PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь

Александр
18.05.2007, 22:22
Привет всем нужна ваша помощь.

Собираюсь поехать в германию к знакомому за *BMW X5 D 2004г. со всеми на воротами для себя.

1)Ребята подскажите, как выбирать на сайтах хорошую машину, на что надо обратить внимание.

2)Кто знает, как определить истинный *пробег и не утопленник какие есть тонкости.

3)Подскажите, где лучше покупать авто.

4)Подскажите а вот такая ситуация для того чтобы внести депозит надо чтобы прислали документ на машину с её данными, я внесу деньги за это авто. *А если я приеду, на место и мне авто не понравится и я куплю другую как, будут обстоять, дела на таможне заявлена одна машина, а приехала другаяhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

5)Летал кто-нибудь в *германию через Финляндию как это выглядит, слышал что дешевле. Или лучше из Питера.

praktik
18.05.2007, 23:40
Утопленников в Германии уже как минимум 5 лет нету. Небыло ни одного наводнения.

alex2007
19.05.2007, 21:44
Привет всем нужна ваша помощь.

Собираюсь поехать в германию к знакомому за *BMW X5 D 2004г. со всеми на воротами для себя.

1)Ребята подскажите, как выбирать на сайтах хорошую машину, на что надо обратить внимание.

2)Кто знает, как определить истинный *пробег и не утопленник какие есть тонкости.

3)Подскажите, где лучше покупать авто.

4)Подскажите а вот такая ситуация для того чтобы внести депозит надо чтобы прислали документ на машину с её данными, я внесу деньги за это авто. *А если я приеду, на место и мне авто не понравится и я куплю другую как, будут обстоять, дела на таможне заявлена одна машина, а приехала другаяhttp://www.tks.ru/forum/iB_html/non-cgi/emoticons/rock.gif

5)Летал кто-нибудь в *германию через Финляндию как это выглядит, слышал что дешевле. Или лучше из Питера.

1. мабиледе или автоскаут

2.сматреть нада доки и машину

3.у диллеров бмв

4.очч плохо попадёшш на лавэ в размере депозита

5.да лети как удобнее цена вопроса максимум 100 евро, а ис Питира летайут germanwings.com и gexx.de, а я сигодня аирафлотом летел масква-бирлин за 3750 рублей

6.500 евро и я тебе помогу купить и оформить опыт есть

Александр
19.05.2007, 23:17
Спасибо за самалёты но я не понял за что 6500ев.обясни по подробней

alex2007
20.05.2007, 10:09
Спасибо за самалёты но я не понял за что 6500ев.обясни по подробней

500 евро, а не 6.500

Рулевой
18.06.2007, 09:07
Подскажи пожалуйста

Хочу Опель Вектра из германии год 2001