.kz/archive/50f7/ab/f4/a85f88/55/34/070/000/photos/4033424655.jpg/full.jpg

А скользить по нему не?

баллон
26.02.2015, 18:49
волнуют соседи сверху, которые заливают с регулярностью раз в год).Отсюда -поиски оптимального пола, устойчивого к вражеским проискам)))

Можно с другой стороны подойти)))
Натяжной потолок (только не тканевый).
Ну или попросить хума разобраться с этими мерзкими соседями :D

баллон
26.02.2015, 18:49
Ага! Паркетная доска! Да за ней уход нужен как за девушкой!

Не.
Точнее, так: зависит от того, чем она покрыта.

Зухра
26.02.2015, 18:52
Можно с другой стороны подойти)))
Натяжной потолок (только не тканевый).
Ну или попросить хума разобраться с этими мерзкими соседями :D

Именно по этой причине потолки не натяжные))).Но идеально ровные и бархатистые от натяжных не отличишь, пока опять не случилось)

Ленивый пень
26.02.2015, 18:55
Именно по этой причине потолки не натяжные))).Но идеально ровные и бархатистые от натяжных не отличишь, пока опять не случилось)

И охота вам химией дышать?

баллон
26.02.2015, 18:55
Именно по этой причине потолки не натяжные))).

Если натяжной потолок из ПВХ - протечки не страшны. Пленка оттягивается вниз, воду можно слить, проткнув иголочкой. Форма потом восстанавливается. Но выглядят такие потолки слишком "пластмассово".
Тканевый натяжной потолок выглядит "побогаче", но до первой протечки.

Ленивый пень
26.02.2015, 18:57
Если натяжной потолок из ПВХ - протечки не страшны. Пленка оттягивается вниз, воду можно слить, проткнув иголочкой. Форма потом восстанавливается. Но выглядят такие потолки слишком "пластмассово".
Тканевый натяжной потолок выглядит "побогаче", но до первой протечки.

Из ПВХ до 40 град.Цельсия, а учитывая, что летом в отсутствие кондиционера и во время подписанной главами государств резолюции о согласии об изменении погоды...

баллон
26.02.2015, 19:00
подписанной главами государств резолюции о согласии об изменении погоды...

Вот это вброс так вброс!
Я в восхищении (с)

Зухра
26.02.2015, 19:02
будет плитка (сейчас у меня ламинат). На кухне как положена плитка мне нравится. Быстро,Легко. Без цемента. Керамзитовые шарики, на них-листы ГВЛ, потом плитка.

Ленивый пень
26.02.2015, 19:03
Вот это вброс так вброс!
Я в восхищении (с)

Кланяюсь. Разглядел таки!

баллон
26.02.2015, 19:05
будет плитка (сейчас у меня ламинат).

Угу. Плитка или линолеум.
Но с соседями все-таки вопрос надо решить.:)

Зухра
26.02.2015, 19:06
Придется нести этот крест))))

Весельчак У
26.02.2015, 19:07
будет плитка (сейчас у меня ламинат). На кухне как положена плитка мне нравится. Быстро,Легко. Без цемента. Керамзитовые шарики, на них-листы ГВЛ, потом плитка.

Давно на кухне плитка? Был в гостях у крутого перца, кухня выложена черной плиткой красиво аж жуть! Решил себе такую же положить. Звоню на следующий день ему, берет трубку жена, говорит а ты не заметил, сколько раз я ее шваброй обмахивала. Как то краем глаза заметил, что она после каждого махала...а мне махать как то не хочется, гостей много обычно прется!

Зухра
26.02.2015, 19:08
Из ПВХ до 40 град.Цельсия, а учитывая, что летом в отсутствие кондиционера и во время подписанной главами государств резолюции о согласии об изменении погоды...
и посмотреть))).Была 73 резолюция Иоханнесбург, 2008, октябрь, так там все как раз наоборот.Что-то пропустила? Дайте плз, ссылку)

Ремонт Петрович
26.02.2015, 19:08

Сейчас столько продают красивых ленолеумов....

