PDA

Просмотр полной версии : Декларирование товаров для скрапбукинга. Поиск кода.

Jaklena
13.12.2016, 09:09
Друзья, помогите пожалуйста!
Заказала для личного пользования товары для хобби, но пришлось растамаживать. Брокеры меня послали с моей посылкой, заполняю документы сама.
Некоторые коды товаров нашла, а некоторые не могу. Помогите, пожалуйста, кто растамаживал такие товары!
Нужен код для "пудра для эмбоссинга" :)

Vovez
13.12.2016, 09:38
Заказала для личного пользования товары для хобби, но пришлось растамаживать. Брокеры меня послали с моей посылкой, заполняю документы сама.
Некоторые коды товаров нашла, а некоторые не могу. Помогите, пожалуйста, кто растамаживал такие товары!

Отличная тема для предновогоднего "ралли". :)
Если позволите, в раздел "Таможенный" перенесу.
Там просто больше фанатов кодирования товаров для эмбоссинга собирается.

баллон
13.12.2016, 09:49

Да. Кто ж не любит влажный горячий эмбоссинг?

ИгорьЮ+
13.12.2016, 09:52
Да. Кто ж не любит влажный горячий эмбоссинг?

до пятницы, глядишь, не дотянем, прийдут эмбоссеры и все испортят :)

баллон
13.12.2016, 09:57

Можно предположить, что код 3212900000.
Для того, чтобы сказать точно, нужно максимально полное описание товара.

SV
13.12.2016, 10:21
3904100099

Чучмек
13.12.2016, 10:27
3904100099

вот мне тоже что-то про 39 "первичные формы" подумалось...

баллон
13.12.2016, 10:53
3904100099

вот мне тоже что-то про 39 "первичные формы" подумалось...

Ну мож и так.

Чучмек
13.12.2016, 10:57
Ну мож и так.

Не, вот ты прикинь - люди целый день на работе работу работают, потом домой приходят, и занимаются скрапбукингом и эмбоссингом...

А мы с тобой - что? То водку с пивом смешаем, то пиво с водкой... Эхх, пропашшые мы человеки...:(

//

Кхм... Ну, пора?

баллон
13.12.2016, 11:02
Не, вот ты прикинь - люди целый день на работе работу работают, потом домой приходят, и занимаются скрапбукингом и эмбоссингом...

А мы с тобой - что? То водку с пивом смешаем, то пиво с водкой... Эхх, пропашшые мы человеки...:(

//

Кхм... Ну, пора?

Мой коллега, кандидат химических наук, буквально на днях, на корпоративе
объяснял мне, что зерновое с зерновым мешать можно. То есть водку с пивом можно, а вот водку с коньяком - нельзя.
Я проникся его советом... Но только теоретицки... (в этот же вечер смешал водку с кониной):o

// Йес, сир!

ИгорьЮ+
13.12.2016, 11:04

//

Кхм... Ну, пора?

они не пьют, им скушно жить :) вот и извращаются,
это мы вон, смотрим сквозь время без использования хроноскопа,
сел в пятницу за стол,налил, выпил -опана, смотрю, и вижу, ё :eek:-понидельник

:D

I-P
13.12.2016, 12:13

А я белой завистью завидую людям, у которых есть и другие увлечения, помимо работы:)
Похоже на порошковую краску из 39 группы.
Исключение из 3210:
(в) порошковые краски, состоящие в основном из пластмасс и содержащие добавки и пигменты, которые используются для нанесения на объекты под действием тепла как с применением, так и без применения статического электричества (группа 39).
Но точно можно определить код только после предоставления подробной информации о составе.

Jaklena
13.12.2016, 12:54

Благодарю!

Jaklena
13.12.2016, 12:57

:this: вы правы:)) только я мамой в декрете работаю, это чисто для отвлечения было, чтобы не завоспитывать детей всякими педагогическими теориями, а потом затянуло:))
подарки всем родственникам и друзьям теперь в виде открыток, альбомов, блокнотов:)

Jaklena
13.12.2016, 12:59
А я белой завистью завидую людям, у которых есть и другие увлечения, помимо работы:)
Похоже на порошковую краску из 39 группы.
Исключение из 3210:
(в) порошковые краски, состоящие в основном из пластмасс и содержащие добавки и пигменты, которые используются для нанесения на объекты под действием тепла как с применением, так и без применения статического электричества (группа 39).
Но точно можно определить код только после предоставления подробной информации о составе.

Спасибо вам огроменное! Мои наклоны! :vishenka_33:

Boggart
13.12.2016, 12:59
Насколько разбираюсь в скрапбукинге (но не в в эмбоссинге - тут-то не так хорош, признаю), так вот особенно хороша там пудра с серебряными и золотыми чешуйками.
Это к тому (в очередной раз), что без описания товара можно здорово ошибиться в его классификации.

баллон
13.12.2016, 13:17
Насколько разбираюсь в скрапбукинге

Вот подскажи как специалист, что уместней в скрапбукинге - фестон или поп-ап?

