PDA

Просмотр полной версии : Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-<shipov_va@mail.ru>

Неизвестный Автор
22.12.2004, 11:29
Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
1-е

Re: ...
Дата: 20.07.04 15:06
От кого: Валентин Шипов &lt;shipov_va@mail.ru&gt; В адресную книгу… В черный список…
Кому: &lt;______@_______.ru&gt;
Копия:
Тема: Re: =?koi8-r?Q?=F5=D7=C1=D6=C1=C5=CD=D9=CA=20=C7=CF=D3=D0=CF= C4=C9=CE=20=FB=C9=D0=CF=D7=20=F7?=.!

2-е

http://forum.bankir.ru/search.php?searchid=479775

Показаны результаты с 1 по 2 из 2
Поиск занял 0,01 секунд. Поиск: Сообщения от: Шипов Валентин
Форум: Валютные операции 21-11-2004, 22:04
Отв.: 120 новый таможенный кодекс, новые таможенные инструкции
Просм.: 6126 Создано Шипов Валентин
http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=0000000001&id=other

http://www.tks.ru/cgi-bin/text.pl?file=0000000001&id=other

РОМКА - ЭТО ТОЖЕ ТЕБЕ... На досуге подумай, зачем вводится ПРЕДОТГРУЗОЧНАЯ ИНСПЕКЦИЯ.
Форум: Валютные операции 21-11-2004, 21:58
Отв.: 120 новый таможенный кодекс, новые таможенные инструкции
Просм.: 6126 Создано Шипов Валентин
ТАМОЖЕННЫЙ КРИМИНАЛИТЕТ

Ромка почитай на ночь, и не ругай ПРЕДОТГРУЗОЧНУЮ ИНСПЕКЦИЮ!
Россия достигла уже того уровня, что бы ее вводить.
ТАМОЖЕННЫЙ КРИМИНАЛИТЕТ
http://www.compromat.ru/main/mix/dvot.htm

Выводы.
Сынок в госструктуре(бывший мэр Калининграда), папа в интернете балуется от старческого маразма....

Кукловод
22.12.2004, 12:01
Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
Неизвечтный, ты по что дедушку маразматиком обозвал? Не забывай, его сынок не просто в какой-то госструктуре, а в Минэкономразвития, под которе недавно постелили таможню. Сынок является помощником Грефа Германа Оскаровича. Понял, на...?

Неизвестный Автор
22.12.2004, 12:05
Re:Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
Угрожаешь? Значит в точку попали!

ОН
22.12.2004, 12:22
Re:Re:Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;. Стесняется видать.
Шипов Валентин Александрович Полковник таможенной службы в отставке (работа в таможенных органах с 1960 по 1999 г., Венспилс, Клайпеда, Калининград )

Не важно
22.12.2004, 12:23
Браво!
Я в восторге!

LEX
22.12.2004, 12:32
Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
Что-то ни один "не известный" из этого форума не прислал мне ни одной весточки.

.
22.12.2004, 12:36
Так сынок, вроде бы, Александр Борисович. А этот Валентин Александрович. Может внук или племянник?

ОН
22.12.2004, 12:37
Re:Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
Стареешь, дендуня, стареешь! Сам писал ты мне, да видать забыл! Все понимаю-склероз, мать его!

Форум на КТС
Дата: 06.09.04 14:03
От кого: Валентин Шипов &lt;shipov_va@mail.ru&gt; В адресную книгу… В черный список…
Кому: &lt;on143005@yandex.ru&gt;
Копия:
Тема: Форум на КТС

LEX
22.12.2004, 13:38
Re:Re:Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
Может быть и племянник... А самое главное - помощник Министра, и не скажу какого. Прошу не путать с Виталием Валенитиновичем Шиповым.

Неизвестный Автор
22.12.2004, 13:52
Re:Re:Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
Шипов Валентин Александрович Полковник таможенной службы в отставке (работа в таможенных органах с 1960 по 1999 г., Венспилс, Клайпеда, Калининград ) -папа

Шипов Виталий Валенитинович- сын его

Сидит папаня старенький на пенЗии, делать ему нефига, с сыночком разговаривает, пытается быть причасТным к "государственному делу", а потом пишет, пишет в интернет. Ну что взять с пензионера? Кстати-отсюда и все его панибратство-Галя Баландина, Валера Драганов и т. д. Он же в тАможне аж с 1960 года! О как!

Синдром пенЗионера-доказать всем типа-"Были когда то и мы рысаками"

Некто
22.12.2004, 13:53
Re:Re:Re:Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
Да никому не интересно как Вас зовут на самом деле: Шипов, Зернов или как-то еще. Кто Вы такой и так понятно из Ваших постов: невоспитанный, самовлюбленный, безграмотный человек, неумеющий разговаривать с людьми.