Зухра
26.02.2015, 19:12
Давно на кухне плитка? Был в гостях у крутого перца, кухня выложена черной плиткой красиво аж жуть! Решил себе такую же положить. Звоню на следующий день ему, берет трубку жена, говорит а ты не заметил, сколько раз я ее шваброй обмахивала. Как то краем глаза заметил, что она после каждого махала...а мне махать как то не хочется, гостей много обычно прется!

Но у мня удобная в плане уборки "Серый нил" называется.)Такая плика, как у Вашего приятеля в плане уборки это все равно, как например стеклянный мойдодыр в ванной. Красиво, но чтоб это было всегда, там надо поселиться вместе со средствами ухода и махать, махать....))))

Ленивый пень
26.02.2015, 19:14
и посмотреть))).Была 73 резолюция Иоханнесбург, 2008, октябрь, так там все как раз наоборот.Что-то пропустила? Дайте плз, ссылку)

Ссылку не дам, так как слышал по телеку, что Обама подписал документы по сотрудничеству с РФ по космической области и по изменению погоды. В последнем соглашении участвовало еще несколько стран.

Интересно таки
26.02.2015, 19:16
Но у мня удобная в плане уборки "Серый нил" называется.)Такая плика, как у Вашего приятеля в плане уборки это все равно, как например стеклянный мойдодыр в ванной. Красиво, но чтоб это было всегда, там надо поселиться вместе со средствами ухода и махать, махать....))))

Серый Нил...такая? http://www.e-budujemy.pl/sklep_foto/aranzacje/big/1508.jpg

Зухра
26.02.2015, 19:20
Ссылку не дам, так как слышал по телеку, что Обама подписал документы по сотрудничеству с РФ по космической области и по изменению погоды. В последнем соглашении участвовало еще несколько стран.
Киотский протокол 1997 (РКНК) действовал до 2012, Дурбанским соглашением в 20111 г продлен

Ага ага
26.02.2015, 19:23
Киотский протокол 1997 (РКНК) действовал до 2012, Дурбанским соглашением в 20111 г продлен

Думаете, скоро в РФ будет за +40? И потолок скукожится?

Зухра
26.02.2015, 19:23
Серый Нил...такая? http://www.e-budujemy.pl/sklep_foto/aranzacje/big/1508.jpg
но похожая на ту часть, что на картинке "фартуком"-поверхность неровная с рисунком и удобная и края плитки волнистые, что тоже удобно" при укладке и для "подремонтировать" если что). Не скользкая.Не бьется.

ПреведЪ
26.02.2015, 19:24
Не.
Точнее, так: зависит от того, чем она покрыта.

Ежели, конечно, покрыть битумным лаком, к примеру, то, пожалуй, не нужен уход, ага... :D)))

Интересно таки
26.02.2015, 19:24
но похожая на ту часть, что на картинке "фартуком"-поверхность неровная с рисунком и удобная и края плитки волнистые, что тоже удобно" при укладке и для "подремонтировать" если что). Не скользкая.Не бьется.

Холодная? А не бьется почему?

Зухра
26.02.2015, 19:25
Думаете, скоро в РФ будет за +40? И потолок скукожится?
А как у Вас с температурой?)

баллон
26.02.2015, 19:28
Ежели, конечно, покрыть битумным лаком, к примеру, то, пожалуй, не нужен уход, ага... :D)))

Тьфу на тебя стопиццот раз! :mad::D
Я про то, что если лаком покрыта (ПАРКЕТНЫМ!:p), то кроме как пылесосить, ничо и не надо.
А вот если маслом - то обновлять надо регулярно покрытие.

Зухра
26.02.2015, 19:28
Холодная? А не бьется почему?

Давайте все, что интересно сразу, может не надоест....))))тогда может быть и отвечу оптом)

Поройте инет
26.02.2015, 19:32
А как у Вас с температурой?)