Jaklena
13.12.2016, 13:20
Насколько разбираюсь в скрапбукинге (но не в в эмбоссинге - тут-то не так хорош, признаю), так вот особенно хороша там пудра с серебряными и золотыми чешуйками.
Это к тому (в очередной раз), что без описания товара можно здорово ошибиться в его классификации.

откуда вы всё это знаете? )) но у меня обычная цветная пудра без спец чешуек:)
Благодарю за ответ!

Чучмек
13.12.2016, 13:21

Фестон, конешно.

Поп-ап - гомосятина какая-то...

//
откуда вы всё это знаете? ))...

Да... Старина Боггарт щас подставился не по детски... :)

Jaklena
13.12.2016, 13:23
Можно предположить, что код 3212900000.
Для того, чтобы сказать точно, нужно максимально полное описание товара.

и вам спасибо большое за ответ! точнее я пыталась найти, но скрапбукерам это не интересно по ходу)) им главное выпуклость оттиска в итоге:)) :vishenka_33:

Чучмек
13.12.2016, 13:25
и вам спасибо большое за ответ! точнее я пыталась найти, но скрапбукерам это не интересно по ходу)) им главное выпуклость оттиска в итоге:)) :vishenka_33:

которым главное - "выпуклость", тем в 3910.
(шутка (с))

Boggart
13.12.2016, 13:27
Как человек, глубокую благодарность которому не так давно вынесла коронованная особа, то есть, по сути, являясь уже не человеком, но сэром, замечу возвышенно: Полет человеческой мысли остановить невозможно*! Так что, ответ на вопрос очевиден - уместнее чеканка.
*Пока жив человек. Да и после. Возможно

откуда вы всё это знаете? )) но у меня обычная цветная пудра без спец чешуек:)
Благодарю за ответ!
Удачи Вам в деле ввоза!

Boggart
13.12.2016, 13:28
Да... Старина Боггарт щас подставился не по детски... :)
(с завистью): Алкоголики!

I-P
13.12.2016, 13:30
:this: я мамой в декрете работаю, это чисто для отвлечения было, чтобы не завоспитывать детей всякими педагогическими теориями

Хоть Вы и не нуждаетесь, по-видимому, ни в чьих советах - очень правильная позиция. Мама - тоже человек и тоже имеет право на свои собственные увлечения, помимо детей:)

Jaklena
13.12.2016, 13:32
3904100099

спасибо вам большущее!:thank_you2:

баллон
13.12.2016, 13:39
Хоть Вы и не нуждаетесь, по-видимому, ни в чьих советах - очень правильная позиция. Мама - тоже человек и тоже имеет право на свои собственные увлечения, помимо детей:)

Если я правильно понял Жаклену, она немного о другом:)

"Дети никогда не слушают старших, но никогда не ошибаются, копируя их" (с)

Чучмек
13.12.2016, 13:40
(с завистью): Алкоголики!

:o.

Jaklena
13.12.2016, 13:50

ай спасибо:) какой у вас тут дружелюбный форум! :thank_you2: и эти душевные ламповые смайлики:)

баллон
13.12.2016, 14:03
эти душевные ламповые смайлики:)

Мы и сами тут по большей части ламповые...
Старпёры, в общем :o :D

Чучмек
13.12.2016, 14:06
...
Старпёры, в общем :o :D

Слыш чо, давай-ка без обобщений!

(про "ламповые смайлики", чесноговоря, не понял... Видимо, да... тоже... oldpear... :D)

///

а... понял, понял... Н-да...

баллон
13.12.2016, 14:08
(про "ламповые смайлики", чесноговоря, не понял... Видимо, да... тоже... oldpear... :D)

///

а... понял, понял... Н-да...

Гыыыы.

Ну, за Делчева?

Чучмек
13.12.2016, 14:10
Гыыыы.

Ну, за Делчева?

За него, конечно. И за Крупского. Да.

:drinks:

Чучмек
13.12.2016, 14:12
///

один только вопрос - а "транзисторные смайлики" как выглядят?

Jaklena
13.12.2016, 14:21
[QUOTE=баллон;2504070]Мы и сами тут по большей части ламповые...
Старпёры, в общем :o :D[/QUOTE

я помню их со времен аськи, и они пока что самые крутые в моём рейтинге))
живые такие:)

Boggart
13.12.2016, 14:22
///

один только вопрос - а "транзисторные смайлики" как выглядят?
Не согласен также с обобщением ("старина", "старперы" - что, вообще говоря, происходит, коллеги? Откуда вся эта эсхатология?)
А вот смайлик транзисторный вижу в Интернете. Но он отчего-то с неприличной подписью...
И код товара мы так и не определили, если уж честно подходить тут.

Чучмек
13.12.2016, 14:24
...

я помню их со времен аськи...

н-да...

А некоторые тут помнят ещё FIDO...:D

...

так хим.состава-то нету... Жаклина всё улыбается да "ламповые смайлики" расхваливает - а состава-то нету...

Jaklena
13.12.2016, 14:25
Как человек, глубокую благодарность которому не так давно вынесла коронованная особа, то есть, по сути, являясь уже не человеком, но сэром, замечу возвышенно: Полет человеческой мысли остановить невозможно*! Так что, ответ на вопрос очевиден - уместнее чеканка.
*Пока жив человек. Да и после. Возможно

Удачи Вам в деле ввоза!