.
22.12.2004, 15:16
Да их там как грязи!
Невоспитанных, самовлюбленных, безграмотных человечков, неумеющих разговаривать с людьми. Зернов, Шипов, Желонкин, Пасько, Буланцев!!! Почитать их, или послушать-нормальному человеку плохо становится. А амбиций то, амбиций! Жирик нервно курит в углу!

Beholder
22.12.2004, 15:37
Re:Браво!
Точно! Браво! То дедушка полковник, то артист Большого театра. Сами -то не устали уже миф творить. Лепите себе кумира? Мля, я умиляюсь, но как только ветка касается ID lexa так тут же столько выползает народу за единицу времени. Браво господа!

ЗЫ. Вспоминается фраза из Ширли-Мырли. Не буду публиковать, а то Вы все обидитесь.

Неизвестный Автор
22.12.2004, 16:42
Re:Re:Браво!
Не лепим, а низвергаем! На чистую воду вводим треполога нашего!

LEX
22.12.2004, 17:23
Re:Да их там как грязи!
Точечный, если ты себя считаешь "нормальным", пожешь не читать. Или вообще не заходи сюда, воспитанный ты наш...

Лексобредсквоттер
22.12.2004, 18:07
Re:Re:Да их там как грязи! У них там гнездо!
Вяло отбрехиваешся, дедуня! Нет уже у тебя пороха в пороховницах! Валил бы ты на огород, картошку окучивать, хомячков воспитывать!

LEX
22.12.2004, 19:23
Re:Re:Re:Да их там как грязи! У них там гнездо!
Вот и приходится хомячков воспитывать. Еще совсем недавно, и слова сказать нельзя было. Закрытая тема... Некорректно обсуждать деятельность таможенных органов.... таможня бюджетообразующая структура... Чушь эта, не прекращается литься и по сей день. От этого органа в зеленой форме осталось только название - "таможня". Иными словами, создали ОБОСОБЛЕННУЮ коммерческую структуру, прикрывшись НАЗВАНИЕМ -"ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ", с пренадлежностью к роду деятельности (таможенный), в соответствии с названием (государственный). И понеслось-поехало! Узаконили через кодекс ВРЕМЕННЫЕ СКЛАДЫ, которые должны были просуществовать до обустройства пунктов пропуска, несколько позже запустили институт таможенного брокера (лицензии, а теперь реестр - регулятор поголовья всего ОКОЛО), черные и серые схемы, сетки и осчеты, доллары за килограммы шмоток, мебели,
холодильников и компьютеров. Такого, мир еще не видел. Правительство придумало ПЛАН по собираемости платежей, которые разделились на "таможенные" и не таможенные. Но почему-то все это назвали таможенными платежами. Наплодили дочерних предприятий ГТК-ФТС РОСТЭКи, СВТСы и НАТБы. В итоге создали насос, который из карманов граждан высасывает 20 миллиардов долл. вгод! Хомячков не так-то и много, всего 60 с лишним тысяч, и около ста тысяч ОКОЛОхомячков. И эта небольшая масса, способствует НЕ развитию экономики. Этот небольшой коллектив холдинга "Российская таможня" совратила огромное количество чиновников любых рангов и на любых государственных постах.
Про окучивание... Окучиваем, как можем. К сожалению, не все поле засадили. Поле для окучивания пока не большое.

Лексобредсквоттер
22.12.2004, 19:30
Re:Re:Re:Re:Да их там как грязи! У них там гнездо!
И это вся твоя молитва? Слабовато, дедуня, слабовато! Сходи разучи пару новых песен, хорош один и тот же маразм себе талдычить.

Сослуживкц
22.12.2004, 19:36
Шипов, хорош треньдеть!
Валек, хорош людям мозги засирать! А то я точно расскажу, за что тебя с таможни поперли!

Большинство
22.12.2004, 20:34
Re:Шипов, хорош треньдеть!
Большинство сообщений в этой ветке написаны самим Лексом.

Ему ОЧЕНЬ хочется, чтобы его идентифицировали с Шиповым.
Почему ему своя фамилия (Зернов) не нравится?
Бить вроде бы не обещали...

LEX
22.12.2004, 21:07
Re:Re:Шипов, хорош треньдеть!
Мимо! Зернов сейчас в Москве. По большому счету, ему было бы по барабану, о чем вы тут мелите! Он молча делает свое дело. Ни кого не оскарбляя, и не кого не ругая. Просто делает!

Неизвестный Автор
22.12.2004, 21:51
Re:Re:Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
UP

Очень известный автор
22.12.2004, 23:40
Re:Re:Re:Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
Ну и что ты япаешь, Неизвестный Автор? Заклинило?
Лучше напиши дедушке.

Beholder
23.12.2004, 09:23
Re:Точно, хорош треньдеть про Шипова!
А если б он адрес на mail.ru завел как Г.О. Греф, вы все тоже вот так же велись бы? Что мешает, например gref_ge@rambler.ru. Валек Вам пишет! Ха, ему заняться больше нечем. Какая ему ВЫГОДА от распиаривания ОПИ?