Поройте инет. Некоторый натяжные потолки не выдерживают -3, некоторые +30

ПреведЪ
26.02.2015, 22:16
Тьфу на тебя стопиццот раз! :mad::D
Я про то, что если лаком покрыта (ПАРКЕТНЫМ!:p), то кроме как пылесосить, ничо и не надо.
А вот если маслом - то обновлять надо регулярно покрытие.

А ведь маслом-то оно самое то...

баллон
26.02.2015, 22:48

На вкус, на цвет...
Но на оСЧупь босой ноги доска, покрытая маслом, поприятственней, тут не поспоришь.
Ну и опять же- даже за покрытой маслом ухаживать надо раз в полгода.
Вряд ли это "как за девушкой".
Сбежит девушка-то, если раз в полгода:D

из дьютика?
26.02.2015, 22:54
На вкус, на цвет...

Какой виски на твой вкус лучше?

баллон
26.02.2015, 23:06
Какой виски на твой вкус лучше?

Особо изысканным вкусом в этом плане я не отличаюсь.
Уокер с черной этикеткой вполне устраивает.

Почему?
26.02.2015, 23:41
Особо изысканным вкусом в этом плане я не отличаюсь.
Уокер с черной этикеткой вполне устраивает.

Он? http://el-alco.ru/image/cache/data/viski/212-500x500.jpg
Думал привезти другу из страны, но цены! А тут в пятерочку зашел и ахнул! Крутые виски не дороже 2500р. В дутике от 3000р. Но наверно в пятерочке подделка? С чего бы вдруг наплыв крутого пойла задешево? Может где бутылок натырили? Хотя в Сербии пил крутой коньяк за 2 бакса! :)

Смешливый
27.02.2015, 02:06

Лучше вазелином!

баллон
27.02.2015, 09:50
Он? http://el-alco.ru/image/cache/data/viski/212-500x500.jpg

Ага, тип того.
Крутые виски не дороже 2500р. В дутике от 3000р. Но наверно в пятерочке подделка?
Понятия не имею :)
Не специалист в области торговли бухлом.
Хотя в Сербии пил крутой коньяк за 2 бакса! :)
Вряд ли это был коньяк :D
А частое употребление слова "крутой" - настораживает:D

Маняша
27.02.2015, 10:03
Слабо, конечно.
зря только лупу принесла

баллон
27.02.2015, 10:09
зря только лупу принесла

Какую именно часть тела планировали рассматривать?

Маняша
27.02.2015, 10:12

Про наливные не в курсе. Я сторонница паркета. На счет того, что за ним ухода не надо никакого - это враки, конечно. Все от покрытия зависит.И качество укладки, конечно, тоже немаловажно. У сестры соседи сильно залили и только совсем маленький кусочек в квартире пришлось перестелить.

Кстати, знакомую тоже постоянно соседи заливали, теперь страхует квартиру (какие-то смешные деньги это пока стоит) и хотя бы ремонт теперь ей оплачивает страховая.

Маняша
27.02.2015, 10:16
Какую именно часть тела планировали рассматривать?

какую-какую...глаза, конечно)
надо ж бусы подобрать подходящие

а Вы о чём подумали?

баллон
27.02.2015, 10:20
глаза, конечно
надо ж бусы подобрать подходящие

Они у меня сине-зелено-серые.
С нетерпением жду правильно подобранных бус.

а Вы о чём подумали?

Подумал, что у Маняши зрение - не очень.
В очках, наверное.
А взгляд - строгий, учительский.

Зухра
27.02.2015, 10:27
.

Камуфляжные?))))

хум
27.02.2015, 10:29
А частое употребление слова "крутой" - настораживает:D

Кстати о крутизне. И заодно чтоб к теме вернуться. Нашёл вот памперсы крутые. Натуральная кожа. Качество выделки изумительное. Все строчки ровнёхонькие. Это производитель так говорит, не я. Надо кому?