спасибо большое! с вашей помощью!:thank_you2:

баллон
13.12.2016, 14:27
Откуда вся эта эсхатология?)

Да никакой такой сх...эхс... тафталогии.
Эт я с Ай-Пи заигрываю. Она хвастала што в возрасте.

баллон
13.12.2016, 14:28
н-да...

А некоторые тут помнят ещё FIDO...:D

Нашёл чем хвастать. Был бы Дед с кайлом на боевом посту - рассказал бы про берестяные грамоты. А то и про наскальную живопись.

Boggart
13.12.2016, 14:31
:mad: Ах вот как! Ну, в целом ситуация - она стала мне теперь вполне понятная. Заклевали Боггарта супостаты околотаможенные со всех сторон. Пойду работать (заплакал)
P.S.: Стоял-стоял перед зеркалом. Смотрел. Потом сказал: "Да, пошел он к чертям собачьим!" И пошел (с) Откуда?

Чучмек
13.12.2016, 14:31
Нашёл чем хвастать. Был бы Дед с кайлом на боевом посту - рассказал бы про берестяные грамоты. А то и про наскальную живопись.

Вот был бы - рассказал бы.

А покаместь - про ФИДО. :D

I-P
13.12.2016, 14:32

"Шо, опять?!"
А код все-таки надо искать в 39 гр. по полимеру.

Jaklena
13.12.2016, 14:38
Если я правильно понял Жаклену, она немного о другом:)

"Дети никогда не слушают старших, но никогда не ошибаются, копируя их" (с)

точно:)

Jaklena
13.12.2016, 14:41
Не согласен также с обобщением ("старина", "старперы" - что, вообще говоря, происходит, коллеги? Откуда вся эта эсхатология?)
А вот смайлик транзисторный вижу в Интернете. Но он отчего-то с неприличной подписью...

Я вам всем благодарна, что хотя бы подсказали куда копать! А то я как в тёмный лес зашла , вообще не знала с чего начать. А дальне, я думаю, инспектор меня подкорректирует. :thank_you2:

Vovez
13.12.2016, 14:43

В чьём? Христа? Бальзака?

баллон
"Шо, опять?!"

http://coovoi.narod.ru/foto/pes/09.jpg
А код все-таки надо искать в 39 гр. по полимеру.

Наверное, так.
Вот только розничному покупателю узнать из какого полимера сделана эта пудра- задача не слишком простая. Пусть пишет код от SV, а таможенники, если им больше заняться нечем, отправляют на экспертизу.

Чучмек
... А дальше, я думаю, инспектор меня подкорректирует. :thank_you2:

угу. Подкорректирует.

У тебя общая стоимость посылки (с доставкой) какая?

I-P
13.12.2016, 14:47

Из "возраста Христа" и возраста "женщины Бальзаковского возраста" (прошу прощения за тавтологию) уже вышла...:)
И не жалею:)

Чучмек
... Пусть пишет код от SV, а таможенники, если им больше заняться нечем, отправляют на экспертизу.

Да. В принципе, больше 6,5% (для этого товара) найти сложно.

Хотя...

баллон

В совершеннолетнем :)Ладно уж, я больше не буду.

ЗЫ: Вот о чём подумал... Кто из нас, делая дембельский альбом, подозревал, что мы занимаемся всеми этими труднопроизносимыми и пошловато звучащими вещами? :)

Чучмек
13.12.2016, 14:49

ЗЫ: Вот о чём подумал... Кто из нас, делая дембельский альбом, подозревал, что мы занимаемся всеми этими труднопроизносимыми и пошловато звучащими вещами? :)

никто, есс-но.

С 3 тышшами тебя! :drinks:

I-P
13.12.2016, 14:52

Как раз хотела заметить, что сейчас в тренде (а лучше сказать, в моде) возвращение к русскоязычным синонимам этих заморских слов; не всегда удастся заменить их одним словом, но, если постараться, можно придумать.

Чучмек
13.12.2016, 14:54
Как раз хотела заметить, что сейчас в тренде (а лучше сказать, в моде) возвращение к русскоязычным синонимам этих заморских слов; не всегда удастся заменить их одним словом, но, если постараться, можно придумать.

этому "тренду" уже больше 100 лет ("маслохлеб", "быстроног", ...)

"... но "панталоны, фрак, жилет" - всех этих слов на русском нет..."(с):D

Jaklena
13.12.2016, 15:02
угу. Подкорректирует.

У тебя общая стоимость посылки (с доставкой) какая?

455$ общая и 119$ доставка, но доставку почему-то попросили написать по тарифам ЕМS а там она 5445р получается.
Хотя доставка у меня американской почтой.

ИгорьЮ+
14.12.2016, 05:33
455$ общая и 119$ доставка, но доставку почему-то попросили написать по тарифам ЕМS а там она 5445р получается.

Почта Америки!
пусть Почта России отдохнет.

Чучмек
14.12.2016, 10:40

ну, всяко больше 200 евро, я вот к чему спрашивал-то.