Импортер
23.12.2004, 11:08
Re:Да их там как грязи!
Безапелляционность и апломб пассажей Лекса плодит только противников любых начинаний его кукловодов. Вообще странная позиция для мессии - стыдливое кокетство, вместо четкого ответа - мое Ф.И.О., должность такая, цели и задачи - всеобщее ликование. Учитесь честности и такту, принципиальный вы наш. И если уж Вы ведете полемику, то хотелось бы получать ответы на все задаваемые вопросы, а не на те, на которые есть ответ, услужливо записанный на бумажку.

Beholder
23.12.2004, 11:52
Re:Забавляйтесь!
Все забавляетесь!
Ну вот Вам еще....

=============================
Тема: Re:??? (-)
Автор: LEX
Дата: 10.06.03, 14:18

Да, да.... отправляю новые сообщения, а они не появляются в этой ветке. И не только мои сообщения. Я получил несколько вопросов на мой электронный адрес: chester.f_@mail.ru

Проверим?
====================
Просмотр профиля пользователя Borman

1 все обо всем / Наш край / ГОСДУМА БЕЗДУМНО ПРИНЯЛА СТАРЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС! Создано: 04.06.03 в 23:47:52
Уважаемые участники ВЭД Калининграда!
В очередной раз, ГосДума БЕЗДУМНО приняла Таможенный кодекс РФ. Каким образом просачился на второе чтение проект ТК ОБРАЗЦА 1999 года, до сих пор остается загадкой. Не совсем загадкой, но тем не менее. Все бизнес-сообщество осталось обманутым! Принят совершенно старый кодекс и еще хуже. Ждать от этого кодекса ничего не приходится. Его направленность и идеология повторяет ныне действующий и еще на 10 процентов хуже.
Более 2000 страниц стенограммного материала остались невостребованными. Редакционная группа даже не приступала к работе. Более того, на последнее заседание перед вторым слушанием не были приглашены даже помошники Драганова.
Кодекс был внесен, как-то по воровски. Показали его уже после третьего чтения. Многие бизнесмены надеялись, что принят будет кодекс с поправками Экспертного совета Бюджетного комитета ГД. Но увы, таможенники выторговали у законодателя привычные правила для себя, еще на лет 10-15!!!
Интересно, почему наши избраники Никитин и Ледник голосовали вместе со всеми - единогласно?
Нет ребята так нельзя делать, даже если там вас заставили под дулом автомата. За вас, лично я голосовать НЕ БУДУ!!! Моральные вы .....
Товарищ Никитин, Вы наверное ставите себе в заслугу, что к кодексе есть статья о СЭЗ. Так она там и была, просто депутаты ждали рамочного варианта закона Об ОЭЗ. А вы что наплели своим избирателям?
Вопрос в другом. Еслибы был принят законопроект с поправками Экспертного совета, то ни какойбы Закон об ОЭЗ НЕ ПОНАДОБИЛСЯ, не говоря уже о статье кодекса!!!! А вы проголосовали за СТАРЫЙ кодекс! Разьве так можно?
Участники форума, если вам интересно посмотреть и послушать о СТАРОМ кодексе, то заходите к нам на фрум http://www.custom-house.ru/board/viewforum.php?f=4
Это обсуждение самое емкое теперь.
Что творят депутатики, сами того не ведают!

А еще такой:

Ник - ABBAT
адрес - kmmk@km.ru
Имя- Лекс

Доктор
23.12.2004, 12:01
Beholder, Вы правы...
Выгоды - никакой. Это одержимость, если хотите, клиническое состояние. Какая выгода пациенту клиники им. Кащенко называться
Наполеоном? Да никакой, просто в данный период времени его мозг
воспален и душевное состояние характеризуется, как нездоровое.
Здесь мы имеем тот же самый случай. Что само по себе вызывает жалость и сочувствие.

К. Прутков
23.12.2004, 12:05
Re:Re:Re:Re:Из "Военных афоризмов"
По мне бы полковник хоть удавился -
Жила бы маиорская Василиса.

Неизвестный Автор
23.12.2004, 16:02
Re:Без коментариев. Напоминаю адрес Лекса-&lt;shipov_va@mail.ru&gt;
/I\
I

Неизвестный Автор
24.12.2004, 10:33
Ты сам то понял че сказал?

Неизвестный Автор
24.12.2004, 13:38
Re:Re:Re:Re:Re:Напиши мне, напиши.....Напиши мне ради Бога......
Тебе уже написали. Некролог.

Неизвестный Автор
27.12.2004, 17:45
Re:Шипов, хорош треньдеть!
Шипова уволили по старости. Дядя впал в маразм. Это видно даже по тому, что он пишет в форуме под клукухой лекс.