Полагаю, что это даже покруче крутого виски будет. Ну того, сами знаете, что в дьюти за 3000 руб дают.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/07ec6191c6a6a48d195e120cc6fc28ca.gif

баллон
27.02.2015, 10:30
Камуфляжные?))))

Не. :D
Цвет такой... неопределенный.

Зухра
27.02.2015, 10:34
Кстати о крутизне. И заодно чтоб к теме вернуться. Нашёл вот памперсы крутые. Натуральная кожа. Качество выделки изумительное. Все строчки ровнёхонькие. Это производитель так говорит, не я. Надо кому?

Полагаю, что это даже покруче крутого виски будет. Ну того, сами знаете, что в дьюти за 3000 руб дают.

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/07ec6191c6a6a48d195e120cc6fc28ca.gif

многоразовые)))))?

баллон
27.02.2015, 10:35
Надо кому?

Мож, они, конечно, и крутые...
Но как бы это помяХше... Уж больно на толерантные смахивают.

Зухра
27.02.2015, 10:35
Не. :D
Цвет такой... неопределенный.

цвета...болотной топи, которая затягивает?)))

Зухра
27.02.2015, 10:36
НЕТ))), скорей унисекс))

баллон
27.02.2015, 10:40
цвета...болотной топи
примерно
которая затягивает?)))

та не...
там не глыбоко

Зухра
27.02.2015, 10:42
процесс подбора камней?)http://ruszol.ru/interesting/dragocennye_kamni_pod_cvet_glaz/

хум
27.02.2015, 10:46

Да ладно.... Скажите честно, что не по бюджету. Или, как говорят у нас на Руси, коротка кольчужка на памперс такой замахнуться. Но не беда. Есть попроще вариант. Китайский правда. Может он кому глянется? Тема ж, в конце концов про памперсы...

http://www.winboard.org/attachments/test-forum/20055d1187801262-bildtest-q.jpg

Зухра
27.02.2015, 11:03
http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fwww.inkosafe.de%2Fout% 2Fpictures%2Fmaster%2Fproduct%2F2%2Fsol_seni_activ e_slip_gruppe_2.jpg&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-771-wh-462-pd-1-wp-5x4_1280x1024&text=%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20 %D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%8B%2 0%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&noreask=1&pos=23&lr=213&rpt=simage

как душа просит
27.02.2015, 11:32
Можно подбирать не к глазам , а к профессии
http://dailyhoro.ru/article/1110/
Вот кем Вы себя считаете, такие Вам и камни. Профессия она ведь не по трудовой книжке определяется)))

Для того, чтобы добиться успеха в карьере и избежать неприятностей на работе, Василиса Володина рекомендует обзавестись специальными камнями-талисманами. Для каждой профессии существуют свои камни. Они помогут в трудный момент и привлекут удачу в профессиональной деятельности.

Тем, кто занимается собственным бизнесом Василиса Володина советует носить с собой сапфир, оникс, хризолит, берилл, аквамарин и авантюрин. Эти камни-талисманы придают уверенности, обостряют лидерские качествами и организаторские способности, а также способствуют балансу разума и интуиции.

Военным, спасателям, работникам полиции и всем, чья жизнь часто подвергается опасности, помогут агат, нефрит, кошачий глаз, рубин, яшма и бирюза. Эти талисманы привлекут удачу в сложных ситуациях и обезопасят от несчастных случаев.

Писателям, художникам, музыкантам и всем тем, кто занимается творческой деятельностью, счастье принесут турмалин, сердолик, обсидиан, изумруд и опал. Это камни-талисманы, которые помогут в реализации идей и будут вдохновлять своего владельца.

Политикам Василиса Володина советует носить камни, которые развивают ораторское искусство, повышают уверенность в себе и делают своего обладателя популярным. К таким талисманам относятся: яшма, жадеит, лазурит, цитрин, хрусталь.

