PDA

Просмотр полной версии : Лицензия минпромторга, Ввоз РЭС и ВЧУ

timyr_pegaskzn
21.03.2019, 15:26
Добрый день.
Хочу ввезти на территорию РФ.

Товар: Весы крановые
Особенностью данных весов заключается в том что, на самом крюке нет дисплея, он идет отдельно с радиомодулем.
Начал смотреть по лицензии вроде товар подходит, так как отображает показание которое ему передают весы.

Может быть кто подскажет необходимо ли лицензия или нет?
Но производитель в руководстве по эксплуатации не написал частоту с которой работает дисплей приемник. Есть только напряжение его.

https://www.kern-sohn.com/en/HFT

Креативщик
21.03.2019, 15:34
У Вас нет данных мощности сигнала передатчика и частоты на которой он работает(та часть которая на крюке и в дисплее).RS-232 стандарт последовательного интерфейса, который с вашего дисплея передает инфу в комп по шнурку длиной 20 м.

backtrack
21.03.2019, 15:35
Добрый день.
Хочу ввезти на территорию РФ.

Товар: Весы крановые
Особенностью данных весов заключается в том что, на самом крюке нет дисплея, он идет отдельно с радиомодулем.
Начал смотреть по лицензии вроде товар подходит, так как отображает показание которое ему передают весы.

Может быть кто подскажет необходимо ли лицензия или нет?
Но производитель в руководстве по эксплуатации не написал частоту с которой работает дисплей приемник. Есть только напряжение его.

https://www.kern-sohn.com/en/HFT

надо чтоб написал частоту

timyr_pegaskzn
21.03.2019, 15:36
надо чтоб написал частоту

Но я так понимаю что в любом случае мне необходима лицензия минпромторга?

Чучмек
21.03.2019, 15:36
ну, а что?
В "исключения" ты можешь попасть только по этому пункту:

14) аппаратура (устройства) малого радиуса действия дистанционного управления и передачи телеметрии, телеуправления, сигнализации, передачи данных и других подобных передач, работающая в полосе радиочастот 433,050 - 434,79 МГц, с выходной мощностью передатчика не более 10 мВт;

Так что без частот и мощности мы ничего не узнаем...

backtrack
21.03.2019, 15:37
Но я так понимаю что в любом случае мне необходима лицензия минпромторга?

нет, без частоты и мощности ты ни лицензию не получишь, ни в исключения не попадешь