Тем, кто стоит на страже закона и справедливости (юристы, адвокаты, прокуроры) в работе помогут гранат, сапфир, агат и хризолит.

Тем, кто занимает руководящие посты, необходимо заручиться поддержкой таких камней как оникс, топаз, нефрит, халцедон и гиацинт. Эти талисманы развивают в человеке лидерские качества, способствуют повышению его авторитета и делают характер более твердым.

Люди, связанные с наукой (учителя, ученые), привлекут удачу в работе с помощью малахита, коралла, жемчуга и яшмы. Все перечисленные камни способствуют развитию интуиции, усидчивости, терпения, любознательности. Кроме этого они благоприятно влияют на память и развивают мышление.

Медицинским работникам необходимо носить лазурит, содалит, янтарь и топаз. Эти камни излучают энергетику, направленную на развитие всех необходимых качеств, которыми должен обладать врач.

Спортсменам удачу принесут нефрит, александрит, гелиотроп, сердолик и изумруд. Эти камни-талисманы, по словам Василисы Володиной, помогут преодолеть любые трудности, повысят выносливость, физическую активность и поспособствуют развитию силы воли.

баллон
27.02.2015, 11:37
Тем, кто стоит на страже закона и справедливости (юристы, адвокаты, прокуроры)

порадовало

не тот выбор
27.02.2015, 11:49
порадовало

Видно какая-то их часть носит не те камни)))

Карнеол - нельзя носить постоянно, он развращает
Топаз при неправильном обращении может расстроить психику. Больше 6 часов в день его носить нельзя.

Циркон делает человека тщеславным, ненавидящим других, дает чувство превосходства

Аквамарин противопоказано носить бесчестным людям. Ну вот почему то наказывает он их, не любит и даже, как говорят, может в один момент поставить перед судом и следствием. И тут, на суде, вспомнятся такому человеку все обманы, когда либо им совершенные в жизни

Маняша
27.02.2015, 11:50
С нетерпением жду правильно подобранных бус.

Адресок тогда пишите - вышлю.

Подумал, что у Маняши зрение - не очень.
В очках, наверное.
А взгляд - строгий, учительский.
Не угадали. Ни разу.)

Для таможенников
27.02.2015, 11:56
Для таможенников, людей которые вынуждены заниматься ежедневно магией, гаданием и предсказаниями)))
подойдут гематит, горный хрусталь, некоторые виды яшмы, аметист, лунный камень и сердолик.

Чучмек
27.02.2015, 12:01
так, а брюлики - кому?

баллон
27.02.2015, 12:04
Адресок тогда пишите - вышлю.

Записывайте, диктую:
Глендейл, штат Калифорния, США, ослу до востребования.

Алмаз и бриллиант
27.02.2015, 12:08
Алмаз — камень, дарующий добродетель, мужество и победу. На руке преступника действует против него. Он никогда не приносит пользы тому, кто сам его купил. Считается, что алмаза боится дьявол, и что он изгоняет грехи.

Бриллиант ну очень хороший камень. И, как говорит реклама, - каждая женщина должна иметь свой бриллиант. Но вот поди ж ты... Бриллиант приносит счастье только в том случае, если он достанется вам по наследству, или как знак власти. Хорошо он действует на отпрысков древних фамилий, когда он передается из поколения в поколение. Вообще хорошо, если вы не сами покупаете себе свой бриллиант, а вам его подарили, но опять-таки в течение 7-9 лет он действовать не будет. Как украшение - да, но помощи или поддержки от него не ждите. Особенно пагубными считаются бриллианты с черными пятнами: это либо камни черных магов либо страшных несчастий. Краденые бриллианты вообще очень сильно мстят людям. Не крадите бриллианты, лучше сразу в Уссурийскую тайгу и голову голодному тигру в пасть. Эффект будет болезненным, но зато быстрым. А краденный бриллиант будет всю жизнь мучить.

Вот ведь огранили алмаз, тут же стал алмаз бриллиантом, и сразу столько магических свойств приобрел. Всего лишь изменилось название...

хум
27.02.2015, 12:21
Алмаз — камень, дарующий добродетель, мужество и победу. На руке преступника действует против него. Он никогда не приносит пользы тому, кто сам его купил. Считается, что алмаза боится дьявол, и что он изгоняет грехи.

...

Вот сразу видно, что человек в теме глубоко. Воспользуюсь шансом и тоже вопрос задам. А гранит. Гранит кому подходит?

всем
27.02.2015, 12:29
Вот сразу видно, что человек в теме глубоко. Воспользуюсь шансом и тоже вопрос задам. А гранит. Гранит кому подходит?

В определенный момент жизни, а конкретно в ее самом конце подойдет всем))))

Зухра
27.02.2015, 12:34
В определенный момент жизни, а конкретно в ее самом конце подойдет всем))))
А мрамор кому подойдет?)

Даже я знаю
27.02.2015, 12:49
мрамор подходит всем, кому подходит гранит, только мрамор, хоть и пафоснее смотрится, но менее практичный. От воды темнеет и подвержен плесени. Ухода требует. А гранит себе лежит, да лежит на здоровье. Ну или стоит. У кого как.

Тогда и я спрошу
27.02.2015, 13:45
А философский камень кому подходит? Это первый вопрос. И второй, - можно ли делать из него бусы?

хум
27.02.2015, 13:58
И второй, - можно ли делать из него бусы?

Злые языки говорят, что делать бусы из философского камня можно вполне. Но есть одно но. Бусы при этом превращаются в памперсы.

Маняша
27.02.2015, 14:03
Записывайте, диктую:
Глендейл, штат Калифорния, США, ослу до востребования.

красиво у вас там

Маняша
27.02.2015, 14:04
А философский камень кому подходит? Это первый вопрос. И второй, - можно ли делать из него бусы?

он один, поэтому бусы не получатся, разве что кулон

возможно
27.02.2015, 14:06
Злые языки говорят, что делать бусы из философского камня можно вполне. Но есть одно но. Бусы при этом превращаются в памперсы.

Истинная цель алхимии - совершенствование, исцеление несовершенных по природе больных металлов, а в последующем и всего миропорядка. Именно поэтому алхимики часто называли себя врачами.
Думаю, что у бус из философского камня есть и еще одно свойство:
Одевая на себя это украшение человек способен усугубить пороки или усилить добродетель,
все зависит от того с какой целью ты используешь это украшение.
Как говорится бойся желаний своих, они имеют свойство сбываться...

Зухра
27.02.2015, 14:07

говорят, что он способствует трансмутации человека в высшее...)и делают из него четки)

баллон
27.02.2015, 14:12
красиво у вас там

Да.
http://www.segodnya.ua/img/gallery/4012/44/423643_main.jpg

l e x
27.02.2015, 14:20
Да.
http://www.segodnya.ua/img/gallery/4012/44/423643_main.jpg

Вид с фабрики производства печенек для Преведа!?:)

баллон
27.02.2015, 14:24
Вид с фабрики производства печенек для Преведа!?:)

хум
27.02.2015, 21:05
Истинная цель алхимии - совершенствование, исцеление несовершенных по природе больных металлов, а в последующем и всего миропорядка. Именно поэтому алхимики часто называли себя врачами.

Кстати о миропорядке. Думаю иногда о нём. Вроде с одной стороны всё прозрачно и предельно просто – живёшь себе, да живёшь, а потом ррраз … и умер. И думать, получается, что особо-то и не о чем, просто живи, пока не помрёшь, да и всё. Никакого таинства. И алхимии никакой. А с другой стороны, - коль помрёшь, то как оно устроено там будет… в жизни загробной? Что там, - вечность или ничто? Вопрос однако… голову сломать можно. Даже видЕния могут случиться. Вот где алхимикам, синоним врачевателям больных металлов и душ, раздолье... гуляй-поле. Не камень философский а гора целая - философская Джомолунгма получается.

Сопреет детка
27.02.2015, 21:06
многоразовые)))))?

Кожа не пропускает воздух. Хотите, чтобы у ребенка все было в волдырях?

хум
27.02.2015, 21:11
говорят, что он способствует трансмутации человека в высшее...)и делают из него четки)

Кстати о чётках. Сегодня мы с коллегами-мужчинами обсудили, как будем своих сослуживцев-дам поздравлять. На носу ведь 8-е. Решили костюмированный корпоративчик сбацать в стиле а ля 90-е. Мне достался образ таксиста. А таксист - гость с Кавказа. Я буду одет в спортивный костюм(синий адидас), на ногах у меня будут остроносые лакированные чёрные туфли. Носки обязательно будут белые и они обязательно будут виднЫ. Усы накладные у меня есть. Печатки(две) тоже. А теперь, собственно, самое главное – в руках у меня будут чётки. Вот в этом образе(небрежно перебирая чётки) я буду предлагать нашим девчатам свои услуги, а именно: подбросить их с ветерком туда, куда они пожелают. Короче обратной дороги у меня нет, пацаны доверили мне образ и трансмутировать в бомбилу я обязан. И срок у меня - неделя.

хум
27.02.2015, 21:14
Кожа не пропускает воздух. Хотите, чтобы у ребенка все было в волдырях?

Оппаньки... да Вы что? Серьёзно?
Немедленно телеграфирую производителю.

Нагрешить не боитесь
27.02.2015, 21:17
Кстати о чётках. Сегодня мы с коллегами-мужчинами обсудили, как будем своих сослуживцев-дам поздравлять. На носу ведь 8-е. Решили костюмированный корпоративчик сбацать в стиле а ля 90-е. Мне достался образ таксиста. А таксист - гость с Кавказа. Я буду одет в спортивный костюм(синий адидас), на ногах у меня будут остроносые лакированные чёрные туфли. Носки обязательно будут белые и они обязательно будут виднЫ. Усы накладные у меня есть. Печатки(две) тоже. А теперь, собственно, самое главное – в руках у меня будут чётки. Вот в этом образе(небрежно перебирая чётки) я буду предлагать нашим девчатам свои услуги, а именно: подбросить их с ветерком туда, куда они пожелают. Короче обратной дороги у меня нет, пацаны доверили мне образ и трансмутировать в бомбилу я обязан. И срок у меня - неделя.

А четки то вам зачем? Четки сами по себе во-первых - это меч духовный, помогающий нам в сражении с демонами. Во-вторых, это бич, которым мы изгоняем из своей души страсти. В-третьих, это символ, это утешение нам, показывающее, что если мы будем усердно и разумно упражняться в Иисусовой молитве, то получим стократное воздаяние. В-четвёртых, чётки напоминают нам о путах и страданиях Спасителя и таким образом научают нас смирению. В-пятых, они учат нас вспоминать о заповедях и одновременно надеяться на милость Божию, потому что одно только прикосновение к славе Божией и благодати уже исцеляет нас от течения страстей. И наконец, они являются образом и символом вечности, к которой человек приобщается через занятие молитвой, в особенности через занятие непрестанной молитвой Иисусовой.

хум
27.02.2015, 21:28
А четки то вам зачем? Четки сами по себе во-первых - это меч духовный, помогающий нам в сражении с демонами. Во-вторых, это бич, которым мы изгоняем из своей души страсти. В-третьих, это символ, это утешение нам, показывающее, что если мы будем усердно и разумно упражняться в Иисусовой молитве, то получим стократное воздаяние. В-четвёртых, чётки напоминают нам о путах и страданиях Спасителя и таким образом научают нас смирению. В-пятых, они учат нас вспоминать о заповедях и одновременно надеяться на милость Божию, потому что одно только прикосновение к славе Божией и благодати уже исцеляет нас от течения страстей. И наконец, они являются образом и символом вечности, к которой человек приобщается через занятие молитвой, в особенности через занятие непрестанной молитвой Иисусовой.

Эх, мил человек, да где ж ты раньше-то был? Лет 30, а лучше 35 назад встретить бы мне тебя, да услышать бы слова твои золотые, но увы... не случилось. И нагрешил я за это время так, что игры не боюсь я уже. ОМ.

Не к ночи
27.02.2015, 21:30
Эх, мил человек, да где ж ты раньше-то был? Лет 30, а лучше 35 назад встретить бы мне тебя, да услышать бы слова твои золотые, но увы... не случилось. И нагрешил я за это время так, что игры не боюсь я уже. ОМ.

Может четки все же не надо? Они на корточках сидеть любят.

Нагрешить не боитесь
27.02.2015, 21:31

Тем и хороша вера, что можно каяться

хум
27.02.2015, 21:38

Надо. Вы наверное 90-е не застали. И потом - ОНИ на корточках не сидят.

хум
27.02.2015, 21:40

Спору нет. Но её ведь иметь надо.

На выбор
27.02.2015, 21:47
Надо. И потом - ОНИ на корточках не сидят.

Возьмите за образ для игры http://prv0.lori-images.net/ulybayuschiisya-molodoi-chelovek-sidit-na-kortochkah-0004378532-preview.jpg
http://chel.gorpom.ru/sites/default/files/ziqojinhsrw.jpg

Заодно и под юбку заглянуть можно ;)

Нагрешить не боитесь
27.02.2015, 21:50
А четки лучше уж по назначению http://wpdev.net.au/cp/wp-content/uploads/2011/04/Committing-a-cardinal-PR-sin.jpg

Зухра
27.02.2015, 22:16

Вашим сослуживицам-интересно у Вас все будет, не банально.А по поводу четок я бы сказала не "небрежно перебирая", а "поигрывая) А кепка будет?

Зухра
27.02.2015, 22:17

Вы не здесь с этим выступаете.)

Зухра
27.02.2015, 22:18

те, которые,, на корточках не сидят.

Зухра
27.02.2015, 22:20
ни покаяться, ни прощения попросить?

хум
27.02.2015, 22:35
А четки лучше уж по назначению http://wpdev.net.au/cp/wp-content/uploads/2011/04/Committing-a-cardinal-PR-sin.jpg

Чёткие чётки. У правильных пацанов такие на зеркалах заднего вида болтались тогда.

Зухра
27.02.2015, 22:43
Руль еще какой-нибудь можно в руки)))

хум
27.02.2015, 23:10
А кепка будет?

Несомненно. Я даже не упомянул головной убор, ибо он, в данном случае, есть сам собой разумеемый предмет. Если голова цела, на ней должна быть шапка, так говорят. Но у меня будет не кепка, а пяса. И она есть у меня. Зелёная, с чёрным кантом.

хум
27.02.2015, 23:18
Руль еще какой-нибудь можно в руки)))

Не пойдёт. Не жизненно. Пейджер ищу сейчас. Если не найду, то шерхан тогда пристегну к штанам. С натяжкой потянет на пейджер.

Зухра
27.02.2015, 23:19
Несомненно. Я даже не упомянул головной убор, ибо он, в данном случае, есть сам собой разумеемый предмет. Если голова цела, на ней должна быть шапка, так говорят. Но у меня будет не кепка, а пяса. И она есть у меня. Зелёная, с чёрным кантом.

четки либо бирюзовые, либо из обсидиана.Зеленая-это....классика, они строже.

хум
27.02.2015, 23:37
четки либо бирюзовые, либо из обсидиана.Зеленая-это....классика, они строже.

Пока "Нагрешить не боитесь" нас не слышит, скажу вообще крамольную фразу. Слышал её от людей знающих. Звучит так, - очень нужная вещь, правильными четками и задушить можно.
Да простит меня ещё раз "Нагрешить не боитесь", если вдруг прочитает этот пост мой.